Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16821
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем привет! у моей старшей каникулы в ШРР, я закупила персену и сижу дома с двумя, крыша едет-дом стоит называется )))
всех с Новым годом! пусть он будет лучше года ушедшего, как грится пусть радости уходящего года станут печалью года грядущего!
мы дома были на НГ, детки уснули. мы встретили с любимым, в час уже спали. по телеку такая фигня шла, ну кому нужны всякие фильки-алки, когда это уже закончится :faceoff:
всем спасибо за поздравления! вот уже и первый рубеж пройден ). нам 3 месяца!!!!!!!!!!!!!
весим 7000, рост 60 см. уже хочу че-нить взять типа слинга или рюкзака. руки отваливаются.
кулагерские мамочки (о как звучит )))- щас к педику записаца можно по телефону, так что не парьтесь, очень удобно стало. только тссс никому :D
а кстати мы еще ни одной прививки не получили. то ветрянка, то вот щас старшая болеет. и мне врачиха участковая говорит-зачем тебе в КВ ставить, у нас тоже очищенная.
вот думаю лжет али как. :spy:
  • 0

#16822
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет!

ДЕток с минидатками поздравляю :-)!
РАстите здоровенькими! :-)

Муж перед НГ заболел, а 2го я уже заболела. Доча пока держится, даю ей интерферон. Отделить в 1 комнатной квартире никак не получится((.

Мы уже с ним вроде выздоравливаем.

Мой сорванец научился на НГ как раз говорить Аня)))подарочек сделал мамке шикарный сегодня папа позвонил мой,а сын вокруг меня круги нарезает,а сам "Аня,Аня,Аня...." у папы пропал дар речи)))молчал слушал)


Аня поздравляю, и правда подарок шикарный :-) !

пока кормишь будут лезть. недавно Илюша чуть волос мой не проглотил, муж говорит - смотри, он твой волос чуть не съел, бла-бла-бла. я говорю - а от меня ты чего хочешь? налысо побриться?

а мне так и сказал: "брейся налысо ":lol:, я ему предложила тоже много чего хорошего :rolleyes: .

всем спасибо за поздравления! вот уже и первый рубеж пройден ). нам 3 месяца!!!!!!!!!!!!!
весим 7000, рост 60 см. уже хочу че-нить взять типа слинга или рюкзака. руки отваливаются.


поздравляю с 3мя месяцами!!
:-)


а кстати мы еще ни одной прививки не получили.

а мы только полио 2 раза делали, а нам уже почти 4 месяца. Один раз отвод был из-за аллергии, 2 раз - неврик в поликлинике сказала, что голову нифига не держим. На след. день вызвали массажиста. Так доча после первого сеанса стала хорошо держать. Нужен был толчок. Такая блин ленивая, как папа :D .
А Сучков сразу сказал нам после 5 месяцев АКДСКУ делать. А в поликлинике остальные (кроме полио) делают вместе с АКдской.

Если неврик в поликлинике сделает опять отвод тогда в Альбедо пойду, радом с домом :-) .
  • 0

#16823
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Малышей с датками!


iruny007 (Ирина) 16 апреля - 04 мая Дарина

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адема

Lady 21 августа – 05 сентября Турар
  • 0

#16824
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

всем привет! у моей старшей каникулы в ШРР, я закупила персену и сижу дома с двумя, крыша едет-дом стоит называется )))
всех с Новым годом! пусть он будет лучше года ушедшего, как грится пусть радости уходящего года станут печалью года грядущего!
мы дома были на НГ, детки уснули. мы встретили с любимым, в час уже спали. по телеку такая фигня шла, ну кому нужны всякие фильки-алки, когда это уже закончится :faceoff:
всем спасибо за поздравления! вот уже и первый рубеж пройден ). нам 3 месяца!!!!!!!!!!!!!
весим 7000, рост 60 см. уже хочу че-нить взять типа слинга или рюкзака. руки отваливаются.
кулагерские мамочки (о как звучит )))- щас к педику записаца можно по телефону, так что не парьтесь, очень удобно стало. только тссс никому :D
а кстати мы еще ни одной прививки не получили. то ветрянка, то вот щас старшая болеет. и мне врачиха участковая говорит-зачем тебе в КВ ставить, у нас тоже очищенная.
вот думаю лжет али как. :spy:

месяц назад ставили акдс и поинтересовалась на счет того очищенная или нет, так вот мне сказали что у них только с хиб, блин а гепатит нам ставили только в рд, это что же недоработка педиатра или как :confused:
  • 0

#16825
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Хотела спросить, все понятно конечно, что волосы лезть вроде должны, но как долго это будет продолжаться?!!! Мой муж вешается когда пылесосит палас! Да и доча у нее везде мои волосы даже в памперсе. Постричься не могу волосы кудрявые стрижка не пойдет!

