Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17161
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вероника с прошедшим ДЖнём Рождения! ДИнара с Днём рождения! ДЕвочки здоровья вам, счастья и много всяких других радостей! :-).

ДЕток с минидатками! Растите здоровенькими :-) !

а мы коляску вчера купили на барахолке, польская, высокая, в комплекте люлька ну и всякие прибамбасики. колеса прям джип, огромные ну так диамертом наверное 30-40 см. но не скажу что легкая примерно 10 кг.


Inroli поздравляю с покупкой :-) !

насчет каках к Гуконе или Гланде обратись, их Викульки страдали от этого.

не у моей Викульки первые месяцы всё хорошо было, это вот поле трёх месяцев началась фигня какая то. Сегодня схожу к ИВ посмотрим что скажет. ДУмаю это всё из-за того что совсем с правильного питания спрыгнула :( .

Алёна выздоравливайте! :-)

Девы, я в шоке приходила моя массажистка, делала мне общий массаж, 2,5 часа мяла меня, прям так супер за 1200 тг!!!!!!!! А маме делает спину и шею целый час за 700 тг!!!! Вот это цеееены, я как будто в самом лучшем спа побывала. ЛВ мне за 4500 делал ито так не старался быстро за час все мял..


блин, такие цены :rolleyes: , у нас конечно особо не поделаешь

Наконец-то и у меня появилась возможность писать Моей доченьке 4 месяца и 7 дней. Собираюсь на этой неделе к хирургу У меня горло болит боюсь ляльку заразить, Эфизол не помогает Может кто подскажет что еще попить молоко уже видеть не могу и на мед у дочи реакция


Auri_ri привет)), хорошо что ты появилась здесь. Выздоравливай!

Ируни007 top-tonen,ко с умелками!

SS77 добро пожаловать!

неее на улице -22)))) пошли они нафиг со своими анализами. мы дома лучше побудем,
вот и крещенские морозы настали, завтра обязательно нужно выматся и набрать воды))

ого :eek: , а мы к педиатру собираемся. Надо обязательно сходить, эх.

Канапушка, таких идиотов много. Я в понедельник гуляла с дочей по дворам, тротуары все нечищенные. Так один мудак во двор заезжал и к коляске прижался правым задним крылом чуть не потащил за собой, когда начала со всей дури ему бить по крылу, только тогда остановился. Идиотина :mad: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 18.01.2012, 11:30:58

  • 0

#17162
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ДД всем!

Девочки, доброго времени суток! Примите в свои ряды? У нас доча, Ясмин. Родились мы 5 ноября 2011 года. Это мой первый и долгожданный ребенок. Буду рада общаться и делиться опытом.

Привет! Проходи, располагайся! :)

Начет подстрижки - нам и стричь-то нечего)) Волосы на затылке вообще не растут. :-(

Александру и Адиля поздравляю с датками!

  • 0

#17163
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
деееевыыы, как в скайп добавиться?? :D
  • 0

#17164
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
дооолго меня здесь не было! ща пойду почитаю...
у нас дела не важно... все та же песня с моей грудью: в субботу немного побаливать начала, на ночь сделала компресс камфорным спиртом, погрела солью и легла спать. Заснула еле как, начало морозить, темпы не было... Через часа два проснулась от невыносимой боли, грудь разбарабанило (как дыня стала), красная, меня штормит, тошнит, слабость... терплю лежу, реву... в часам 6:30 утра не выдержала, вызвала скорую. Забрали в Калкаман г/б №7. Там не стали делать УЗИ, т.к. квалификации не было у спеца :mad: поставили капельницу, сняли иноксикацию и отправили искать по городу в воскресенье узи молочной железы :-( не нашла я узиста, поехала в №12, сделали пункцию и гноя не обнаружили, прописали консервативное лечение... уф... рада, что избежала оперативного... сейчас пью антибы, делаю уколы и компрессы... молю Аллаха, чтобы рассосались эти комки :mad:
воть... что я пережила за эти выходные не дай Аллах никому! Берегите грудь, девы! ;-)

