Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#48701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я уж дуал ты забыл, или передумал..

"У нас все ходы записаны". :spy: Кстати, там тебя попИсать в тему зовут, пацан сказал - пацан сделает ? :weep:
  • 0

#48702
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
добрый вечер :weep:
пятница удачна :weep: .. суббота тоже весьма хороший день...

*спаааать только хочецо.. :spy:
  • 0

#48703
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
всем доброго вечера! эх..свежо на улице, красота...
CycloB, а я тебя давеча видела. :weep: идешь так по Комсомольской, мороженко полизываешь. а вот рядом спутника твоего не признала :spy:

#48704
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым утром, сдобной булкой. Дефицитных апельсиньев по две штуки в каждую руку.
  • 0

#48705
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
всё ещё нехорошо.... :spy:

#48706
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

С добрым утром, сдобной булкой. Дефицитных апельсиньев по две штуки в каждую руку.


о ..,как раз у меня две руки..., давай сюды аписины :spy:
  • 0

#48707
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Британские ИТ-специалисты заняли второе место в рейтинге наиболее активных потребителей спиртных напитков по итогам опроса, проведенного в рамках государственной антиалкогольной кампании Know Your Limits (что можно перевести как «знай свою норму»).



Наиболее активными потребителями алкогольных напитков признаны сотрудники британских средств массовой информации. В ходе масштабного социологического опроса, представители министерства здравоохранения обнаружили, что «акулы пера» потребляют примерно 44 условные единицы алкоголя в неделю. При этом рекомендуемая еженедельная доза алкоголя должна составлять не более 21-28 условных единиц для мужчин и 14-21 единиц для женщин. Всем другим напиткам медиа-профессионалы предпочитают вина и крепкий алкоголь.

Второе место в рейтинге по праву занимают ИТ-специалисты. Программисты и системные администраторы слегка отстают от пишущей братии, еженедельно «принимая на грудь» около 34 единиц алкоголя. Для представителей сферы обслуживания алкогольная «норма» составляет 33 единицы. За установленный здравоохранительными органами порог также выходят сотрудники финансовых учреждений, страховых компаний и агентств недвижимости, потребляя 29 единиц алкоголя в течение недели.

Работники сферы образования и водители, которые по результатам опроса признаны «умеренными пьяницами» (24 условные единицы алкоголя в неделю), могут похвастаться весьма полезным качеством. Примерно половина из них может контролировать количество выпитого. При этом среди сотрудников СМИ и представителей ИТ-сферы, количество «здравомыслящих» пьяниц составляет чуть более трети. Любопытно отметить, что 29 процентов опрошенных отправляются в бар после работы не по собственному желанию, а поддавшись на уговоры коллег.

Бен Виллмот (Ben Willmott), старший советник по общественно-политическим вопросам из Chartered Institute of Personnel and Development, считает подобное проявление «корпоративной солидарности» наиболее серьезной проблемой. Общественный деятель призывает работодателей взять ситуацию под контроль и предельно четко обозначить свою позицию в отношении злоупотребления алкоголя сотрудниками.
  • 0

#48708
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

всем доброго вечера! эх..свежо на улице, красота...
CycloB, а я тебя давеча видела. :weep: идешь так по Комсомольской, мороженко полизываешь. а вот рядом спутника твоего не признала :spy:

коллега рядом был
многия чатлане его видели
  • 0

#48709
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Буду смотреть горячие новости...чо за кина??

#48710
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
просмотр окончен... смишная кина..
советую время не тратить не смотреть...

#48711
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ходили гуляли.. устал.. шутка что ли - стоять на ногах полтора часа, пока малыш пытается сломать батут..
  • 0

#48712
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вон оно как, бывает..
  • 0

#48713
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ходили гуляли.. устал.. шутка что ли - стоять на ногах полтора часа, пока малыш пытается сломать батут..

я сегодня больше часа просидела в песочнице на Выставке, выстраивая замок, еле встала, когда закончили.
  • 0

#48714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я сегодня больше часа просидела в песочнице на Выставке, выстраивая замок, еле встала, когда закончили.

Вот они, прелести начала лета, тоже и батут, и песочница, и горки, даже бредить некогда. :-)
  • 0

#48715
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это точно..
в следующий раз надо будет как-то скооперироватсья что ли :-)
  • 0

#48716
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в следующий раз надо будет как-то скооперироватсья что ли :-)

кстати, вариант :)
  • 0

#48717
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вот и лето пришло :-)
  • 0

#48718
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Наиболее активными потребителями алкогольных напитков признаны сотрудники британских средств массовой информации. В ходе масштабного социологического опроса, представители министерства здравоохранения обнаружили, что «акулы пера» потребляют примерно 44 условные единицы алкоголя в неделю. При этом рекомендуемая еженедельная доза алкоголя должна составлять не более 21-28 условных единиц для мужчин и 14-21 единиц для женщин. Всем другим напиткам медиа-профессионалы предпочитают вина и крепкий алкоголь.

Блин, буржуи. Нет чтобы по-человечески написать: поллитра водки, 5 кружек пива. Условные единицы, чтоб им пусто.
  • 0

#48719
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Чудесный градик пришел в субботу!
Однако лето пришло!
Лисапед наше все? На веломарш кто из Чатлан пойдет? :spy:
  • 0

#48720
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Лисапед наше все? На веломарш кто из Чатлан пойдет? :spy:

а у меня и велика-то нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.