Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16861
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка, с зубками вас! Как все проходит? Без слез?

Наруто, Айка спасибо!
ну, ночью спит плохо, крутится - вертится, каждые пол-часа просыпается, на руках спит. а других неприятных симптомов нет, ттт.
  • 0

#16862
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,Вика-Пелагеюшка просила разместить здесь ее цитату на счет Интертича (бесплатно можно пройти 2-х специалистов)

слушай все никак зайти не могу отписаться по поводу интертича....ты там напиши девченкам что мне там не очень.....
1 народу много было даже 4 января утром.....
2 кашлили даже половину сотрудников (потом тряслась чтоб детки не заболели)
3 невропатолог вообще ....или у нее такая манера общения или что.....или то что я бесплатно.....говорила со мной так будто я навязываюсь.....и мать я плохая и детей гроблю и дочу вообще надо у всех обследовать а ярик типа ну наркоз он перенес (из за кесарева а значит тоже надо обследовать.....) короче выжималовку начала.....так что кто записался совет - к неврику только с глазным дном как минимум а лучше еще с узи....без них она ниче не говорит - т.е. за зря сходили к ней

а вот ортопед мне понравился.
хороший, грамотный. все показал рассказал, рекомендации нормально дал и т.д.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 06.01.2012, 17:51:15

  • 0

#16863
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Gukonya я разводила порошек в ложечке с кипяченой водичкой, мой водичку выпьет а как до порошка доходило (он не растворяется) так лицо такое недовольное было, но мы честно половинку выпивали.
Неврик сказала что в основом дети его выплёвывают, но если хоть чуточка попала то хорошо, так что не расстраивайся если Викуля будет выплёвывать.
На аквадетрин тоже реакция была- плохо спал, капризульки постоянно, потом врач сама сказала его убрать потому что за неделю сильно родничек затянулся. Мы наверное единственные из осенних кто не пьёт его.
А мы Данику на 3 месяца качели купили- положили, включили ему- он уснул. Сейчас звуки природы лежит слушает :-)
  • 0

#16864
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Maluta, вы на животе спите? Крууууто! Мы только по 5-10 минут несколько раз в день лежим!

ой мы всяко спим)) на животе с младенчества, еще летом в коляске гуляли он на животе предпочтительно спал, все прохожие переживали что задохнется :faceoff:
а сейчас как ему удобно сам укладывается.

Сегодня ночью на корячки встал в манеже, башка шатается, ну спит еще, я ему говорю так строго. -Ну ка спать! Упал как подкошенный сопит)))
  • 0

#16865
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Оля Лиска тоже самое насчёт актовигена. Ты таблеточку счишаешь, потом делишь не дольки, размельчаешь и потом с водой разбавляешь и так даёшь? Или как то по другому? И актовиген же не делится на взрослый и детский? я в аптеках по району прошлась поспрашивала, сказали что не бывает детского. Купила за 6000 тенге.

да, все так же, только сначала режу на четвертинки, потом чищу. 6000-хорошая цена

Едим плохо, только маму в основном и не смотря на это очень хорошо растем ттт...И еще девочки, хотела спросить, Даринка не пьет ничего. кроме грудного молока, ни воду, ни сок, ни чай, мне кажется это не нормально....или нормально!!!???? :faceoff:

У меня старший такой же был, ел-пил только сисю, а рос как на дрожжах
  • 0

#16866
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сегодня ночью на корячки встал в манеже, башка шатается, ну спит еще, я ему говорю так строго. -Ну ка спать! Упал как подкошенный сопит)))

я представила, смехом сыну разбудила)))))
Наш пока не понимает и на мое "Спи!", наоборот, глаза таращит))))

Насчет неврика в Интертиче: моя золовка ходила к нему перед НГ, так он ей такого наговорил. Кстати, тоже ссылался на кесарево, отправил именно куда-то на УЗИ всех органов и еще на страховку разводил!!
  • 0

#16867
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Насчет неврика в Интертиче: моя золовка ходила к нему перед НГ, так он ей такого наговорил. Кстати, тоже ссылался на кесарево, отправил именно куда-то на УЗИ всех органов и еще на страховку разводил!!

рекламная акция....
  • 0

#16868
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
приветы...
Я тут снова без настра... Саша днем спит только со мной и вне сна мозг выносит страшно...
Еще мы получили первые прививки в мсхелп, 25го к Сучкову за разрешением акдс...
Девки, как вы с лекарствами справляетесь, поражаюсь... Я иной раз аквадетрим забываю дать, а тут чистить, резать, разводить...