Сообщение отредактировал КисаГ: 18.01.2012, 12:47:06

  • 0

#17165
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

всем привет!
дооолго меня здесь не было! ща пойду почитаю...
у нас дела не важно... все та же песня с моей грудью: в субботу немного побаливать начала, на ночь сделала компресс камфорным спиртом, погрела солью и легла спать. Заснула еле как, начало морозить, темпы не было... Через часа два проснулась от невыносимой боли, грудь разбарабанило (как дыня стала), красная, меня штормит, тошнит, слабость... терплю лежу, реву... в часам 6:30 утра не выдержала, вызвала скорую. Забрали в Калкаман г/б №7. Там не стали делать УЗИ, т.к. квалификации не было у спеца :mad: поставили капельницу, сняли иноксикацию и отправили искать по городу в воскресенье узи молочной железы :-( не нашла я узиста, поехала в №12, сделали пункцию и гноя не обнаружили, прописали консервативное лечение... уф... рада, что избежала оперативного... сейчас пью антибы, делаю уколы и компрессы... молю Аллаха, чтобы рассосались эти комки :mad:
воть... что я пережила за эти выходные не дай Аллах никому! Берегите грудь, девы! ;-)


Гульмирочка выздоравливай!!! Вот блин :-( чем только не болеем.

Гульмира вам неврик (один и тот же у нас) в нашей поликлинике сколько раз делала отвод? Когда ты Акдску в первый раз сделала?
Мы ещё Акдску не делали, а изза неё в поликлинике и гепатит и хиб не делают :-( .


деееевыыы, как в скайп добавиться??

а у тебя там какой ник, имя (итп)?
  • 0

#17166
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya
...по-моему, просто Вероника написано.... еще veronychi
  • 0

#17167
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Гульнара, неврик 2 раза отвод давала, в 4,5 мес сделали
  • 0

#17168
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya
...по-моему, просто Вероника написано.... еще veronychi

я тебе отправила запрос

Гульнара, неврик 2 раза отвод давала, в 4,5 мес сделали

А ну у нас примерно так и получится, если опять отвод не сделает. Сегодня позвонила в поликлинику, чтобы на следующий четверг записаться, а уже весь четверг расписан. Сказали звонить в понедельник, чтобы на следующий понедельник записаться.
  • 0

#17169
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Гульнара, неврик 2 раза отвод давала, в 4,5 мес сделали

А ну у нас примерно так и получится, если опять отвод не сделает. Сегодня позвонила в поликлинику, чтобы на следующий четверг записаться, а уже весь четверг расписан. Сказали звонить в понедельник, чтобы на следующий понедельник записаться.

вот... вот... вечно занята :mad: А еще один раз я дочу готовила фенистилом за 3 дня, выехала рано утром ( запись на 8:30 была), а она заболела... :rolleyes:
  • 0

#17170
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот... вот... вечно занята :mad: А еще один раз я дочу готовила фенистилом за 3 дня, выехала рано утром ( запись на 8:30 была), а она заболела... :rolleyes:

ага я помню, а я как раз тогда тоже хотела записаться к ней :laugh:
  • 0

#17171
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya активизировала тебя. что теперь??
  • 0

#17172
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya активизировала тебя. что теперь??

Читать, писать ... :-) .
  • 0

#17173
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Кисуля скорейшего выздоровления! прямо беда у тебя с грудью...дай бог чтоб все обошлось
  • 0

#17174
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девули, всем привет!
Поздравляем именниников!
SS77 добро пожаловать!

