Перейти к содержимому

Фотография

Volkswagen Passat W8информация об этой модели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Приветствую Всех любителей марки Volkswagen!

Хочу приобрести Volkswagen Passat 2003 года, с объемом 4.0 литра, знатоки, скажите пожалуйста какие в этом авто слабые места? Вообще плюсы минусы этого авто. В интернете почти нет отзывов, редкая модель наверное
заранее благодарю за внимание и ответы!
  • 0

#2
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вот и стал владельцем данного "самолета", пока нареканий нет! все просто супер!
неужели нет владельцев этой модели, отзовитесь!!!
  • 0

#3
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Где то около года назад в колёсах продавался такой синий тыщ за 13, я тоже загарелся, читал про него, искал информацию, нашёл только, что расход большой около 20 литров, и двигатель не ремонтируется, и вроде этот двигатель сняли с производства через 2 года из-за каких-то проблем. И как 4,0 W8? Тяга как у паравоза ?
  • 0

#4
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Где то около года назад в колёсах продавался такой синий тыщ за 13, я тоже загарелся, читал про него, искал информацию, нашёл только, что расход большой около 20 литров, и двигатель не ремонтируется, и вроде этот двигатель сняли с производства через 2 года из-за каких-то проблем. И как 4,0 W8? Тяга как у паравоза ?

На счет расхода топлива, меня это тоже беспокоило и сдерживало от покупки, но к счастью расход оказался в пределах 13-15 л. с моим стилем езды, получается смешанный стиль. А на счет тяги, вот в этом то и вся фишка, тяга убойная!
полная комплектация (нет мультируля :-( ) а в люке даже стоят солнечные батареи, которые при выключенном моторе двигателя питают мотор вентилятора и обдувают салон, это очень кстати особенно для черного кузова, раньше у меня был Мерс лупарь, темно синий, иногда он так под солнцем нагревался что я не всегда мог сесть в салон, приходилось открывать все окна и ждать пока проветрится салон, а тут сел и уже в салоне прохладно, лепота!
  • 0

#5
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
здесь немного инфы про эту модель
  • 0

#6
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а налог человеческий? там вроде 3999 или 3998 кубиков. :rolleyes:
Расход с мощными моторами не такой большй, потмоу что мотор ваще не напрягается. Поэтому можно даже умеренно гонять, раскручивая этот мотор до 4 тыщ и расход почти не изменится.
  • 0

#7
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а налог человеческий? там вроде 3999 или 3998 кубиков. :rolleyes:
Расход с мощными моторами не такой большй, потмоу что мотор ваще не напрягается. Поэтому можно даже умеренно гонять, раскручивая этот мотор до 4 тыщ и расход почти не изменится.


Налог примерно 29 000 тг.
  • 0

#8
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну с налогом сносно. Так что привет всяким турбо-дрочилкам аля зубару и камри 3,0 и 3,5. :rolleyes:
  • 0

#9
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну с налогом сносно. Так что привет всяким турбо-дрочилкам аля зубару и камри 3,0 и 3,5. :rolleyes:


с такими машинами не тягался, уверен вздерну... но я не любитель байги, но возникает вопрос тогда на фига мне такой объем, )))) на всякий случай ))) просто взял и купил
  • 0

#10
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну не обязательно тягаться, но ой как хочется иметь волка в овечьей шкуре. Если со светофора тягануться с обвешанным зубару и пойти нос носу, то он явно будет в шоке и потом напьётся, что ему, крутому, не ступил "обычный" пассат. Может даже со злости сожгёт своё ведро)))
А ваще я бы тоже не проч иметь такого "волка" - мерен 3,2 компрессор (или по круче) или такой 4,0 литровый. И лучше все шильдики оторвать, чтобы ваще скромником быть. Но мерены дороговаты, а такой по цене ничё, но найти трудно. По чём взял, если не секрет?
  • 0

#11
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ну не обязательно тягаться, но ой как хочется иметь волка в овечьей шкуре. Если со светофора тягануться с обвешанным зубару и пойти нос носу, то он явно будет в шоке и потом напьётся, что ему, крутому, не ступил "обычный" пассат. Может даже со злости сожгёт своё ведро)))
А ваще я бы тоже не проч иметь такого "волка" - мерен 3,2 компрессор (или по круче) или такой 4,0 литровый. И лучше все шильдики оторвать, чтобы ваще скромником быть. Но мерены дороговаты, а такой по цене ничё, но найти трудно. По чём взял, если не секрет?

ответил в личку
  • 0

#12
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хороший автомобиль оказался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.