Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#161
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

21 августа - back to back / dj Sniper @ dj Timoffey /


ух! это хороший способ отметить мое возвращение в родной город :laugh:
скажите только, сколько стоит туда попасть если без флаеров? :weep:


вроде как 1000!
  • 0

#162
CreatorX

CreatorX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Первый Фестиваль Танцевальной Музыки SunSet!

10 сентября, 2004
Первомайские озера
с 21:00 до 07:00

10 ЧАСОВ Солнечного Сета, звучащего от заката до рассвета, дрожание воздуха, земли и водной поверхности, взрывающееся звездами ночное небо, Атмосферу Музыки, Праздника и Единства.
Все предельно лаконично. Природа помогла нам сотворить самый простой, но эффектный дизайн, создание которого основано на сочетании материального и нематериального: травы под ногами, сверкающей водной поверхности, вспышек стробоскопов, шума ветра, столбов огня и конструкций из материи.

Dancing: go-go freaks
art: visuals, light
live: sounds&acts

MAIN AREA: Здесь произойдет основной взрыв энергии, эмоций и страстей. Здесь смешается классическая и современная электронная музыка. Здесь главные действующие лица - люди, чье умение управлять танц-полом не ставится под сомнение.

DJ'S:
Dr. KUCHO!/DISCDOCTOR (MADRID)
STACEY PULLEN/BLACKFLAG (DETROIT)
Sniper
Serega


BADBEATS AREA:
Открывая для себя новые грани танцевальной музыки, приготовьтесь к большему звучанию, чем когда-либо! Лирика и мелодика vocal house, самый, самый танцевальный ритм, энергичный, дерзкий, но всегда заводящий массы tech house, глубокий, вдумчивый и просто красивый deep в исполнении любимых казахстанских ди-джеев и приглашенных мастеров поддержат ту уникальную атмосферу, которая нигде и никогда больше не повторится. И в этом вся концептуальная прелесть BadBeats AREA!

DJ'S:
RAOUL BELMANS aka SWIRL PEOPLE/AROMA Records (BELGIUM)
Timoffey
Bazhanovy
Александр Koh

цена билета c 17 по 31 августа - 2500 KZT
цена билета c 1 по 10 сентября - 3000 KZT
цена билеты на месте -3500 KZT.
В цену билета входит проезд.

Билеты на фестиваль SunSet можно приобрести в "Da Freak Club".
Контактный телефон + 7 300 727 7606


А так же по тел.:

500-446
+7 333 111 48 43
+7 300 111 48 43
+7 333 777 19 12
+7 300 777 19 12
Pathword:
+7 700 411 34 27
пр-т Абылай хана 55
гостиница ЖЕТЫСУ (ниже ЦУМа)
1 этаж, налево.

Сообщение отредактировал CreatorX: 20.08.2004, 23:01:32

  • 0

#163
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Однозначно да, отвечу я на вопрос понравилась ли мне субботняя пати в ДаФрике! Тем более, когда T&S начали играть по одному треку каждый. Тимофей - молодчина, не вопрос! Мое отношение к Снайперу поменялось в ночь с субботы на воскресенье. Так долго, я еще никогда там не задерживался.
Йо-хо, ребята, отличный бэк 2 бэк, спасибо.
  • 0

#164
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
14-го \\ в прошлый видкенд \\ уже под утро они тоже играли back 2 back.
поход в ДаФрик у многих уже стало традицией. в викенд там становится до жути много народу. особенно по субботам.
что не радует, так это то, что "разборки" на улице тоже становятся "доброй" традицией.
зы: 2 ФлэшБэк: а почему бы в чилауте иногда не играть брейкз и драм? вроде в Криме это тоже практиковалось и никто особо не жаловался. :laugh:
  • 0

#165
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

зы: 2 ФлэшБэк: а почему бы в чилауте иногда не играть брейкз и драм? вроде в Криме это тоже практиковалось и никто особо не жаловался. :laugh:


просто мне кажется что для чилл-аута самая классная музыка это Ambient. Настоящий Relax что и должно быть в чилле, а названные тобою стиле достойны main-a
  • 0

#166
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в том то и дело, что достойны, а почему то редко слышно. жаль.
в Криме чаще можно было услышать их именно в чиле.
иногда на мейне так грустно, что можно подумать, что там и есть чилл-аут.
  • 0

#167
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
было прикольно. действительно, тоже заметила - каждую субботу я там.
а пятницу не жаль и на другие клубы потратить...
блин красавчик там тусует один.... был в футболке импорио от армани... знаком с ним кто?
  • 0

#168
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

в том то и дело, что достойны, а почему то редко слышно. жаль.
в Криме чаще можно было услышать их именно в чиле.
иногда на мейне так грустно, что можно подумать, что там и есть чилл-аут.


