Перейти к содержимому

Фотография

музыкальное оформлениеОзвучивание видеороликов, мультфильмов, записи в домашней студии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Предлагаю делиться советами, делать вместе какие-либо проекты, обмениваться базой звуков
  • 0

#2
rio7

rio7
  • Гость
  • 5 сообщений
А как обмениваться базой?
  • 0

#3
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
какие проекты предлагаете? :beer:

у Вас своя студия?
  • 0

#4
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А как обмениваться базой?

может не всей конечно базой, у меня слишком большая, никуда не зальешь. Но что-то конкретное можно выкладывать. Потом м ожно сайтами обменяться, откуда качаешь. Ну и еще, самое интересное, делиться музыкой, которую сами написали
  • 0

#5
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

какие проекты предлагаете? :beer:

у Вас своя студия?


у меня сейчас все дома, так как я в декрет вышла. Не знаю, чем вы занимаетесь, поэтому по проектам пока ничего не могу сказать.
  • 0

#6
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мы как-то цтшниками собирались вместе, хотели озвучить казахские народные сказки на русском (ну хотя бы для своих детей), но на первой же репетиции оборжались до слез и колик :faceoff: :D
а потом как-то все забегались :-/

Сообщение отредактировал SABADELL: 08.06.2011, 14:26:39

  • 0

#7
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мы как-то цтшниками собирались вместе, хотели озвучить казахские народные сказки на русском (ну хотя бы для своих детей), но на первой же репетиции оборжались до слез и колик :faceoff: :D
а потом как-то все забегались :-/

это интересно, если есть видео, можно подумать как это сделать. Я не так давно озвучивала казахские народные игры и традиции, где-то остались на дисках
  • 0

#8
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
брали сказку и по ролям ее разбирали...

конечно, больше всего доставалось "рассказчику" :D но можно переложить сценарий на диалоги
можно клич кинуть в Коме, думаю те же энтузиасты будут рады снова взяться

если Вам интересно
  • 0

#9
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

брали сказку и по ролям ее разбирали...

конечно, больше всего доставалось "рассказчику" :D но можно переложить сценарий на диалоги
можно клич кинуть в Коме, думаю те же энтузиасты будут рады снова взяться

если Вам интересно


Клич пока кидать не надо )) Сначала надо определиться, что озвучиваем. Конкретно. Было б неплохо найти видео, может мультфильм уже есть какой-нить по сказке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.