Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16781
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Сегодняшних именинников - Данию, Амину, Жана, Томирис и Дария с датками!!!
Анют, такой уже большой Данька!!! И волосатый))))
  • 0

#16782
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки а в слинге с какого озраста можно носить?, какой лучше шарф или с кольцами?
  • 0

#16783
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, привет! Не болейте!!! Ни мамочки, ни детки!
Про слинги и рюкзаки - у нас есть и то и другое, но мы что то не приспособились ни к тому, ни к другому (( Не то чтобы сынок сидеть не хотел, а просто мне самой како-то не удобно, да и в калясе нам удобнее и гулять, и спать.
Так как слинг дело такое - кто приспособится - тот будет использовать всегда и везде, кто нет - тому не суждено, как нам - поэтому могу предложить вариант проката, безвозмездного конечно, например, кто хочет попробовать будет ли удобно, чтобы деньги не выкидывать, возьмете попользуетесь - понравится купите себе, не понравится - не будите покупать. Так что надо будет обращайтесь - такой вариант как со слингом (у меня с кольцами) так и с рюкзаком. Буду рада помочь ;)
  • 0

#16784
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Всем привет! Всем ли подарки дошли? До меня еще не дошли...:)
А мы встречали нг у моих родителей, сын у меня на руках встретил нг вместе со всеми и в 00:02 уже уснул:) была толпа родственников, раздача подарков, обжираловка и домой спать... Впервые никаких гулянок и друзей ... Эээх... Стареем:)

Привет.а ты кому анкету отправляла?

Малюте:)
  • 0

#16785
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Maiis (Алия) 4 февраля - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра) 12 января- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) 28 мая - 03 сентября Томирис
Asiana (Жанара)27 марта-03 октября Дарий

iruny007 (Ирина) 16 апреля - 04 мая Дарина


Деток с большими и маленькими датками!

У меня тоже слиги и с кольцами и шарф есть, мы не приспособились могу тож дать поносить.
Мне больше рюкзак понравился как то удобней.
.
  • 0

#16786
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки а в слинге с какого озраста можно носить?, какой лучше шарф или с кольцами?

с рождения но лучше с месяца
  • 0

#16787
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Девочки а в слинге с какого озраста можно носить?, какой лучше шарф или с кольцами?

с рождения но лучше с месяца

с кольцами лучше для самых маленьких, а когда подрастет, то слинг шарф. я покупала с кольцами, в итоге так и не смогла приловчиться, деть в нем орал пока я его пыталась туда укомплектовать, так что мы тоже рюкзак юзаем, с 3,5 месяцев кажется. а тот слинг я подарила другой мамочке :)
  • 0

#16788
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Всем привет! Всем ли подарки дошли? До меня еще не дошли...:)
А мы встречали нг у моих родителей, сын у меня на руках встретил нг вместе со всеми и в 00:02 уже уснул:) была толпа родственников, раздача подарков, обжираловка и домой спать... Впервые никаких гулянок и друзей ... Эээх... Стареем:)

Привет.а ты кому анкету отправляла?

Малюте:)

да, действительно анкета у меня, отосланная дарителю. Только даритель сто лет не заходил сюда, щас напишу ей.
  • 0

#16789
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
именинников сегодняшних и вчерашних с мини датками! родителей тоже! всем здоровья крепкого сна и кучу умелок!
Изображение

мы слинг-шарфом с рождения пользуемся, мне очень удобно, позже докупили слинг-рюкзак, тоже удобно, на самом деле тут зависит от мамы и ре - если приспособиться то пользуешься с удовольствием, если не получается нет желания - значит это не ваш вариант - есть куча других приспособлений, но все равно мое имхо - немного усердия и настойчивости и зато потом столько хороших слов скажете тому кто придумал этот слинг, который когда то не хотел одеваться ;) это как с гв у первородок - сложно трудно больно хочется все послать и накормить смесью ведь кормятся же миллионы но потом приспосабливаешься и о! это такой кайф!!! удачи всем!

