Перейти к содержимому

Фотография

Бегаем в Астанезож


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#21
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
я думаю в пустынном парке в 6 утра бегать будет безопаснее, чем в 8-9 вечера.....
  • 0

#22
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кстати, кто катается на великах, давайте покатаемся вместе!
  • 0

#23
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

я думаю в пустынном парке в 6 утра бегать будет безопаснее, чем в 8-9 вечера.....

да, мне муж сказал, что в это время там сидят неформалы.
  • 0

#24
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
даже если там сидят неформалы, вам боятся нечего, ибо вы в нынешнее время тоже в какой-то мере неформалы для которых ЗОЖ не пустой звук, да еще и бег в 6 утра ))

#25
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кстати, кто катается на великах, давайте покатаемся вместе!

А у тебя есть велик?
Пысы. Сегодня вечером не могу, поеду ставить машину на химчистку.
  • 0

#26
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


я думаю в пустынном парке в 6 утра бегать будет безопаснее, чем в 8-9 вечера.....

да, мне муж сказал, что в это время там сидят неформалы.


в смысле не формалы: что под этом понимается - геи, лесби или политически пофигистичная молодешь играющая неформатную музыку?
  • 0

#27
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
просто у меня окна выходят на парк арай и я там нефомалов не видел, видел кучу парочек приезжающих туда когда потемнее, по выходным днем там родители с детьми в основном гуляют, а неформалов вроде не видел
  • 0

#28
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Кстати, кто катается на великах, давайте покатаемся вместе!

про покутаться на великах вы свистните в ветку Кому в Астане жить хорошо, я думаю там куча народу откликнется
  • 0

#29
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
MadeInItaly, да у меня велик есть.

Ktyby, все таки вы были правы, бегать утром лучше, чем вечером. Я уже который день в 9 тока домой прихожу и бегать не в состоянии. Наверно лучше с утра пораньше да и вставать утром рано это хорошо и день длиннее, успеешь сделать всего больше.
  • 0

#30
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
так выходит мысли о беге так и остаются мыслями, нет господа в нас воли к действиям...
  • 0

#31
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Неа, я после химчистки поехала в спортзал и отбегала свою норму на беговой дорожке.
  • 0

#32
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я вчера вечером ходьбой занималась с подругой. До пятницы никакого спорта, воды горячей нет((
  • 0

#33
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
так холодный душ тонизирует организм, делает упругими мягкие части тело, сопротивляемость организма к вирусам повышается..


ХМ, забыл что у меня тоже отключили горячую воду
  • 0

#34
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ХМ, забыл что у меня тоже отключили горячую воду

ну, дык, конечно отключили :D
  • 0

#35
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Отчет по бегу.
Не найдя попутчиков, я сегодня пошла бегать сама. И я в полном восторге, однозначно буду бегать. Бегала по набережной, увы по асфальту. Погода радовала, на реке тишина. Людей немного, в основном велосипедисты, роллеры и 3 бегунов встретила.
Задыхаться начала почти сразу.. так что у меня был бег, быстрый шаг. Как с детства не умела бегать, так придется взрослой учиться.
Бегала полчаса, набегала 2,8 км, как показывает счетчик.
Вот!
  • 0

#36
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тоже все думаю и думаю над тем, как бы и где начать бегать :-) Живу в районе Дома министерств. Президентский парк удобен для пробежек, кто скажет?
  • 0

#37
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я тоже живу в районе дома министерств. Бегала на набережную нашу, а президентский парк, до него же еще добежать надо, через мост. Но если там побегаете напишите потом как оно было ;-)
  • 0

#38
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Отчет по бегу.
Не найдя попутчиков, я сегодня пошла бегать сама. И я в полном восторге, однозначно буду бегать. Бегала по набережной, увы по асфальту. Погода радовала, на реке тишина. Людей немного, в основном велосипедисты, роллеры и 3 бегунов встретила.
Задыхаться начала почти сразу.. так что у меня был бег, быстрый шаг. Как с детства не умела бегать, так придется взрослой учиться.
Бегала полчаса, набегала 2,8 км, как показывает счетчик.
Вот!


настоящее проявление воли, вы круты раз заставили себя это сделать, счетчик на айфоне?
  • 0

#39
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет! тоже хочу начать бегать. а то после зимы поплыла :rolleyes:
Постараюсь сегодня к 9 в парке Арай быть.
  • 0

#40
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Беговая ЦТ пятница?! потихоньку появляется новый клуб по интересам: (автосреда, цт пятница)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.