Перейти к содержимому

Фотография

Германия 2011. Июнь. Bad Mergentheim.Боксберг, Франкфурт на Майне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Перед своим рассказом о нашей поездке в Германию хотела бы сказать большое спасибо за организацию московскому отделению Bosch – в частности Наталье Шаповаловой, так же Михаилу, который встречал нас в аэропорту и Екатерине Гончаровой, которая с нами везде носилась, все показывала и объясняла. Bosch организовал все настолько идеально, что можно их ставить в пример, как нужно обращаться с прессой.
В Германии мы оказались не просто так. Компания Bosch проводила в небольшом городке Боксберге 60-ый интернациональный пресс брифинг – новые технологии, активная безопасность и еще много чего интересного. По самому мероприятию отчет будет позже, сейчас же впечатления о самой поездке в Германию.

Дни были даже перенасыщены событиями, при этом мы еще успели побегать по магазинам и по зАмкам Тевтонских рыцарей и по костелам.
Я оторвалась за Париж в плане шопинга – улетела с одним чемоданчиком – вернулась в с тремя. Мой лучший друг Павлик Немчин был прав – ДЕШЕВО!
Совершенно случайно в небольшом городке Bad Mergentheim, где мы и жили, я набрела на магазинчик женской одежды каких-то молодых дизайнеров, а там… именно то. Что мне нужно – мои любимые фасоны и мои размеры. Красивые, прикольные платья сшитые в Италии, стоили по 15-20 евро. Ну да – это прошлогодние коллекции, но в Париже похожее платье я видела за 280 евро.
Я ничего не понимаю в этой калькуляции – но я набрала себе столько…)
До этого, то, что мне нравится из летней одежды я нашла только в одном магазинчике в Цюрихе. Оттуда я тоже уехала с еще одним чемоданом. А ведь никогда себя шмуточницей не считала.
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Начну по порядку. В Германию мы летели через Москву. До Москвы – авиакомпанией Air Astana. Претензий вообще нет – вылетели минута в минуту, вкусная еда, подушки, вежливое, хотя очень неторопливое обслуживание. Обратно рейс без объяснений причин и без объявлений задержки отложили на час, но нам это было уже не важно. На обратном пути мы никуда не спешили, просто дико хотелось спать.
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Еда самолетная. Air Astana

Изображение
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Москве стыковка была часа два с половиной, нас встретили, мы перешли в другой терминал и… увидели наш любимый парижский ресторанчик Гиппо.
Но, по правде говоря, в Париже было вкусней!


Изображение Изображение

Это был наш завтрак в Шереметьево

Изображение

Изображение
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Из Москвы мы улетали Аэрофлотом. Что понравилось – симпатичная стюардесса, яркая, стильная форма. Но на обратном пути во Франкфурте нас так медлеееееееееееено регистрировали на рейс, что мне показалось, что мы не в Германии, а где-нибудь в Таллине. Впреди нас стояло 4 человека – мы ждали 25 минут. Открыто было 2 стойки, на одной из которых что-то случилось и хвост стоял просто на пол зала. Рейс был ночной – ни подушки тебе, ни пледа. Свет не выключали, через час после взлета, когда 90% самолета спало, разнесли еду и воду. Сил есть не было вообще, сон превалировал над всеми желаниями. Еда на обратном пути была вообще не вкусная, по дороге в Германию еще более-менее, но все равно Air Astana рулит! Москва- Франкфурт билет стоил около 700 баксов.
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Аэрофлот

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.06.2011, 22:57:05

  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Щедрая буханка хлеба..)

Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

Германия нас встретила ветром с дождем, + 15 за бортом. Зато таможню прошли за 6 секунд.) Так бы везде.
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

В аэропорту взяли в прокат бусик Мерседес и подумали – эх, как мы сейчас прокатимся по автобану!

Изображение Изображение
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Аха, размечтались.. везде идет ремонт и расширение автобанов… Пробка была километров на 30-ть. Такого я еще не видела.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот эта самая пробка

Изображение Изображение

быстро ехали машины по боковым шоссе, но и они вливались в нашу пробку и вставали.)

Изображение


Изображение
  • 0

#16
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Максимум, что мы смогли выжать на этом автобане… Медленно, очень медленно ехали..

Изображение

До нашего городка Bad Mergentheim осталось 10 км. Мы решили пообедать в близлежащей деревушке и очень удивились, что все кругом закрыто….

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Пошли по улице Кота Леопольда..) Мы знали – там нас накормят!

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Дошли до миленького и очень старого заведения. В три часа дня открыто было только оно и в соседней комнате сидело пол деревни..) такие колоритные немцы, они потом пришли на нас смотреть)) Взяли пива, сели за нашими спинами и…

Изображение Изображение
  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Обалдела там от цен. Сравнивала с Парижскими.
Мы с киндером в Париже ужинали в среднем на 55- 65 евро.

Здесь же мы впятером с вином и кофе наелись до отвала ( суп, стейк и салат) на 75 евро.

В этот раз в Германии мне понравился Рислинг. Такое легкое и ненавязчивое вино..

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Стейк под луком

Изображение

Гавайский стейк.)

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.