Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16681
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Саша, так вот кто наш Дед Мороз! У меня почему то было предчувствие, что это ты, особенно, когда «курьера» увидела. Спасибо большое еще раз, все очень понравилось и мне, и доче!

Елочка, очень рада, что наш подарок вам пришелся по вкусу. Растите большими и не болейте!

Девочки, а вы деток витаминки Д с какого возраста давали?

Насколько я знаю, витамин Д3 назначается в осенне-зимний период и не привязывается к определенному возрасту, мы начали давать с октября (где-то после трех месяцев).

А у нас седня зуб прорезался третий, но сверху не посередине, а следующий, клык получается, у кого-нить так еще было? Сначала же должны средние вылезти...

С очередным зубиком Дашутку, мы пока только первый ждем с большим нетерпением..

как оказывается приятно получать подарки, а сегодня же еще Софи 11 месяцев исполнилось. финишная прямая!

Даша, счастливо вам обосноваться на новом месте. Софи с очередной минидаткой, следующая датка будет уже совсем не «мини»!

Да уж рано я порадывалась(( доча сегодня целый день не спит((( с 12 дня и вот только что вроде полегчало, засыпала 2 раза на часик и все а потом орет дурниной(( и эспумизан давала и гладила и на животик выкладывала(( у нее аж темные круги под глазами. зевает глазки закрываются но орет(((

Нас спасал фитбол, да и сейчас им активно пользуемся. Доча тоже на животике не хотела лежать (пока не начала переворачиваться, зато сейчас только на животе и лежит), а на фитболе ей очень нравилось, и газики сразу отходили.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 29.12.2011, 18:23:36

  • 0

#16682
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А нам от массажа не отвертеться, все спецы его настойчиво рекомендуют, млин. В январе начнем. Кому-нить не на столе делали? На диване, полу?... Нету стола у нас...

Ален, что, даже кухонного нет?
Что рюкзак мерить не пришла?
  • 0

#16683
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз)- 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) -29 октября Джалил

Поздравляю малышей и их мамочек с минидатками! Отдельные поздравления Кирочке и Лиечке с полугодиком!
  • 0

#16684
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А нам от массажа не отвертеться, все спецы его настойчиво рекомендуют, млин. В январе начнем. Кому-нить не на столе делали? На диване, полу?... Нету стола у нас...


Алена, мы на кухонном столе делали, он оказался самым удобным приспособлением для массажа в нашей квартире.
  • 0

#16685
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДВ!

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз)- 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) -29 октября Джалил

С датками!

Gukonya Gulnara большое спасибо за подарок очень понравилось.
  • 0

#16686
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Рассказывайте, кому , что подарили. Интересно так :) Сегодня, я надеюсь, мой получатель получит свою посылочку :)

нам среди прочих подарков монополию, сегодня третья безсонная ночь предстоит)))) сами не спим, детям не даем, играем) :faceoff:


Да, монополия - это весчь!!!
  • 0

#16687
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Надеюсь, наши строители все закончат. И ванная будет красивая к новому году :) Завтра генеральную уборку устрою и тогда успокоюсь, а то к концу дня, когда насмотришься на весь этот бардак - злая на всех ору. Сейчас подарки упаковывала, красивенько так получается :) У всех, честно говоря, шок, когда узнают, что у нас ремонт идет :)
  • 0

#16688
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Рассказывайте, кому , что подарили. Интересно так :) Сегодня, я надеюсь, мой получатель получит свою посылочку :)

Мой даритель оказался с чувством юмора и подарил кубики :lol: а еще очень классную сумочку красивого сиреневого цвета.Мы в неё уже любимые игрухи сложили и то выкладываем то закладываем...и с кубиками играем..уже все на вкус попробывали :D
Даритель,признавайся,КТО ТЫ? :kiss:
Жду отчет от своего получателя)))
  • 0

#16689
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет девочки.
Именинников с датками, растите большими!
Деточкам плюсиков понаставила, только Линёночка не успела посмотреть.
классно что придумали подарки на НГ дарить, я тока сейчас поняла что зря не участвовала!

папа набрал в ванну теплой воды. посадил ребенка. старшие дети приглядывали. как ни пройду мимо- стоит столбом на попу не садится. потрогала воду- ледяная. )) сама кран покрутила- а душ в воде не видно что вода набираться продолжает холодная. и не орет- закаленная!

