Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Биопрепараты для выгребных ям, септиков, уличных туалетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Уважаемые господа!
ТОО "BIO Solutions" предлагает Вашему вниманию, Биотаблетки для выгребных ям, септиков, уличных туалетов.
Простыми словами , бактерии поедают фекалии и перерабатывают их в воду, которую в последствии можно использовать для полива огородов.
Данное средство устраняет неприятные запахи, абсолютно безопасно, без всякой химии, экологически чистое.
Телефоны для дополнительных консультаций : +7(727)297 99 73, +7(727)329 60 76


  • 0

#22
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дорогой Друг! Если бы Вы внимательно изучили продукт, то выяснили бы что данные бактерии работают не сразу так как это не химия, три дня это не показатель , две недели минимум.
И при сильном загрязнении необходимо использовать как минимум 5 таблеток сразу, для того чтобы повысить концентрацию бактерий. К информации , каустическая сода сильно забивает дно, что в последствии очень трудно прочистить.


Дорогой друг! я использовал норму в пять раз выше! рекомендованной инструкцией, три дня ямой не пользовались вообще, а результата нет уже спустя месяцы.
чтобы не спорить зря, предлагаю вам тест вашей продукции, я предоставляю вам свою яму для тестов, следую вашим инструкциям.
1. результат есть - я покупаю в течении года вашу продукцию, и всем говорю о ее чудодейственных свойствах.
2. результата нет, вы оплачивате труд рабочих по очистке дна ямы.

как вам? вроде бы условия нормальные.
  • 0

#23
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Купил данные таблетки, на пробу. На участке 2 септика.

Самый маленький септик объемом около 1.5 кубов. Начались проблемы: с весны плохо дренирует и появился запах.
На пробу растворил в 5-ти литровой банке 1 таблетку, залил в септик. Примерно через неделю запах пропал, но проблема с дренированием осталась. Растворил еще 2 таблетки, залил. Примерно через 2,5 недели уровень в септике начал падать. С тех пор переполнения не наблюдается.
Примечание: в данный септик из дома сливается вся канализация, кроме туалета.

Второй септик на участке объемом около 2,5 кубов. Ранее активно использовался, но в последний год от дома отключен. Заполнен практически на 70%, сильный запах, абсолютно не дренирует (еще с прошлого года) - уровень держится. Планировал откачивать.
Под большим напором (чтобы все взбаламутить) залил воды (примерно 20 см выше прежнего уровня), растворил 2 таблетки, вылил, закрыл. Через 3 недели проверяю - совершенно нет запаха и уровень снизился на пол метра.

По запаху: вместо канализационного запаха появляется запах чем-то похожий на стиральный порошок, при этом на поверхности наблюдаются пузырьки (как пена).
Каждые 2 недели продолжаю добавлять в септики по 1-й таблетке для поддержания эффекта.

Эффектом доволен, буду покупать еще.
Заодно прорекламировал действие таблеток соседям по участку. :)
  • 0

#24
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Дорогой Друг! Если бы Вы внимательно изучили продукт, то выяснили бы что данные бактерии работают не сразу так как это не химия, три дня это не показатель , две недели минимум.
И при сильном загрязнении необходимо использовать как минимум 5 таблеток сразу, для того чтобы повысить концентрацию бактерий. К информации , каустическая сода сильно забивает дно, что в последствии очень трудно прочистить.


Дорогой друг! я использовал норму в пять раз выше! рекомендованной инструкцией, три дня ямой не пользовались вообще, а результата нет уже спустя месяцы.
чтобы не спорить зря, предлагаю вам тест вашей продукции, я предоставляю вам свою яму для тестов, следую вашим инструкциям.
1. результат есть - я покупаю в течении года вашу продукцию, и всем говорю о ее чудодейственных свойствах.
2. результата нет, вы оплачивате труд рабочих по очистке дна ямы.

как вам? вроде бы условия нормальные.


Дорогой друг!
Спорить с Вами я не собираюсь.
Если дно Вашей ямы уже забито неорганическими загрязнениями то не один биологический препарат не сможет Вам восстановить дренаж!
и Вам все же придется потратится на физическую чистку дна.)
Наши препараты перерабатывают органические отходы в воду и убирают запах.
Приходите к нам или позвоните, и мы попробуем решить Вашу проблему!
  • 0

#25
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вчера преобрели, а сегодня уже залили биопрепарат. Как будут первые результаты, сразу отпишусь :rolleyes: ...
  • 0

#26
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дорогой друг!
Спорить с Вами я не собираюсь.
Если дно Вашей ямы уже забито неорганическими загрязнениями то не один биологический препарат не сможет Вам восстановить дренаж!
и Вам все же придется потратится на физическую чистку дна.)
Наши препараты перерабатывают органические отходы в воду и убирают запах.
Приходите к нам или позвоните, и мы попробуем решить Вашу проблему!


