Перейти к содержимому

Фотография

Isuzu MU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кто что может сказать о данном автомобиле ?
  • 0

#2
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Могу сказать, что пора бы исузоводам отдельную темку создавать. Жень, ау, ты как насчет объединить нас всех воедино?
  • 0

#3
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
:)))) А то тебе сказать...запчасти (как я убедился..) есть помаленьку...
лезь на www.4x4club.ru b и читай...
  • 0

#4
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Могу сказать, что пора бы исузоводам отдельную темку создавать. Жень, ау, ты как насчет объединить нас всех воедино?


Можно. Ни чё, если тему назову "Все о триперах"? :)
  • 0

#5
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Можно. Ни чё, если тему назову "Все о триперах"?  :p

Да мне-то ни чё.... а бигхорноводы и му-воды (блин, чё у исузовцев за страсть к жвачным названиям?) могут обидеться. :)
  • 0

#6
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да это галант от зависти - их (творений ммс) по городу как грязи:)) а у нас каждый триппер - эксклюзив:p)
Кстати бигхорн это Биг
;))
  • 0

#7
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так и не получил ответа :D Просто после очередного рейда по автобарахолке в высматривании подходящего Ниссан Террано, наткнулся на нее, 94 год, хотят 6300, 3 литра ТД.
  • 0

#8
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений
На сколько я знаю, есть ньюансик - 3,1 литра, а не 3.
На налог влияет.

Сообщение отредактировал Small: 02.12.2004, 13:07:39

  • 0

#9
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кстати тут Бигхорна продают - 95год 31 дизель. я его сам купить хотел. турбину проверил - в норме..
Его объява есть в колесах. просит 7500 но за 6500 отдаст 100%

но купил 96го и наворотами и бензин..

Очень рекомендую...кстати растаможны они и в паспорте часто как 3 те налог и прочее.....

Да мое мнение - если обсуждать 3х дверный то террано сосет...
а если 5ти то и крузак:lol:))
  • 0

#10
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А межосевого дифферинциала у них тоже нет ? Мне террано снаружи больше нравится ,)
  • 0

#11
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да мое мнение - если обсуждать 3х дверный то террано сосет... а если 5ти то и крузак:lol:))


Это смотря для каких целей брать. Опять же есть ньюансик: у Биг-на (Трупера) раздатка низко висит, т.е. если на нем реально калбасится, то Он будет отсасывать у крузака (учитывая еще и тот факт, что Трупака передок независимы). Если же сравнивать с Террано в условиях не тяжелого бездорожья, то Труппер мне тоже нравится больше Террано: и двигло мощнее (3,1), и салон выше и вместительнее, да и дезайном он больше приближен к сегодняшнему дню.
Хотя в Террано есть свой шарм.
  • 0

#12
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А межосевого дифферинциала у них тоже нет ? Мне террано снаружи больше нравится ,)



В этом ценовом диапазоне свободный межосевой дифференциал с возможностью бокировки есть только у Паджеро (Делика) благодаря их Супер Селикт.
  • 0

#13
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
В террано тесно мне. Хотя я не самый высокий и сапсем не толстый. А в трупере хоть в футбол играй. И кстати у многих исузов LSD в заднем мосту. Пустяк, а приятно.

Сообщение отредактировал MonoRAil: 08.12.2004, 12:35:51

  • 0

#14
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
..на труперах где-то с 98-99 пошла транмиссия ТОД с межосевым дифом, 4вд когда хочешь итд...
Хотя у меня в японском мануале 96 года она уже нарисована как опция..т.е могла бы и быть:lol:(( жалко....

а квадратный терано мне вообще не нравится..да и посадка в нем совсем другая...низкая..да и в режиме - по городу и на рыбалку - подвеска лучше и бига...
  • 0

#15
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Таким макаром мы скоро скатимся на мерянье пиписьками...... :lol:

Короче, подведемем: все они хороши - покупай что понравиться.

На мой взгляд тебе нужно самому провести сравнительный анализ авто, которые тебе приглянулись. По возможности покататься (взять у друзей или знакомых, в конце концов на ЦТ много добрых людей), сравнить цены на основные расходники. А советы слушать только в части определения конструктивных недостатков, потому как отношение к машине достаточно субъективно.
К примеру могу сказать, что не раз слышал о проблемах с автоматом у Террано/
Мистраль. У них то ли плунжеры западают, то ли еще что-то....., в итоге 4-я не включается.

Проблема выбора - это ПРОБЛЕМА !!! :lol:
По сему желаю тебе терпения !
  • 0

#16
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да террано вроде выбрал.
  • 0

#17
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да правильно...
хотя по колесам еще бигхорна проадют 5ти дверого...очень рекомендую:smoke:))
терано все же заметно поменьше..
  • 0

#18
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да правильно...
хотя по колесам еще бигхорна проадют 5ти дверого...очень рекомендую:smoke:))
терано все же заметно поменьше..

Для меня террано в самый раз, паджерик маловат... А террано нравится и внешне ничего смотрится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.