Сообщение отредактировал kusibekova: 29.12.2011, 19:45:35

  • 0

#16690
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки приветик всем. Всем деткам +
За поздравления - спасибо что не забываете. :-)
Я вот чего хотела сказать - на детках кз объява - интертич проводит бесплатное консультирование деток у 2х специалистов. Мы уже записались на 4е на 11,30. Видать акция проводится в связи с тем что в эти дни у них тишина а работать надо....
т 258-75-13

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 29.12.2011, 19:39:44

  • 0

#16691
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз)- 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) -29 октября Джалил

Девочки, поздравляю вас с датками ваших малышей!!! Будьте здоровы!!! :kiss:



А нам от массажа не отвертеться, все спецы его настойчиво рекомендуют, млин. В январе начнем. Кому-нить не на столе делали? На диване, полу?... Нету стола у нас...

Ален, что, даже кухонного нет?
Что рюкзак мерить не пришла?

ага, нам на кухонном делали



Рассказывайте, кому , что подарили. Интересно так :) Сегодня, я надеюсь, мой получатель получит свою посылочку

Мой даритель оказался с чувством юмора и подарил кубики :lol: а еще очень классную сумочку красивого сиреневого цвета.Мы в неё уже любимые игрухи сложили и то выкладываем то закладываем...и с кубиками играем..уже все на вкус попробывали :D
Даритель,признавайся,КТО ТЫ?
Жду отчет от своего получателя)))


Это были мы :p
С наступающим вас!!!
Блин, а кубики еще рано, да? :faceoff: :lol: Буду знать )))))))))))))))))
Ой, Ксюш, я так переживала за посылку, что не дойдет. Отправили во вторник, так я мужа (он отправлял) тыркала постоянно "а до НГ дойдет?", "а не потеряется?", "а что делать, если вдруг потеряется?", "а ты адрес верно указал?" и т.д. :lol: И, когда седня в скайпе прочитала, что пришла посылка - отлегло сразу :)

А нам подарили музыкального мишку. Тянешь за веревочку - играет музыка. И еще глазки и ушки шевелятся. Сынуле оч нравится :)
  • 0

#16692
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Данияла, Кирочку, Лиечку, Дениску и их мам с мини датками!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Так прияяяяяятно!
Сходили сегодня в поликлинику. Итог: прибавка 700 грамм и 4 см. За 2 месяца мы прибавили 2200 почти и выросли на 8 см (62 см теперь - ох, ждем баскетболиста!)!!!!
Получили прививки (полио и гепатит), хотя не планировали. От АКДС Сучков дал мед отвод, так что остальные все уже пойдем в MS Help делать через месяц. Реально нужно заранее записываться?

Читаю про ваши подарочки взаимные, так клаааассно! Жаль, что мы не участвовали, просто мы пока никуда особо не ходим и не смогли бы что-то хорошее найти возле дома! Я в этом году никому ничего не дарю, даже маме.... ((((
  • 0

#16693
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[/quote]

Это были мы :p
С наступающим вас!!!
Блин, а кубики еще рано, да? :faceoff: :lol: Буду знать )))))))))))))))))
Ой, Ксюш, я так переживала за посылку, что не дойдет. Отправили во вторник, так я мужа (он отправлял) тыркала постоянно "а до НГ дойдет?", "а не потеряется?", "а что делать, если вдруг потеряется?", "а ты адрес верно указал?" и т.д. :lol: И, когда седня в скайпе прочитала, что пришла посылка - отлегло сразу :)

А нам подарили музыкального мишку. Тянешь за веревочку - играет музыка. И еще глазки и ушки шевелятся. Сынуле оч нравится :)
[/quote]
нет,кубики самый раз!Спасибо огромное!!!всё такое клааасное :kiss:
я просто думала,ты прочитала мою подпись внизу,под сообщениями"куда ни сядь,...."
Посылка пришла,да еще так интересно..нам принесли её 2 парня с пистолетами :eek:
Вот я теперь за свою тоже переживаю..вдруг не дойдёт.... :spy:
  • 0

#16694
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девули, приветствую!
Вот и еще один день прошел в какой-то бешеной скачке и гонке. Во-первых мы переехали, точнее наш офис с 3-его этажа на второй. Эт кажется, что легко... На самом деле дофига работы. Потом ездили по делам с коллегам, всякие бамажки там подписывали. Во-вторых, потом на подарок клиентам поехали покупать алгоколь... Спаиваем и задабриваем, так сказать клиентов, шоб были лояльными к нам:) мож кому инфа пригодится - есть магазин Берлога называется, и сайт у них elitalco.kz так вот покупали Моет. В столичном по 13-14 штук стоит, там по 10725. Еще есть вина испанские, ну и асти-масти, араки-шарапы:) в общем, дешевле, на сайте и телефоны и адрес есть. Лично я, кормящая мать, уже сделала закуп алкоголя, и почему от этой мысли абсолютно счастлива :lol:
В-третьих, раз уж я упаковку вина скупила, в идеал хоуме купила стаканы бургундеры! Огромные просто прозрачные и представив, как красиво будет смотреться красное вино в бокале, я почувствовала, наконец, приближение Нового года!!!!!!!!

