Перейти к содержимому

Фотография

за что мы любим наших подругобщее высказывание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
за что мы любим наших подруг

#2
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ой, мил чел ну почитайте вы внимательнее в этой ветке. Тут столько тем так или иначе связанных с вашим вопросом.
  • 0

#3
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

за  что  мы  любим  наших  подруг

Не знаю за что Вы их сударь "любите", но с полной ответственностью заявляю, что я их, наших подруг, "люблю" за то, что они мне могут "дать" то, чего у моих друзей нет по определению... :p
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а в определении как это бывает бывают исключения. но раз любица любить то любить так любо падруг.
  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
fireman
Вы хоть сами ответьте на этот вопрос!
  • 0

#6
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
За сговорчивость
За внимание
За оригинальность (женскую логику)
За женственность
За "это"
За "то".. :p
За "Я знаю что нам надо! Давай купим... " ;)
За ... (чуть позже) ... гу вот, ты так мало зарабатываешь что на еду денег не хватило...
За то что они есть... в конце концов... :D
За "У меня родители уезжают, наконец спокойно займусь курсовой. Приедешь? ;) " Нет что сказать: "Я тебя так хочу, что прям сейчас бы, но у нас есть более привлекательная возможность заняться этим, мои родители уезжают завтра на дачу..." ..
  • 0

#7
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Женщины, подруги, дамы и девушки! В чем радость и прелесть встреч с вами? Почему вы созданы такими? Нежная кожа, эти глаза, эти зубы и волосы, которые пахнут дождем. Этот носик и суждения по различным вопросам.
Товарищи женщины, дамы и девушки! Назад! Вы уже доказали, вы можете лечить, чинить потолки, собирать аппараты, прокладывать кабель. Хватит! Назад! Обратно! В поликлиниках женщины, в гостиницах женщины, в цехах женщины. Где же прячутся эти бездельники? Она ведет хозяйство, она прописывает мужа и сидит в техническом совете. Она и взрослеет раньше и живет дольше. У нас в новых районах одни старушки, где же старики?.. А вот бездельничать не надо, будем долго жить. Пьем, курим, играем в домино, об'едаемся, валяемся на диванах, а потом к ним же в претензии - мало живем. Морщины в тридцать, мешки у глаз в тридцать пять, животы в сорок. Кто нами может быть доволен? Только добровольцы. Лев пробегает в день по пустыне сотни километров. А волк? Все носятся по пустыне, ищут еду. Поел лежи. А у нас поел - лежи, не успел - лежи... У льва есть мешки под глазами? Имей он брюхо, от него бы сбежала самая унылая, самая дряхлая лань.
Они, конечно, зарабатывают больше нас, наши женщины, с этим мы уже смирились. Они выглядят лучше, с этим мы тоже смирились. Они одеваются красивее. Сейчас мы пытаемся что-то предпринять - надо, кружевные воротнички, броши на шее... Но куда?! С лысиной на голове и брошью на шее далеко не уйдешь. А какие у нас походки от долгого лежания на диванах и сидения в кресах на работе?! Вы видели эти зады, черпающие землю?.. А зубы от курения, потребления соленого, сладкого, горького и противного. А глаза, в которых отражается только потолок.
Наши милые дамы, наше чудо, наше украшение. Вставать рано, собирать детей и этого типа на работу. Самой на бегу проглотить маленький кусочек, успеть причесаться, кое-что набросать на лицо. Прийти на работу и выглядеть. И в обед занять очередь в четырех местах и все успеть. И прибежать домой, накормить детей и этого типа. И бежать, и вытирать, и шить, и починять. А утром будильник только для тебя. Для тебя будильник, как для тебя огонь плиты, для тебя толпа и давка, для тебя слова, шипящие сзади. А ты поправишь прядку и бегом. И любят тебя как раз не за это: К этому привыкли. Любят за другое - за кожу твою, ресницы твои, за губы, и слабость, и нежность твою. И тебе еще надо умудриться, пробегая в день пятьдесят километров, остаться слабой. И ты умудряешься: Пойди пойми, что главное. И я тебя люблю за все. Только прошу, остановись на бегу - на работе, дома, встань спокойно, посмотри в зеркало, поправь что-то в лице. Чуть сделай губы, чуть глаза, реснички вперед и наверх, покачайся на красивых ногах и опять... А мы ждем тебя. Ждем всюду. С букетом и без. Со словами и молча. На углу и дома. Приходи! И в дождь и в снег... И не все ли равно!..