и еще небольшой совет - если берете рюкзачок - нужен именно слинг или еще называют эргономичный т.к в нем ножки ребенка разведены в стороны и обнимают маму за талию, это физиологично для ребенка, предотвращают дисплазии и др неправильные развития тазобедренного сустава, а так же маме нагрузка на спину минимальна, в отличии от обычной кенгурухи где ножки ребенка висят вниз а сам ребенок висит всем тельцем простите на своей промежности всем весом туда давя....ну в общем всем удачного и удобного выбора! все имхо :-)
  • 0

#16790
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДД! Всех с наступившим НГ!!! :beer:
Всего всего всего и побольше здоровья!!!
новогодних именинников с датками! А так же Дариночку и ее мамулю!

ПыСы: Диляра Т-девка, огромнейшее спасибо за подарок! Максу очень понравился, только злится что в ротик не влазит :lol:
  • 0

#16791
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
По поводу актовегина у нас теперь тоже вопрос встал, в начале декабря были у неврика, дали разрешение на акдс, и сказали с января принимать актовегин,
вопрос :dont: я так понимаю акдс три месяца подряд ставят, и можно ли медикаменты принимать в период вакцинации? к неврику терь только в феврале, а сразу об этом не задумалась и не спросила у врача :faceoff: да и вообще на многом тормозить начала после беременности :faceoff:
  • 0

#16792
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, слинг в резерве на пробу для Inroli, рюкзак для Айки. Как что отпишусь :)
  • 0

#16793
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Naruto-san следующая в очереди на рюкзак :)
  • 0

#16794
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, вы мои советчицы. у нас не срачка так болячка)) ну думаю это у всех так было))) то одно то другое
теперь дело такое, доча у меня сильно срыгивает, да так что и из носика течет иногда, и срыгивает не молоко а творожок, хотя после кормления держу её столбиком, и тогда воздух выходит, а творожок может и через час и через 2 выйти, и тогда такой рев начинается, ну конечно не приятно, и чувствуется как из ротика кислым пахнет (как будто изжога)
у кого такое было? чем помогали деткам, я после такого срыгивания даю водички теплой попить, чтобы во рту этого вкуса не приятного не было. но это последствия, вот как бы исключить это срыгивание творожка....
  • 0

#16795
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, вы мои советчицы. у нас не срачка так болячка)) ну думаю это у всех так было))) то одно то другое
теперь дело такое, доча у меня сильно срыгивает, да так что и из носика течет иногда, и срыгивает не молоко а творожок, хотя после кормления держу её столбиком, и тогда воздух выходит, а творожок может и через час и через 2 выйти, и тогда такой рев начинается, ну конечно не приятно, и чувствуется как из ротика кислым пахнет (как будто изжога)
у кого такое было? чем помогали деткам, я после такого срыгивания даю водички теплой попить, чтобы во рту этого вкуса не приятного не было. но это последствия, вот как бы исключить это срыгивание творожка....

блин, нам уже 5,5, а срыгивает до сих пор, уже 2 недели мотинорм даю, и результата ноль, сама запарилась с этим срыгиванием, так что присоединяюсь к вопросу! как помочь сыну?
  • 0

#16796
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет, диффчонки! Поздравляю вас и ваши семьи с новым годом! Пусть все сбудется! Я так рада, что 2011 позади. Господи, хуже этого года в моей жизни не было (за исключением рождения донечки) везде вилы. В мае пересралась с мужем уехала к маме. В ноябре пересралась с мамой уехала к сестре. И эти двое мама и муж прям войну мне об'явили. Еще все эти переезды с ребенком, манежкой, стульчиком и прочими причиндалами. Капец просто. Ну и че, довели меня до нервного срыва+фронтит, гайморит, этмоидит. При этом состояние тяжелое, а ребенка оставить не с кем. В итоге довела себя до хроносепсиса плюс нервы. Перед новым годом в больницу госпитализировали так и лежу. Доню маме отдала на воспитание пока в больнице и ни капли совесть не мучает. Зла просто не хватает. Вот, выговорилась полегчало.
  • 0

#16797
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Janulya ниче себе у тебя год был... поправляйся поскорее и со всеми мирись!!!
  • 0

#16798
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Жанарочка объявилась!)Я очень рада тя видеть! :beer: афигеть сколько всего ты себе "заработала"... давай выздоравливай,поправляйся.С мужем как?не получилось?ты ему,помнится,до НГ давала время.Дай Бог,чтобы все пришло в норму,ты умница,все у тебя будет хорошо!

