Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17181
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Что за цены бешеные? Мы заезжали в Евроаптеку на Гагарина-Темирязева, там Омрон стоит 12 тыс, просто их не было, быстро разбирают...

за 12 компрессионный а за 59 ультразвуковой
  • 0

#17182
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
за 60 штук скорее всего не компрессионный, а ультразвуковой. мы брали компрессионный Омрон в аптеке на Ауэзова-Шевченко за 14 с чем-то тысяч
  • 0

#17183
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
скачала скайп, не могу никого толком найти... :rolleyes: как к вам подключиться? мой логин gulmirabai83
  • 0

#17184
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки с крещением, дочу ночью мыла в 12 ночи))
кому ставили диатез, что делали? у дочи щечки как будто корочкой покрыты((((

Сообщение отредактировал Inroli: 19.01.2012, 16:39:53

  • 0

#17185
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, всем привет!
Всем болеющим скорейшего выздоровления и больше не болеть. Нет ничего хуже, когда твоя детка болеет.
Данаю, Лизу, Рамазана, Дамели и Максимку с датками!

Девочки, поделитесь опытом, кто и как поддерживает и увеличивает лактацию? У меня доча крупненькая родилась, в роддоме сказали, что кушать будет много. А у меня молочка не хватает, педиатр сказал прикармливать. Стала давать Нестажин, вроде в начале нормально было, кушала с удовольствием, 1-2 раза в день. А в последнее время она этот прикорм плохо берет, выплевывает :faceoff: Что делать не знаю. У меня каждый день по разному, иногда ей хватает и моего молочка, а бывает, что нет. Тогда она на сисе висит, дергает её и злится. Оттягивает сосок, потом выплевывает и кричит. Я не пойму, что это. Молока не хватает или просто капризничает. Сама на сосок давлю, молочко идет, а она злится. Даю смесь, она её выплевывать начинает. Я вот думаю, если бы голодная была, наверное сосала бы смесь, как раньше.

И ещё вопрос. Она у меня кажется день и ночь перепутала. Днем спит спокойно, как вечер так начинается ор. Вчера уложила её в 23.00, она поспала часик и всё. А потом устроила нам с мужем праздник жизни, до 8 утра не спала. Уснет, через минут 10 просыпается Вроде ничего не болит, что делать не знаю. :cry:
  • 0

#17186
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
SS77, может, попробуешь смесь сменить? мой тоже стал смесь Нутрилон плохо есть, хотя раньше всё схомячивал. я перешла на хипп. попробуй тоже что-то другое.

а насчет дня и ночи - Комаровский советуетне дать поспать денек днем. Хоть и жестоко, но если слвсем ночью не спит...
  • 0

#17187
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня у стольких деток минидатки.

Данайку, Лизоньку, Максимку, Рамазанчика и Дамели, а также их мам с минидатками! Малышам здоровья и новых умелок!

Кстати, завтра у нас в темке первый годовасик - Николь!

Что за цены бешеные? Мы заезжали в Евроаптеку на Гагарина-Темирязева, там Омрон стоит 12 тыс, просто их не было, быстро разбирают...


Говорят на аптечном складе на Чайковского хорошие цены на небулайзеры.
  • 0

#17188
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
SS77 и с чего в роддоме решили что молока у тебя не будет хватать и что кушать много будет??? Тем самым настроив тебя.. Ну и что то крупненькая, при чем тут это. У меня были сильные проблемы с лактацией смесь моя Ляля не брала, никакую. Я согласна с тем что молоко это от головы. Я на протяжении 3х месяцев каждые 10 мин что то пила, то чай, то хуману до Бабушкино лукошко то просто крапиву еще 2р в день лактамил и млечный путь плюс в перерывах аппиллак рассасывала, если переставала, то небыло молока, а сейчас ввела прикорм и хоть моя не ест нифига Макс грамм 50 но как то я подуспокоилась, и сейчас вообще ничего не пью. Если будут вопросы обращайся)) я реально пила все)
  • 0