Лерочка, тебе, дорогая, и настоящему маленькому джентльмену Марку, СПАСИБО огромное за подарочек от меня и юной леди Камиллы:) Так приятно! Так красиво запакован, жаль было упаковку открывать. Елочные шарики уже заняли свое место на елочке. Книжки будем юзать! Угадали! Я очень люблю книги.
  • 1

#16695
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девченкииииии!!! Привеееет!!! Соскучилась я по вам, по вашей теплой компашке!!! Смотрю все знакомые "лица" :))) Так мы и не приобрели нормальный комп - то одно, то другое, так что решила уже не ждать и выходить сюда с афоньки.
Нашему Тимохе 4,5 месяца (6-го будет 5). В 3 месяца весили 6700, росто 64 см., сейчас уже весим где-то 7800, ну а ростом - выросли, но на сколько сказать не могу :))) У нас есть уже 2 зуба, вылезли в 3,5 месяца (29-го ноября) - всё грызем, тянем в рот :)) Перенесли хорошо ттт, даже не заметили :)) Воооот... Находимся на ГВ, пока не прикармливаю -врач сказала до 6 пока и не надо.


Поздравляю с датками!!! Как приятно сново это говорить!!! :beer:
(Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз)- 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) -29 октября Джалил

Всех с наступающим!!!
  • 0

#16696
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А, вот, еще про прививки - мы сделали АКДСку, с хибом, полиемилит, гипатит в Клинике вакцинации на Гоголя Базарбаева. Перенесли нормально. Через месяц нужно было повторить, но нет вакцины, будет только в конце январе начале февраля, педиатор сказала можно подождать - вот ждем. :)
  • 0

#16697
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Привет всем!
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз)- 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) -29 октября Джалил

Сегодняшних именинников с датками, особенно Кирочку и Лиечку полугодиками!!! Пусть все детки будут здоровыми, умными, сильными и красивыми! Мамам спокойствия и терпения)

Мы с дочей тоже сегоднч получили подарок. наш Дед Мороз и Её Снегурочка нас просто завалили подарками :rolleyes:
Наша получательница тоже получила подарок и я искренни рада что ей понравился подарок))

Сообщение отредактировал Maiis: 30.12.2011, 00:08:35

  • 0

#16698
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет девули! Давненько меня не было!

всех прошлых и сегодняшних именинников с мини датками! здоровья и улыбок!

я к сожалению пока так и не получила свой подарок, но очень рада что мой дошел до адресата и пришелся по душе. это замечательная на мой взгляд была идея и надо повторять так на все праздники!

Огненной Даше с Софи удачи на новом месте! я как и Салли с трудом представляю переезд из аты в другой город.

Так что у нас: поставили таки прививку делали нам гексу в керуене. капризничали, но без темпы. вводим прикорм: каша гречневая аж до рвоты, овсяная на ура, компот из яблок пьем, яблоки и банан в чистом виде плюем. вообщем мы гурманы и любители мамы страшные :) куча новых умелок, вот прямо каждый день прет. новогоднее настроение относительно присутствует, прям куча планов у меня на праздники. сейчас только доварила холодец, завтра прийдет бабуля и под ее чутким руководством буду впервые в жизни его делать. еще делаю тирамису в креманках тоже в первый раз ну и для себя салат с руколой и со шпинатом, ну понятное дело тазик оливье, шуба, казы, рыба, икра, яички с грибами. на горячее в этом году говядина шпигованная вишней в духовке. еще тортик в бон боне заказала. елку кое как к католическому рождеству пока ален спал успела нарядить. так что готовность номер 1 есть! правда я пока с трудом мыслю как мы уложим алена и как потом будет все, но на месте разберемся.
до чимбулака пока не доехала, планирую числа 5 поехать, зато сделала себе нг подарок и купила сегодня абонемент в ворлд класс. буду теперь держать себя в тонусе!

всем кто болеет выздоравливать!

Айза рада что идете на поправку!

СМБ мужу не болеть и выздоравливать!
  • 0

#16699
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да не стоит благодарности организатору...
Приятно что всем доставило столько радости и эмоций идея..
Неужели стишок не понравился уж прям никому?!мде...

Сообщение отредактировал Lenki: 30.12.2011, 02:38:29

  • 0

#16700
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да не стоит благодарности организатору...
Приятно что всем доставило столько радости и эмоций идея..
Неужели стишок не понравился уж прям никому?!мде...


Лена, спасибо большое за идею и организацию всего процесса! Стишок твой читала с телефона, пока кормила дочу, и в конце стишка ревела в три ручья, плюсик поставила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.