Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17081
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
чет такая тишина седня тут :rolleyes: все с папами время проводят... а наш папатут седня работает :-( на улице веснаааа-все тает,мокро...
  • 0

#17082
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
)))) интересно где это весна????? у нас и солнышка даже нету(((
  • 0

#17083
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

чет такая тишина седня тут :rolleyes: все с папами время проводят... а наш папатут седня работает :-( на улице веснаааа-все тает,мокро...

Наш папа тоже частенько по выходным пашет... Но седея ттт дома. Сейчас гулять пойдем.
Завтра мы крестим нашего Тимофеюшку! :)
  • 0

#17084
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
-
  • 0

#17085
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хлюк!

Сообщение отредактировал Madlen_: 14.01.2012, 19:55:57

  • 0

#17086
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений


чет такая тишина седня тут :rolleyes: все с папами время проводят... а наш папатут седня работает :-( на улице веснаааа-все тает,мокро...

Наш папа тоже частенько по выходным пашет... Но седея ттт дома. Сейчас гулять пойдем.
Завтра мы крестим нашего Тимофеюшку! :)


Канапуша а где крестите, отпишитесь плиз после крестин! Тоже хочу покрестить, боюсь зимой!
  • 0

#17087
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

чет такая тишина седня тут :rolleyes: все с папами время проводят... а наш папатут седня работает :-( на улице веснаааа-все тает,мокро...



А наш папа в баню с друзьями отпросился...
  • 0

#17088
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



чет такая тишина седня тут :rolleyes: все с папами время проводят... а наш папатут седня работает :-( на улице веснаааа-все тает,мокро...

Наш папа тоже частенько по выходным пашет... Но седея ттт дома. Сейчас гулять пойдем.
Завтра мы крестим нашего Тимофеюшку! :)


Канапуша а где крестите, отпишитесь плиз после крестин! Тоже хочу покрестить, боюсь зимой!

Крестить решили на Аль-Фараби Розыбакиева, сначала хотели в Никольской, но там только 4 дня в неделю, и сейчас праздники - там очень много народу, там и без того то много обычно. Еще, на заметку, в Никольской теперь правило, перед тем как крестить родные и крестные родители должны пройти собеседование у батюшки и исповедаться. Крестят там чт., пт, сб, вс в 11:00 стоимость 4000. На Аль-фараби Розыбыкиева в любой день кроме пн. В сб общее крещение, в остальные дни индивидуальное, стоимость 7000. Воть. Завтра отпишусь как все прошло :)
  • 0

#17089
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
))) ооо КАНАПУШКА ну с наступающими кристинами, крестных выбрали?
а моя сегодня что-то кушает через 2 часа капризничает((( а наш папа с детками первыми гулял, гулял, гулял и приишли к нам вот сидят играют в Плай Стейшн)))

мы сегодня целых 40 минут гуляли)) у меня все отваливается
  • 0

#17090
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

))) ооо КАНАПУШКА ну с наступающими кристинами, крестных выбрали?
а моя сегодня что-то кушает через 2 часа капризничает((( а наш папа с детками первыми гулял, гулял, гулял и приишли к нам вот сидят играют в Плай Стейшн)))

мы сегодня целых 40 минут гуляли)) у меня все отваливается

Дааа выбрали, крестные очень обрадовались! :)
40 минут - даааа :)) мы тоже так начинали, теперь вот по 2 часа гуляем! Ну если очень холодно час-полтора :)
Не капризничайте, бывает! :)
Кстати про крестины, оказывается нельзя крестить если у крестной или у мамы меськи - вообще в храм заходить, я и не знала :rolleyes:
  • 0

#17091
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девули привет! пишу так поздно, наверное уже все спят.
Анюта спасибо за полезную инфу! Ты как всегда кладезь полезностей. :kiss: :kiss:
Еще спасибо за списко, Малютик я вообще тебе поражаюсь, учитывая, что Жорик сейчас вообще не даёт тебе ни секунды покоя- ты корректируешь. Ты настоящая зенсинааа :D (Словами Лепса)
Камушек по поводу молочка- я перед нг капец как сильно заболела и молок тоже пропала, чуть-чуть капало. Гречка меня спасла и массировала грудь, сынулю все равно прикладывала и всё вернулось в норму.
Еще у Гукони чай Хипп взала (за что ей еще раз огромное спасибо, респект и уважуха, что поделилась :-) ) от него очень хрошо молоко прибывает.
Женя - Канапушка ну у вас завтра такое важное событие, спасибо за инфу и поздравляю вас!!! Мы летом думаем покрестить.
Наш папатут тоже частенько работает на выхах- но сегодня я намеренно отправила к маме и делала уборку. :-)