М.Жванецкий

#8
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

за  что  мы  любим  наших   подруг

Не знаю за что Вы их сударь "любите", но с полной ответственностью заявляю, что я их, наших подруг, "люблю" за то, что они мне могут "дать" то, чего у моих друзей нет по определению... :rotate:




хм... и только за это любите? :-) *обидно*
  • 0

#9
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
если честно я не знаю за что...
просто люблю и всё тут.
а если сказать что я люблю её за то-то, то вроде как за остальное не люблю...так что-ли?
  • 0

#10
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
"Я люблю тебя не за то, кто ты а за то, кто я, когда рядом с тобой"
(Габриэль Гарсиа Маркес)
  • 0

#11
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Меня любили мужчины
Имея на то причины,
А я любила мужчин
Без всяких на то причин.
О. Арефьева.

Может кому-то покажется, что немного не в тему, извините.
А мужчинам по-моему над стихотворением стоит задуматься и может почерпнуть от нас что-то полезное.
  • 0

#12
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
За то, что они дают огромный заряд жизненой энергии
  • 0

#13
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
нынешнюю подругу люблю за покладистость, привидущую любил за красивую внешность ну и т.д.
  • 0

#14
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Один мальчик мне недавно написал:
"Я люблю жизнь за то, что ты в ней, а тебя за то, что ты в жизни моей..."
Красивые слова...
  • 0

#15
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Один мальчик мне недавно написал:
"Я люблю жизнь за то, что ты в ней, а тебя за то, что ты в жизни моей..."
Красивые слова...



да слова красивые, но очень похожие на....
"Я люблю тебя не за то, кто ты а за то, кто я, когда рядом с тобой"
(Габриэль Гарсиа Маркес)
  • 0

#16
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я люблю подруг просто за то что они ЕСТЬ, ведь быть одному- это так трудно, особенно когда хочется поделиться радостью или бедой, или даже позвонить и спросить "как дела?" вечерком когда скучно.....я так думаю, хотя может кто и несогласится со мной..
  • 0

#17
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
"Я люблю жизнь за то, что ты в ней, а тебя за то, что ты в жизни моей..." - глупая тафталогия (масло масленное).

"Я люблю тебя не за то, кто ты а за то, кто я, когда рядом с тобой" - мужской эгоизм чистой воды (так и есть, увидел себя).
  • 0

#18
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
1. за чистые носки с утра и вкусный завтрак
2. за гладко выбритые подмышки и еще одну часть тела, вообще вся Тела бритая.
3. за то что симпотная
4. за 3-ий размер
5. за клевое белье
6. за то что умеет делать минет
7. за то что не курит и не пьет
8. за то что офигительно целуеться
9. за ее стройные ноги
10. за то, что все пацаны смотрят на нее
11. за то, что ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ.

2 афтор я бы тебе по точнее сказал, раз так интересно, но меня опять за банят.

#19
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

1. за чистые носки с утра и вкусный завтрак
2. за гладко выбритые подмышки и еще одну часть тела, вообще вся Тела бритая.
3. за то что симпотная
4. за 3-ий размер
5. за клевое белье
6. за то что умеет делать минет
7. за то что не курит и не пьет
8. за то что офигительно целуеться
9. за ее стройные ноги
10. за то, что все пацаны смотрят на нее
11. за то, что ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ.

2 афтор я бы тебе по точнее сказал, раз так интересно, но меня опять за банят.

вот уж где минимум ханжества при максимуме откровенности. мужское огромное и упругое "ХО" - в кассу сабжа.
по второму пункту - неясно: начало (чьи, пардон "подмышки"?)... с концовкой не вяжутся - (чья "вся Тела" бритая?)... :spy:
твоя бескрайняя и самоотверженная честность - это п.1 в её списке, похоже. браво.
  • 0

#20
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
"... А пачэму я лублю эту женщину, а нэ другую? Лублю - и все, галава не поймет, сердце поймет". (с) В. Санин, "Белое проклятие"

Любить нельзя за что-то. "Если ты знаешь, за что ты любишь человека, то ты его не любишь" (с) не помню, чьё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.