Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16801
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет всем и всех с Новым годом!! тем более в этом году столько разных умелок у деток появится и все отпразднуют первый год жизни свох малышей.

НЕ знаю почему, но времени для интернета практически не осталось. Максимка уже недели три как передвигается по комнате( но не на четвереньках, а как будто руками подтягивает все тело) и дней 10 уже как мы самостоятельно садимся.
ПРикорм практически не кушает, все кроме яблока выплевывает.

Спасибо тому (забыла кто написал :faceoff:) про акцию интертич, завтра идет к ЛОРу и окулисту. В 6 мес же надо их проходить?

Даша, прочитала что подарок понравился, я рада, желаю вам быстрее обосноваться на новом месте.
  • 0

#16802
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

нам невропатолог сказала, что это признак повышенного внутричерепного давления и выписала актовегин с глицином

нет, у нас нет ВЧД, УЗИ делали и к Прохоровой и Ширяевой ходили, они не ставили его. так что другая причина видимо.
  • 0

#16803
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


нам невропатолог сказала, что это признак повышенного внутричерепного давления и выписала актовегин с глицином

нет, у нас нет ВЧД, УЗИ делали и к Прохоровой и Ширяевой ходили, они не ставили его. так что другая причина видимо.

Мы тоже УЗИ делали, у Сауле Алькеновны, были у Сучкова, никто ВЧД не ставил, а срыгиваем регулярно, причем иногда таааак плачет, срыгнет и успокаивается(((((
  • 0

#16804
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девчи,а где Интертич ентот находится?
  • 0

#16805
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
по поводу срыгиваний - к неврологии не имеет отношения, а если у кого есть и срыгивает просто совпадение, на самом деле это несовершенство жкт - сфинктер закрывающий желудочек еще в процессе доформирования, особенно если лялька переела то срыгивания часто и т.к они не понимают еще п-сыт или не сыт то и переедают, в общем все само собой пройдет как только ре станет сидеть самостоятельно)))
Дана - таблетки ф топку! не трави ребенка :dont:

Жанара - поправляйся скорее, ну надо же как тебя в этом году судьба испытывала, надеюсь что все у вас с Камилюшей наладится!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 04.01.2012, 20:18:00

  • 0

#16806
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки может кому понадобится- у меня остался дибазол 9 пакетиков, заберите
  • 0

#16807
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Жанулька, ужас какой, поправляйся и улыбайся миру и мир улыбнется тебе! :kiss:

Т-Девка, твой отправитель все помнит, сама не смогла отвезди подарочек в срок, так как сильно сильно болела, но на днях доставят наверное с курьером, так что все на мази.
  • 0

#16808
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

девчи,а где Интертич ентот находится?

Альфараби - Мендекулова

Да, такие теплые новогодние фотки у тебя)))

Сообщение отредактировал Madeline: 04.01.2012, 21:05:58

  • 0

#16809
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
когда неврология тогда Ре не просто срыгивает, а рвота фонтаном и то если не один раз в день тогда может быть симптом заболеваний центральной нервной системы: во- первых у детей первых 6-ти месяцев жизни, перенесших тяжелые роды, асфиксию и как послеродовое осложнение- резидуально-органическое поражение ЦНС, гипертензионный синдром, гипоксия и др.
Если есть сомнения лучше сходить к невропотологу.

Сообщение отредактировал gek79: 04.01.2012, 21:12:50

  • 0

#16810
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


девчи,а где Интертич ентот находится?

Альфараби - Мендекулова

Да, такие теплые новогодние фотки у тебя)))

пасиб,Танюш!
НГ удался)это точно)
  • 0

#16811
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а разве интертич не на фурманова- чуть ниже хаджимукана??

эх через недельку в нашу кулагеровскую поликлиннику чет не хочется((( помнится какие там врачи и очереди
  • 0

#16812
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем доброе утро!
сегоднешних именниников с датками!!!
Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адема
Lady 21 августа – 05 сентября Турар
здоровья деткам! растите большими умными на радость родителям!

а разве интертич не на фурманова- чуть ниже хаджимукана??

эх через недельку в нашу кулагеровскую поликлиннику чет не хочется((( помнится какие там врачи и очереди

по поводу очереди: там теперь по талонам и очереди нет вообще, но талоны брать с утречка ;)
и кстати нам тоже через недельку, может даже встретимся

Сообщение отредактировал Baby N: 05.01.2012, 09:40:14

  • 0

#16813
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
erlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адема
Lady 21 августа – 05 сентября Турар

Растите большими и здоровыми!!!!!
У нас чет со вчерашнего дня температура...Я перепугалась..давно такого не было... :cry: Элинка прям хнычет и хнычет..трудно так и жалко..а сделать ничего не можешь...Кушает плохо..думаю на зубы...Еще как назло папа заболел..вот боюсь,чтоб цепная реакция не пошла...чтоб не заразил нас..
Девочки,подскажите. кто чем своим малипуськам горлышко лечил?хочу купить,чтоб в лежало на всякий пожарный...
КАк у кого за бортом?
В таразе туманно и сыро...Гулять не охото...Кстати,моя прям последнее время требует на улицу...В положенное время если не иду,начинает капризничать и сама тянет к двери...Потом одеваю,она так смиренно ждёт,терпит..Так смешно наблюдать :lol:
  • 0

#16814
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а разве интертич не на фурманова- чуть ниже хаджимукана??

