Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17141
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,всем доброй ночи!Спасибо огромное за поздравления.Нам сегодня(уже вчера)исполнилось 10 мес.Мое солнце носится на четвереньках,встает самостоятельно, в наличии 6 зубиков.Очень очень веселая девчонка!Мы наблюдаемся в керуене у Калачевой,может кому пригодится то что нам прописали при сопельках и красном горле в 6 мес.,у нас был суховатый кашель-Сироп проспан,промывание носа аквамарисом,только не капельки.а спреем,затем закапывала Деринат,чуть позже протаргол.Ну и соплеотсос бэбиконфортовский-супер вещь!Свечи виферон прописывали также.А сама недавно замучившись насморком(прибила до нуля ксемилин,отривин,назол-ноль итог)купила пинасол и о чудо произошло!Не болейте пожалуйста!
  • 0

#17142
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем выздоравливать, не нужно болеть)) хотя щас тепло вот вирусы и ходят. я все с той же проблемкой)))звонила врачу, она сказала детки на погоду могут не какать 2-3 дня. ну чтож нам остался еще один день (надеюсь).
вот до сих пор не спим, хотя уже несколько дней ровно в 2 засыпала.
сегодня не гуляли, побоялась я её выносить, еще и плакали...
  • 0

#17143
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
бааалииин, дееевочки, спасибо за поздравления. так приятно....аж прослезилась...чуть-чуть ) правда, спасибо вам, мои родные!
Изображение
  • 0

#17144
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем привет!
Вчера обнаружила у сына под писюном трещинку красную около полсантиметра - была в шоке. Неужели от памперса??? Обрабатываю ранку, сегодня с утра погнали к хирургу - сказал побольше ходить без памперса, обрабатывать трижды в день и на контрольный осмотр через 10 дней. Бедняга, так жалко его! А как с воздушными ваннами быть с +20 в комнате - прохладновато. Еще и фимоз обнаружил - сказал в год обрезание сделать. И думаю, а до года раскрыться что-ли должно???

Лер, прежде чем думать об обрезании, обязательно посмотри видео Комаровского про фимоз
  • 0

#17145
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем привет! Всех именинников с датками! Лино с днем рождения!
Канапушку с кристинами!

Моей доче уже 5 с половиной месяцев, слюни текут, все время во рту чешет, но зубов нету.
Читаю вас и тьфу тьфу мне везет, доча спит6- 7 часов без перерыва ночью. Но днем, особенно вечером какая-то черезчур буйная стала, не может спокойно лежать.
Ползает вовсю, но не на четвереньках, а попу приподнимает и как червячок ползет) уже не сколько раз с кровати упала((( за секунду кровать всю проползает и падает, а один раз скатилась, но руками за простынь держится и висит)))
В дубай слетали, супер все перенесла, со старшим больше проблем было.

Девочки, вы деток подстригаете? У нашей волосы длинные, и она все время голову чешет. В парикмахерских таких малюток стригут интересно?
И когда детки начинают мама говорить?
  • 0

#17146
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Приветик, девочки!
Наконец-то и у меня появилась возможность писать Моей доченьке 4 месяца и 7 дней. Собираюсь на этой неделе к хирургу У меня горло болит боюсь ляльку заразить, Эфизол не помогает Может кто подскажет что еще попить молоко уже видеть не могу и на мед у дочи реакция
Рада всех вас видеть и читать :-) :-)

Ну вот, наконец-то! Как назвали дочу?
Ируни, с умелкой!

Дамиана
гундит моя не могу нормально писать позже забегу
Твоей доче приветик! Она уже большая :-)

Сообщение отредактировал Auri_ri: 17.01.2012, 13:56:48

  • 0

#17147
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик!

Аури, ммм, какой имя интересное! :)
Макларен, пусть Марк выздоравливает! Да уж, вреда от памперсов не меньше,чем пользы. :(

Богданчика, Ясмину с датками! Ну и конечно, мою доченьку с 6 месяцами! :) Здоровья нашим деткам много-много!
  • 0

#17148
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Моей доче уже 5 с половиной месяцев, слюни текут, все время во рту чешет, но зубов нету.
Читаю вас и тьфу тьфу мне везет, доча спит6- 7 часов без перерыва ночью. Но днем, особенно вечером какая-то черезчур буйная стала, не может спокойно лежать.
Ползает вовсю, но не на четвереньках, а попу приподнимает и как червячок ползет) уже не сколько раз с кровати упала((( за секунду кровать всю проползает и падает, а один раз скатилась, но руками за простынь держится и висит)))
В дубай слетали, супер все перенесла, со старшим больше проблем было.

Девочки, вы деток подстригаете? У нашей волосы длинные, и она все время голову чешет. В парикмахерских таких малюток стригут интересно?
И когда детки начинают мама говорить?

