Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16741
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
с новым годом! с новым счастьем! пусть в новом году исполнятся все желания))))




привет.
мы сегодня получили подарок от нашего деда мороза))) подарок очень понравился.
спасибо Татьяне и Вадиму))))

надеюсь все найдет свое применение?


слепок сразу сделали, башмачки тоже уже обновили, игрушки отложили на сл год (елку не ставили в этом году), на конфеты малыша обсыпало немного)))
еще раз спасибо за подарок)))
  • 0

#16742
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение
  • 0

#16743
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С Новым Годом!!! Пусть он принесет нам счастья, удачи и благосостояния!!!!!
  • 0

#16744
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) 12 января- 01 августа Рената
C ДАТКАМИ!!!!!!!!!!


Мамульки с новым годом всех! Умелок и здоровья деткам! Благополучия семьям!!! :beer:
  • 0

#16745
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
с наступившим Новым 2012 годом милые мамочки нашей ветки а так же наши сладкие детки-конфетки! всем желаю здоровья крепчайшего, мира и благополучия нашим семьям!Изображение

Анютко - спасибки :beer:

тоже хочу поздравить сегодняшних именинников Мурагера 9мес, Адему 8 мес, Дашу и Егорку 7 мес и Ренату 5 мес! всем улыбок зубастых и крепкого ночного сна, и умелок кучу и подарков самосвал!!!Изображение
  • 0

#16746
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) 12 января- 01 августа Рената
C ДАТКАМИ!!!!!!!!!! Пусть детки радуют своих мамочек!!!! :kiss:
  • 0

#16747
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки с Новым Годом Вас всех. Всем деткам и родителям крепкого здоровья в этом году, много радости, много счастья.

Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать!


Именинников с минидатками.
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) 12 января- 01 августа Рената
  • 0

#16748
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки привет!!!! Всех с наступившим 2012 годом!!! Деток именинников с мини датками!!!




Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
  • 0

#16749
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну давайте делиться впечатлениями от праздников!!! Кто как встретил и првел новый год???
Я ровно в 12 встретила с дочей висящей на сиське, потом побежала на балкон смотреть на салюты, которые муж устраивал для нас! Потом выпила безалкогольного пива, хорошо закусила(объелась как свинья) и пошла спать!!!

Сообщение отредактировал Madlen_: 02.01.2012, 10:38:09

  • 0

#16750
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Деток именинников с мини датками!
  • 0

#16751
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Деток сегодняшних и вчерашних, а мою доню особенно с минидатками!!! Скоро уже список можно закреплять?)))

НГ справляли в деревне у свекров, в баньку сходили, покушали, да спать легли))) ничего особенного, немного мартини тяпнула...

Ира, Ланда, скажи, где ты слепки делала и во сколько обошлось? Тоже такие хочу- красиво!

Соцопрос - девочки, у кого детки встают уже - вы обувь брали ортлпедическую? И где? Думаю нам уже надо покупать - сидеть не хотим, надо уже ходить))))
  • 0

#16752
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Бегайым и Лёвушку с мини датками! растите здоровенькими и умненькими! :kiss:

Лена прежде чем что то брать из обуви а особенно ортопедию сходи к ортопеду, потому что такую обувь деткам именно врач назначает она лечебная если же проблем с ножками нет то ортопеды советуют дома бегать босиком так лучше формируется стопа походка ребенок наступая на разные поверхности твердое мягкое шершавое скользкое игрушка книжка учится ощущать пространство, обувь только на улицу и кто уже ходит :-) имхо
  • 0

#16753
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Соцопрос - девочки, у кого детки встают уже - вы обувь брали ортлпедическую? И где? Думаю нам уже надо покупать - сидеть не хотим, надо уже ходить))))

Лен, со старшим я все время брала турецкую обувь на Шевченко-Мира, пока размеры наши были. У них и на барахолке бутик, но цены одинаковые что там, что в городе, а мерить тут удобнее конечно. Ортопедическая вроде (супинатор и маленький каблучок есть, носки и пятки закрыты, кожа). Дома босые (в носочках со стопорами) ходили
  • 0

#16754
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
привет.
у сына после купания пупик стал краснеть внутри. у кого-нибудь еще такое было? что делать? вчера обработала перекисью, перекись пошипела

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев
деток с минидатками
  • 0

#16755
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет!!!!!!
Всех деток с датками!!!!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!УРА!!!!!!
Пусть этот новый год принесет много радости и счастья всем нашим малышам и мамам!!!!!!

Изображение


Сообщение отредактировал katty_vip: 02.01.2012, 13:25:29

  • 1

#16756
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый день!
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) 12 января- 01 августа Рената
Я в океяне(Дана)-01 декабря Амелия

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Именинничков с датками!! Растите и не болейте!! А мамочкам - хорошего настроения и послушных деток))
Изображение

Ну давайте делиться впечатлениями от праздников!!! Кто как встретил и провел новый год???
Я ровно в 12 встретила с дочей висящей на сиське, потом побежала на балкон смотреть на салюты, которые муж устраивал для нас! Потом выпила безалкогольного пива, хорошо закусила(объелась как свинья) и пошла спать!!!

