Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#41
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А никто случайно не был в кафе Passadena, что на Байзакова-Тимирязева.
В пятницу (не знаю), но в субботу (точно) там играют оччень джесткие команды...Всё чистенько! Начинают часов в 7! Но народ собирается к 18:30

Если не боитесь чернокожих (в смысле одежды), длинноволосых и обвешанных всякимим железяками людей - ВПЕРЕД!!!

"Моя прелесть" (это я так себя люблю) =)  была там один раз.
Приятный шок.
Непривычно, конечно, для daFreak`овского человека.
Но оч. понравилось...

Попробуйте и Вы!
Потом расскажите, как понравилось! :spy:  :D  ;)

Знал что в Пасадене "Стальное братство" раз в ? месяцев делает концерты, но только не в пт-сб. О том что там каждую субботу такое ?... не верю. Но хочу. Цель взята. Мерси вашей прелести. :laugh:



Врать точно не буду =), но знаю, что в последнии 3 недели старого года собирались стабильно...Друзья тянули, но выбраться удалось лишь раз...
Так что - заходите!
:D :smoke:

Чудо не случилось.
  • 0

#42
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кысь, почему не случилось????
В смысле в выходные в Пассадене ничего не было????
  • 0

#43
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Собственно, я заглянул в субботу, часов в 12-30 (00-30). Там была тАкая дикАтека чиста? Случайный официант, улыбнувшись на мой безнадёжно уместный вопрос, как будто я спрашивал сапоги в ювелирном магазине, сказал что, "ну они снимают тут иногда?" Angie, я знаю что 24 не 18-30, не получилось раньше. Но так странно представить что этот мэтал-циклон из аппаратуры, 5-и групп и тусы махом снимается в 22-00, как мобильная ракетная установка Тополь-М после удара. Да ещё следы заваливает окружающим материалом. Вобще тот день был не лучшим из наших дней, и мне не везло.
Только не говори что ваша прелесть оттянулась там в полный рост c 7 до 10? :smoke:

Сообщение отредактировал Кысь: 11.01.2005, 02:27:45

  • 0

#44
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Думал в эту самую пасадену сходить, но по послединм постам за сомневался
  • 0

#45
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А в Рок-кафе живёт большая красивая белая крыса. И никто её не видел кроме меня. Она тяжело спрыгнула откуда-то из района бюста Pink Floyd и пробежала вдоль барной стойки под столики у стены. Никто даже не обратил внимания, хотя она была яркобелая размером с небольшую кошку и торопилась не очень быстро. Так что я подумал, что она там давно своя, и даже не удержался спросить бармена когда расплачивался. В этот момент глаза его помертвели, а лицо приобрело тифозный оттенок. Потом он посмотрел на сморщенный пакетик зелёного чая на дне моей кружки. Я понял что сдал животное, попросил только не убивать, а отпустить. Но по-моему она уже не жилец. Увидите её там, дайте весточку. Тупой грех с души стряхнуть.
  • 0

#46
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А в Рок-кафе живёт большая красивая белая крыса. И никто её не видел кроме меня. Она тяжело спрыгнула откуда-то из района бюста Pink Floyd и пробежала вдоль барной стойки под столики у стены. Никто даже не обратил внимания, хотя она была яркобелая размером с небольшую кошку и торопилась не очень быстро. Так что я подумал, что она там давно своя, и даже не удержался спросить бармена когда расплачивался. В этот момент глаза его помертвели, а лицо приобрело тифозный оттенок. Потом он посмотрел на сморщенный пакетик зелёного чая на дне моей кружки. Я понял что сдал животное, попросил только не убивать, а отпустить. Но по-моему она уже не жилец. Увидите её там, дайте весточку. Тупой грех с души стряхнуть.