Есть детский салон красоты "Никоша" в ЖК Керемет, на Тимерязева - Сейфуллина, там мы своего малыша постоянно бреем под машинку. Тел можно в гугле найти.
  • 0

#17149
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, вы деток подстригаете? У нашей волосы длинные, и она все время голову чешет. В парикмахерских таких малюток стригут интересно?
И когда детки начинают мама говорить?

Даже не слышала, чтоб таких крох подстригали в парикмахерских, думаю :rolleyes: как стричь то, на руках у мамы? ... не удобно же, наверное когда сидеть хорошо начнет, тогда и в салон можно, и то если будет спокойно сидеть :-/

У меня средний сынок сказал "мама" в 7 мес., а доча сказала "папа" в 6,5, сейчас ей 8,5, только "папа" говорит, а "мама" не хочет.

А я сейчас в корейское кафе с подружками ходила, а Даринку со старшим оставила, короче пока по пробкам доехала, в общей сложности он с ней 3 часа просидел, говорит, что даже не устал, и покормил ее :-) пюрешкой, правда игрушки теперь по всему дому, почему то даже в ванной :D но зато какой у меня ПОМОЩНИК!!! ттт...

Сообщение отредактировал iruny007: 17.01.2012, 18:33:56

  • 0

#17150
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Богдашку, Ясмин и Сафиру с даточками!

Моя месяцев с 7 или чуть пораньше когда плачет или ползет ко мне говорит "маааам"))))
Мы один раз подстригались в 5 мес, свекровь машинкой побрила.
Аюри, пасиб за приветик)))
Лера, выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 17.01.2012, 19:21:52

  • 0

#17151
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Приветик девченки! Давно не заходила к вам. Соскучилась. :beer:
Здорово вы сделали ДР деток и мамочек!
Ясобственно вот че хотела....
Моя ммм ну скажем так жена моего отца (мачеха прям язык не поворачивается сказать) сидела с дочей моего родного брата. Теперь та пошла в садик. В общем очень хорошая нянечка ищет работу! Если кто заинтересуется стучитесь в личку и я дам ее телефон. ;)
  • 0

#17152
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ох, девочки, спасибо за поддержку! Оля, спасибо за ссылку, посмотрела и успокоилась, буду наблюдать, за мочеиспусканием, вроде не беспокоит. Трещинку смазываю циновой мазью, начала затягиваться потихоньку. Но в первый раз когда увидела - очень испугалась.
  • 0

#17153
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ползает вовсю, но не на четвереньках, а попу приподнимает и как червячок ползет) уже не сколько раз с кровати упала((( за секунду кровать всю проползает и падает, а один раз скатилась, но руками за простынь держится и висит)))
В дубай слетали, супер все перенесла, со старшим больше проблем было.

Девочки, вы деток подстригаете? У нашей волосы длинные, и она все время голову чешет. В парикмахерских таких малюток стригут интересно?
И когда детки начинают мама говорить?

привет АСеля! с приездом, начала ходить в соседний тебе фитнесс, и тд. скушно одной вот жду тебя в скайпе.
супер что слетали хоррошо! с умелкой! мы только переворачиваемся и то с опозданием на пару мес начали.

мы подстригали в 1.5и 4мес машинкой, уже снова обросла.приезжает знакомый мастер чтоб не таскать маську в общественные места, давай в скайпе решим может след.вызов вместе сделаем тогда по-соседски.

моя начала вчера говорить повторные слога типа дадада
  • 0

#17154
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Бота, дайте мне пожалуйста мастера который на дом выезжает, че то тоже не хочу в этот раз тащить пупсика своего в салон. Хочется сразу его под душ, ато вся шея потом в волосах, пока домой доедишь.
  • 0

#17155
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, дайте мне пожалуйста мастера который на дом выезжает, че то тоже не хочу в этот раз тащить пупсика своего в салон. Хочется сразу его под душ, ато вся шея потом в волосах, пока домой доедишь.

Оксана 8 777 267 7202 -сына стрижет больше 10ти лет, и малышей ловко умеет так..
живет в центре около гоголя-калдаякова но на машине сама.скажите от меня, она вобщето сама с ребенком в декрете но по вызовам в салон и к знакомым ездит.
  • 0

#17156
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, доброго времени суток! Примите в свои ряды? У нас доча, Ясмин. Родились мы 5 ноября 2011 года. Это мой первый и долгожданный ребенок. Буду рада общаться и делиться опытом.
  • 0

#17157
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Приветик, девочки!
Наконец-то и у меня появилась возможность писать Моей доченьке 4 месяца и 7 дней. Собираюсь на этой неделе к хирургу У меня горло болит боюсь ляльку заразить, Эфизол не помогает Может кто подскажет что еще попить молоко уже видеть не могу и на мед у дочи реакция
Рада всех вас видеть и читать :-) :-)

Ну вот, наконец-то! Как назвали дочу?
Ируни, с умелкой!


