Перейти к содержимому

Фотография

Засилье татарских темчревато для нации :D

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Захожу на форум с утреца пораньше, вверху тема - "Татары..бла-бла..", внизу тоже что-то маячит со словом "татары" и не даёт забыть о второй древнейшей нации в мире :shy:
Захожу в обед, вечером - "Татарам что-то там отменили/запретили"
Поздняя ночь - судя по завису темы в первом ряду - люди активно болеют и сопереживают за бедную татарскую кириллицу и иже с ней :mad:

Понимаете, я сама татарка, ничего против татар не имею, даже активно продвигаю национальные особенности в массы (привет Варе :mad: ), но я чувствую, что придёт понедельник-вторник-среда и если эти темы о моих бедных и несчастных татарах и их проблемах не прекратят своё победное шествие по страницам форума - слово "татарин" станет именем собственным в рамках данного форума :(
Это случай, когда горькая редька вызывает одним своим напоминанием расстройство пищевода :mad:

Итак, все прислушались и начали активно обсуждать проблемы коми-пермяков... :D их в Кз мало, так хоть популярность им повысим
  • 0

#2
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Если честно, на ум приходит одна поговорка... ну ладно, промолчу, а то еще обидятся...
  • 0

#3
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Понимаете, я сама татарка, ничего против татар не имею,

Если вы татарка, то я еврей. :mad:
  • 0

#4
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Мда, увидев название темы, подумала, что она станет поводом для межнациональных конфликтов. А ты сама татарка, ну что ж, самокритичность похвальна... если бы кто-нибудь другой сказал..
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Akvarelka. Не верят тебе, девушка, обидно, паниммаешь! :mad:
2 Mambetali И что с того, что вы еврей?

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Захожу на форум с утреца пораньше, вверху тема - "Татары..бла-бла..", внизу тоже что-то маячит со словом "татары" и не даёт забыть о второй древнейшей нации в мире  :shy:
Захожу в обед, вечером - "Татарам что-то там отменили/запретили"
Поздняя ночь - судя по завису темы в первом ряду - люди активно болеют и сопереживают за бедную татарскую кириллицу и иже с ней  :mad:

Понимаете, я сама татарка, ничего против татар не имею, даже активно продвигаю национальные особенности в массы (привет Варе :mad: ), но я чувствую, что придёт понедельник-вторник-среда и если эти темы о моих бедных и несчастных татарах и их проблемах не прекратят своё победное шествие по страницам форума - слово "татарин" станет именем собственным в рамках данного форума  :(
Это случай, когда горькая редька вызывает одним своим напоминанием расстройство пищевода  :mad:

Итак, все прислушались и начали активно обсуждать проблемы коми-пермяков...  :D  их в Кз мало, так хоть популярность им повысим

старый анекдот.
судят мужика за то что в метро трех евреев избил.
ну мужик оправдывается --
просыпаюсь, включаю радио а там Израиль напал на Египет.
в обед в столовой по радио передают Израиль дошел до Синайского полуострова.
вечером спускаюсь в метро а они уже здесь.
  • 0

#7
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Татары очень близкий казахам народ. Настолько же близкий, насколько скажем беларусы русским. Практически у каждого казаха есть татарская родня. Поэтому татарская тематика вполне уместна на казахстанском форуме..
  • 0

#8
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Татары очень близкий казахам народ. Настолько же близкий, насколько скажем беларусы русским. Практически у каждого казаха есть татарская родня. Поэтому татарская тематика вполне уместна на казахстанском форуме..

Чиса кАнкретная логика в действии, раз родня - значит пусть будут. Бу-а-га-га-гы-гы-а, а немцы раз не родня - пусть идут на немецкий форум ? Малшык, будешь управляющим - тогда и решай кому быть, кому не быть (лично я на такие ксенофобские форумы не ходок).

PS: Модераторы, доколе ?
  • 0

#9
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Куда я вам предложу пойти конкретизировать? Или сами догадаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.