Перейти к содержимому

Фотография

Радиочастотный лифтингПроцедура, которую называют безоперационной подтяжкой лица, эффективно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Радиочастотный лифтинг
Процедура, которую называют безоперационной подтяжкой лица, эффективно борется с признаками старения кожи. Вот собственно и весь вопрос. Кто-нибудь делал? Есть эффект? А противопоказания?
  • 0

#2
Светлана В

Светлана В
  • Гость
  • 10 сообщений

Радиочастотный лифтинг
Процедура, которую называют безоперационной подтяжкой лица, эффективно борется с признаками старения кожи. Вот собственно и весь вопрос. Кто-нибудь делал? Есть эффект? А противопоказания?

Добрый день!! я сделала в клинике Промоиталия 5 раз. я делала на ягодицы, у меня видимый результат, дряблости нет, ямки исчезли и попа подтянулась, но плюс к этому я еще хожу в тренажерный зал
  • -1

#3
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я прошла курс 5 процедур. Почти исчезли брыльки, подтянулись мышцы лица, подтянулась обвисшая кожа,разгладились следы от акне. Нужно потом проходить поддерживающие процедуры раз в 1-2 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.