да, жалко будет крысу)),
ты бы ее сам выловил, продезинфицировал, да домой забрал, рокобильная все-таки крыса оказалась))),
  • 0

#47
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Собственно, я заглянул в субботу, часов в 12-30 (00-30). Там была тАкая дикАтека чиста? Случайный официант, улыбнувшись на мой безнадёжно уместный вопрос, как будто я спрашивал сапоги в ювелирном магазине, сказал что, "ну они снимают тут иногда?" Angie, я знаю что 24 не 18-30, не получилось раньше. Но так странно представить что этот мэтал-циклон из аппаратуры, 5-и групп и тусы махом снимается в 22-00, как мобильная ракетная установка Тополь-М после удара. Да ещё следы заваливает окружающим материалом. Вобще тот день был не лучшим из наших дней, и мне не везло.
Только не говори что ваша прелесть оттянулась там в полный рост c 7 до 10? :D



Честно сказать, не знаю проводились ли в этом (новом) году какие-либо тусы, данного направления! Поэтому, мне очччч. жаль...что ты не попал! ;)
Правда, как это ни невероятно звучит, но именно "этот метал-циклон" после концерта снимается с якоря и, так как обычно всё продолжалось (не могу сказать в настоящем времени, так как подозреваю, что в новом году, действительно еще ничего не проводилось) часов до 23-х (!) :laugh:, и народ есчо около получаса тусует перед входом, наивным образом ожидая продолжения банкета. Но потом, потихоньку все разъезжаются...

P.S. резюмируя всё вышесказанное: моя прелесть не смогла оттянуться там во весь рост...Увы! Зато оттянулась in DA house!
(в "alma mutter", так сказать)
da Freak - FOREVA! :smoke: :spy: ;) :D
  • 0

#48
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Честно сказать, не знаю проводились ли в этом (новом) году какие-либо тусы, данного направления! Поэтому, мне очччч. жаль...что ты не попал!  :D

Пустяк, Angie, по правде я слышал большинство местных метал-групп и реально хотел бы пойти только на одну из них. Просто каждый раз думаешь, что на этот раз всё будет клёво.

P.S.  резюмируя всё вышесказанное: моя прелесть не смогла оттянуться там во весь рост...Увы! Зато оттянулась in DA house!
(в "alma mutter", так сказать)
da Freak - FOREVA! :smoke:  ;)  :(  :laugh:

Понимаю :spy:. Сам туда хожу иногда, когда серце желаньями всякими мается :D. Встанешь перед первой колонкой - аж ветер дует. Звук суппер. Мне только кроме барабанов должно быть что-то ещё. Уже почти ловишь кайф, уже почти начинаешь двигаться, кажется вот-вот начнётся, а тема так и не развивается. Короче я там не взлетаю. Потом долго туда не хожу. Но мозги здорово вытряхивает.

Респект твоей прелести, что помогаешь по сабжу! Хоть ты и из параллельного мира... :D ;) ;)
  • 0

#49
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А в Рок-кафе живёт большая красивая белая крыса. И никто её не видел кроме меня. Она тяжело спрыгнула откуда-то из района бюста Pink Floyd и пробежала вдоль барной стойки под столики у стены. Никто даже не обратил внимания, хотя она была яркобелая размером с небольшую кошку и торопилась не очень быстро. Так что я подумал, что она там давно своя, и даже не удержался спросить бармена когда расплачивался. В этот момент глаза его помертвели, а лицо приобрело тифозный оттенок. Потом он посмотрел на сморщенный пакетик зелёного чая на дне моей кружки. Я понял что сдал животное, попросил только не убивать, а отпустить. Но по-моему она уже не жилец. Увидите её там, дайте весточку. Тупой грех с души стряхнуть.


да, жалко будет крысу)),
ты бы ее сам выловил, продезинфицировал, да домой забрал, рокобильная все-таки крыса оказалась))),

Представляю... Женские визги, кто на стол кто вон, мужики переворачивают столы, крыса забивается в верхний угол, её выкивают, тут включают Led Zeppelin, крыса скачет по головам и исчезает где-то в стене между кухней и уборной. Думаю у неё там нора. Если это не глупая крыса.
Думаю её надо ловить на T-Rex.
  • 0

#50
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх.. вот помню года два назад в Рамсторе Самал на 2 этаже была хорошая кафешка.. не помню название.. в принципе сейчас она там и сейчас есть, но совсем бяка.. :lol: а до этого там такая живая музыка была, пара групп играли непосредственно рок и иногда выпадали вечера под тип группы "Приключения электроников" :p старые добрые песни советских мультфильмов и фильмов... вот это было восхитительное место! да еще и рядом с домом! кстати, надо в Альбион забежать.. какаято не одинаковая критика, что радует! может понравится!