Сообщение отредактировал Naruto-san: 15.01.2012, 00:13:57

  • 0

#17092
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

про вес не знаю, в 4 месяца мы еще не ходили на взвешивание- побоялась что еще больше разболеется после поликлиники. но чувствую что набрала опять мало ((((((. АКДС мы еще не ставили. она уже во всю ползает на пузе, поднимает попу кверху и лицом роет :lol: переворачивается в разных направлениях с такой бешеной скоростью. опасно. ноги так и осасывает с 2,5 месяцев. когда спать укладываемся, постоянно произносит звук "ххххх...кххххх". смеется в голос по настроению, но в основном сестричкам своим, те ее смешат, таскают на руках все время. пытается присесть. слюни рекой с месяца, уже устали мы от этих ручьев :faceoff: воот, а так вроде больше ничего.

Камила с выздоровлением тебя :-) !
А я тоже так и не взвешала дочу в 4 месяца. В поликлинику идти неохота, а ИВ в отпуске. В понедельник пойду взвешаю.
У твоей дочи столько умелок уже, а мы вроде чуть меньше... переворачиваемся раз в неделю еле еле.

девы, я как всегда - с вопросами. в поликлинике сказали, что прививки АКДС и ВГВ ставятся вместе в один день....так ли это??? у нас от АКДС медотвод до 4-х месяцев, значит и ВГВ в 4 месяца ставить??? капельки полиомиелит вчера получили.
и еще. я не собираюсь ставить Хиб и мне сказала наша районная педиатр...одно слово педиатр что нужно какую-то...очищенную, где вместе идет АКДС и ВГВ. или я что-то опять не так поняла??

мне в поликлинике сказали, что Хиб, АКДС и ВГВ ставятся вместе. И в общем из отвода АКДС мы кроме полио ещё ничего не получили.

а мы ТТТ выдерживаем 3 часа, а когда спит то и все 5 часрв может выдержать, но иногда я сама ей сисю даю когда не могу долго успокоить. но все равно стараюсь выдерживать мин 2 часа. но так бывает редко, 1 раз в день не чаще


ну вы ещё совсем маленькие :-) .

Выздоравливайте все кто болеет :-) .

Канапушка желаю чтобы всё прошло хорошо! :-)
  • 0

#17093
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Гуконечка, спасибо! :kiss:
Умелок много у нас наверное потому что вес небольшой у Томирис, стройняшка ))). У тебя же Виктория намана весит ))).
А я сегодня купила электронные весы Чиковские. теперь будем дома взвешиваться. Тока я чет не поняла- один раз взвесились, весы показали 6800. Потом 7800. И потом несколько раз 7000. :spy: если верить этим весам, то мы набрали много за полтора месяца. Были 5400 в 3 месяца. Но она такая стройняшка у нас. Чет не верится что так много набрала. Хотя мы же еще смесью прикармливаемся.
Сегодня ходила с подружками встречаться. Сначала была в караоке с одной компанией, потом поехала к другим подружайкам в кабак. напелась, натанцевалась :D домой пришла, а Томирис как обычно не спит. А у меня ноги отваливаются после высоченных каблуков :faceoff:

Наташ-Нарутик, а че с гречкой надо делать?? и чет мне чаи вроде как не помогают. И еще Лактомила нет в аптеках :spy: а ты сына не прикармливала смесью?
  • 0

#17094
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
оказывается мы до этого одновременно написали)), а я и не заметила

Еще у Гукони чай Хипп взала (за что ей еще раз огромное спасибо, респект и уважуха, что поделилась :-) ) от него очень хрошо молоко прибывает.


ой ну классно :-) , жаль что я его пить всё таки не смогла

Гуконечка, спасибо!
Умелок много у нас наверное потому что вес небольшой у Томирис, стройняшка ))). У тебя же Виктория намана весит ))).

да думаю чуть больше 7кг. В 3 с половиной она весила 7кг.
У тебя просто с дочей наверное старшие постоянно играются :-) .

