Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки крупной дворнягив ответственные руки, для охраны и любви


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Всем ДД!

Ищут хорошего хозяина два щенка крупной дворняги – сейчас им пошел третий месяц, весят уже по 4 кило. Проглистогонены, получили первую прививку, есть вет.паспорта.
Скоро получат профилактику от внешних паразитов (ветеринар сказал - как наберут 5 кг). Обе девчонки, со стерилизацией могу помочь при необходимости – по возрасту.
Мать была крупная, примерно с овчарку, уши стояли. У этих пока висят.

Хочется отдать их в добрые и ответственные руки - собаки будут не маленькие, им нужна не только любовь, но и воспитание, дрессировка.
При должном подходе вы обретёте верного друга и послушного, надежного охранника.


[attachment=51616:Даша1.jpg] [attachment=51617:Умка1.jpg]
  • 0

#2
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
друзья человека отдаются без-воз-мезд-но :rotate:
  • 0

#3
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
четыре лапы, хвост и мокрый нос идут в комплекте
  • 0

#4
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
цобаки! :rolleyes:
  • 0

#5
Zena_Pite

Zena_Pite
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем ДД!

Ищут хорошего хозяина два щенка крупной дворняги – сейчас им пошел третий месяц, весят уже по 4 кило. Проглистогонены, получили первую прививку, есть вет.паспорта.
Скоро получат профилактику от внешних паразитов (ветеринар сказал - как наберут 5 кг). Обе девчонки, со стерилизацией могу помочь при необходимости – по возрасту.
Мать была крупная, примерно с овчарку, уши стояли. У этих пока висят.

Хочется отдать их в добрые и ответственные руки - собаки будут не маленькие, им нужна не только любовь, но и воспитание, дрессировка.
При должном подходе вы обретёте верного друга и послушного, надежного охранника.


[attachment=51616:Даша1.jpg] [attachment=51617:Умка1.jpg]

классный пёса белый..если бы я его взяла то назвала бы Вольт.как в том мультике про белую собачку.но к сожалению не могу взять так как у самой дома три собы взрослых((а так постараюсь пристроить пёсу уж больно красивый!!! :wub:
  • 0

#6
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

классный пёса белый..если бы я его взяла то назвала бы Вольт.как в том мультике про белую собачку.но к сожалению не могу взять так как у самой дома три собы взрослых((а так постараюсь пристроить пёсу уж больно красивый!!! :wub:


спасибо, от помощи мы тоже не откажемся :)
а поскольку песа - девчонка, назвали мы ее Умкой. [attachment=54071:film_2300_06.jpg]
  • 0

#7
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Пусть мама услышит, пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети....
  • 0

#8
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Насколько крупные будут собачки? (нужен не "звонок", а верный друг для всей семьи и охранник)
  • 0

#9
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Насколько крупные будут собачки? (нужен не "звонок", а верный друг для всей семьи и охранник)


на мой взгляд, как раз на роль звонков они и не подходят! потому что мать была размером примерно с овчарку, девчонки должны быть такими-же. см 80 в холке, может, чуть больше. так что было бы чудесно найти именно таких хозяев, как вы :rolleyes:
приложу фото мамы... какое есть...

[attachment=55435:Моля.jpg]

Сообщение отредактировал кошко: 04.06.2011, 23:30:09

  • 0

#10
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Умка нашла своих хозяев! :)

маму и папу еще ждет Дашка-умняшка :rolleyes:
  • 0

#11
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Хочется отдать её в добрые и ответственные руки - собачка будет не маленькая, ей нужна не только любовь, но и воспитание, дрессировка.
При должном подходе вы обретёте верного друга и послушного, надежного охранника.

Изображение


Сообщение отредактировал кошко: 06.06.2011, 12:17:57

  • 0

#12
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ждем маму и папу. :rolleyes:

[attachment=57299:DSC_3682.jpg]

Сообщение отредактировал кошко: 08.06.2011, 09:42:28

  • 0

#13
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
кому нового члена семьи с мокрым носом? ;)
  • 0

#14
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
во вторник мы получим повторную прививку - и - готовы к переезду в свой дом!
  • 0

#15
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
хочу сразу отметить - я против содержания на цепи или в вольере.

собака - друг человека и член семьи, и никак иначе!


своя будка и свободное содержание на частной территории - обязательное условие.
  • 0

#16
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
хозяева щенулям найдены. всем спасибо!
тему можно закрыть.

;-)

Сообщение отредактировал кошко: 16.06.2011, 16:32:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.