Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17101
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ирочка, выздоравливайте!!! Что ж за напасть такая :( держись, ты сейчас очень нужна дочечке! Пиши, если помочь нужно, может деньги нужны?
  • 0

#17102
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Гуконьчик, ага у меня девчонки все время с ней играют, таскают ее, балуются, смешат, бесятся )))) Наташа, не поняла че ты написала :faceoff: А где все??? :eek: чет такая тишина в темке. Блин а еще я забыла свой скайп :faceoff:


Да писала одной рукой и быстро- аж сама офигела чего написала :spy:
Короче ешь гречку, отвари ее масла добавь и всё)) Можешь в качестве гарнира, я еще по утрам с молоком ее ем.
Очень хорошо способствует выработке молоко.

Всем привет!пишу вам со 2 городской,вчера нас госпитализировали.оказалось что эти точки после массажа -это Тромбоцитопения.девочки не передать словами что я пережила и какая тут ЖОПА.палаты переполнены,дети все больные,в гематологию ложат детей с бронхитом и прочей хренью.короче пиздец.берегите своих малышей!

Ирочка держись. Я в шоке какая только хрень не цепляется к малюткам.
Если что-то понадобится- говори, поможем с девочками чем сможем.
  • 0

#17103
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Самуля, держитесь!
знаю про эту болезнь, подруга прошла через это. есть там у вас в отделении врач, русская женщина, по-моему даже заведующая, очень грамотная (имя не помню), вот подруга ее хвалила. т.к. до этого у них был др лечащий врач. лечились преднизолоном, сейчас ттт лучше. они заметили еще поздно, когда уже кровотечение носовые начались.
  • 0

#17104
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Спасибо девочки!пока еще не знаю про лечение и врачей-завтра будут брать пункцию и анализы.женщина русская тут уже не работает к сожалению.
  • 0

#17105
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Samulya жалко то как вас обеих, держитесь и выздоравливайте скорее, терпение тебе :(
  • 0

#17106
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет!пишу вам со 2 городской,вчера нас госпитализировали.оказалось что эти точки после массажа -это Тромбоцитопения.девочки не передать словами что я пережила и какая тут ЖОПА.палаты переполнены,дети все больные,в гематологию ложат детей с бронхитом и прочей хренью.короче пиздец.берегите своих малышей!


Ир, нет ничего для нас хуже, чем болезни деток! Выздоравливайте и держитесь!
  • 0

#17107
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет, Мамули! Наконец то я дома! Хотя полностью не выздоровела, шум в голове и слабость. Но я рада что дома со своей донечкой. К сожалению, я напоила ее своим больным молочком и теперь у нее высокая СОЭ и лейкоцитоз. Назначила нам Бахтыбала антибиотики. В связи с чем вопрос, кто что давал деткам антигрибковое при приеме антибиотиков? Нам прописали микосист, но у него такие побочки страшные, вплоть до летального исхода. Очкую давать. И еще, вопрос к тем, кто наблюдается в Керуене, у них вызов врача на дом платный или входит в Малютку? Спасибо всем заранее за ответы. Пойду, попробую в скайп зайти, если вспомню логин и пароль:)
  • 0

#17108
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Привет всем! Samulya выздоравливайте поскорее! Терпения тебе!
Мы покрестились сегодня! В церкви на Аль-Фараби Розыбакиева. Стоит 7000, начало в 11:30, церков не плохая, мааааленькая, но зато народу нет, в отличае от Никольской, крестят индивидуально. Батюшка и дъякон очень хорошие, молодые. Процесс происходил около 45-50 минут. В зале не скажу что было тепло, достаточно прохладно. Поэтому нам разрешили побыть одетыми, потом на ту часть где купают в купеле мы разделись, а потом нам снова разрешили одеться, только побыстрому. Тимоша совсем не капризничал, и когда поливали тоже, даже улыбался там :) После этого поезали в кафе отпраздновать. Так что все прошло хорошо!
  • 0

#17109
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ириша, если нужна помощь-говори, не стесняйся. Чем сможем поможем. Хороших вам анализов!

Канапушечка, с крестинами вас!!!
Жануля, а что было с вами? Где были? Прости, пропустила-не читала все страницы. Про Керуен вообще ничего не знаю.
Наташ, если не трудно кинь пару рецептов с гречкой в ЛС. У нас ее никто не ест дома, поэтому не умею ее готовить.
  • 0

#17110
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Женя Канапушка еще раз поздравляю вас и спасибо за ценную инфу.
Камиля- скинула в личку.
  • 0

#17111
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет!

Марка, Варю, Айбара и Алису с минидатками! растите здоровыми и счастливыми!