Я по моему "вирус" поймала, всё виснет ужасно. Гы будет мужу завтра работа :D .

У меня доча минут 15 назад заснула и я пошла спать :-) .
  • 0

#17095
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Гуконечка, спасибо! :kiss:
Умелок много у нас наверное потому что вес небольшой у Томирис, стройняшка ))). У тебя же Виктория намана весит ))).
А я сегодня купила электронные весы Чиковские. теперь будем дома взвешиваться. Тока я чет не поняла- один раз взвесились, весы показали 6800. Потом 7800. И потом несколько раз 7000. :spy: если верить этим весам, то мы набрали много за полтора месяца. Были 5400 в 3 месяца. Но она такая стройняшка у нас. Чет не верится что так много набрала. Хотя мы же еще смесью прикармливаемся.
Сегодня ходила с подружками встречаться. Сначала была в караоке с одной компанией, потом поехала к другим подружайкам в кабак. напелась, натанцевалась :D домой пришла, а Томирис как обычно не спит. А у меня ноги отваливаются после высоченных каблуков :faceoff:

Наташ-Нарутик, а че с гречкой надо делать?? и чет мне чаи вроде как не помогают. И еще Лактомила нет в аптеках :spy: а ты сына не прикармливала смесью?


да просто отвариваешь, маслице а на гарнир- мне ещё в рд советовали, можешь в качестве гарнира (просто я так делаю, а га утро завтрак- гречка с молоком и всё ок).
а то что погуляли блин классно, я вот ближе к 8 марта иду с подружками гулять!
  • 0

#17096
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привееты!
давно тут не отписывалась,всё больше в скайпе,да просто читаю-почитываю))
Элинка прям уже совсем взрослая..наблюдаю за ней,уже много чего понимает..Аж не верится что через 9 дней нам гдик :faceoff:
А я как вчера помню когда ехала рожать....
Я прям ничего сверхъестественного не буду устраивать..будем отмечать в ресторане,приглашу пару клоунов для деток и няню,чтоб за моей смотрела...ну вот как то так думаю всё будет..совсем не хочется заморачиваться :faceoff:
  • 0

#17097
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Гуконьчик, ага у меня девчонки все время с ней играют, таскают ее, балуются, смешат, бесятся ))))
Наташа, не поняла че ты написала :faceoff:

А где все??? :eek: чет такая тишина в темке. Блин а еще я забыла свой скайп :faceoff:
  • 0

#17098
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем привет!пишу вам со 2 городской,вчера нас госпитализировали.оказалось что эти точки после массажа -это Тромбоцитопения.девочки не передать словами что я пережила и какая тут ЖОПА.палаты переполнены,дети все больные,в гематологию ложат детей с бронхитом и прочей хренью.короче пиздец.берегите своих малышей!
  • 0

#17099
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ириш :eek: , ужас какой то, вроде обычные точки и могут быть тромбоцитопениейй :( . В первый раз слышу что такие болезни бывают :faceoff: .
Выздоравливайте, береги и деточку и себя!!!
Млин какой бардак в этих больницах наших :mad:
  • 0

#17100
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем приветище!!!!
Алису и Айбара с датами! Растите, не болейте, побольше умелок=))
Канапушка с крестинами вас!
А мы тут в гости на НГ ездили к родственникам мужа, поэтому с запозданием но поздравляю всех с Новым годом желаю всем чтоб в новом году детишки как можно реже болели мамы как можно больше отдыхали а папы как можно больше зарабатывали :beer: ну и дома по выходным как можно чаще находились :kiss:
По поводу режима я дочу с первых дней по книжке воспитываю, поэтому особо по ночам нет проблем с просыпаниями месяцев с 4, но опять же если что то я сделала не так (недокормила или недала поспать) то может и разок за ночь проснуться. Хотя сейчас последние 4 дня нас даже режим не спасает темпа держится вчера вообще до 38 поднялась поэтому не до режима, думаю может зубы потому как ни кашля не соплей какахи тож нормальные вот сегодня к врачу в 5 часов, надеюсь это зубы :faceoff:
Самуля держись!!! а 2ая это на чапаева? просто мы как раз туда к врачу сегодня едем может привезти чего надо... Мы с радостью поможем чем сможем. А что это за болячка такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.