Перейти к содержимому

Фотография

Полночь в ПарижеПоследний шедевр Вуди Аллена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Фильм про писателя, который приехал в Париж на короткое время, но проходит через самые феерические приключения, которые воплощают его мечту. Рассказ про то, как человек, потерявший себя, плывущий по течению реки вновь себя находит в этом городе.

Удивлен, что нет ветки для этого фильма. По-моему, это самый лучший фильм Аллена за всю его карьеру. Хотя фокус фильма - вечный город любви Париж ему очень даже хорошо помог.. Первые минуты две-три фильма просто разные виды парижа и музыка и ничего более. Отличные актеры подобрали - Оуэн Вилсон, Мэрион Котияр, и Рэчел МакАдамс, которые исскусно разыгрывают любовный треугольник. Фильм полный романтики, любви, а главное - прозрения и понимания, в чем же состоит счастье. :beer:
  • 0

#2
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Что за дурацкое описание
Я вроде слышал, что мужик попадает в Париж 20-х годов
Ничего отличного в Оуэне Вилсоне не вижу. Остальных не знаю
  • 0

#3
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Гораздо страннее, что музы Аллена в этом фильме нет, а хотелось бы) описание фильма и вправду немного странное :D
  • 0

#4
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Я сочуствую, что вам не нравится описание. Я бы мог подробно расписать весь сюжет, но это испортит ваше собственное удовольствие от просмотра. :rolleyes:
  • 0

#5
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Эт почему последняя?
  • 0

#6
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
После трейлера очень захотелось посмотреть. Обожаю и Рэйчел МакАдамс, и Марион Котияр, насколько поняла должен быть и Эдриан Броди, так что состав впечатляет).
  • 0

#7
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и Карла Бруни :faceoff:

а когда будет?

Сообщение отредактировал SABADELL: 20.06.2011, 18:33:34

  • 0

#8
Dostoyevskaya

Dostoyevskaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Вуди Аллен - мой гений!очередной шедевр от мастера интеллектуальных комедий! фильм атмосферный, очень интересный, тонкий юмор, удачно подобранные актеры, красивая картинка. Советую для просмотра
  • 0

#9
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
отличное кино! после него перечитала почти всего скотти) актер замечательно подобран, я именно так его и представляла себе
  • 0

#10
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Отличный фильм


  • 0

#11
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений
посмотрел фильм в самолете на экране вделанном в спинку впередистоящего кресла. и все равно ОЧЕНЬ понравилось!! всем очень советую.
  • 0

#12
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
13stakanoff, отличный отрывок!
еще важно тем, кто собирается посмотреть фильм онлайн. есть версия с идиотом-переводчиком, который я даже не знаю по какой логике переводил фразы героев! даже при минимальном знании английского можно понять, о чем речь.
в общем, надеюсь, на него не напоретесь.
  • 0

#13
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
прикольная идея, только вот актера не люблю этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.