А, еще. Это я такая неумеха или муни памы у кого-то еще протекают? Если маська спит на животе или боку, мокрая одежка обеспечена... Всем остальным они хороши, но это... Не протекают либероэвридэй, но они грубоваты. И вообще, если у нас пам не придерживается бодиком, то он сползает... Поэтому мы редко в слипах и никогда в платьях или майках, 4 ночнушки лежат мертвым грузом!
  • 0

#16869
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

приветы...
А, еще. Это я такая неумеха или муни памы у кого-то еще протекают? Если маська спит на животе или боку, мокрая одежка обеспечена... Всем остальным они хороши, но это... Не протекают либероэвридэй, но они грубоваты. И вообще, если у нас пам не придерживается бодиком, то он сползает

Привет!! У нас такая же проблема, тол ко 5 минут назад переодела! Кажись, они просто маломерят. Мы, когда купили на размер больше, забыли об этой проблеме. Сейчас подросли, опять протекают!!! А Меррис - вонючки какие-то. Наверное, возьмем Муни в след раз, но размер побольше!

Еще вопрос насчет прививок и мс хэлпа: мы сделали первые 2 в РД (как все собственно), 2 - в поликлинике (полио и гепатит). Теперь в 3 месяца АКДС, хиб и полио, кажись, надо будет. Планируем в мс хэлпе. Что с собой тащить? Карточку из поликлиники?
  • 0

#16870
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет!

хочу отчитаться по деньгам которые Вы нам скидывали.

поступления:
23-12-11=1000тг
23-12-11=2000тг
23-12-11=2000тг
24-12-11=8000тг
24-12-11=13000тг
25-12-11=3000тг
итого: 29000тг

Потрачено:
5000тг - прием у гемотолога, профессор Омарова
1000тг - сдача анализов
2300тг - капли ушные

итого 8300тг в 5ой челюстно-лицевой

5000тг - прием Калачева
3000тг - прием РТ
1000тг - анализы
32300тг - лекарства по назначению. иммуностимуляторы+лекарства против энтровируса.
итого: 41300тг

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ, ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

пысы: пошли на поправку. но благодаря нашим врачам снова болеем, теперь энтровирусом. дома, лечимся.
  • 0

#16871
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Насчет неврика в Интертиче: моя золовка ходила к нему перед НГ, так он ей такого наговорил. Кстати, тоже ссылался на кесарево, отправил именно куда-то на УЗИ всех органов и еще на страховку разводил!!

рекламная акция....

Девчи, а кто-нить к окулисту и к лору у них сходил? Отпишитесь, как вам, чего ждать.

Я иной раз аквадетрим забываю дать, а тут чистить, резать, разводить...

А, еще. Это я такая неумеха или муни памы у кого-то еще протекают? Если маська спит на животе или боку, мокрая одежка обеспечена... Всем остальным они хороши, но это... Не протекают либероэвридэй, но они грубоваты. И вообще, если у нас пам не придерживается бодиком, то он сползает... Поэтому мы редко в слипах и никогда в платьях или майках, 4 ночнушки лежат мертвым грузом!

Я тоже иной раз забываю, сегодня давала аквадетрим или вчера :rolleyes:
А памы... мы от муни тоже не в восторге, мне хаггисы-трусики рождественские очень нравятся, прошлой ночью мы умудрились 12 часов в них проспать и не протекли, первый раз у нас такое достижение. И по бокам они ножки не натирают
  • 0

#16872
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

приветы...
Я тут снова без настра... Саша днем спит только со мной и вне сна мозг выносит страшно...
Еще мы получили первые прививки в мсхелп, 25го к Сучкову за разрешением акдс...
Девки, как вы с лекарствами справляетесь, поражаюсь... Я иной раз аквадетрим забываю дать, а тут чистить, резать, разводить...

А, еще. Это я такая неумеха или муни памы у кого-то еще протекают? Если маська спит на животе или боку, мокрая одежка обеспечена... Всем остальным они хороши, но это... Не протекают либероэвридэй, но они грубоваты. И вообще, если у нас пам не придерживается бодиком, то он сползает... Поэтому мы редко в слипах и никогда в платьях или майках, 4 ночнушки лежат мертвым грузом!


Ой Алён мне мой сегодня тоже мозг просто взорвал, на прогулке немного поспал и в качели- в другое время развлекай его как хочешь.
  • 0

#16873
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у меня подруга работала в интертиче, вот спросила у нее насчет врачей, она мне в ответ не ходи туда, ни за что. наговорят, сама рада не будешь....
насчет ппамперсов, щас взяли Либеро эври дай на пробу 2, вроде ничего но точно грубоватые, так Хагиссами пользовались 2 но они у нас подтекают на боку когда спим. а на Памперс у нас вся попа в прыщиках пошла, пока бльше ничего не пробовала другое
  • 0

#16874
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
У нас сегодня опять ночка тяжёлая была.температура была,но не большая..и плакала,капризничала и просыпалась часто..А с утра проснулась и вся голова в красной сыпи :eek: Начала раздевать,тело смотреть-немного на груди и шее :weep: Вот не знаю,что это может быть.Вроде не чешется.Из еды ничего нового не ела.нигде не были,всё время дома..Ну вот что могли подцепить? :weep:
еще в этом Таразе веде ни х не знаю..к кому ходить куда... :weep:
  • 0

#16875
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Изображение

Сегодня ночью на корячки встал в манеже, башка шатается, ну спит еще, я ему говорю так строго. -Ну ка спать! Упал как подкошенный сопит)))

У нас тоже так всю ночь было)))) только нам сразу сисю, а то крик на весь дом)))

Айза, чтобы Даная была всегда здоровой, красивой и умницей!!!!!!


gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Schoene (Лиля) 29 марта - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 мая - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил

Именинники с мини Днем Вареньем Вас!!!!
  • 0

#16876
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
С РОЖДЕСТВОМ!!!

