Перейти к содержимому

Фотография

Corolla versoминивэн,отзывы и рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Походу у владельцев Версо либо нет интернетов, либо они не ходоки на все.кз ))).


  • 0

#42
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Риторический вопрос укравшему зеркало - в городе наверно машин 30 таких как у нас. Не боишься, что я тебя найду?


  • 0

#43
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

есть здесь Версоводы? очень редко вижу эту модель в Ате.  


  • 0

#44
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

есть здесь Версоводы? очень редко вижу эту модель в Ате.
Есть, есть...
  • 0

#45
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Jem добрый день 

 

можно поинтересоваться, где вы приобретаете запчасти на Версо? 

да и вообще, рада что на форуме есть версовод  :)


  • 0

#46
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

можно поинтересоваться, где вы приобретаете запчасти на Версо? да и вообще, рада что на форуме есть версовод :)
Да я давно уже тут ). Но никто не откликался :).

Какая верса, кстати, до 2004 года или после? Если после - то Corolla Verso (у меня такая), или более новая - просто Verso?

 

Насчёт запчастей...., тут выходит так - за 2 года в ней менял только колодки, масло. Да и всё :). Теперь надо ещё амортизаторы купить - подходящие каяба стоят 11тыс в Ате и 9тыс с доставкой из Москвы (сайт emex.ru).

 

А Вас какие запчасти интересуют?


  • 0

#47
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Jem - Verso'04, мех, 1,6. По запчастям интересуюсь на будущее, так то машинка в отличном состоянии почти новая, предыдущий хозяин эксплуатировал редко и хорошо за ней следил. скорее всего осенью начну ходовку проверять.  

а у вас какого года?  :)

за два месяца езды на ней, видела Verso только два раза, одну в Думане, годов так 2000-х, а вторую уже красивую, типа кроссовера на трассе, видно модель поновее 13ого или 14ого года. И все, больше Версо не видела. Поэтому интересуюсь много ли их в городе. 

и как вам машина? давно на ней ездиете? 


Сообщение отредактировал Personalita: 16.07.2015, 11:01:23

  • 0

#48
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

verso

редкая модель в наших краях

сборка чья?


  • 0

#49
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Jem - Verso'04, мех, 1,6. По запчастям интересуюсь на будущее, так то машинка в отличном состоянии почти новая, предыдущий хозяин эксплуатировал редко и хорошо за ней следил. скорее всего осенью начну ходовку проверять. а у вас какого года? :) за два месяца езды на ней, видела Verso только два раза, одну в Думане, годов так 2000-х, а вторую уже красивую, типа кроссовера на трассе, видно модель поновее 13ого или 14ого года. И все, больше Версо не видела. Поэтому интересуюсь много ли их в городе. и как вам машина? давно на ней ездиете?
Тогда у нас разные машинки...

На моём поколении нет 1.6, только 1.8 бензин и 2.0 дизель. У вас видимо 5местная? Это первое поколение. У меня 7 местная, 2 поколение. А машинке 10 лет уже ).

Сама машина нравится. Реально 7 мест приходилось за 2 года использовать раз 5, не больше. Всё остальное время кресла сложены в багажник. А вообще Версы по городу катаются, видел разные, но думаю, по Алмате их штук 30-40 разных поколений.

 

verso редкая модель в наших краях сборка чья?
Зависит от поколения, завода, и.т.д.

Но они заточены чисто под Европу. У меня кажется турецкая, не помню точно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.