#17189
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

SS77 и с чего в роддоме решили что молока у тебя не будет хватать и что кушать много будет??? Тем самым настроив тебя.. Ну и что то крупненькая, при чем тут это. У меня были сильные проблемы с лактацией смесь моя Ляля не брала, никакую. Я согласна с тем что молоко это от головы. Я на протяжении 3х месяцев каждые 10 мин что то пила, то чай, то хуману до Бабушкино лукошко то просто крапиву еще 2р в день лактамил и млечный путь плюс в перерывах аппиллак рассасывала, если переставала, то небыло молока, а сейчас ввела прикорм и хоть моя не ест нифига Макс грамм 50 но как то я подуспокоилась, и сейчас вообще ничего не пью. Если будут вопросы обращайся)) я реально пила все)


а как у вас сейчас с ГВ, наладили или на докорме? нам 2 месяц, докармливаю хорошей смесью, ре растет доволен, но ГВ все меньше :weep: , так хочется наладить чисто ГВ :rolleyes:
  • 0

#17190
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто и как поддерживает и увеличивает лактацию? У меня доча крупненькая родилась, в роддоме сказали, что кушать будет много. А у меня молочка не хватает, педиатр сказал прикармливать. Стала давать Нестажин, вроде в начале нормально было, кушала с удовольствием, 1-2 раза в день. А в последнее время она этот прикорм плохо берет, выплевывает :faceoff: Что делать не знаю. У меня каждый день по разному, иногда ей хватает и моего молочка, а бывает, что нет.

я хуманной докармливаю, ттт кушает с удовольствием, в род доме её посоветовали. если на сисю злится - докармливаю, не жду пока кричать начнёт.

И ещё вопрос. Она у меня кажется день и ночь перепутала. Днем спит спокойно, как вечер так начинается ор. Вчера уложила её в 23.00, она поспала часик и всё. А потом устроила нам с мужем праздник жизни, до 8 утра не спала. Уснет, через минут 10 просыпается Вроде ничего не болит, что делать не знаю. :cry:

какой возраст у вашей дочи?
  • 0

#17191
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

SS77 и с чего в роддоме решили что молока у тебя не будет хватать и что кушать много будет??? Тем самым настроив тебя.. Ну и что то крупненькая, при чем тут это.

+пицот
в род доме же застращают...
если б в род доме правильно всё рассказывали про ГВ то многие бы не запороли свою лактацию.
  • 0

#17192
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


SS77 и с чего в роддоме решили что молока у тебя не будет хватать и что кушать много будет??? Тем самым настроив тебя.. Ну и что то крупненькая, при чем тут это. У меня были сильные проблемы с лактацией смесь моя Ляля не брала, никакую. Я согласна с тем что молоко это от головы. Я на протяжении 3х месяцев каждые 10 мин что то пила, то чай, то хуману до Бабушкино лукошко то просто крапиву еще 2р в день лактамил и млечный путь плюс в перерывах аппиллак рассасывала, если переставала, то небыло молока, а сейчас ввела прикорм и хоть моя не ест нифига Макс грамм 50 но как то я подуспокоилась, и сейчас вообще ничего не пью. Если будут вопросы обращайся)) я реально пила все)


а как у вас сейчас с ГВ, наладили или на докорме? нам 2 месяц, докармливаю хорошей смесью, ре растет доволен, но ГВ все меньше :weep: , так хочется наладить чисто ГВ :rolleyes:


Как я уже писала, ре на докорме но не всегда. Сегодня вот например, обошлись маминым молочком, прикорм не давала. Но так бывает не всегда. А вообще мне сестренка посоветовала Лактамил пить, я пила, молочка вроде бы реально больше стало. А вообще я стараюсь наладить ГВ. Иногда молока много, аж капает с груди, особенно ночью, а иногда как я уже писала, доча сосет и злится.
  • 0

#17193
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девочки, поделитесь опытом, кто и как поддерживает и увеличивает лактацию? У меня доча крупненькая родилась, в роддоме сказали, что кушать будет много. А у меня молочка не хватает, педиатр сказал прикармливать. Стала давать Нестажин, вроде в начале нормально было, кушала с удовольствием, 1-2 раза в день. А в последнее время она этот прикорм плохо берет, выплевывает :faceoff: Что делать не знаю. У меня каждый день по разному, иногда ей хватает и моего молочка, а бывает, что нет.

