Перейти к содержимому

Фотография

Магазины запчастей / Авторазборкиадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#61
Express-KZ

Express-KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.09.2008, 14:54:20

  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Express-KZ + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#63
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ребята, подскажите: где можно приобрести заднюю левую фару на Пассат Б4 универсал.

Изображение

Фотографии разбитой фары: 1, 2, 3

Заранее всем большое спасибо.
  • 0

#64
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите пожалуйста магазин, по ауди 100 селедка. Интересует полностью ходовка: амо, резинки, сайлент, и пр. Хорошего качества по нормальной цене и желательно в одном месте. спасибо.


ИМХО

В центре города реально 2 нормальных магазина, ПРОВЕРЕНО, только бывает одно и тоже стоит у них по-разному, поэтому предварительно нужно звонить!

1) Курмангазы-Дзержинского
тел. 2616021 (продавцы - женщина русская лет 35, парень казах лет 25, хозяин - турок лет 50)
Ауди ФВ, з/ч Турция, Германия, Китай
можно просить скидку 5% до 10000тг, 8% свыше 10000тг
Товар стараются не пропихивать

2) Маметова-между Кунаева и Пушкина
тел. 2712453 (продавцы - парень турок лет 25, два парня казаха лет 20-25, хозяин - ?)
все то же самое, только скидки здесь доходят до 10%, и иногда чего-нибудь любят "впарить", в смысле не совсем то что нужно, поэтому прежде всего посоветуйтесь сначала лучше со знающим, повторюсь со ЗНАЮЩИМ человеком, определитесь с выбором марки з/ч и расходников, и конкретно говорите: "Мне нужно то-то и то-то", и ни в коем случае не спрашивайте у продавцов, что "хорошо", что "плохо"!

Кстати, будьте внимательны! Они иногда сами не знают что там у них подделка, лучше смотреть на упаковку, к примеру топливные фильтра Topran - подделка самого плохого качества!

Сам затариваюсь в этих ШОПах регулярно. Слава Аллаху, все ОК!

Ребята, подскажите: где можно приобрести заднюю левую фару на Пассат Б4 универсал.

Изображение

Фотографии разбитой фары: 1, 2, 3

Заранее всем большое спасибо.


Все в тех же ШОПах, что я уже говорил
  • 0

#65
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если ехать от Меркура в северном напрвлении и далее по кольцу налево в сторону пятилетки до первого светофора, на нем же еще раз налево, проезжаете СВХ метров 100 с правой стороны за рельсами большие металлические ворота. Авторазбор и также новые запчасти на Audi, VW. Спросите Сергея. т. 8-7017137155
  • 0

#66
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Pojaluista podskajite ili u kogo est' ! MNE nUJEN CD CHANGER NA PASSAT! У меня B5! просто мне сказали что там фирменный CD changer стоит! а его по дороге сняли(((((((((

IMHO
Проще и удобнее тебе новую mp3 магнитолу поставить (200$), чем чейнджер подбирать (~100-150$).
  • 0

#67
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые форумчане!

Есть в нашем городе такая компания под названием "AylaGroup". Она официально реализует продукцию фирм "Lemforder", "Boge", "ZF Parts", "Sachs", "Depo", которые небезызвестны в кругах любителей немецких автомобилей. Я случайно наткнулся на их объявление в газете о продаже вышеупомянутых запчастей, а именно меня заинтересовал Lemforder, который хвалят все СТОшники-"ходовики". Позвонив на пробивку цен в розничный отдел, понял, что цены приемлемые и у меня промелькнула такая мысль: "Надо поговорить насчет льгот для Auto-форума ЦТ!". Связавшись с руководством компании, я договорился о скидке в 10% для участников форума.
Скидка будет действовать только при предъявлении дисконтной карты ЦТ.

AylaGroup
г.Алматы, ул. Тунтубаева 19
тел. 278-49-65
менеджер розничного отдела Андрей
  • 0

#68
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А что за дисконтная карта ЦТ? Первый раз об этом слышу...
  • 0

#69
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А что за дисконтная карта ЦТ? Первый раз об этом слышу...

Ну это карта с логотипом ЦТ, раздачу ее делает Disciple-X в ветке Общий - Взаимопомошь цт-шников
Ссылка: Взаимопомощь ЦТ-шников
  • 0

#70
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


А что за дисконтная карта ЦТ? Первый раз об этом слышу...

Ну это карта с логотипом ЦТ, раздачу ее делает Disciple-X в ветке Общий - Взаимопомошь цт-шников
Ссылка: Взаимопомощь ЦТ-шников


Спасибо, не знал. Я вообще по всей конфе не лазию :) только автоветка и в основном Audi/VW.
  • 0

#71
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Нет ли у кого-нибудь случайно оригинальной б/уколонки задней правой на A4, а то моя дребезжать стала :)

Сообщение отредактировал funboy: 21.10.2008, 23:34:42

  • 0

#72
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Куплю кнопку "подогрева сидений" на Ауди 100 С4/А6
если у кого есть, скиньте в ЛС плиз

Сообщение отредактировал _RespecT_: 28.10.2008, 16:42:14

  • 0

#73
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Привет с Ниссан-ветки.

Ребята, если нужны запчасти по топливной аппаратуре, то есть:

Плунжера на AUDI 2,0D (5/10L); AUDI, VW – transporter 2,5TDI (5/11L); AUDI/VW-1,6D-1,9TD; T-4; CR,JK,SB (4/9R); AUDI/VW-1,9TDI, 1Z (4/10R); VW LT-28 (6/10L); VW-AAB;T-4 2,4D (5/8L); VW-LT 2,8TDI (4/12R)
Распылители на AUDI/ VW-1,9-tdi; AUDI/ VW-2,5-tdi; AUDI/VW; VW- LT
Кулачковые шайбы на VW (4/8R, 4/9R); VW-AAZ (4/9R)
и ремкомплекты на топливную

Цены ниже магазинных, обращайтесь
  • 0

#74
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кого интересует оптика Depo (оригинал Тайвань, не Китай)
Рынок Баян-Аул 9 ряд 26 контейнер, продавец - Александр.
тел. +7 701 716 89 87
Сам брал у него оптику на Ауди 80 В4 - две фары по 3500, поворотники по 500 тг. (всё стекло).
Для сравнения: Похожие фары, но только Depo Китайский мне в Кар-Сити по 8000 предлагали, просто китайские по 2000, оригинала Depo я не нашел. А родных Hella у нас просто нет.
  • 0

#75
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Привет всем нужна помощь, не подскажите где можно найти бампер на Ауди S8 1999, новый или б/у.


Спасибо за понимание
  • 0

#76
toksar

toksar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто подскажет, где можно достать капот Ауди 100 V8

Сообщение отредактировал toksar: 12.02.2009, 16:06:29

  • 0

#77
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто подскажет, где можно достать капот Ауди 100 V8

Вообще-то у Audi 100 4A/C4 хоть с двигателем I4, хоть с I5, хоть с V6 или V8 капот идёт всегда одинаковый. Поэтому это не должно быть проблемой, есть как на ШРОТ'ах б/у, новый "оригинал" на Меркуре или китайские, знакомые костоправы хвалят "ред дот"овские кузовные детали.
  • 0

#78
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вот ещё телефончик разборки Алексей:+7701 766 58 76 +7700 766 58 76
,Тельмана 49.
  • 0

#79
zaz

zaz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Слушайте, такой прикольный магазин автозапчастей ншел сегодня. поглядите. www.zaz.kz
  • 0

#80
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Были там...уже знаем.:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.