уже не помню кажется Куся меня спрашивала не жалко ли мне Аленовский писюн. отвечу что нет, тк помимо того что муж у меня казах и нам бы полюбому пришлось делать обрезание+я это всегда планировала сделать из соображений гигиены.

Отчитываюсь по обрезанию: завтра будет неделя и уже все подживает. писать стал нормально в тот же день, ползать и лежать на животе день на 3й. завтра уже вроде и памы можно одеть и купаться. одно неудобно что без пама он уже описал все что можно и запах у нас в доме просто туши свет :faceoff:

Всем привет!пишу вам со 2 городской,вчера нас госпитализировали.оказалось что эти точки после массажа -это Тромбоцитопения.девочки не передать словами что я пережила и какая тут ЖОПА.палаты переполнены,дети все больные,в гематологию ложат детей с бронхитом и прочей хренью.короче пиздец.берегите своих малышей!

Ира выздоравливайте и выписывайтесь поскорее! если что нужно, звони!

Привет, Мамули! Наконец то я дома! Хотя полностью не выздоровела, шум в голове и слабость. Но я рада что дома со своей донечкой. К сожалению, я напоила ее своим больным молочком и теперь у нее высокая СОЭ и лейкоцитоз. Назначила нам Бахтыбала антибиотики. В связи с чем вопрос, кто что давал деткам антигрибковое при приеме антибиотиков? Нам прописали микосист, но у него такие побочки страшные, вплоть до летального исхода. Очкую давать. И еще, вопрос к тем, кто наблюдается в Керуене, у них вызов врача на дом платный или входит в Малютку? Спасибо всем заранее за ответы. Пойду, попробую в скайп зайти, если вспомню логин и пароль:)

ну насколько я помню там есть бесплатные выезды по моему, надо тебе контракт глянуть там написано

Канапушка с кристинами!

Всем болеющим выздоравливать срочно!
  • 0

#17112
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет девочки. Я чет совсем не пишу. Но и в скайпе тож меня нет. Чет некогда совсем. То НГ то пол годика то вот в Павлодаре уже неделю. Перелет сюда перенесли хорошо, доча даж не вякнула ни разу)) правда обкакалась посреди полета, и мы на весь бизнес класс воняли какахами)
Самуля, ужас, выздоравливайте!!
Я сдесь смотрю сериалы и ем как лошадь) даж боюсь на весы вставать,с дочей все возятся, она отсюда чувствую ваще без тормозов приедет. Делаем массаж 1000 тг раз самый лучший массажист)) еще 1000 тг мой массаж у взрослого)) кароч цены супер)
Нифига не едим прикорм. Не знаю уже что делать.
А, и про ночной сон. Это звиздец. Впринципе я уже свыклась с тем что каждая ночь это ужас и что просыпаемся каждый час. А днем спим по 30 мин. И это при том что зубами и не пахнет. И я вижу что у многих такая же история. Наверно нужно переждать

Сообщение отредактировал Aigerisha: 15.01.2012, 23:29:51

  • 0

#17113
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, привет!!! ))) давно тебя не читала.
Лия выздоровела? я вот зная, что Томирис будет просыпаться-вообще не ложусь до 3-3.30. Потому что просыпаться тяжелее, чем вообще не спать в это время. зато когда она засыпает в 4, то утром спит часов до 11. просыпается два раза покушать. а днем она пятиминутка.

и вообще девочки, мне кажется раньше у детей другой режим был что ли :spy: ну не спит Томирис так долго как везде пишут сколько примерно спит ребенок в сутки. даже близко этих часов нет :weep:

выздоровела ттт.но лор сказал еще горло чуть красное и прививку вторую перенесли на неделю.
а спать это полный кабздец уже.. если б она так спала потом утром как твоя я бы не парилась.. а так еще и встает после 7утра. и днем по 20мин пару раз седня спала. я уже зомби снова как в начале декабря послед раз было так у нас.

Всем привет!пишу вам со 2 городской,вчера нас госпитализировали.оказалось что эти точки после массажа -это Тромбоцитопения.девочки не передать словами что я пережила и какая тут ЖОПА

Ира, лучшие спецы по этому делу в институте педиатрии , подруга там с дочкой этот диагноз вылечили. к сожалению только лечат преднизалоном, он имеет коекакие последствия. в иниститут квоту получить сложно но платно можно ехать чрз приемный покой с утра.

