Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#181
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Политолог Марков: Ющенко - часть польского плана по захвату власти

Проект "Ющенко" является не американским, а польским планом, цель которого - не дать консолидировать Евросоюз, считает директор Института политических исследований Сергей Марков. "Предвыборная кампания Виктора Ющенко была разработана в рамках зарубежной польской диаспоры, при этом идейно подготовлена она была Збигневом Бжезинским и двумя его сыновьями", - рассказал Марков в четверг журналистам в Москве.

Политолог напомнил, что один из сыновей Бжезинского, бывшего советника президента США, Марк Бжезинский был президентом украино-американской торгово-промышленной палаты, а другой - Йен Бжезинский - является главным советником республиканской фракции в конгрессе США.

сомнительно, конечно, но...
вроде вчера сообщили, что Квасневский был готов срочно вылететь в Киев и Запад его на это официально благословил.
  • 0

#182
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Очень интересный взгляд участника одного из украинских форумов, да простят меня модеры, за то, что кидаюсь ссылками на форуме....
  • 0

#183
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Хм, народ и вправду не нашутку разбушевался.....

А вот Ющенко тупит просто не по детстки - он помоему сам не знает кем хочет быть.
То клятву на библии дал - молодец просто Гы-Гы таких орлов еще поискать надо. (если все так просто я хоть завтра на библии поклянусь пусть только в президенты берут).
Теперь же господин Ю утверждает, что давай те анулируем голосование и начнем все заново. (понравилось ему видно в выборах участвовать)

А Янукович просто молодец - он терпит это все, я бы на его месте также поступил. Ведь не то слово с его стороны или не то действие г-н Ющенко сразу все перевернет на себя и посторается своей персоне выгоду найти.

А вот в этом деле момент один Ю не учел - СМИ надо было с первых дней под себя лопатить, а то что сейчас там забастовка на телеканале - это просто показуха.
  • 0

#184
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


ЗЗЫ. а рейтинг универов какое имеет отношение к выборам на Украине?

уже имеет... :)
"В Киеве студенты захватили первый этаж Министерства образования, требуя отставки министра Василия Креминя. Несколько тысяч студентов сейчас находится внутри здания и под стенами министерства, передает ИТАР-ТАСС. Министр согласился подписать декларацию с обещанием "не преследовать студентов за политические убеждения", а также удовлетворил их просьбу приостановить на время учебу студентов, которые принимают участие в политической забастовке в поддержку лидера оппозиции Виктора Ющенко. Однако он наотрез отказался уйти в отставку"

уже "акции устрашения" с заложниками начались...

:p имеет в смысле "курса молодого анархиста"? или украинские альмы матер настолько опустились (и в рейтинге тоже), что обучающиеся в них молодые люди которых называют студентами на самом деле тянут максимум на мелких уголовников?
  • 0

#185
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Очень интересный взгляд участника одного из украинских форумов, да простят меня модеры, за то, что кидаюсь ссылками на форуме....

простят, я думаю.
но это модеры. уважаемый, неужели вы не понимаете, что на 99% того гражданина, чьим именем это подписано просто не существует в природе? все эти "плачи ярославны" настолько обычная, банальная, проверенная туфта! вспомните хотя бы историю СССР. когда вот такие же "плачи" печатала газета "правда", после сего органы принимали меры.
а вот это действительно интересно
http://www.kreml.org/opinions/71886441
лично мне леонтьев оч импонирует, да и прав он по-большому насчет кучмы
  • 0

#186
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А все таки интересно, почему русские, не те кто там на верху, а, например типа пивосрака, так сильно не хотят отпускать Украину в НАТО и, может быть, в ЕЕС? В чем же кроется причина? Интересует именно частная причина, или на русских так РосСМИ влияют как на чукчей шамаН?

Дело наверно не в русских\нерусских\поляках\неграх и т.д..А может быть завидки берут :) ? Все таки у Украины есть шанс стать членом Евросоюза и НАТО , благодаря активности населения , а вот у РФ - похоже что нет . Прибалты - вона уже иде , Юроп таки -все таки , а независимость одновременно со всеми получали :p
  • 0

#187
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

А все таки интересно, почему русские, не те кто там на верху, а, например типа пивосрака, так сильно не хотят отпускать Украину в НАТО и, может быть, в ЕЕС? В чем же кроется причина? Интересует именно частная причина, или на русских так РосСМИ влияют как на чукчей шамаН?