Но вы таки начали спорить :-) я просто отписал результат применения.
как вариант для себя - выкопаю новую яму, сделаю дренаж, и куплю ваши, или подобные препараты, для поддержания состояния септика.
  • 0

#27
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Цену в лс !! На чудо таблетки для септика!
  • 0

#28
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Поделюсь тоже своим опытом использования био-таблеток. Эффект от них есть однозначно - самое главное исчезли неприятные запахи вокруг и внутри уличного туалета и практически пропали мухи.
Исходя из своей почти годовой практики применения хочу дать пару советов: прежде надо следить чтобы в уличном туалете (яме) была постоянно вода, а перед первым применением вначале обязательно залейте туда 2-3 ведра воды. И использовать надо не как в инструкции, а 1 таблеткуу 1 раз в неделю, тогда эффект реально появится! За все лето мы на даче вообще забыли про неприятные запахи от уличного туалета.
  • 0

#29
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Вчера преобрели, а сегодня уже залили биопрепарат. Как будут первые результаты, сразу отпишусь :rolleyes: ...

Мы купили таблетку ту, что одна, для уличного туалета. Прошло 16 дней...На 3 день появилась пенка на небольшом участке и страшно зловонный запах. Теперь пенки нет, а запах остался :faceoff: . Делали все по инструкции, воду заливаем каждый день. Прекрасно понимаю, что нужно время, но меня беспокоит отсутствие вообще жизнедеятельности этих самых микроорганизмов :confused: . И может ли такой запах быть признаком начинающейся работы по переработке...эээ...фекалий???
  • 0

#30
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Вчера преобрели, а сегодня уже залили биопрепарат. Как будут первые результаты, сразу отпишусь :rolleyes: ...

Мы купили таблетку ту, что одна, для уличного туалета. Прошло 16 дней...На 3 день появилась пенка на небольшом участке и страшно зловонный запах. Теперь пенки нет, а запах остался :faceoff: . Делали все по инструкции, воду заливаем каждый день. Прекрасно понимаю, что нужно время, но меня беспокоит отсутствие вообще жизнедеятельности этих самых микроорганизмов :confused: . И может ли такой запах быть признаком начинающейся работы по переработке...эээ...фекалий???

Добрый день!
При покупке препарата наш специалист должен был Вам объяснить что микроорганизмы живут и работают в воде, насколько я понял Вы закинули таблетку в уличный туалет, где вода стоит не все время, если Вы просто доливаете воду и она через некоторое время просто уходит то результат будет маловероятно, а запах скорее всего издают фекалии разбавленные водой.
Оставьте в личку Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся и постараемся решить вопрос.
  • 0

#31
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые господа!
ТОО "BIO Solutions" предлагает Вашему вниманию, Биотаблетки для выгребных ям, септиков, уличных туалетов.
Простыми словами , бактерии поедают фекалии и перерабатывают их в воду, которую в последствии можно использовать для полива огородов.
Данное средство устраняет неприятные запахи, абсолютно безопасно, без всякой химии, экологически чистое.
Телефоны для дополнительных консультаций : +7(727)297 99 73, +7(727)329 60 76


  • 0

#32
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Доставка есть?

#33
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доставка есть?

Да доставка есть по городу бесплатно.
  • 0

#34
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Купил данные таблетки, на пробу. На участке 2 септика.

Самый маленький септик объемом около 1.5 кубов. Начались проблемы: с весны плохо дренирует и появился запах.
На пробу растворил в 5-ти литровой банке 1 таблетку, залил в септик. Примерно через неделю запах пропал, но проблема с дренированием осталась. Растворил еще 2 таблетки, залил. Примерно через 2,5 недели уровень в септике начал падать. С тех пор переполнения не наблюдается.
Примечание: в данный септик из дома сливается вся канализация, кроме туалета.

Второй септик на участке объемом около 2,5 кубов. Ранее активно использовался, но в последний год от дома отключен. Заполнен практически на 70%, сильный запах, абсолютно не дренирует (еще с прошлого года) - уровень держится. Планировал откачивать.
Под большим напором (чтобы все взбаламутить) залил воды (примерно 20 см выше прежнего уровня), растворил 2 таблетки, вылил, закрыл. Через 3 недели проверяю - совершенно нет запаха и уровень снизился на пол метра.

По запаху: вместо канализационного запаха появляется запах чем-то похожий на стиральный порошок, при этом на поверхности наблюдаются пузырьки (как пена).
Каждые 2 недели продолжаю добавлять в септики по 1-й таблетке для поддержания эффекта.

Эффектом доволен, буду покупать еще.
Заодно прорекламировал действие таблеток соседям по участку. :)

Интересно, а по деньгам что откачать, что закидать химией одно и то же?
  • 0

#35
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
12 таблеток хватает на ½ - 1 года, 4 -5м3 выгребной яме.