о, нам почти 8 мес, а у меня все еще сыпятся, хоть и не так много. Зато отросшие новые торчат ёжиком ;-)
  • 0

#16826
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ой девочки с минидатками малышей,
я тут читаю, мы тоже ночью плохо( почти не спали) с 11 вечера до 4 утра, потом проснулась в 10
и днем сегодня только в 3 дня уснули. может погода раз детки не спят, а я себя виню, думаю ну что я не так делаю
  • 0

#16827
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девчи, у кого детки постарше, 2 вопроса к вам
до какого возраста вы пользовались кругом для купания? мы сейчас 8 кг, стали регулярно черпать воду им и захлебываться
с какого возраста стали стульчиком для купания пользоваться?
  • 0

#16828
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Asiana- мне говорили что в поликниках сйчас хорошие очищенные прививки, но насколько правдивоне знаю, знакомая все прививки ставит в районной поликлиннике и ТТТ, усе нормально
  • 0

#16829
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! Малышей с датками!


iruny007 (Ирина) 16 апреля - 04 мая Дарина


Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адема

Lady 21 августа – 05 сентября Турар

Присоединяюсь к поздравлениям!

Лиска, мы пока 7500, но в прошлый раз с кругом тоже хлебанули воды(((( теперь бум без круга купаться....
Всем выздоравливать!
  • 0

#16830
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девчи, у кого детки постарше, 2 вопроса к вам
до какого возраста вы пользовались кругом для купания? мы сейчас 8 кг, стали регулярно черпать воду им и захлебываться
с какого возраста стали стульчиком для купания пользоваться?

начали в 6 месяцев
  • 0

#16831
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Динька все время напрягается, кряхтит, скрипит, то-ли встать хочет, то-ли просто недовольство высказывает. Сегодня 3 часа орал почти без перерыва, пока я уходила из дома.
Как вы думаете, это издержки возраста (старший тоже после 4 мес. капризным стал) или может как-то связано с тем, что мы начали пить актовегин и глицин, или просто магнитные бури и солнечный ветер?
  • 0

#16832
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Девчи, у кого детки постарше, 2 вопроса к вам
до какого возраста вы пользовались кругом для купания? мы сейчас 8 кг, стали регулярно черпать воду им и захлебываться
с какого возраста стали стульчиком для купания пользоваться?

начали в 6 месяцев

а как вы купались с 4 до 6 мес?
  • 0

#16833
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Девчи, у кого детки постарше, 2 вопроса к вам
до какого возраста вы пользовались кругом для купания? мы сейчас 8 кг, стали регулярно черпать воду им и захлебываться
с какого возраста стали стульчиком для купания пользоваться?

начали в 6 месяцев

а как вы купались с 4 до 6 мес?

в круге или в ванночке
  • 0

#16834
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
нам почти 3 месяца мы в круге купаемся- хотя уже и сам переворачивается и встаёт в воде, один раз тоже нахлебался
а вот для детей постарше нет круга? это такая прелесть как им нравится плавать))
  • 0

#16835
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ну и меня в клуб мам, чьи детки сегодня тщательно вынесли родителям все из черепной коробочки... :faceoff: не спим, не сидим, не лежим, не едим, только води его он глазеть будет вертеться, топать, иначе ор... :faceoff: не ну клево конечно, но погонял он меня сегодня капецки...Ни приготовить, ни одеться, ни в туалет сгонять...

А купаемся мы уже без круга, иначе это травмоопасно уже, то лбом в кран воткнется, то воды глотнет, а то и вовсе выпрыгнуть из ванны норовит..Или я его держу или сын с ним купается. И то уже ходить подавай ни сидит ни в какую, на спине не лежит... :faceoff:
шило в попи штоле.. :lol:

Всех именинничков с датулькой!!! :kiss:

Сообщение отредактировал maluta: 05.01.2012, 22:44:59

  • 0

#16836
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девчи, у кого детки постарше, 2 вопроса к вам
до какого возраста вы пользовались кругом для купания? мы сейчас 8 кг, стали регулярно черпать воду им и захлебываться
с какого возраста стали стульчиком для купания пользоваться?

Кругом стали пользоваться с 3 мес (и до 6,потом он нам давить стал),а в стульчике -с 7 (в 6,5 сам сел уверенно и решили,что пора)))
  • 0

#16837
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати Оля- Лиска у меня один твой цветочек зацвел сегодня утром- там классно зима за окном, а на подоконнике цветут во всю))
еще один цветок я его бабочка называю тоже распустится на днях
  • 0

#16838
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, а у вас детки сразу нормально купались? моя вот ревет каждый раз как моем, только вчера попробывали мыть спиной кверху и вроде потише себя вела.
ой надеюсь всё, это буря толи магнитная, толи солнечный ветер улегся и сегодня детки будут спокойней себя вести, и выспятся вдоволь
  • 0

#16839
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

кстати Оля- Лиска у меня один твой цветочек зацвел сегодня утром- там классно зима за окном, а на подоконнике цветут во всю))
еще один цветок я его бабочка называю тоже распустится на днях

Здорово!

Девочки, а у вас детки сразу нормально купались? моя вот ревет каждый раз как моем, только вчера попробывали мыть спиной кверху и вроде потише себя вела.
ой надеюсь всё, это буря толи магнитная, толи солнечный ветер улегся и сегодня детки будут спокойней себя вести, и выспятся вдоволь

Мой очень любит купаться, сразу любил, только мы именно купаемся, а не моемся. Моемся редко :faceoff: раз в 3 недели наверное. А купаемся каждый день подолгу
  • 0

#16840
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Объясните мне чем отличается купание от мойки? сколько воды наливаете?, нужно же чтобы в ушки не попала водичка, пупок у нас уже зажил, но воды лью немного ну так четверть или 1/3 ванночки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.