Айгера- вот и моя после приезда изменилась.. ей теперь дома скушно со мной одной .я уже вешаюсь..
  • 0

#17114
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули,вот это новости!Афигеть!Ирунь,скорейшего вам с доней выздоровления!Тебе- сил и терпения!Скоро доня поправится и все будет хорошо!
Жануля,СБ,что выписалась уже!Не болей больше!А на счет лечения после антибов-это Маринка знает хорошо.
  • 0

#17115
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Самуля - скорейшего вам выздоровления!
Яну с первым зубиком!
Канапушку с крестинами!
Жануля, мы противогрибковые не пили, только линекс.
Мы тоже плохо спим, седня вообще всю ночь стонала, как будто животик болел, я только часов в 5 уснула нормально... И опять кашляем, я устала уже, уже третий месяц подряд болеем, есть небольшая надежда что это на зубы, потому что и передние и клыки как будто набухшие((((
  • 0

#17116
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем приветик девочки!
я тоже совсем пропала и не писала давно. Много всякого дома, поэтому успеваю только читать..

Канапушка с крестинами вас!
Ира-Самуля, выздоравливайте! чтобы побыстрее все прошло и вы выписались домой!
Жануля, с выздоровлением! сорри, но насчет антибов и Керуена ничего не подскажу.

Моей уже 6 мес и 3 нед. а ползать мы ни в какую не хотим ползти, хитрая, перекатывается, т.е. переворачиваясь добирается до игрушки, кот-ю я специально ставлю, чтоб ползла..
самостоятельно еще не сидит..
Раз в день у нас бывает "распевка", визжит, кричит по разному..
Из прикорма: до обеда каша (пока попробовали только рисовую) безмолочная, около 100 мл (больше не съедает), после обеда овощное пюре - цветная капуста или цветная капуста + картошка, больше никаких светлых овощей не нашла, а темные мы еще не пробовали. ближе к вечеру фруктовое пюре, банан или груша или яблоко.
Спит тоже ужасно с 4 мес :( как с Хайнаня приехали, днем по 30-40 мин всего 3 раза, ночью через каждый час иногда и через каждые 30 мин. просыпается.. не знаю что это... не то чтобы просыпается, начинает хныкать, ныть, сама в это время спит.. мин 10 поест и отрубается дальше, пытаюсь еще покормить- но она ни в какую.
что это такое? зубами у нас и не пахнет..

Еще как всегда по малу набираем, худышка она у меня, в 6 мес была рост 68, вес 7600..
еще какахи зеленые, болотного цвета стали. может это из-за того что начали давать железо Ферум лек? Кто давал, подскажите у вас такое было?
а мой вес все не уходит.. :( никак 6 лишних кг скинуть не могу..
кстати моя обожает музыкальные книжки, те которые песенки поют, говорят. тут на вв 1800-2200 стоят, а на барахле слышала (но точно сама не знаю где) можно за 1000 разных видов накупить!
Никак не могу стульчик для купания корейский найти, может кто видел? тут на вв искала, только рос-е остались..

Сообщение отредактировал Madina_K: 16.01.2012, 00:53:27

  • 0

#17117
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет всем!
Мадин, может какахи от прикорма испортились? У нас до сих пор в норму не пришли после антибов, грешу на прикорм и из-за него же и животик болит, поэтому ноет во сне.... Мы тоже еще самостоятельно не садимся, ей это даже не интересно по-моему, ей интереснее уже вставать, и то не самой, а с моей помощью...
  • 0

#17118
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Арину, Арину, Даниэля и Максимку с датками!!! Растите здоровенькими!!!
А Веронику с днем варения!!! Пусть все задуманное сбывается, а в доме будет много детского смеха!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 16.01.2012, 10:08:17

  • 0

#17119
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки привет,
малышей с мини датками, растите большими и здоровыми
кто болеет выздоравливайте, да в больничке плохо лежать....
Канапушка с крестинами. странно почему цена то 7000, я про эту же церковь узнавала вроде 3000. в суботу и 4000 если в будний день индивидуально. но какая разница почем, если такое важное событие.))))

Девочки а у кого детки в месяц переставали какать???? пуки выходят а каки нет, уже второй день....((((( моя доня целый день орала(((( вечером труббочку вставила, так и трубочкой только пуки а не каки, минут 10 её мучила, и потом слизь какая то вытаскивалась((( мне кажется из-за этой слизи и не какает, но блин я ничего нового не ела((((

в темке мы самые маленькие и не опытные, так что читаю и учусь у вас))))


такой снег красивый, наконецто настоящяя зима.

а мы коляску вчера купили на барахолке, польская, высокая, в комплекте люлька ну и всякие прибамбасики. колеса прям джип, огромные ну так диамертом наверное 30-40 см. но не скажу что легкая примерно 10 кг.

Сообщение отредактировал Inroli: 16.01.2012, 12:34:45

  • 0

#17120
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Inroli, с покупочкой! у моей знакомой есть такая коляска, но у нее тяжелее намного, кг 20. джип зато такой )))
насчет каках к Гуконе или Гланде обратись, их Викульки страдали от этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.