Они открыли отдельный педиатрический центр на Альфараби-Мендикулова, на Фурманова осталась лаборатория и прием взрослых.
  • 0

#16815
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки добрый день!!!

Деток Ануарчика, Аришу, Адемочку и Турарчика с мини именинами! не болейте и радуйте своих мам и пап!!


Маленькие деточки –Просто ангелочки!

Сладенькие пяточки, Пухленькие щечки.

Первые словечки, Милые улыбки,

Робкие шажочки, Славные малютки!

Пушистые волосики, Зубики-жемчуженки,

Носики-курносики, Толстенькие пузики.

Маленькие пальчики, Ноготочки-крошечки.

Девочки и мальчики До чего хорошие!

Все наши лапулечки Лучшие, любимые.

От того мы мамочки Самые счастливые!!!
  • 3

#16816
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хотела спросить, все понятно конечно, что волосы лезть вроде должны, но как долго это будет продолжаться?!!! Мой муж вешается когда пылесосит палас! Да и доча у нее везде мои волосы даже в памперсе. Постричься не могу волосы кудрявые стрижка не пойдет!
  • 0

#16817
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем Изображение
Ануарчика,Ариночку и Турарчика с мини ДР!А Адемочку и ее мамульку Айгеришу персонально!-С полугодиком!
Изображение

Девочки,подскажите. кто чем своим малипуськам горлышко лечил?хочу купить,чтоб в лежало на всякий пожарный...

мы мазали интерфероновой мазью (но у нее срок годности всего 30 дней,ее в рецептурном покупали),капали Имупрет,поила ромашкой.Кстати,горло покраснело на зубки тогда.

Хотела спросить, все понятно конечно, что волосы лезть вроде должны, но как долго это будет продолжаться?!!! Мой муж вешается когда пылесосит палас! Да и доча у нее везде мои волосы даже в памперсе. Постричься не могу волосы кудрявые стрижка не пойдет!

у мну до сих пор лезут :( не так как после 3 месяцев,но лезут... я уже подстриглась,хоть не так много кажется терь))) пока кормить будешь-будут лезть,т.к. гормоны шалят

Мой сорванец научился на НГ как раз говорить Аня)))подарочек сделал мамке шикарный :beer: сегодня папа позвонил мой,а сын вокруг меня круги нарезает,а сам "Аня,Аня,Аня...." у папы пропал дар речи)))молчал слушал)
На массаже был без настра-ревел прям,и еще массажистка даже не притронулась к нему,а он ко мне поворачивается,встает на ножки,на носочки поднимается и пытается залезть... что это было?Массажистка грит,что до нас девочка была-тоже не в духах... как ваши сегодня ся ведут?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 05.01.2012, 13:40:31

  • 0

#16818
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Хотела спросить, все понятно конечно, что волосы лезть вроде должны, но как долго это будет продолжаться?!!! Мой муж вешается когда пылесосит палас! Да и доча у нее везде мои волосы даже в памперсе. Постричься не могу волосы кудрявые стрижка не пойдет!

пока кормишь будут лезть. недавно Илюша чуть волос мой не проглотил, муж говорит - смотри, он твой волос чуть не съел, бла-бла-бла. я говорю - а от меня ты чего хочешь? налысо побриться?

На массаже был без настра-ревел прям,и еще массажистка даже не притронулась к нему,а он ко мне поворачивается,встает на ножки,на носочки поднимается и пытается залезть... что это было?Массажистка грит,что до нас девочка была-тоже не в духах... как ваши сегодня ся ведут?

мой спал плохо, извертелся весь даже на руках, и на прогулке орал в коляске. поздравляю с очередным словом!
  • 0

#16819
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пасиба,Дан!)
дааа,кстати,мой тоже ночью отвратительно спал,с сиськой всю ночь :faceoff:

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 05.01.2012, 15:29:00

  • 0

#16820
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет! Деток и мамочек поздравляем с мини датками!!!!

дааа,кстати,мой тоже ночью отвратительно спал,с сиськой всю ночь :faceoff:

Ооо, вот это подарок от сыночка на НГ, я насчет "Ани")))) поздравлям-с!!!
Мы ночью спали отлично, зато сегодня.... За весь день только 1 час на улице в коляске! И сейчас вот на сисе висит, но заснуть не может...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.