Пишу все, что помню по теме:
1. По поводу стрижек: мы в свои 2,5 месяца уже дважды обриты папой "под машинку"! Очень мне нравится такой способ: никакого риска порезать голову + не прям "лысая башка, дай пирожка" :-)
2. Канапушка, на идиотов внимания не обращай! Хотя я сама на днях столкнулась с таким: тоже шла по двору в холод, в ушанке, ни фига не слышу толком, а сзади КАААК посигналили, я культурненько так отошла, смотрю, а там придурок у виска машет и в окно мне орет что-то. Потом встретила его у подьезда, а у него жена в положении месяце так на 8-9. Я ему и сказала, что посмотрим, что будет когда твою жену так напугают!!! Он сразу заткнулся и ушел!
3. КисаГ, у меня тоже с грудью одной постоянно проблемы. Уже 2 дня, как опять покраснела частично и болит. Делаю компрессы и массажик. Недели 2-3 назад температура поднималась до 38,8! Болело все ужасно! Так что ты правильно делапшь, что лечишься! Желаю, чтобы все поскорее прошло!!

У нас все ок, растем, переворачиваемся со спины на бочок, пытается на животик, но рука мешает ))) кричит, возмущается, пока я не помогу)))
Купили фит болл, занимаемся каждый день! Пукаем от него от души, животик (ттт) не болит и какаем теперь регулярно!
2 дня поплавали в круге, но не пошел он у нас. Во-первых, сына жутко напрягается при одевании/снятии, во-вторых, воду хлебает, испугался вл втрой раз до слез! Так что мы решили ребенка не пытать, просто пока в ьольшой ванне купаемся.
Девочки, никто не знает хорошего инструктора по плаванию для малявочек? Хотим взять пару уроков.
  • 0

#17175
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну вот и крещение, кто болеет вымойтесь сегодня ночью или завтра до 12 дня, должно помочь, вода полезная идет наукой доказанно
вот и дочу я после 12 сегодня купала, щас воду набираю через фильтр для питья
а нам диатез поставили, щечки прям как будто корочкой покрылись((((
Aika почем фитбол взяли? тоже думаю приобрести. только вот надо куда нить за ним съездить
  • 0

#17176
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девули, всем привет!
Поздравляем именниников!
SS77 добро пожаловать!

Пишу все, что помню по теме:
1. По поводу стрижек: мы в свои 2,5 месяца уже дважды обриты папой "под машинку"! Очень мне нравится такой способ: никакого риска порезать голову + не прям "лысая башка, дай пирожка" :-)
2. Канапушка, на идиотов внимания не обращай! Хотя я сама на днях столкнулась с таким: тоже шла по двору в холод, в ушанке, ни фига не слышу толком, а сзади КАААК посигналили, я культурненько так отошла, смотрю, а там придурок у виска машет и в окно мне орет что-то. Потом встретила его у подьезда, а у него жена в положении месяце так на 8-9. Я ему и сказала, что посмотрим, что будет когда твою жену так напугают!!! Он сразу заткнулся и ушел!
3. КисаГ, у меня тоже с грудью одной постоянно проблемы. Уже 2 дня, как опять покраснела частично и болит. Делаю компрессы и массажик. Недели 2-3 назад температура поднималась до 38,8! Болело все ужасно! Так что ты правильно делапшь, что лечишься! Желаю, чтобы все поскорее прошло!!

У нас все ок, растем, переворачиваемся со спины на бочок, пытается на животик, но рука мешает ))) кричит, возмущается, пока я не помогу)))
Купили фит болл, занимаемся каждый день! Пукаем от него от души, животик (ттт) не болит и какаем теперь регулярно!
2 дня поплавали в круге, но не пошел он у нас. Во-первых, сына жутко напрягается при одевании/снятии, во-вторых, воду хлебает, испугался вл втрой раз до слез! Так что мы решили ребенка не пытать, просто пока в ьольшой ванне купаемся.
Девочки, никто не знает хорошего инструктора по плаванию для малявочек? Хотим взять пару уроков.