Дело наверно не в русских\нерусских\поляках\неграх и т.д..А может быть завидки берут :) ? Все таки у Украины есть шанс стать членом Евросоюза и НАТО , благодаря активности населения , а вот у РФ - похоже что нет . Прибалты - вона уже иде , Юроп таки -все таки , а независимость одновременно со всеми получали :p

специально для den10 и прочих, считающих что "заграница нам поможет", причем нахаляву и забывающих, что "в америке все просто так, кроме денег"(с) привожу эту цитату, которую уже приводил в "СССР во 2WW"

Опыт  1918 г. позволил руководству  Третьего  рейха  в апреле  1941  г.
оценивать будущее подлежащих оккупации  территорий следующим образом: "Нашей политической линией относительно этой  области стало бы поощрение стремлений к  национальной независимости вплоть до потенциального  создания собственной государственности  --  либо  на  Украине как таковой, либо  в объединении  с Донской областью и Кавказом. Это объединение составило бы Черноморский союз, которому  надлежало  бы    постоянно    угрожать  Москве  и  прикрывать великогерманское жизненное пространство с востока. В экономическом плане эта область одновременно представляла бы  собой мощную  сырьевую  и пищевую базу великогерманской империи". 


Сообщение отредактировал Brandt: 25.11.2004, 22:09:51

  • 0

#188
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А все таки интересно, почему русские, не те кто там на верху, а, например типа пивосрака, так сильно не хотят отпускать Украину в НАТО и, может быть, в ЕЕС? В чем же кроется причина? Интересует именно частная причина, или на русских так РосСМИ влияют как на чукчей шамаН?

Дело наверно не в русских\нерусских\поляках\неграх и т.д..А может быть завидки берут :) ? Все таки у Украины есть шанс стать членом Евросоюза и НАТО , благодаря активности населения , а вот у РФ - похоже что нет . Прибалты - вона уже иде , Юроп таки -все таки , а независимость одновременно со всеми получали :p


завидки берут гришь... и-й-э-х! ;)

непонятна печаль Сакашвили, Буша и всей этой ЕС по поводу судьбы Украины... ну как вам понятнее объяснить... есть такой камень в Киеве на котором написано (нет не налево, не направо, не прямо...) там написано "Отсюда есть пошла Русская земля". думаю этого достаточно (для тех хто в танке ссылка

Сообщение отредактировал evla: 25.11.2004, 22:05:52

  • 0

#189
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Глобус субжа

Синие - экспортируют свою продукцию.
Оранжевые - дешевую раб. силу.

У каждого своя основа для интеграции куда бы нибыло.
  • 0

#190
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

лично мне леонтьев оч импонирует, да и прав он по-большому насчет кучмы


Ого! Никогда не думал что столкнусь, даже в виртуале, с поклонником Леонтьева :) Иннет действительно пошел в массы...
  • 0

#191
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name='Brandt' date='25.11.2004, 22:40'][quote name='womanizer' date='25.11.2004, 21:20']Очень интересный взгляд участника одного из украинских форумов, да простят меня модеры, за то, что кидаюсь ссылками на форуме....[/QUOTE]
простят, я думаю.
но это модеры. уважаемый, неужели вы не понимаете, что на 99% того гражданина, чьим именем это подписано просто не существует в природе? все эти "плачи ярославны" настолько обычная, банальная, проверенная туфта! вспомните хотя бы историю СССР. когда вот такие же "плачи" печатала газета "правда", после сего органы принимали меры.
[/UOTE]

Про правду не помню, но про "плачи ярославны" согласен, а ссылку привел как отражение мнения Ющенковцев...или, так сказать крик души, направленный братьям славянам, которые почемуто "не любят" западенцев :)
  • 0

#192
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А это когда-ж вдруг КНДР стал "важным стратегическим партнеромРОССИИ"???


Если б не Россия в лице СССР, был ли на свете товарищ Ким Чен Ир?

И давно ли граждане Южной Кореи перестали сдавать лично накопленные драгметаллы и прочие ценности государству, экономика которого была на грани полного краха...??? Автопром говорите у них хороший...дэк не им тока принадлежит он...не корейцам...примеры привести???


А вы сами где хотели бы жить? В Южной Корее или КНДР?

ЧУШЬ несете уважаемый.


И где же?

Дешевка - рассуждения Ваши друг мой, мещанско-обывательская дешевка...


А я и есть мещанин и обыватель. И измеряю все в звонкой монете.
  • 0

#193
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А это когда-ж вдруг КНДР стал "важным стратегическим партнеромРОССИИ"???