Хех)) Мы тоже досидели-таки до 12 часов! Попыталась его уложить в 11, какой там! Чуть сама не срубилась, а он - сиську во рту держит и лыба при этом в пол лица)))
Так что встретили НГ вчетвером: я, Ромка, муж и мама моя))
Но зато потом, где-то ближе к часу, все-таки срубился! Но мы тоже уже потом недолго тусовались))
А зато Ромашка наш был в кустюме с бабочкой)) Такой прикольный получился))

Всем приветик! Деток сегодняшних и вчерашних, а мою доню особенно с минидатками!!! Скоро уже список можно закреплять?)))

НГ справляли в деревне у свекров, в баньку сходили, покушали, да спать легли))) ничего особенного, немного мартини тяпнула...

Ира, Ланда, скажи, где ты слепки делала и во сколько обошлось? Тоже такие хочу- красиво!

Соцопрос - девочки, у кого детки встают уже - вы обувь брали ортлпедическую? И где? Думаю нам уже надо покупать - сидеть не хотим, надо уже ходить))))

Наши тоже мартини пили - я только глоточек у мужа тяпнула :faceoff:
Я хоть не Ира, но свои 5 копеек вставлю)) Набор для слепков покупала здесь, на форуме (у девочки темка так и называется - 3D слепки). Попытались в 2 Ромкиных месяца сделать те слепки... Ручки не получилось вообще сделать - он же их сразу сжимать начинает, а сильно ж не нажмешь :faceoff: Так что попробовали сделать ножки.... Ну, что сказать? Мы-то сделали, но вот когда наш папа пошел гипс перевернуть, чтоб сами слепки из спец.теста снять с гипса (а гипс потом еще полчаса должен был постоять), гипс наш развалился на кусочки(( Это так "аккуратно" папа гипс вынимал из формы :faceoff:
Теперь вот еще один набор лежит у нас, может в 5 месяцев попробуем снова сделать...
Про обувь нам еще рано)) Но вообще, мне тоже кажется, что если температура дома позволяет, лучше, чтоб малышок босичком побегал сначала...
  • 0

#16757
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всех с Новым наступившим!
Всех деток и их мамочек с датками!!!
Мы встречали у моих родителей, Тимоша уснул в 10, правда салюты так бабахали что он пару раз просыпался, а мошт и не поэтому. Хотели потом поехать к друзьям, но что то засиделись и уже спать охото было - пошли домой в 3 :))

Про слепки можно тоже скажу, и спрошу - я покупала тоже здесь у Палины, взяла 2 штучки. Сначала все никак не получалось - эта глина такая упругая, а сильно не надавишь, потом я нашла способ - можете взять на заметку - я ее погрела в микроволновке буквально 5 сек, она становится тогда мягче, но только пока теплая :) Но у нас все равно не получилось ... Видимо я такая тугодумка, что я не поняла какой стороной ложить в форму и заливать, ничего не вышло, и второй раз тоже ((((( Теперь все кроме гипса есть... Но я не сдаюсь - хочу еще купить )))
  • 0

#16758
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мамочки и малыши! С Новым годом! Пусть в наступившем новом году у всех будет крепкое здоровье, удача, позитив и достаток!

Закончили мы свой ремонт в аккурат под 30-е число. Успела я убраться, салатов нарезать, аж сама удивилась, как это получилось так быстро.
Мы новый год сначала праздновали у родителей, Старый год проводили, а к 11 поехали к друзьям на шашлыки. Марк в полдвенадцатого покушал, но засыпать на новом месте не хотел. Потащили его за стол, в общем встретил Новый год со всеми сидя за столом, в костюме ковбоя :) Улегся спать только в 2 часа ночи, уехали из гостей в 6 утра, поездили еще по городу - как днем - машин, людей так много было. Я выпила Асти - так вкууусно, выпила и главное потом подумала, не то, что кормитть нужно ребенка, а то, что мне потом за руль садиться :) Спать завалились у родителей, а на следующий день к ним толпа гостей завалилась традиционная. Праздновали хорошо так.

Сегодня муж достал с багажника вещи и вытащил небесный фонарик - нашел на улице, понадобилась с него какая-то проволочка что-ли. В общем вытаскивает этот фонарик, а там записочка привязана, открываю, там детским почерком написано: "ХАЧУ ШТОП Я ВЫЗДОРОВЕЛА!" Так жалко стало эту маленькую девочку с таким самым заветным желанием.
  • 0

#16759
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Поэтому я не хочу сама делать слепки, хочу чтоб за меня сделали профессионалы, а у Иры мне понравмлся формат...
  • 0

#16760
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девчи, многие писали, что давали актовегин. Напишите, пожалуйста, кто давал в таблетках, по сколько давали в каком возрасте? И оболочку счищали, да?
И про глицин заодно тоже напишите, пожалуйста, по сколько давали?

Сообщение отредактировал Liska: 02.01.2012, 19:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.