Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16701
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да не стоит благодарности организатору...
Приятно что всем доставило столько радости и эмоций идея..
Неужели стишок не понравился уж прям никому?!мде...


Лена, спасибо большое за идею и организацию всего процесса! Стишок твой читала с телефона, пока кормила дочу, и в конце стишка ревела в три ручья, плюсик поставила
  • 0

#16702
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго утра и предновогоднего настроения!!!

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
Поздравляю с минидаткой!!! Здоровья и побольше улыбок!!!


нет,кубики самый раз!Спасибо огромное!!!всё такое клааасное :kiss:
я просто думала,ты прочитала мою подпись внизу,под сообщениями"куда ни сядь,...."
Посылка пришла,да еще так интересно..нам принесли её 2 парня с пистолетами :eek:
Вот я теперь за свою тоже переживаю..вдруг не дойдёт.... :spy:


аааааааааа :D только что прочитала подпись ))))) бедная попа )))
с пистолетами? :eek: офигеть!!! вот это сервис )))




это замечательная на мой взгляд была идея и надо повторять так на все праздники!


да, мне тоже понравилось... и выбор подарка, и ожидание своего :)


Да не стоит благодарности организатору...


нет, стОит!!! Спасибо большое :)

Неужели стишок не понравился уж прям никому?!мде...


очень понравился!!! все верно описано. почему-то не получается + поставить :weep:
  • 0

#16703
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Изображение
Всем приветище просто огромное!!!Настроение суперское!Завтра-НОВЫЙ ГОД!!!

Тааааакс,кто сегодня именинник?

2 красавицы-девчонки сегодня у нас именинницы!
Далиюшу и Софьюшку с мини ДР!!!Всего вам девочки самого-самого!Растите красивыми,умными,здоровыми и крепкими!Радуйте своих родных и близких!
Изображение


Ленки,тебе спасибище большущее за предложение с подарками!Вышло просто супер! :kiss: Стишок тронул до глубины души,плюсанула)

Женечка,очень рада тебя видеть!давно тебя не было!какой малыш уже большой!Ты хоть покажи его!)

Все готовы к встрече Нового Года?Даже погода как подыграла!-На улице такой снежок идет-пушистый,огромными хлопьями!... я прям такая радая)))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 30.12.2011, 12:35:37

  • 0

#16704
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет. Далию и Софью с минидатками, деткам не болеть, а мамам огромного терпения.
Моему Дед Морозу Айзе большое спасибо за подарок. Очень приятно, несмотря на то что, Данайка болеет Айза позаботилась и не забыла про нас.
Надеюсь и мой подарок пришелся по душе Маринке.
Марин, как там твои детки?
А мы сегодня уезжаем на все выхи в новую кв, седня буду ее убирать и вечером уже готовить все необходимое для нг стола (отваривать овощи для салатов итд), так что точно незнаю смогу зайти и ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ. В новом году желаю только позитива, хорошего настроя, не болеть, и след.год будет для всех нас знаменательным, потому что каждая из нас будет отмечать первый год жизни своего любимого чада. :beer:
Сегодня мы сдавали оак, оам в лс клиник. после обеда поедем забирать резалты, надеюсь все ок.
Вчера ездили в карудо к халиче, ттт все у нас ок, терь тока в годик на осмотр к ней, при выходе нам там подарили игруху, правда она для деток старше 3 лет, но все равно приятно было.
На днях ходили к педику в медикере, супер тетка, нам очень понравилась, посмотрела ушки спец прибором, измерила темпу, горло посмотрела, послушала легкие вообщем все все посмотрела, терь думаю идти к лору или нет, в принцмпе все в порядке, а то записалась к дуюнову на 20 января, но в принципе время еще есть, до это время подумаю.
Терь думаю к окулисту курбанову сходить, но это уже после нг. в январе числа 9 начнем думаю массаж с электрофорезом, правда еще не догворилась с массажисткой.
муж вчера ездил в магнум ночью, наивно думал что там мало людей будет, капец грит в 11 ночи зашел в магнум, а домой приехал в 4 утра :faceoff: . это он там еще не все купил и после магнума в силк поехал потом на новую кв и все продукты туда скинул, капец короче ажиотаж.
седня поедем игрухи брать Тамику, хочу каких нить развивающих игрух взять, а то ему уже надоели то что есть.
Ну вот как то так вкратце.
  • 0