я хуманной докармливаю, ттт кушает с удовольствием, в род доме её посоветовали. если на сисю злится - докармливаю, не жду пока кричать начнёт.

И ещё вопрос. Она у меня кажется день и ночь перепутала. Днем спит спокойно, как вечер так начинается ор. Вчера уложила её в 23.00, она поспала часик и всё. А потом устроила нам с мужем праздник жизни, до 8 утра не спала. Уснет, через минут 10 просыпается Вроде ничего не болит, что делать не знаю. :cry:

какой возраст у вашей дочи?


Нам сейчас 2,5
  • 0

#17194
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

SS77, может, попробуешь смесь сменить? мой тоже стал смесь Нутрилон плохо есть, хотя раньше всё схомячивал. я перешла на хипп. попробуй тоже что-то другое.

а насчет дня и ночи - Комаровский советуетне дать поспать денек днем. Хоть и жестоко, но если слвсем ночью не спит...


Большое спасибо за совет :)
  • 0

#17195
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

SS77 и с чего в роддоме решили что молока у тебя не будет хватать и что кушать много будет??? Тем самым настроив тебя.. Ну и что то крупненькая, при чем тут это. У меня были сильные проблемы с лактацией смесь моя Ляля не брала, никакую. Я согласна с тем что молоко это от головы. Я на протяжении 3х месяцев каждые 10 мин что то пила, то чай, то хуману до Бабушкино лукошко то просто крапиву еще 2р в день лактамил и млечный путь плюс в перерывах аппиллак рассасывала, если переставала, то небыло молока, а сейчас ввела прикорм и хоть моя не ест нифига Макс грамм 50 но как то я подуспокоилась, и сейчас вообще ничего не пью. Если будут вопросы обращайся)) я реально пила все)


Ну это типа того, что крупный ре кушать просит чаще и ест больше. Она у меня 4400 родилась.
А грудь сцеживали? Чаи для лактации пили и как, помогали?
  • 0

#17196
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А вообще девочки, лично я заметила, что у меня молочко прибывает если сплю, гуляю и пью мясной бульон. Тогда реально, прямо чувствуется как молочко к груди приливает.
  • 0

#17197
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А вообще девочки, лично я заметила, что у меня молочко прибывает если сплю, гуляю и пью мясной бульон. Тогда реально, прямо чувствуется как молочко к груди приливает.

У тебя лактация только налаживается,кормить нужно максимально грудью.мы тоже были на СВ примерно в вашем возрасте.по указке врача,постепенно я все таки все меньше и меньше стала докармливать.и до полугода мы были только на ГВ,течет или не течет молочко из груди это не показатель,Ре сам высосет когда ему нужно и сколько нужно
Насчет сна.со временем наладится,совсем немного нужно переждать.старайтесь придерживаться строгого режима.прогулка,купание,массажик всегда в определенном порядке и в одинаковое время.перед ночным сном поменьше давайте спать
  • 0

#17198
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А вообще девочки, лично я заметила, что у меня молочко прибывает если сплю, гуляю и пью мясной бульон. Тогда реально, прямо чувствуется как молочко к груди приливает.

И это точно нужно спать хорошо,кушать,максимум отдыхать.не нервничать.
Пысы докорм это допаиваем дите смесью
Прикорм это ввод взрослой пищи после полугода
  • 0

#17199
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро!
Вот и первое настоящее ДР!
Николь, расти большой, здоровой, умной и красивой девочкой!
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!

И конечно же Романа с очередной даткой! Расти на радость родным и близким!
Изображение
  • 0

#17200
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У нас первый годовасик!!!!! Поздравляем НИКОЛЬ!!!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!


Ромку с минидаткой!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал iruny007: 20.01.2012, 13:42:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.