Перейти к содержимому

Фотография

Бегаем в Астанезож


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

настоящее проявление воли, вы круты раз заставили себя это сделать, счетчик на айфоне?

На Сониэриксоне)))) Соседи правда смотрели(пока не выбежала из домов) как на 8 чудо света :lol:
  • 0

#42
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я сегодня пас, бегать буду через день.

Сообщение отредактировал Teplaya: 10.06.2011, 12:30:21

  • 0

#43
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Беговая ЦТ пятница?! потихоньку появляется новый клуб по интересам: (автосреда, цт пятница)

А вы что по автосредам делаете?? :beer:
  • 0

#44
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Беговая ЦТ пятница?! потихоньку появляется новый клуб по интересам: (автосреда, цт пятница)

А вы что по автосредам делаете?? :beer:


собирается наиболее активная часть автолюбителей, в среду в районе 19.00 на входе в городской парк напротив Каспия, и делится советами по свои железным коням, так что клуб по интересам.

а что за приложение на сони ериксоне, чтобы мерить маршрут?
  • 0

#45
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Называется Walk Mate, он у меня был на телефоне, изначально. Он измеряет сколько ты прошел, если стоишь он это "видит", идешь считает. Пишет, что нажно ходить/бегать 10.000 в день. Историю запоминает на неделю. Открываешь и сразу видишь чем в последне дни занимался. Я сегодня решила пешком походить, прошла 2940... чуть не помаерла, такая жара.. все-так лучше утром рано или вечером.
  • 0

#46
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
тоже юзаю сони экрисон надо качнуть приложение, а то на айпаде есть такая функция, но с айпадом не побегаешь
  • 0

#47
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вот смотри как вешчь классная! И динамику видно! Вместе с кроссачами продается, правда я не уверена, что в Астане есть. Такое приложение н-р http://nikerunning.n...84/all/allRuns/
  • 0

#48
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
вечером дома посмотрю, отпишусь, на работе видео в он лайне не кажет
  • 0

#49
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ну два фактора стимулируют к тому чтобы принять ваше предложение:
1) это я хочу бегать;
2) во вторых левый берег это тоже ко мне

единственное что вы хотите бегать по вечерам, это во сколько, у меня не такой ровный рабочий день и целесообразнее бегать по утрам.
у вас какой район левого берега? в каком месте планируете бегать (по набережной не совсем то, так как там асфальт и брусчатка, это не есть гуд при длительном занятии бегом для ваших коленных суставов и позвоночника

Я живу в районе Дома Министерств. Бегать думала 8-9 вечера, потом душ и спать, ничего не есть. Набережная, парк. На набережной вдоль дороги идет лесопосадка, правда я не знаю как там возможно ли бегать. Хотя при наличии хорошей обуви для бега ничем страшным бег по асфальту не грозит. В любом случае можно попробовать. Я думала начать с легкого бега - быстрого шага.


привет, я тоже живу рядом, напротив Рамстора в Нурсае. давайте бегать вместе, я только за! готова хоть с завтрашнего дня начать) сегодня не могу, болею.. может завтра с утра побегаем? хотя)) блин, пятница, если гулять пойду, завтра тяжело будет встать..

Сообщение отредактировал Сладенка: 10.06.2011, 17:58:55

  • 0

#50
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кстати, кто катается на великах, давайте покатаемся вместе!


очень хочу кататься на велике, только своего нет...
как быть?:) слышала про прокат, только где они даются кроме парка на набережной?
  • 0

#51
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В Коме присали, что прокат закрыли.
Дома горячей воды нет, пошла помыться в Fitness First, там и побегала)))))))).

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 10.06.2011, 19:10:41

  • 0

#52
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

В Коме присали, что прокат закрыли.
Дома горячей воды нет, пошла помыться в Fitness First, там и побегала)))))))).

вы тоже живете в версале? я думал что только в нашем доме отключили воду, или не только?
  • 0

#53
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

очень хочу кататься на велике, только своего нет...
как быть?:) слышала про прокат, только где они даются кроме парка на набережной?

Я бегаю по вечерам. Можно начать с понедельника, т.к. у мну тож планы на выхи.
А прокат великов есть, на велоцентре. Но там такая загвоздка, что если велик брать, то до набережной еще доехать надо, и обратно еще надо. В машину мой помещается только без переднего колеса. А если хотите сильно кататься, то можно простенький на базаре купить около от 18 тыс., зато уже не париться и катать не жалко ;-)
  • 0

#54
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В Коме присали, что прокат закрыли.
Дома горячей воды нет, пошла помыться в Fitness First, там и побегала)))))))).

Сколько мне говорили, я не верила, что на улице бегать это совсем другое. Попробуй :)
  • 0

#55
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


В Коме присали, что прокат закрыли.
Дома горячей воды нет, пошла помыться в Fitness First, там и побегала)))))))).

вы тоже живете в версале? я думал что только в нашем доме отключили воду, или не только?

И я тоже живу в Версале))))))). :lol:
  • 0

#56
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


В Коме присали, что прокат закрыли.
Дома горячей воды нет, пошла помыться в Fitness First, там и побегала)))))))).

вы тоже живете в версале? я думал что только в нашем доме отключили воду, или не только?

Завтра же уже должны дать???? Это пипец ваще, еще такая жара... душ с тазиком.. чувствую себя как минимум княжной из прошлого века.
  • 0

#57
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вот так мы с соседями знакомимся :lol:
  • 0

#58
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Сколько мне говорили, я не верила, что на улице бегать это совсем другое. Попробуй :)

Да я знаю, что это. Я не против, просто не получалось в эти дни.
Лет 15 назад, когда я еще жила в Усть-Каменогорске, я бегала по утрам. Но со мной еще бегала моя собака, дог. Поэтому мне было не страшно)). В Алмате когда жила, уже собаки не было, я как-то побегала около Дома пионеров, там было реально страшно)). Здесь не боюсь, но мне удобнее все таки по утрам)).
  • 0

#59
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я тоже живу в районе дома министерств. Бегала на набережную нашу, а президентский парк, до него же еще добежать надо, через мост. Но если там побегаете напишите потом как оно было ;-)


Разве набережная не дальше Президентского парка? Путаюсь...
  • 0

#60
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Разве набережная не дальше Президентского парка? Путаюсь...

президентский парк, это который через мост от дома миннистерств? вы про него, я правильно вас поняла? мне набережная ближе, от моего дома по кр мере. Я бегу получается мимо парка арай по тротуару вдоль дороги, потом под мост(под Оленями и фотоаппаратом) и вот она набережная. Я когда на велике не каталась тоже не знала что у нас тут такая хорошая набережная. Если по ней бежать, то там Самаловский мост и центральный парк.

Сообщение отредактировал Teplaya: 11.06.2011, 13:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.