Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется копирайтер/спичрайтерхороший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений
Требуется "текстовик" хороший. Требования, наверное, ясны, но на всякий случай:

- Умение грамотно писать в разных стилях;
- Широкий кругозор, знание казахстанской экономики, бизнеса, политики;
- Желательно знание казахского и/или английского языка.

Что должен будет делать:

- писать пресс-релизы;
- писать статьи на различные темы (экономика, бизнес, политика, культура);
- "креативить".

З/п обсуждается на собеседовании; выше, чем средняя з/п журналиста в СМИ.

Резюме скидывать сюда: public_morozoff@mail.ru
  • 0

#2
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Требуется "текстовик" хороший. Требования, наверное, ясны, но на всякий случай:

- Умение грамотно писать в разных стилях;
- Широкий кругозор, знание казахстанской экономики, бизнеса, политики;
- Желательно знание казахского и/или английского языка.

Что должен будет делать:

- писать пресс-релизы;
- писать статьи на различные темы (экономика, бизнес, политика, культура);
- "креативить".

З/п обсуждается на собеседовании; выше, чем средняя з/п журналиста в СМИ.

Резюме скидывать сюда: public_morozoff@mail.ru



Зарплата выше чем средняя у журналиста СМИ? Это ж сколько? 200 у.е.?
  • 0

#3
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений
Сеньорита, к вашему сведению - 200 у.е. это самая минимальная зарплата не слишком крутого журналиста (не звезды) в среднем СМИ (не в лидирующем в своей нише медиа рынка). Тот, кто придет к нам будет получать гораздо больше.

Прошу не разводить дискуссию, цель этой темы - найти сотрудника, а не обсуждать з/п. Можете для этого создать другую тему. С удовольствием поделюсь инфой и соображениями.
  • 0

#4
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Sinjorita, Вы получили предупреждение за нарушение п.0.3 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1181011
  • 0

#5
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений
Текстовик хороший все еще требуется. CVs are welcome.
  • 0

#6
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений
...still welcome...
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А можно узнать потолок в зп...
  • 0

#8
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений
А можно узнать, насколько вы расчитываете?
  • 0

#9
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я сомневаюсь, что за перечисленные обязанности вы сможете платить больше 800 долларов. Я прав?

Сообщение отредактировал Шланг: 25.11.2004, 22:47:18

  • 0

#10
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Шланг, Вы получили предупреждение за нарушение п.0.3 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1183886
  • 0

#11
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
kornel , я тебя если честно непонимаю .за что людям плюсики свои проставляешь , ФОРУМ ДЛЯ ЧЕГО ? для того чтобы общаться , а ты в свою очередь помоему делать этого неумеешь , а умеешь вселишь навсего проставлять красные плюсики по статьям там 0,3 05, 07 , 21, итп , БРЕД
.
форум чтобы общатьтся и высказывать свои мысли в более или менее литературном контексте , а не для того чтобы сидеть и пунктитки созданные видимо тобой же корнел в правилаъх форума изучать . ДРОЗД :)
  • 0

#12
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений

Я сомневаюсь, что за перечисленные обязанности вы сможете платить больше 800 долларов. Я прав?


На самом деле, вы правы. Так же, как правильно оценили, что за такие обязанности меньше 800 - справедливая сумма.
  • 0

#13
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я сомневаюсь, что за перечисленные обязанности вы сможете платить больше 800 долларов. Я прав?


На самом деле, вы правы. Так же, как правильно оценили, что за такие обязанности меньше 800 - справедливая сумма.




ICOM, Вы получили предупреждение за нарушение п.0.3 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1183886 :)

:D
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я сомневаюсь, что за перечисленные обязанности вы сможете платить больше 800 долларов. Я прав?


На самом деле, вы правы. Так же, как правильно оценили, что за такие обязанности меньше 800 - справедливая сумма.


Сумма вполне справедлива...Если она еще и не меньше 500. Надеюсь мне не вручат за это еще один плюс...
  • 0

#15
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений

Я сомневаюсь, что за перечисленные обязанности вы сможете платить больше 800 долларов. Я прав?


На самом деле, вы правы. Так же, как правильно оценили, что за такие обязанности меньше 800 - справедливая сумма.


Сумма вполне справедлива...Если она еще и не меньше 500. Надеюсь мне не вручат за это еще один плюс...


Можешь кого-нибудь порекомендовать, Алишер? Или сообщить знакомым о вакансии, вдруг им будет интересно. Не предлагаю тебе, т.к. по-моему, ты давно вырос для чего-то большего.
  • 0

#16
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Разослал вакансию по всей своей рассылке. Я думаю кто-нибудь с Вами свяжется., там много ребят неплохих с КИМЭПа. Только советую вам все-таки рассмотреть возможность совмещения, потому что нормальные текстовики обычно всегда при работе и хорошем окладе...
  • 0

#17
ICOM

ICOM
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо! Насчет совмещения - уже проходили, иногда это не есть хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.