Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#48761
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Даешь каждому потомственному пешеходу по лисапеду!!!
  • 0

#48762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Даешь каждому потомственному пешеходу по лисапеду!!!

Лисапед - это слишком быстро. Бывало морозец минус 20 с гаком, а Vadziku в легкомысленном свитерке и без шапки домой пешком нарезает... в проезжающих самобеглых повозках с подогревом сидений народ аж от одного вида пачками колдобится...
  • 0

#48763
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О как !
Какого аффтора потерял ЛЧ. :smoke:
  • 0

#48764
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, поскольку я не женщина, то никак не отношусь к тому самому явлению, так и передайте! :smoke:
  • 0

#48765
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Бывало морозец минус 20 с гаком, а Vadziku в легкомысленном свитерке и без шапки домой пешком нарезает...

а уши?
  • 0

#48766
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бывало морозец минус 20 с гаком, а Vadziku в легкомысленном свитерке и без шапки домой пешком нарезает...

а уши?

А что уши, у потомственных пешеходов они закалённые, присутствуют.
  • 0

#48767
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да...
Мой рецепт: если уши заткнуть ватой (без фанатизма), то вполне комфортно без шапки по терренкуру зимой бегать (внешние ухи временами растирая). А если а ля натюрель, без какого-либо утеплителя, то быстро голова начинает болеть, вернее, средние ухи, которые в ней находятся.

Но я не потомственный пешеход, с меня взятки гладки :smoke:.
  • 0

#48768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да...
Мой рецепт: если уши заткнуть ватой (без фанатизма), то вполне комфортно без шапки по терренкуру зимой бегать (внешние ухи временами растирая). А если а ля натюрель, без какого-либо утеплителя, то быстро голова начинает болеть, вернее, средние ухи, которые в ней находятся.

Но я не потомственный пешеход, с меня взятки гладки ;).

В те древние времена, когда терренкур только проложили, я жил рядом и утречком ходил по нему на занятия пару километров. Естественно с открытыми ушами. И как-то в 20-градусный морозец подморозил правое ухо, оно торчало в сторону бегущей речки. Так что терренкур - он того, опасный. :smoke:
  • 0

#48769
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это интересная тенденция в такую тошнотворную духоту про 20-ти градусный морозец заговорить.. :smoke:
  • 0

#48770
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
однако :smoke:
  • 0

#48771
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Даешь каждому потомственному пешеходу по лисапеду!!!

Лисапед - это слишком быстро. Бывало морозец минус 20 с гаком, а Vadziku в легкомысленном свитерке и без шапки домой пешком нарезает... в проезжающих самобеглых повозках с подогревом сидений народ аж от одного вида пачками колдобится...

Было дело - и в футболке нарезал в тех же условиях.
Быстро проходящая болезнь - молодость.


Бывало морозец минус 20 с гаком, а Vadziku в легкомысленном свитерке и без шапки домой пешком нарезает...

а уши?

Ухо это кость - ему пофигу.

голова начинает болеть, вернее, средние ухи, которые в ней находятся.

Ухи у меня исключительно большие, поэтому таких проблем нет.

это интересная тенденция в такую тошнотворную духоту про 20-ти градусный морозец заговорить.. :smoke:

Ты предлагаешь про Африку разговаривать, когда и так жарко?
  • 0

#48772
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Духота еще впереди
  • 0

#48773
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а зачем они?.. ухи?

#48774
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а зачем они?.. ухи?

Чувствуется командировка в тундру прошла не без телесных потерь, если стали возникать такие философские вопросы ...
  • 0

#48775
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты предлагаешь про Африку разговаривать, когда и так жарко?

ну... от того, что мы будем разговаривать про Антарктиду (хе-хе) в Алмате прохладней не станет.. :smoke:
  • 0

#48776
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ты предлагаешь про Африку разговаривать, когда и так жарко?

ну... от того, что мы будем разговаривать про Антарктиду (хе-хе) в Алмате прохладней не станет.. :smoke:

Ну зато мы сможем возвысится духом над жалкой физической действительностью.
  • 0

#48777
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну... от того, что мы будем разговаривать про Антарктиду (хе-хе) в Алмате прохладней не станет.. :smoke:

ну ладно тебе, жарко, но еще вполне терпимо. ветерок освежающий еще есть. То ли дело будет в июле-августе...
  • 0

#48778
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
имеющий ухи да услышит
  • 0

#48779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это интересная тенденция в такую тошнотворную духоту про 20-ти градусный морозец заговорить.. :-/

Это разве духота ? Вот на питерских болотах при +30 немного пробират, но говорят и это курорт по сравнению с субтропиками. :smoke:


Ладно, о погоде поговорили, какая следущая тема актуальнее - футбол или женщины ? ;)
  • 0

#48780
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и чем вам обменный пункт не почтарь?

p.s. как корыто обзовешь, так оно и потонет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.