Это получается в год я за очистку хим способом (таблетками) отдам 9000 тенге.
А откачиваю я септик примерно 1 раз в 2-3 года и за это я отдаю примерно 10000 тенге.
Таким образом: Чистка Химией за 2 года - потрачено 18000 тенге.
Чистка Ассенизатором - 10000 тенге.

Получается что откачивать септик дешевле?
И вообще как влияет эта химия на прилагающую территорию (на почву) вокруг септика? Ведь насколько я понимаю, септики в основном не герметичны и часть хим препаратов вместе с жидкостью будет впитываться в землю?
  • 0

#36
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

12 таблеток хватает на ½ - 1 года, 4 -5м3 выгребной яме.

Это получается в год я за очистку хим способом (таблетками) отдам 9000 тенге.
А откачиваю я септик примерно 1 раз в 2-3 года и за это я отдаю примерно 10000 тенге.
Таким образом: Чистка Химией за 2 года - потрачено 18000 тенге.
Чистка Ассенизатором - 10000 тенге.

Получается что откачивать септик дешевле?
И вообще как влияет эта химия на прилагающую территорию (на почву) вокруг септика? Ведь насколько я понимаю, септики в основном не герметичны и часть хим препаратов вместе с жидкостью будет впитываться в землю?


Добрый день!
Начну с того что наши препараты НЕ ХИМИЯ ! Это экологически чистые продукты, культуры микроорганизмов, бактерии.
Они наоборот очень положительно влияют на окружающую среду и на септик, убивая все патогенные бактерии.
По вопросу откачки септика то, если у Вас он на сегодняшний день заполняется в два три года это очень хорошо, значит хороший дренаж, но дренаж со временем забивается, и когда Вы выкачиваете машиной то дно и сам дренаж не чистится, и со временем как результат Вы будете выкачивать сначала один раз в год, затем два раза, затем каждый месяц. Данные препараты как раз рассчитаны на то чтобы перерабатывать всю органику в воду и для профилактики дренажа. При постоянном использовании препараты чистят дно , убирают скопившиеся отходы, удаляют запах и превращают содержимое септика в воду которой даже можно поливать огород.
Чем раньше начать применять препараты тем быстрее можно продлить жизнь Вашему септику. А когда септик заполняется раз в месяц или неделю то препаратам очень трудно почистить забившийся годами дренаж.
Благодарю за понимание!
  • 0

#37
Nos

Nos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Актуально еще? Купил дом в котором 7 месяцев никто не жил, установил в доме душ, раковину, стиральную машину. На момент начала моей эксплуатации - септик был пуст, спустя месяц заполнился почти полностью, на улице появился запах канализаци... фекалии туда не попадают! Для этого на участке есть сартир. Делаю вывод что дренаж в яме не работает...
Вопрос помогжет ли в моей ситуации ваш продукт?
И как посчитать объем? 2 бетонных кольца по 2 метра в длину и 1 метр в ширину, сколько это в метрах кубических?
  • 0

#38
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Поделюсь тоже своим опытом использования био-таблеток. Эффект от них есть однозначно - самое главное исчезли неприятные запахи вокруг и внутри уличного туалета и практически пропали мухи.
Исходя из своей почти годовой практики применения хочу дать пару советов: прежде надо следить чтобы в уличном туалете (яме) была постоянно вода, а перед первым применением вначале обязательно залейте туда 2-3 ведра воды. И использовать надо не как в инструкции, а 1 таблеткуу 1 раз в неделю, тогда эффект реально появится! За все лето мы на даче вообще забыли про неприятные запахи от уличного туалета.


Много пишут про запахи, это не проблема, можно и духами попрыскать. Самое главное и актуальное - гамно то уходит??? Сколько надо туда всыпать таблеток, чтобы 3 м3 рассосалось?
  • 0

#39
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Оставьте в личку Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся и постараемся решить вопрос.


Ну как решили? Чем там дело кончилось?

12 таблеток хватает на ½ - 1 года, 4 -5м3 выгребной яме.
....
Получается что откачивать септик дешевле?
И вообще как влияет эта химия на прилагающую территорию (на почву) вокруг септика? Ведь насколько я понимаю, септики в основном не герметичны и часть хим препаратов вместе с жидкостью будет впитываться в землю?


Вот тоже не понятно. "12 таблеток хватает на ½ - 1 года, 4 -5м3 выгребной яме" - но это ведь кто как наполняет.. Очень много вопросов про чудо таблетки...

Кто бросал в уличные сортиры, отзовитесь? Насколько эффективно, сколько таблеток нужно на 3 куб метра, технология разбавления. Сколько % г. растворилось?

Сообщение отредактировал Николай Николаич: 18.12.2011, 22:34:35

  • 0

#40
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кто бросал в уличные сортиры, отзовитесь? Насколько эффективно, сколько таблеток нужно на 3 куб метра, технология разбавления. Сколько % г. растворилось?

дядя когда кого цитируешь то хотя бы читаешь?? в предыдущем процитированном тобой сообщение как раз об этом человек и рассказывал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.