Перейти к содержимому

Фотография

«Лексус» за 170 тысяч долларов захотел аким г. Рудный в Костанайской области

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#1
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
АСТАНА. 1 июня. knews.kz – Автомобиль «Лексус» за 24 млн. 796 тыс. тенге захотел себе аким г. Рудный в Костанайской области, пишет блогер ArkHard на казахстанской версии Живого Журнала платформе «Your Vision».
В подтверждение своих слов ArkHard дал две ссылки на сайт госзакупок, где размещены лоты на покупку авто за 24 млн. 796 тыс. тенге и 3-х машин по 5 млн. 500 тыс. тенге каждая.
«В сумме акимат решил приобрести авто на 41 млн. 296 тыс. тенге», - резюмирует блогер и для сравнения приводит статистику: «В этом году на дороги в нашем городе выделили 5,4 млн. тенге и только после скандала нашли еще 50 млн. (ВНЕЗАПНО)».

http://knews.kz/ru/n...oj_oblasti.html
  • 2

#2
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
а че не майбах сразу или бентли)))
  • 0

#3
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Объясните, почему аким г. Рудный не может ездить на " Лексусе"? У меня в доме соседи ездят на " Лексусах " , " Мерседесах" и еще каких-то. Чем Аким хуже моих соседей?
  • -19

#4
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Объясните, почему аким г. Рудный не может ездить на " Лексусе"? У меня в доме соседи ездят на " Лексусах " , " Мерседесах" и еще каких-то. Чем Аким хуже моих соседей?

Поддерживаю. Если народ может ездит на лексусах, то почему не могут слуги народа?
  • -11

#5
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А ведь, покупая дорогостоящий комфортабельный служебный автомобиль, аким на самом деле старается для народа! Знает же, что водитель будет иногда "колымить".
  • 0

#6
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Объясните, почему аким г. Рудный не может ездить на " Лексусе"? У меня в доме соседи ездят на " Лексусах " , " Мерседесах" и еще каких-то. Чем Аким хуже моих соседей?


Ну наверное потому что соседи сами заработали на сей перпетум мобиле, а не покупали за счет нас с Вами )))))))))
  • 9

#7
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Объясните, почему аким г. Рудный не может ездить на " Лексусе"? У меня в доме соседи ездят на " Лексусах " , " Мерседесах" и еще каких-то. Чем Аким хуже моих соседей?

Соседи покупают авто на свои деньги или как аким на гос-средсва? на эти деньги парк культуры можно забубенить))) для народа так сказать
  • 0

#8
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну наверное потому что соседи сами заработали на сей перпетум мобиле, а не покупали за счет нас с Вами )))))))))

Нееее, я не в г. Рудный, за мой счет этот аким ничего не купит! Но он же представитель власти и не может ездить на "Ё-мобиле" - засмеют!
  • -9

#9
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

а че не майбах сразу или бентли)))

http://www.kostanay.gov.kz/rus/struktura_vlasti-61|74|75|100.html
Страна должна знать своих героев в лицо.

Прикреплённые изображения:

  • akim.jpg

  • 0

#10
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Ну наверное потому что соседи сами заработали на сей перпетум мобиле, а не покупали за счет нас с Вами )))))))))

Нееее, я не в г. Рудный, за мой счет этот аким ничего не купит! Но он же представитель власти и не может ездить на "Ё-мобиле" - засмеют!

Ну чтобы было досказано до конца, надо бы понять на чем мистер аким ездит сейчас что ему стало настолько стыдно и он позарился на лексус))) или бу лексус не вариант?)))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 01.06.2011, 17:19:30

  • 0

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
позор!
единственный, наверное, аким в Кз, который не может позволить себе Лехус за свой счет! :laugh:
или типа честный, а остальные воры? а он, посмотрите ка, воровать не хочет, он не такой! но хочет как и воры на лехусах ездить... но на купленном за честные деньги...
божьяматерь прям какая то! в святые его! немедленно!

#12
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Кстати у моего одноклассника супруга дочь директрисы дет дома в Рудном. Так она им на Свальбу подарила Ауди а4 новую))) Там пойди иерархия, каждый ворует гос средства на сумму своих погон.
  • 0

#13
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Купить Lexus за 25 штукарей можно только б/у. Пусть лучше новенькую Шевроле Нива купит - тоже кроссовер. Зато НОВЫЙ и ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ!

Сообщение отредактировал Galym_K: 01.06.2011, 17:40:07

  • 0

#14
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Купить Lexus за 25 штукарей можно только б/у. Пусть лучше новенькую Шевроле Нива купит - тоже кроссовер. Зато НОВЫЙ и ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ!

пардон, а где вы взяли цифру 25 штукарей?
  • 0

#15
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А! Сорри это 25 лимов тенге же! Ну тогда он может себе позволить целы парк Шеви Нив! Раз на дороги денег нет - должен же он как-то по ним передвигаться!
Мда, давно не линчевали у нас власть....
  • 0

#16
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
на велик его посадить надо, а деньги эти отдать тяжело больным детям на лечение, что бы польза была от этих денег, и деток спасти
  • 4

#17
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

позор!
единственный, наверное, аким в Кз, который не может позволить себе Лехус за свой счет! :laugh:
или типа честный, а остальные воры? а он, посмотрите ка, воровать не хочет, он не такой! но хочет как и воры на лехусах ездить... но на купленном за честные деньги...
божьяматерь прям какая то! в святые его! немедленно!

Лексус вообще не пацанская машина. Де Ниро не уважает всякие Тойоты.
http://www.youtube.com/watch?v=6_gh_mXr4Es
  • 2

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а че не майбах сразу или бентли)))

http://www.kostanay.gov.kz/rus/struktura_vlasti-61|74|75|100.html
Страна должна знать своих героев в лицо.

Мелковат ,герой-то! :faceoff:
З.Ы. Даешь каждому акиму по Майбаху! Таким людям нельзя ни в чем отказывать! :dont:
  • 1

#19
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мелковат ,герой-то! :faceoff:

Ну дык, фото же маленькое. :D
  • 0

#20
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Нееее, я не в г. Рудный, за мой счет этот аким ничего не купит!

Может вы и не в г. Рудном живете но ведь ваши соотечественники живут :o
Госбюджет состоит из налогов, которые у вас удерживают от Заработной платы! если конечно вы работаете :faceoff:
а Госбюджет затем перераспределяется по регионам, так что можно резюмировать что Аким г.Рудный покупает Лексус за вас счет)

Сообщение отредактировал Zhora11Scala: 01.06.2011, 18:09:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.