кстати, мне недавно рассказали что на арбате есть чтото.. точно не Бунгалоф.. и там русс.рок играют.. кто в курсе? серьезно или пьяный бред? :)
  • 0

#51
дворНИК

дворНИК
  • Гость
  • 18 сообщений
Странно что никто не вспомнил про СПОРТ....
Конечно место злачное... зато очень дешево....
живые концерты только летом....
советую ходить оп пятницам.... в субботу слишком много детей....
это напрягает.....
  • 0

#52
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ДворНИК.. ну смотря кого ты детей считаешь.. я была там пару раз.. чистА тАкое место, чтоб пивко попись большой компанией.. дешево:) в основном молодняк 18-25 лет.. это дети????????????? а вот про музон не помню.. помоему в последний раз там типа рус..рок по Нашему радио гнали.. хе хе :p
  • 0

#53
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Про Спорт лично я не упоминал здесь лишь потому, что немало посвящено этому в других местах (например здесь), не хотелось повторятся. В ветке Альтернативы есть отдельная грустная тема. В Спорте рок-н-рола считай уже нет.

Про Бугалов писалось в первых постах, но всё могло измениться. Есть смысл зайти ещё.
  • 0

#54
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Уважаемая Таламаска. Стесняюсь спросить, не было ли замечено у нас на теме чего-либо паронормального? (:
  • 0

#55
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Про Спорт лично я не упоминал здесь лишь потому, что немало посвящено этому  в других местах (например здесь), не хотелось повторятся. В ветке Альтернативы есть отдельная грустная тема. В Спорте рок-н-рола считай уже нет.

Про Бугалов писалось в первых постах, но всё могло измениться. Есть смысл зайти ещё.


В Буголов до сих пор проходят концерты каждый день... Если вы об этом... Я только незнаю в среду какие команды играют... А вообще там играют от джаза, фанка, блюза и до хорошего Rolling Stouns'го рокнрола....
  • 0

#56
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да, завязывайте братья!!!
О каком СПОРТе вы собственно говорите...СПОРТ dead, или близок к тому...Чес слово!
Насчет детей (нимфоманки 13-14 и бесполые мальчики такого же возраста) - чистая правда...От старой тусы практически ничего и никого не осталось.
Музыка?? Бог с вами!....Britney Spaers и "Черный бумер" Сереги - это музыка? - Увольте...
Я не критикую, не говорю саркастических вещей.
Поверьте, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, это так...:p
  • 0

#57
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кстати, for your information, возможно числа 4 февраля, будет один металловый концертик, возможно в пассадене...
Также в конце февраля, возможно (!) и это в перспективе, приедут хорошие группы из соседней Киргизии.
Но не думайте, что это какой-нить [отстой]. многие любители и знающие люди говорят, что они достойные конкуренты нашим domestic, так сказать, командам...А может даже и больше, чем конкуренты...или не конкуренты вовсе...
А выше и больше, и сильнее...
Как только информация будет правдоподобной и доказанной...
Дам знать! :p
  • 0

#58
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Кстати, for your information, возможно числа 4 февраля, будет один металловый концертик, возможно в пассадене...
Также в конце февраля, возможно (!) и это в перспективе, приедут хорошие группы из соседней Киргизии.
Но не думайте, что это какой-нить [отстой]. многие любители и знающие люди говорят, что они достойные конкуренты нашим domestic, так сказать, командам...А может даже и больше, чем конкуренты...или не конкуренты вовсе...
А выше и больше, и сильнее...
Как только информация будет правдоподобной и доказанной...
Дам знать! :p


Супер!!! Ребята из Киргизии играют действительно класно и качественно...

Держи в курсе, обезательно надо сходить....
  • 0

#59
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ну и по ходу нельзя не упомянуть ближайший смешанный металовый&хардкоровый концерт 27го в клубе Премьер (правая сторона дворца Рес-ки). Инфа здесь и здесь.
Опять среди недели, мёб иго ять!

Сообщение отредактировал Кысь: 24.01.2005, 18:19:37

  • 0

#60
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Уважаемая Таламаска. Стесняюсь спросить, не было ли замечено у нас на теме чего-либо паронормального? (:


Уважаемый Кысь (: отвечаю.. вроде не замечено! просмотрев и изучив записи я не обнаружила ничего паранормального! :smoke:




Кстати, хочу сказать! Кысь, это первая тема на какую я подписалась..и с удовольствием читаю твои заметки! очень поучительно! Рада, что есть такие человеки, просвящаюшие нас в этом нелегком деле:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.