Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выставочные палатки, сумки, аксессуары для кошекС доставкой по Казахстану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений
Палаточка в зверушках и разные приятности уехали к вам в город,надеюсь хозяйка похвалится.
  • 0

#42
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений
Новое поступление палаток и сумок-переносок.
  • 0

#43
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Показывайте фото и цену на палатки и сумки
  • 0

#44
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений

Показывайте фото и цену на палатки и сумки

Фото моделей есть повыше.
Цены на кубики,которые складываются в сумочку 13500-15000
Однушки Беренис 18000
Двушки Беренис 27500-35000
Сумки -переноски 8500

Сообщение отредактировал Ischim: 20.02.2012, 23:03:29

  • 0

#45
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений
Скоро выставки.еще успею доставить
  • 0

#46
Дина79

Дина79
  • Гость
  • 5 сообщений

Скоро выставки.еще успею доставить


Здраствуйте! Скажите а какие цвета у однушки,есть ли гамачек и подстилка?
  • 0

#47
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений
У полукрукруглых однушек есть коврик и гамачок,цвет серый,стальной,розовый,морская волна,цена 18000.
У квадратных в комплекте нет ничего,коврик могу подобрать,а гамачок,к сожалению,не на что цеплять.
  • 0

#48
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Цены на кубики,которые складываются в сумочку 13500-15000

Здравствуйте, а какие по размеру палатки, складываемые в сумочку?! :dandy:
  • 0

#49
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста цену на палатку "Любимая" и "Любимая Королевская"
  • 0

#50
Дина79

Дина79
  • Гость
  • 5 сообщений

У полукрукруглых однушек есть коврик и гамачок,цвет серый,стальной,розовый,морская волна,цена 18000.
У квадратных в комплекте нет ничего,коврик могу подобрать,а гамачок,к сожалению,не на что цеплять.


У меня голубая шотланка,как думаете какой цвет больше подойдет?Розовый нормально будет смотреться?И какой размер однушки?
  • 0

#51
Дина79

Дина79
  • Гость
  • 5 сообщений

Новое поступление палаток.
Твикс,двойная палатка,делится на изолированные однушки,в комплекте коврики,гамачок и складной туалет в сердечках.
Изображение


А такие в какую цену?
  • 0

#52
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений


Цены на кубики,которые складываются в сумочку 13500-15000

Здравствуйте, а какие по размеру палатки, складываемые в сумочку?! :dandy:

Размер палаток 75*50*50.
  • 0

#53
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста цену на палатку "Любимая" и "Любимая Королевская"

Любимая сейчас в наличии Зебра,с наружной сьемной шторкой 35000,королевская стоила в прошлый заказ 45000,их заказываю только по предоплате.
  • 0

#54
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений


У полукрукруглых однушек есть коврик и гамачок,цвет серый,стальной,розовый,морская волна,цена 18000.
У квадратных в комплекте нет ничего,коврик могу подобрать,а гамачок,к сожалению,не на что цеплять.


У меня голубая шотланка,как думаете какой цвет больше подойдет?Розовый нормально будет смотреться?И какой размер однушки?

Голубая на розовом смотрится замечательно,тем более девчонка.Размер палатки 51*53*55.
  • 0

#55
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений


Новое поступление палаток.
Твикс,двойная палатка,делится на изолированные однушки,в комплекте коврики,гамачок и складной туалет в сердечках.
Изображение


А такие в какую цену?

Из таких моделей остались белая с наружными шторками 32500 и морская волна без шторок 27500,у всех коврики и гамачок в комплекте.
  • 0

#56
Дина79

Дина79
  • Гость
  • 5 сообщений



У полукрукруглых однушек есть коврик и гамачок,цвет серый,стальной,розовый,морская волна,цена 18000.
У квадратных в комплекте нет ничего,коврик могу подобрать,а гамачок,к сожалению,не на что цеплять.


У меня голубая шотланка,как думаете какой цвет больше подойдет?Розовый нормально будет смотреться?И какой размер однушки?

Голубая на розовом смотрится замечательно,тем более девчонка.Размер палатки 51*53*55.


Измерила длину своей кисы оказалось она почти 50 см.Наверно такая маловата будет,но очень нравиться .Теперь думаю о твиксе,когда появиться в продаже? А вариация двушка( цветочек) в какую цену?У нас выставка в конце марта
  • 0

#57
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений




У полукрукруглых однушек есть коврик и гамачок,цвет серый,стальной,розовый,морская волна,цена 18000.
У квадратных в комплекте нет ничего,коврик могу подобрать,а гамачок,к сожалению,не на что цеплять.


У меня голубая шотланка,как думаете какой цвет больше подойдет?Розовый нормально будет смотреться?И какой размер однушки?

Голубая на розовом смотрится замечательно,тем более девчонка.Размер палатки 51*53*55.


Измерила длину своей кисы оказалось она почти 50 см.Наверно такая маловата будет,но очень нравиться .Теперь думаю о твиксе,когда появиться в продаже? А вариация двушка( цветочек) в какую цену?У нас выставка в конце марта

Тесновато будет только,навеоное,куну,а так я когда когда кошка без котят выставляюсь в однушке,вторую половинку отстегиваю.Сейчас есть Твикс морская волна и белая Вариация.Новый заказ отправила,но когда доставят пока не известно.
  • 0

#58
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а та что по 18000, у нее шторка есть?
  • 0

#59
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений

а та что по 18000, у нее шторка есть?

Шторки у нее нет,наружная есть у кубиков.
  • 0

#60
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений
Скоро новое поступление палаток фирмы Беренис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.