ВСЕХ БЛАГ!!
  • 0

#16877
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, с Рождеством всех!!!

Блин пишу с телефона,не удобно цитаты тут вставлять, а без них забываю что хотела сказать :)

Про прививки мы делали 2 в РД, в 3 месяца сделали в Клинике вакцинации на Гоголя АКДС (сказали у них очищенная) с Хипом, полиемелит и гепатит, теперь через месяц нужно повторно сделать АКДС и полиемелит (но у них не было вакцины - ждем конца января, педик сказала можно).

Про грудь надо равномерно давать и одну и вторую, мой левую не любил - в ней застой был - я и не парилась давала правую - теперь она заметно больше левой, стала теперь давать сначала левую потом правую, но сына ее не очень любит :)

Про аквадетрим (вит. Д) Его зимой обязательно, из-за недостатка солнца, может быть рахит. Кстати именно от этого могут бытт кривые ножки. И давать его обязательно до 12 дня иначе он бесполезен, сама не знала - недавно только педик сказала.

Девчи, у кого детки постарше, 2 вопроса к вам
до какого возраста вы пользовались кругом для купания? мы сейчас 8 кг, стали регулярно черпать воду им и захлебываться
с какого возраста стали стульчиком для купания пользоваться?

Купаемся мы каждый день, в круге - тоже проблемы была что воду черпает и ходит, и снять круг пытается, или грызть - для нас стало способом - давать соску - не грызет теперь и если черпанет воды не нахлебывается, ну а так придерживаю рукой когда встает и собирается занырнуть :)
Здесь на форуме на барахолке видела продают круги которые под грудь, правда стоят 6 тыщ чтоли...тема называется "От 0 и пока не поплывете" кажется. Я подруге давала ссылку - она на НГ собиралась купить и отписаться - жду ее отзыва.

Спасибо большое за поздравления!!!
Всех мамочек и деток также с минидатками! Растите большие и здоровые!!!
  • 0

#16878
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброго утра и поздравляю всех с Рождеством!!!!
И конечно всех наших именинников с минидатками. Вот и моему Данисимо сегодня 3 месяца :beer: .
Особенно хочу поздравить Гуконю с Викулей и Малюту с Гошей.
Почти год назад мы ездили на Ушконыр по- мойму так горки называются, и я там увидела что Аня уже на 5-м месяце беременности и тогда я точно решила что уже пора заводить себе пузожителя,
я еще Ани такая- Ты беременна (как будто без меня она этого не знала :lol: )и как оказалась позже в ту поездку я тоже уже была ни одна)))
Здоровья нашим деточкам и пусть растут самыми счастливыми.
  • 0

#16879
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сем привет!
Именинников с датками! И с Рождеством! Здоровья всем и счастья! :kiss:

На счет записи в Интертич, я записывалась на 07.01.12 к педику и на 14.01.12 к окулисту. Рассказала маме и тете (они оба медики) о такой акции, так они напару меня отговаривали идти туда, мотивируя это тем, что: 1. заразу цеплять в очередях 2. это спецом такие акции устраиваются, понаставят ложных диагнозов и ходи к ним годами, лечи.
Но отказалась я от похода к ним только потому что доча заболела :-( А щас читаю отзыв от Пелагеюшки и рада, что свое время сберегла! Спасибо тебе еще раз, Вика! ;-)
  • 0

#16880
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем доброго утра и поздравляю всех с Рождеством!!!!
И конечно всех наших именинников с минидатками. Вот и моему Данисимо сегодня 3 месяца :beer: .
Особенно хочу поздравить Гуконю с Викулей и Малюту с Гошей.
Почти год назад мы ездили на Ушконыр по- мойму так горки называются, и я там увидела что Аня уже на 5-м месяце беременности и тогда я точно решила что уже пора заводить себе пузожителя,
я еще Ани такая- Ты беременна (как будто без меня она этого не знала :lol: )и как оказалась позже в ту поездку я тоже уже была ни одна)))
Здоровья нашим деточкам и пусть растут самыми счастливыми.

Ага, выхожу такая с пузом, Наташка грит о! ты беременна :D Обезоружила вобщем, я потерялась :lol: Я тогда еще на машине гоняла, катала всех на балоне :D

Вот нам и восемь месяцев, целых восемь!!! Муж грит что по сравнению с беременностью эти восемь месяцев пролетели как один))) Такс что мы умеем- ползаем, ходим за руки, едим почти все, требуем, смеемся, различаем чужих, играем, познаем активно мир, что то говорим, удивляемся, злимся, рычим, колотим игрушки, вобщем растем каждый день. Зуба нет ни одного!

Девченки всем с рождеством Христовым!

gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Schoene (Лиля) 29 марта - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 мая - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил


Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.