Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16881
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!!
Поздравляю всех С Рождеством!!
Изображение

А еще поздравляю всех малышей с датками!!
Изображение

Всем доброго утра и поздравляю всех с Рождеством!!!!
И конечно всех наших именинников с минидатками. Вот и моему Данисимо сегодня 3 месяца :beer: .
Особенно хочу поздравить Гуконю с Викулей и Малюту с Гошей.
Почти год назад мы ездили на Ушконыр по- мойму так горки называются, и я там увидела что Аня уже на 5-м месяце беременности и тогда я точно решила что уже пора заводить себе пузожителя,
я еще Ани такая- Ты беременна (как будто без меня она этого не знала :lol: )и как оказалась позже в ту поездку я тоже уже была ни одна)))
Здоровья нашим деточкам и пусть растут самыми счастливыми.

Данечку - персонально с 3-мя месяцами!!! Растите, здоровейте и улыбайтесь почаще!! :kiss:
Изображение
  • 0

#16882
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Здесь на форуме на барахолке видела продают круги которые под грудь, правда стоят 6 тыщ чтоли...тема называется "От 0 и пока не поплывете" кажется. Я подруге давала ссылку - она на НГ собиралась купить и отписаться - жду ее отзыва.

Отпишись обязательно, а то летом ехать в туркию - я в сомнениях брать или не брать
Малюта, Чили, девочки кто еще на море успел сгонять или собирается, отпишитесь как вы там купали ляль?
  • 0

#16883
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки-соседочки, кто еще ниблером не обзавелся, в гастрономе на ауэзова-шевченко появились ниблеры по 900, запасные сеточки 670 (кажется) за 3 шт и еще куча продукции нуби (тарелочки, поильники, соски)
Когда мне надо было - нигде поблизости не было, как только я купила - вуаля! (закон подлости) Может хоть кому-нибудь пригодится
  • 0

#16884
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Отпишись обязательно, а то летом ехать в туркию - я в сомнениях брать или не брать
Малюта, Чили, девочки кто еще на море успел сгонять или собирается, отпишитесь как вы там купали ляль?

ты про море, Оль? если да, то вот так
Изображение
Изображение

на руки брала и в море заходила, так и купались ;-) Оль, хотите ехать куда то? Расскажы расскажы :-)
  • 4

#16885
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!
Артурчика,Дианочку,Георгия,Яромирчика,Викульку и Даниилку с мини др!
Изображение

Поздравляю всех с Рождеством!
Изображение
  • 0

#16886
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

на руки брала и в море заходила, так и купались ;-) Оль, хотите ехать куда то? Расскажы расскажы :-)

в туркию на тюлений отдых :D чтоб не готовить, не убирать и чтоб морееееее
на каникулах летних
  • 0

#16887
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


на руки брала и в море заходила, так и купались ;-) Оль, хотите ехать куда то? Расскажы расскажы :-)

в туркию на тюлений отдых :D чтоб не готовить, не убирать и чтоб морееееее
на каникулах летних

классно классно!!! :-)
  • 0

#16888
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девульки,кого интересует вопрос приучения ребятенка к горшку,вот интересная информация "Как приучить ребенка к горшку"
  • 0

#16889
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Malutaaaaa, я тут телефон слюной забрызгала - это вы куда когда ездили? Сколько вам было? Ты так хорошо выглядишь!!! А я вот на морэ хочу, но мой внешний вид меня смущает ((( толтко если в водолазном гидрокостюме ))))
  • 0

#16890
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо за поздравления! Аня как всегда спасибо за полезную информацию ;)
  • 0

#16891
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Malutaaaaa, я тут телефон слюной забрызгала - это вы куда когда ездили? Сколько вам было? Ты так хорошо выглядишь!!! А я вот на морэ хочу, но мой внешний вид меня смущает ((( толтко если в водолазном гидрокостюме ))))

В ноябре, на ГОА, нам было 6 месяцев. Спасибо за комплимент, но до хорошо еще как до луны :lol:
  • 0

#16892
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Malutaaaaa, я тут телефон слюной забрызгала - это вы куда когда ездили? Сколько вам было? Ты так хорошо выглядишь!!! А я вот на морэ хочу, но мой внешний вид меня смущает ((( толтко если в водолазном гидрокостюме ))))

В ноябре, на ГОА, нам было 6 месяцев. Спасибо за комплимент, но до хорошо еще как до луны :lol:

Супер! Я на Гоа была еще без сыночка, теперь надо повторить с ним! ;) Как полет перенес? Как вообще себя чувствовал?
Я вот тоже не знаю как бы себя в порядок привести... Точнее знаю конечно, не есть сладкого и булочек и физ нагрузка, но вот все никак не соберусь (( На пару размеров больше, 5 кг (как минимум) лишние :faceoff: Кстати я же еще и порвалась вся, в смысле в растяжках, капеееец, живот, бока, даже ноги - внутрянняя сторона бедер... Ну да ладно, хватит ныть... Все придет в норму, все будет хорошо!!! Зато у меня теперь любимый лялик есть!!! :D
  • 0

#16893
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Супер! Я на Гоа была еще без сыночка, теперь надо повторить с ним! ;) Как полет перенес? Как вообще себя чувствовал?
Я вот тоже не знаю как бы себя в порядок привести... Точнее знаю конечно, не есть сладкого и булочек и физ нагрузка,

Полет перенес прекрасно, чувствовал себя великолепно, только по приезду у него диприсняк был :D не большой.

а в порядок себя приводить надо, ну методы я смотрю ты сама все знаешь)). стрии скоро будут не заметные, но к сожалению не пройдут.
  • 0

#16894
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Аня как всегда спасибо за полезную информацию ;)

сама просто начала об этом задумываться, потихоньку почитываю и сюда выкладываю)))

Девочки,сорри за оффтоп-есть комбез новый зимний мальчуковый,размер приблизительно 68 (не больше) меняю на 80 размер http://vse.kz/index..../page__st__3300

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 07.01.2012, 16:23:05

  • 0

#16895
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девульки привет!!! Скока у нас сегодня именинников!!! Всем деткам здоровья, новых умелок, хорошего настроения!!! А еще всех с рождеством!! Мира, любви и добра вашим семьям!!!

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)-07 октября Даниил


Аквадетрим тоже по 1 капельке даю, моя знакомая тоже говорит, что у ее ре реакция на него, что капризный становится!!! Я поэтому прям на ночь ей капельку даю, вроде норма было, а теперь вот Канапуша пишет,что до 12 надо, попробуем!! Муни у нас тоже протекают,особенно во время кормления, любит покакать, а потом все штаны и меня обделывает!
Aleksa328i пусть Элиночка выздоравливает, у нас кстати дочу неделю звали Элиной, а потом все таки перешли на Софию! Тоже доча уже 2 дня капризничает, хорошо мама сегодня приехала, доча у нее на грудях уже 2 часа спит!
Малюта фотки супер, сама в хорошей форме-красавчеГ и мальчишки красавчики, так лета сразу захотелось! Блин ну хотя бы весну!
  • 0

#16896
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ВСем привет!!!

Девочки спасибо за поздравления! Сегодня нам 4 месяца, с утра капризничали а сейчас спим и всхлипываем:-) . Что-то ей грустно снится наверное :-( .
Но всё равно поздравляю свою Викульку с мини-даткой :kiss:

Артура, Диану, Георгия, Яромирчика и Даниила :-) , их мамочек Ирину, ЛИлю, Анюту, Таню и Наташу с мини датками :-) !
Растите здоровенькими!!


ДАнаечке скорейшего выздоровления!

Naruto-san, Лиска спасибо за ответы :-) .

Девочки всех с рождеством! :-)

Анюта, плюсик за фоты :-) .

ДЕвочки, кому нибудь нужен чай для лактации хиповский? Я себе покупала, открыла, только два раза заваривала. Он мне не понравился. В тем более мне три пачки БЛ подарили. Отдам кому надо :-) .
  • 0

#16897
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Schoene (Лиля) 29 марта - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 мая - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил

С ДАТКАМИ!!!

у нас по ходу краснуха.где поймали-ума не приложу.дома сидим,дальше двора не выходим,гостей не было.... :cry:
Всего 20 дней до прививки,а мы умудрились заболеть..Настр гавно, доча капризничает..я устала :weep:
  • 0

#16898
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ксюнь,держись,мать.У вас,походу,аклиматизация.Скоро выздоровеет доня и все будет хорошо.А краснухой же один раз болеют?
  • 0

#16899
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь… :D
  • 5

#16900
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления! Всех малышей с датками, и моего любимого сыночка Артурчика с 9 м.

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)-07 октября Даниил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.