Если б не Россия в лице СССР, был ли на свете товарищ Ким Чен Ир?

хехе, не видеть различия между обычным союзником и "стратегическим партнером"... ну-ну... далеко пойдете...

И давно ли граждане Южной Кореи перестали сдавать лично накопленные драгметаллы и прочие ценности государству, экономика которого была на грани полного краха...??? Автопром говорите у них хороший...дэк не им тока принадлежит он...не корейцам...примеры привести???


А вы сами где хотели бы жить? В Южной Корее или КНДР?

ЧУШЬ несете уважаемый.


И где же?


честно? везде.


Дешевка - рассуждения Ваши друг мой, мещанско-обывательская дешевка...


А я и есть мещанин и обыватель. И измеряю все в звонкой монете.

достойное признание :)
  • 0

#194
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я тоже ,признаюсь , мещанин и обыватель .И что в этом плохого - не пойму . И честно признаю , что хотелось бы жить более в стране с западной демократий чем с Советским ГБ , чего и украинцам желаю .
Интересно , тут у нас что - и пламенные революционеры имеются что-ли ?Или неутомимые маркситсы-коммунисты ?
  • 0

#195
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я тоже ,признаюсь , мещанин и обыватель .И что в этом плохого - не пойму . И честно признаю , что хотелось бы жить более в стране с западной демократий чем с Советским ГБ , чего и украинцам желаю .
Интересно , тут у нас что - и пламенные революционеры имеются что-ли ?Или неутомимые маркситсы-коммунисты ?

нет, пока только наблюдаем юнных идиотов боящихся призраков какого-то "Советского ГБ" до энуреза... ну а свои мечты отправьте по адресу 473000, г. Астана, ул. Бейбитшилик, 11, тел.: 8 (3172) 152083... пусть там тоже повеселятся...
  • 0

#196
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Я тоже ,признаюсь , мещанин и обыватель .И что в этом плохого - не пойму . И честно признаю , что хотелось бы жить более в стране с западной демократий чем с Советским ГБ , чего и украинцам желаю .
Интересно , тут у нас что - и пламенные революционеры имеются что-ли ?Или неутомимые маркситсы-коммунисты ?

нет, пока только наблюдаем юнных идиотов боящихся призраков какого-то "Советского ГБ" до энуреза... ну а свои мечты отправьте по адресу 473000, г. Астана, ул. Бейбитшилик, 11, тел.: 8 (3172) 152083... пусть там тоже повеселятся...

Как бы нам не пришлось веселится - до слез .;)
О веселом - позлравление дубль два :p :Путин во второй раз :) поздравил Януковича :lol: с победой на выборах президента Украины

время публикации: 25 ноября 2004 г., 13:44
последнее обновление: 25 ноября 2004 г., 14:22

Президент РФ Владимир Путин опять :-/ направил поздравительное послание Виктору Януковичу в связи с его избранием президентом Украины. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента РФ, передает РИА "Новости".
  • 0

#197
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
пару дней назад, цитата из новостей на КТК:

"сегодня нам станет известно _имя_ нового президента украины ..."
  • 0

#198
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Поздравил, первый раз -- неофициально, второй раз -- официально. :)
  • 0

#199
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Политолог Марков: Ющенко - часть польского плана по захвату власти

Проект "Ющенко" является не американским, а польским планом, цель которого - не дать консолидировать Евросоюз, считает директор Института политических исследований Сергей Марков. "Предвыборная кампания Виктора Ющенко была разработана в рамках зарубежной польской диаспоры, при этом идейно подготовлена она была Збигневом Бжезинским и двумя его сыновьями", - рассказал Марков в четверг журналистам в Москве.

Политолог напомнил, что один из сыновей Бжезинского, бывшего советника президента США, Марк Бжезинский был президентом украино-американской торгово-промышленной палаты, а другой - Йен Бжезинский - является главным советником республиканской фракции в конгрессе США.

Бжезинский -- поляк??? а я думал ето еврей родившийся в Варшаве.
  • 0

#200
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Интересно , тут у нас что - и пламенные революционеры имеются что-ли ?Или неутомимые маркситсы-коммунисты ?

Ну насчёт революционеров и коммунистов говорить не берусь, а вот насчёт марксизма... так ведь, увы, никто больше так чётко и верно не выявил законов, по которым живёт и развивается человеческое общество. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. Что взять диалектический материализм, что закон о прибавочной стоимости. Только боюсь, многие по молодости и слова то такие первый раз видят. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.