Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Где найти приезжих с Узбекистана, Кыргыстана?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вопрос глупый, но очень актуальный.....
Нужна девушка на работу официантки и еще одна на помощника повара, з/п до 40 000(официантка), 30 000(помощник повара), с бесплатным проживанием и питанием.
  • 0

#2
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
PS/ Для проведения собеседования в уютных кондиционированных помещениях Департамента миграционной полиции ;-)
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Вакансии в форум Прямые вакансии.

  • 0

#4
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Требуется!
  • 0

#5
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вопрос глупый, но очень актуальный.....
Нужна девушка на работу официантки и еще одна на помощника повара, з/п до 40 000(официантка), 30 000(помощник повара), с бесплатным проживанием и питанием.

Вы у своего участкового спросите - обычно они "крышуют"... ну или хотяб знают "Где"... а потом за день до зарплаты домой отправит....
  • 0

#6
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну ты даёшь!!! Чего ты у меня не спросила то? Я ж с Узбекистана. Еще подруга называется ))))) Я тебе целый полк привезу, хочешь?
  • 0

#7
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вопрос глупый, но очень актуальный.....
Нужна девушка на работу официантки и еще одна на помощника повара, з/п до 40 000(официантка), 30 000(помощник повара), с бесплатным проживанием и питанием.

а если не секрет - локалы на эту работу почему не подходят?
  • 0

#8
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

ну ты даёшь!!! Чего ты у меня не спросила то? Я ж с Узбекистана. Еще подруга называется ))))) Я тебе целый полк привезу, хочешь?

ну я, конечно, пошутила на счет целого полка ))))))) Но подыскать когото могу))))))))
  • 0

#9
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да ну..официантка.. она ж на людях-ее вечно ловить будут(менты их третим чувствомчуют), а вы денюжки отстегивать.. Но за такую з.п. можно только узбеков нанять-так что пожелаем вам удачи!
  • 0

#10
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Вопрос глупый, но очень актуальный.....
Нужна девушка на работу официантки и еще одна на помощника повара, з/п до 40 000(официантка), 30 000(помощник повара), с бесплатным проживанием и питанием.

есть знакомая девушка из Бухары хочет переехать в Алматы
пишите в личку, если еще нужны вам сотрудники
  • 0

#11
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Узбекские граждане делают регистрацию и разрешение на работу. Платят налоги. У них же проживание бесплатно. А проживание и питание нынче дорого.
  • 0

#12
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Узбекские граждане делают регистрацию и разрешение на работу. Платят налоги. У них же проживание бесплатно. А проживание и питание нынче дорого.

Марин, написала в личку))))
  • 0

#13
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Вопрос глупый, но очень актуальный.....
Нужна девушка на работу официантки и еще одна на помощника повара, з/п до 40 000(официантка), 30 000(помощник повара), с бесплатным проживанием и питанием.

а если не секрет - локалы на эту работу почему не подходят?

там в поселке много девушек приходили, работали, но они не очень исполнительные и ответственные, у кого ребенок, у кого учеба, нужна девушка с проживанием)
  • 0

#14
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да ну..официантка.. она ж на людях-ее вечно ловить будут(менты их третим чувствомчуют), а вы денюжки отстегивать.. Но за такую з.п. можно только узбеков нанять-так что пожелаем вам удачи!

участковый свой человек однако))))) Не суть важно чтобы были узбеки или киргизы, главное чтобы с проживанием, очень удобно)
  • 0

#15
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Так Мила приехала? Не молчите, курсуйте али что )))))
  • 0

#16
RuslanBi

RuslanBi
  • Гость
  • 45 сообщений
Вам на Алтын - Орду надо, там мини-узбек-вокзал есть, поспрашивайте и будет вам счастье.
  • 0

#17
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ну ты даёшь!!! Чего ты у меня не спросила то? Я ж с Узбекистана. Еще подруга называется ))))) Я тебе целый полк привезу, хочешь?

ну я, конечно, пошутила на счет целого полка ))))))) Но подыскать когото могу))))))))



а нам подыскать сможете? желательно семью
  • 0

#18
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Узбекские граждане делают регистрацию и разрешение на работу. Платят налоги. У них же проживание бесплатно. А проживание и питание нынче дорого.


ДД, насколько я знаю подобные граждане в принципе не могут получить офиц. разрешение на работу либо это очень дорого. Регистрацию да, а вот разрешение на работу нет. Исправьте кто знает и дайте ссылки.
Спасибо.
  • 0

#19
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#20
Aykosha11

Aykosha11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ну ты даёшь!!! Чего ты у меня не спросила то? Я ж с Узбекистана. Еще подруга называется ))))) Я тебе целый полк привезу, хочешь?

Мне нужна семейная пара порядочные для проживания ну и присмотром за домом у них гостевой дом будет + питание ну и з\п
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.