Мне мой терапевт назначал Биопарокс, сказала это единственный препарат, который она может назначить кормящей маме. Я пользовалась этим ингалятором, когда моей доченьке было 20 дней и никаких побочных результатов не было.
  • 0

#17158
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а я тут в предвкушении 40 дней, уже голову сломала что делать, в смысле что готовить. дом опять потихоньку генерялю, смотрины как никак)))
ураа мы покакали))) правда какает слизью зеленой и ужасно вонючей(((
завтра с утра идем сдавать кровь(( еще надо и мочу но даже не представляю как её собрать((( дома дубак, ребенка голышом не поносишь, чтобы засечь момент, так что обойдутся кровью.

Биопоркс мне назначали когда я беременной была, простыла сильно вот им лечилась.

блин прошляпила я время когда живот уходил((( не ушел полностью висит((( эх я((( обидно теперь сложнее убрать будет. ужас какая я толстая после родов стала, и как меня муж такую терпит, эх найти бы время на себя, да некогда(((
завтра еще планирую в ГЦВП съездить,пособие оформить

Сообщение отредактировал Inroli: 18.01.2012, 02:38:53

  • 0

#17159
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
неее на улице -22)))) пошли они нафиг со своими анализами. мы дома лучше побудем,
вот и крещенские морозы настали, завтра обязательно нужно выматся и набрать воды))
  • 0

#17160
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем приветики! Вот снега навалило то!!! Я вчера на своей коляске-вездеходе даже не везде могла проехать. А еще меня какой то гавнюк на машине обидил ((( Переходу дорогу на зеленый, а там с дороги сне расчистили и накидали по краям целую гору, я ее карячусь переехать не могу, уже взмокла вся, а этот козел слева поворачивает, и ждет, видит не могуя этот обледеневший сугроб переехать быстро и так стараюсь, так он каааак засигналит!!! Прям в ухоо, хорошо сына не спал, и не испугался, я ему машу рукой у вмска кручу, переехала еле-еле новорю ты че дибил? А он мне х..ли ты не торопишься?!? И помяалася... Козел, видит что с коляской, что карачусь, и так тороплюсь, дюребенок маленький, а он ... Фу терпеть не могу таких мужиков... Вообще какие то мужики пошли... Хрен кто поможет... В тот же день пытаюсь закатить коляску по этому специальному съезду - скользко, я сама скатываюсь, лестница высокая и крутая, сзади мужик стоит смооотрит, смооотрит, короче я пока 10 подходов не сделала не закатила, он так и не сдвинулся с места! Или в подъезд закатываюсь, Тимоха спит, будить его не хочу поэтому поднимаю коляску с ним вместе, корячусь и пру ее на себе возле оифта стоят два огроменных мужика смотрят на все это и тоже 0 эмоций, даже сделали вид что меня не видят... :mad: Обидно конечно... Ну да ладно, мы самые сильные, мы все сами можем, а таким мужикам-немужикам пусть стыдно будет!


Девочки, доброго времени суток! Примите в свои ряды? У нас доча, Ясмин. Родились мы 5 ноября 2011 года. Это мой первый и долгожданный ребенок. Буду рада общаться и делиться опытом.


Добро пожаловать!!! Рассказывайте :beer:

а я тут в предвкушении 40 дней, уже голову сломала что делать, в смысле что готовить. дом опять потихоньку генерялю, смотрины как никак)))
ураа мы покакали))) правда какает слизью зеленой и ужасно вонючей(((
завтра с утра идем сдавать кровь(( еще надо и мочу но даже не представляю как её собрать((( дома дубак, ребенка голышом не поносишь, чтобы засечь момент, так что обойдутся кровью.

Биопоркс мне назначали когда я беременной была, простыла сильно вот им лечилась.

блин прошляпила я время когда живот уходил((( не ушел полностью висит((( эх я((( обидно теперь сложнее убрать будет. ужас какая я толстая после родов стала, и как меня муж такую терпит, эх найти бы время на себя, да некогда(((
завтра еще планирую в ГЦВП съездить,пособие оформить

Да успеешь еще привести себя в порядок! Ничего еще не упущено! Носить корсет никогда не поздно, после 40 дней потихоньку можно начинать заниматься, но оучше конечно перед этим сходить к генекологу! Вот увидишь с каждым месяцем "сдуваться" будешь :)) У меня самой вот лишних 5 кг. Не могу себя заставить не есть мучное и сладкое и качать пресс ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.