Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1201
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Поменял бензонасос и отремонтировал датчик уровня топлива на безымянном сто на ул. Емцова между Ташкентской и Рыскулова, напротив заправки КМГ. Стоимость - 6000 тенге.
  • 0

#1202
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не подскажете, может кто знает, хочу клиренс увеличить на своем пассате. Как и где это сделать?
  • 0

#1203
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Добрый вечер. Купил VWPassat 2.8 полноприводный 2000 года. 5 дней назад. Сегодня грохнулся бензонасос. Я так думаю. Потому как слышал как работала "дрель на высоких оборотах" в задней части машины. Через 50 метров машина начала глохнуть и заглохла. Больше не заводится.
Позвонил продавцу. Оказывается недавно менял бензонасос. Поставил китайский. И после его установки перестал работать датчик уровня топлива в бензобаке. Ну в общем опять под замену.
Посоветуйте куда, где и почем пожалуйста. Какой марки бензонасос купить посоветуете и где?
Только на SIM не посылайте пожалуйста. После звонка туда расхотелось туда ехать. Шрот ведь, да и заняты они сильно.

Что то подобное происходит и с моим "Golf 3, GTI/2.0 GL, 1996, АКПП" до момента "...заглохла. Больше не заводится".

Заменил бензонасос. Не заводится. Проверил искру на свечах - нет. На трамблере - нет. Заменил катушку зажигания - один фиг нет искры.

Автоэлектрик посоветовал обратится к спецу по блокам управления (электронщик/компьютерщик). Теперь ищу его, чтобы блок управления проверил.

Может кто знает хорошее СТО, специализирующееся на VW? Будьте добры, подскажите!


Сообщение отредактировал dadoo: 11.08.2016, 16:10:10

  • 0

#1204
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Добрый вечер. Купил VWPassat 2.8 полноприводный 2000 года. 5 дней назад. Сегодня грохнулся бензонасос. Я так думаю. Потому как слышал как работала "дрель на высоких оборотах" в задней части машины. Через 50 метров машина начала глохнуть и заглохла. Больше не заводится.
Позвонил продавцу. Оказывается недавно менял бензонасос. Поставил китайский. И после его установки перестал работать датчик уровня топлива в бензобаке. Ну в общем опять под замену.
Посоветуйте куда, где и почем пожалуйста. Какой марки бензонасос купить посоветуете и где?
Только на SIM не посылайте пожалуйста. После звонка туда расхотелось туда ехать. Шрот ведь, да и заняты они сильно.

Что то подобное происходит и с моим "Golf 3, GTI/2.0 GL, 1996, АКПП" до момента "...заглохла. Больше не заводится".
Заменил бензонасос. Не заводится. Проверил искру на свечах - нет. На трамблере - нет. Заменил катушку зажигания - один фиг нет искры.
Автоэлектрик посоветовал обратится к спецу по блокам управления (электронщик/компьютерщик). Теперь ищу его, чтобы блок управления проверил.
Может кто знает хорошее СТО, специализирующееся на VW? Будьте добры, подскажите!

К Максиму на СТО обратитесь, восемь семьсот один 766 65 шестьдесят шесть.
  • 0

#1205
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Насколько я понял из телефонного разговора с ним, он занимается только Туарегами.
  • 0

#1206
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сегодня на СТО Road варил пробитый картер. Там есть сварщик Сергей, штампует защиты из 2мм металла. Сразу видно что человек дела. На мою машину будет 12 000 тенге стоить комплект. Работа по установке 1 000 тенге.
  • 0

#1207
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем дд!

В общем на данный момент (хочется верить), что уже на финишной прямой.

Заменили датчик позиционирования коленчатого вала (ДПКВ), но машина как не заводилась, так и не заводится.

В течение недели проверяли проводку/кабеля. Всё в норме. Сигнал с трамблёра уходит, но в районе комп - катушка его уже нет.

Сняли комп, проверили на стенде и оказалось, что он погорел. Сейчас ремонтируют/перепаивают. О результатах напишу позже.


  • 0

#1208
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

подскажите, у знакомого ауди 100 с4, двс 2.3

иногда плавают обороты, нужна чистка впрыска.

кто посоветует отличного специалиста?


  • 0

#1209
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Доброго дня! Подскажите кто нибудь нормального костоправа, дверь помяли надо вытянуть и покрасить. Есть кто делал и доволен результатом? Цена/качество работы.


  • 0

#1210
Питер Крауч

Питер Крауч
  • Гость
  • 9 сообщений

В Астане по кольцам подскажите сервис хороший помимо меркура


  • 0

#1211
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ, можете подсказать магазин запчастией шкода, который внизу на карсити был? У  меня телефон потерялся. Нигде не могу найти сцепление в сборе


  • 0

#1212
vauler

vauler
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ, можете подсказать магазин запчастией шкода, который внизу на карсити был? У  меня телефон потерялся. Нигде не могу найти сцепление в сборе

Если хотите можете связаться с нашими специалистами, чтобы они попытались подобрать вам необходимые запчасти.

-------------------------

Vauler.com

Мультибрендовый Автосервис

Интернет-магазин автозапчастей по доступным ценам. 

+7(747)727–1-777, +7(707)433-32-11

г. Алматы. ул. Толе-Би 301/1


  • 0

#1213
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я так понимаю, что нет проверенных и специализированных СТО. Если есть по Polo пожалуйста сообщите.  


  • 0

#1214
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Кто-где может в общем...


  • 0

#1215
7292_aktau doma doma

7292_aktau doma doma
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет.подскажите пожалуйста хорошего ,моториста.(ауди а8,2007).
  • 0

#1216
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Приветствую всех!

ищется СТО специализирующаяся по Ауди, имеется А6 2.4, 2006 года, служебная, надо капиталить двиг, ремонтировать ходовую..  течет антифриз, масло из рейки.. чтобы с документами для отчетности и гарантией.. Есть такое СТО в Алматы?


  • 0

#1217
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не подскажете, может кто знает, хочу клиренс увеличить на своем пассате. Как и где это сделать?

 

Подвеску с ППД можно поставить. Код 1ВВ.


Сообщение отредактировал razrus: 26.01.2017, 22:49:55

  • 0

#1218
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

 

Не подскажете, может кто знает, хочу клиренс увеличить на своем пассате. Как и где это сделать?

 

Подвеску с ППД можно поставить. Код 1ВВ.

 

Извиняюсь, А можно поподробнее? Непонятные аббревиатуры.


  • 0

#1219
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Не подскажете, может кто знает, хочу клиренс увеличить на своем пассате. Как и где это сделать?

 

Подвеску с ППД можно поставить. Код 1ВВ.

 

Извиняюсь, А можно поподробнее? Непонятные аббревиатуры.

 

 

ПакетПлохихДорог. Подвеска выше, чем стандартная европейская. Точные цифры не помню, но примерно на 2см. Советую зарегистрироваться на форуме http://passatworld.ru/forum.php

Конкретно в теме http://passatworld.r...KO-ORIGINAL-!!! есть инфа по подвеске.


Сообщение отредактировал razrus: 27.01.2017, 23:31:09

  • 0

#1220
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

посоветуйте, собираюсь приобрести VW Passat B5 1.8T 2002 года. Где сделать полную диагностику (компьютерную, движка особенно проверить турбину, давление, коробку, ну и ходовку). все для того чтобы не пролететь с покупкой. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.