#16705
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот посмотрите :) классные идеи http://kolyan.net/in...hp?newsid=34974
  • 2

#16706
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девченки приветик всем. Всем деткам +
За поздравления - спасибо что не забываете. :-)
Я вот чего хотела сказать - на детках кз объява - интертич проводит бесплатное консультирование деток у 2х специалистов. Мы уже записались на 4е на 11,30. Видать акция проводится в связи с тем что в эти дни у них тишина а работать надо....
т 258-75-13

спасибо, дорогая! Записалась на 07.01 к педиатру и 14.01 в окулисту. Акция с 25.02.11 до 15.01.12
  • 0

#16707
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
привет.
мы сегодня получили подарок от нашего деда мороза))) подарок очень понравился.
спасибо Татьяне и Вадиму))))
  • 0

#16708
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем приветик!
Малюток с датками, растите, не болейте!
Вот и мы получили наш подарочек Изображение
Изображение
Правда наш Дед Мороз не подписался!
  • 0

#16709
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Изображение
  • 1

#16710
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Регин,супер идеи по твоей ссылке!Изображение
  • 0

#16711
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Изображение
Всем огромный привет, всех прошлых и ново-сегодняшних именниников с их маленькими, но очень приятными датками-ступеничками! Здоровья, здоровья и деткам и мамам, всем-всем в семье!!!

Наверное завтра врятли сюда кто-либо зайдет, т.к хлопоты приятные и само собой празднование, поэтому хочу поздравить всех сегодня с Наступающим Новым годом!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Сообщение отредактировал Enjoya: 30.12.2011, 16:48:33

  • 0

#16712
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Да идейки просто класс))) можно взять на вооружение.Девочки а кто Плантекс пил? он не повлияет плохо на малышку? почитала от чего, мне вообще врач сказала пить, по 1 пакетику 2 раза в день чтобы у дочи животик не болел. вот думаю, а стоит его смешивать с Эспумизаном
  • 0

#16713
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем!!! Всех с наступающим! Нам сегодня 3 месяца Урааааа! уф трехмесячный рубеж пройден!!! Спасибо всем за поздравления!!!
  • 0

#16714
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да идейки просто класс))) можно взять на вооружение.Девочки а кто Плантекс пил? он не повлияет плохо на малышку? почитала от чего, мне вообще врач сказала пить, по 1 пакетику 2 раза в день чтобы у дочи животик не болел. вот думаю, а стоит его смешивать с Эспумизаном



Ты знаешь я своей даю плантекс между кормлениями, он у нас как чаек развожу 100 мл на день-1 пакетик,а когда она кричит, болит животик даю эспумизан, но не постоянно.
  • 0

#16715
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Да идейки просто класс))) можно взять на вооружение.Девочки а кто Плантекс пил? он не повлияет плохо на малышку? почитала от чего, мне вообще врач сказала пить, по 1 пакетику 2 раза в день чтобы у дочи животик не болел. вот думаю, а стоит его смешивать с Эспумизаном



Ты знаешь я своей даю плантекс между кормлениями, он у нас как чаек развожу 100 мл на день-1 пакетик,а когда она кричит, болит животик даю эспумизан, но не постоянно.

а мы даем педиуотер. а плантексвообще отказался пить, как и чай с фенхелем. не нравится ему фенхель видимо.

Далиюшу и Сонечку с датками!!! пусть бессонные ночки и больные животики останутся в этом году!