ой девченки придурков очень много, у нас подъезд всего на 4 квартиры, мы повесили на дверь просьбу не хлопать, а то вы же знаете как малявки всздрагивают, так мои соседи я внизу ребенка в коляску укладываю- она как хлопнет ну и естественно сынуля испугался и проснулся :faceoff: а если я им скажу что-нибудь то опять девушкой, которая таскает каждый день разных мужиков :lol:
а когда была беременна иду по базару, а сзади мерзкая такая тетка- ну вы посомтрите на на ее еле идёт и как пихнет меня, там ей продавцы таким матом покрыли, а она говорит ну я же не видела что она беременна, а я говорю ну и что можно ко всем так относиться? :( вообщем меня печалит наше общество- да что говорить у знакомых папа умер на улице от инфаркта, а никто не подошел- потому что привыкли что а напился и валяется.

ну вот и крещение, кто болеет вымойтесь сегодня ночью или завтра до 12 дня, должно помочь, вода полезная идет наукой доказанно
вот и дочу я после 12 сегодня купала, щас воду набираю через фильтр для питья
а нам диатез поставили, щечки прям как будто корочкой покрылись((((
Aika почем фитбол взяли? тоже думаю приобрести. только вот надо куда нить за ним съездить

я конечно не Айка но отвечу- мы фитбол брали на барахолке ну там где манежи продают, с пупыражками (нам такой посоветовали) за 1200 тг, там всякие разные.
КисаГ- береги сиси, не болей.
Инроли посомтри я тебе в лс написала
  • 0

#17177
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет!
Деток Данаю, Лизу, Рамазан, Дамели и конечно же моего Максимку с Датками!
Главное побольше здоровья! Всем болеющим скорейшего выздоравления!
Всех с прошедшими событиями!
Вот и мы встретили свои полгодика, только очень плохо. Заболели всей семьей :faceoff: температура, кашель, сопли... а вчера еще и Максим на себя телефон свалил стационарный потянув за кабель :faceoff: слава богу все обошлось, но на скорой прокатились для уверенности.
Лера, а про фимоз действительно посмотри комаровского, и выздоравливайте быстрее!
  • 0

#17178
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кисуля, выздоравливай! Я как вспомню свой лактостаз, так вздрагиваю(((

Малышат Данаю, Лизу, Рамазана, Дамели и Максимку с датками!!! Сашеньку с вчерашними одиннадцатимесяцами!
  • 0

#17179
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девоньки, привет! С крещением! Меня в этот день крестили! :)
Мой малышок что то начал подкашливать вчера (( Вызвала врача, послушала сказала нормально, но горлышко красноватое... Пьем ромашку хипповскую, оксалин, интерферон, лазолван, посоветовала инголятор купить - муж вчера закхал в аптеку на Тимирязева Ауезова там Амрон 59600 стоит - я чёт не поняла, это что такие цены???

КисаГ, Aika не болейте, лечите грудь, я помню у меня через неделю после родов проблема с грудью была, проснулась с температурой 39! Грудь каменная... Вызвала врача, она мне сказала застрй - разминать и сцеживать, я три дня ее мяла, мужа просила, но никак температура не спадала и грудь болела... В итоге на скорой увезли в роддом с подозрением на мастит... Но там граммотные медсестры сказали что никакого мастита нет, есть застой и подстудила грудь, размяли мне там - ого го как - я там с полотенцем в зубах сидела, зато температура моментом спала, грудь легкая стала, сделали спиртовый компресс. Так что массажируйте, разминайте, не застужайте! Кстати мне очень помогла потом баня, в ней молочко и все комочки прям тают и сами вытекают, противопоказаний нет, но в сильно горячую просто не надо. Ну еще от комочков помогает ошпареный капустный лист, я мазала медом. Берегите себя!

Inroli я кажется говорила, фитбол покупала в дет мире за 1000, но теперь сказали купить с пупырышками побольше (мы на тот уже не помещаемся).
  • 0

#17180
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Что за цены бешеные? Мы заезжали в Евроаптеку на Гагарина-Темирязева, там Омрон стоит 12 тыс, просто их не было, быстро разбирают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.