Девочки,никто не против списка,который я отредактировала?если нет,то можно закреплять?(я в скайп не могу выйти,так что отпишитесь здесь,плиииз)))
  • 0

#16799
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, вы мои советчицы. у нас не срачка так болячка)) ну думаю это у всех так было))) то одно то другое
теперь дело такое, доча у меня сильно срыгивает, да так что и из носика течет иногда, и срыгивает не молоко а творожок, хотя после кормления держу её столбиком, и тогда воздух выходит, а творожок может и через час и через 2 выйти, и тогда такой рев начинается, ну конечно не приятно, и чувствуется как из ротика кислым пахнет (как будто изжога)
у кого такое было? чем помогали деткам, я после такого срыгивания даю водички теплой попить, чтобы во рту этого вкуса не приятного не было. но это последствия, вот как бы исключить это срыгивание творожка....


у нас очень редко бывает что творожок так сказать я и не парилась по этому поводу


Девочки, вы мои советчицы. у нас не срачка так болячка)) ну думаю это у всех так было))) то одно то другое
теперь дело такое, доча у меня сильно срыгивает, да так что и из носика течет иногда, и срыгивает не молоко а творожок, хотя после кормления держу её столбиком, и тогда воздух выходит, а творожок может и через час и через 2 выйти, и тогда такой рев начинается, ну конечно не приятно, и чувствуется как из ротика кислым пахнет (как будто изжога)
у кого такое было? чем помогали деткам, я после такого срыгивания даю водички теплой попить, чтобы во рту этого вкуса не приятного не было. но это последствия, вот как бы исключить это срыгивание творожка....

блин, нам уже 5,5, а срыгивает до сих пор, уже 2 недели мотинорм даю, и результата ноль, сама запарилась с этим срыгиванием, так что присоединяюсь к вопросу! как помочь сыну?



Жанарочка объявилась!)Я очень рада тя видеть! :beer: афигеть сколько всего ты себе "заработала"... давай выздоравливай,поправляйся.С мужем как?не получилось?ты ему,помнится,до НГ давала время.Дай Бог,чтобы все пришло в норму,ты умница,все у тебя будет хорошо!

Девочки,никто не против списка,который я отредактировала?если нет,то можно закреплять?(я в скайп не могу выйти,так что отпишитесь здесь,плиииз)))

я согласна)))))
  • 0

#16800
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки а в слинге с какого озраста можно носить?, какой лучше шарф или с кольцами?

мы в слинге с кольцами примерно с месяца, сначала не получалось, но посмотрев инструкции в инете и потренировавшись я приспособилась, теперь очень благодарю изобретателя сего девайса. Шопинг и дела у нас только с ним. На улице гуляем-спим в коляске, но надо быстро ходить, иначе просыпаемся и возмущаемся. В магзине сразу просыпается и орет. В супермаркетах снимаем верхний комбез и в осеннем запихиваем в слинг (минутное дело) - можно час-полтора пошопиться, мы в нем и спим, и едим на ходу, и стоя катаемся, если проснулись. недавно купила эргорюкзак понье, но пока нам в нем неудобно, т.к. лежачего положения нет и положения лицом к миру тоже

Девочки, вы мои советчицы. у нас не срачка так болячка)) ну думаю это у всех так было))) то одно то другое
теперь дело такое, доча у меня сильно срыгивает, да так что и из носика течет иногда, и срыгивает не молоко а творожок, хотя после кормления держу её столбиком, и тогда воздух выходит, а творожок может и через час и через 2 выйти, и тогда такой рев начинается, ну конечно не приятно, и чувствуется как из ротика кислым пахнет (как будто изжога)
у кого такое было? чем помогали деткам, я после такого срыгивания даю водички теплой попить, чтобы во рту этого вкуса не приятного не было. но это последствия, вот как бы исключить это срыгивание творожка....

нам невропатолог сказала, что это признак повышенного внутричерепного давления и выписала актовегин с глицином
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.