всех с наступающим новым годом!!! желаю всем крепчайшего здоровья, любви, гармонии, взаимопонимания, удачи и счастья!
  • 0

#16716
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я теперь абсолютно другая.

И сама себя не узнаю.

К небесам ежедневно взываю,

Об одном только Бога молю.


Пощади её, не дай ей печали.

От беды и от слёз сбереги.

Чтобы в жизни её пребывали

Лишь счастливые, добрые дни.


Всё отдам, ничего не жалея:

Хочешь душу, а хочешь – судьбу.

Я сейчас этим чувством болею,

Просто я её очень люблю.


Всё смогу, я всё сделаю всюду.

День наполню любовью и ночь.

В благодарность за то, что такую

Мне Господь дал чудесную дочь!


так понравился стих!
  • 3

#16717
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, надеюсь у всех предпразднечное настроение, у меня точно, я вся такая прям счастливая, радостная, прям душа поёт.
Мадлен плюсик за очень красивый стих, за душу берет. Все наверное в подготовке к торжеству :beer:
Я сегодян целый день тусила с сынулькой у лучшей подруги, она на пару дней прилетела к родителям- надарила мне всякие классные вещи для дома, а ёё мама за неимением пока своих внуков оторвалась на моём Даничке- классных вещей ему надарила, прям как у взрослого теперь :D
Муж вообще мне такой подарок классный сделал- аж у меня прям счастья полные штаны :D
ладно побежала дальше овощи варить на салаты и сынуличку купать.
Всех с наступающим!!!
  • 0

#16718
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

муж вчера ездил в магнум ночью, наивно думал что там мало людей будет, капец грит в 11 ночи зашел в магнум, а домой приехал в 4 утра :faceoff: . это он там еще не все купил и после магнума в силк поехал потом на новую кв и все продукты туда скинул, капец короче ажиотаж.
седня поедем игрухи брать Тамику, хочу каких нить развивающих игрух взять, а то ему уже надоели то что есть.

Гульмира, поздравляю с переездом, хочу тебе по-соседски посоветовать магазин Реалист на Толе би-Ауэзова, цены немногим отличаются от Магнума, но народу гораздо меньше и парковка за магазином не маленькая, и игрушки там,кстати, тоже есть чуток



Девочки а кто Плантекс пил? он не повлияет плохо на малышку? почитала от чего, мне вообще врач сказала пить, по 1 пакетику 2 раза в день чтобы у дочи животик не болел. вот думаю, а стоит его смешивать с Эспумизаном

Ты знаешь я своей даю плантекс между кормлениями, он у нас как чаек развожу 100 мл на день-1 пакетик,а когда она кричит, болит животик даю эспумизан, но не постоянно.

а мы даем педиуотер. а плантексвообще отказался пить, как и чай с фенхелем. не нравится ему фенхель видимо.

Мы вообще ничего не даем и не давали (1 раз не считается)
  • 0

#16719
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем предновогодний приветище!

Именинников с датками! Здоровья и новогоднего задора!

получила я сегодня посылочку! ДАРИТЕЛЬ СПАСИБКИ! Так приятно, прям все мои любимки там собраны! Очень рада я!

Сегодня ваяла как ненормальная холодец впервые в жизни, завтра тирамису и все готово!

Хочу всех мамочек и деток поздравить с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья и всего самого хорошего и доброго в Новом Году!
  • 0

#16720
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девченки приветик всем. Всем деткам +
За поздравления - спасибо что не забываете. :-)
Я вот чего хотела сказать - на детках кз объява - интертич проводит бесплатное консультирование деток у 2х специалистов. Мы уже записались на 4е на 11,30. Видать акция проводится в связи с тем что в эти дни у них тишина а работать надо....
т 258-75-13

спасибо, дорогая! Записалась на 07.01 к педиатру и 14.01 в окулисту. Акция с 25.02.11 до 15.01.12


Не за что! :-)
Я рада что пригодилась информация ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.