Вот досада то! Что на мэйне иногда (!) грустно! Интересно когда - когда играет определенный диджей :laugh: Может назовете его, просто интересно - может его просто не пригласят больше?
А зачем тогда ходите в Да фрик-то?? Если там вам грустно? И не хватает d`n`b...
  • 0

#169
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Что и говорить, Da Freak 4ever Изображение
  • 0

#170
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пятница 17-е и Суббота 18-е
Da Freak Club
2 года радио-шоу Set Session !!!
Две ночи подряд играют резиденты программы:
Снайпер, Серёга, Тимофей и Гладкий.


Суббота - начиная с 17:00 на волнах Shahar 102.2 FM
7-ми часовой live djs session !!!
Играют резиденты программы и специально приглашенные гости - Айдар, Заяц и 187!!!
7-мь диджеев - 7мь часов хорошего звука вживую...
  • 0

#171
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
в этот уик-энд было очень много желающих отметить др передачи! oчень много! Mожет быть, стоит ввести ограничения по количеству людей?
  • 0

#172
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений

в этот уик-энд было очень много желающих отметить др передачи! oчень много! Mожет быть, стоит ввести ограничения по количеству людей?


Трудно не согласиться.Приятно конечно много хороших людей в одном хорошем месте, но не на стоко же.Временами напоминало ФМП-1
ИМХО наверна город созрел для исчё одного стоящего клуба а ля da freak
  • 0

#173
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

в этот уик-энд было очень много желающих отметить др передачи! oчень много! Mожет быть, стоит ввести ограничения по количеству людей?


Сомневаюсь, что это получится :D . Клуб - предприятие коммерческое и зарабатывание денег - приоритет ?1. В добавок ко всему ДаФрик - монополист.
Я, например, как человек, измученный "колбасой" не лез в толпу, а с 2-х до 4.30 проспал на диване ВИП-е ептить, чтобы затем оторваться под великолепный сет DJ Тимофей! :rolleyes:
  • 0

#174
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мда, народу действительно было многовато. Не протолкнешься. А так все просто замечательно было
  • 0

#175
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2 studio#29:

ну когда там чилл-аут то откроется? :rolleyes:
  • 0

#176
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
чил аут там в виде кафешки через которую надо пройти чтобы попасть во фрик :rolleyes: помните там еще пол кафелем выложен :D ну чем не чил аут?
  • 0

#177
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
25 сентября
(в ближайшую субботу)

Da Freak представляет

специальную вечеринку ко дню борьбы с половой дискриминацией.

Впервые только леди за пультом Da Freak?а!

?Редкие гости в тусовке? 

DJ Лобастова (AKA FlowMaster) & DJ Ангел (AKA DJ Angel)

Первая вечеринка.

?ПЕРВЫЙ КОНТАКТ?

P.S. Не забудь поздравить Ангела с днем рождения 
  • 0

#178
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ladies ROXX DA FREAK! :)
  • 0

#179
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

в этот уик-энд было очень много желающих отметить др передачи! oчень много! Mожет быть, стоит ввести ограничения по количеству людей?


Сомневаюсь, что это получится :-) . Клуб - предприятие коммерческое и зарабатывание денег - приоритет ?1. В добавок ко всему ДаФрик - монополист.
Я, например, как человек, измученный "колбасой" не лез в толпу, а с 2-х до 4.30 проспал на диване ВИП-е ептить, чтобы затем оторваться под великолепный сет DJ Тимофей! :)


Пральна! Предприятие должно быть коммерческим. Бесплатное удовольствие - не такое как "за деньги". Надо-же, оказывается в субботу какое-то мероприятие было. Черт, мне нужно почаще бывать на воздухе...

Незнаю, я тогда нажрался в дугарину! Потерял все что только можно потерять - мабилу, кошелек (с кучей бабок), документы, ключи (до сих пор в машину не могу попасть) - НО!!! Остался доволен! Отличная атмосфера! Это стоит "потерянных" мелких материальных благ и года жизни, убитого в этот вечер спартанской дозой Джека Дениелса.

Респект!

Все супер! :)
  • 0

#180
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ууу!! как я люблю лабастову!.. :)

а ангел - это та девушка, которая играла в прелестном платьице на последнем фулмуне???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.