Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28121
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

От кого: Кот Леопольд


В субботу 29 числа намечается, а вернее надвигается большой вопрос на Алматы! Что будет в этот день???

По некоторым источникам день этот ознаменуется захватом города Алматы неизвестными!!!!

Кто они? Откуда взялись? Для чего придут?

Вот чем озабочены граждане города!

Цель СМИ пролить свет на сей загадочный факт!

Неизвестно ни место ни время! Стоит лишь быть уверенным, что это будет в субботу! И нужно быть вооруженным с утра.
Я не знаю через какие улицы пройдет их маршрут, но можно предположить, что это будет Арбат, центральные улицы такие как Абая, Ленина, Фурманова, Новая площадь, Атакент, Байтурсынова

Играцца в зарницу будут?!
  • 0

#28122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не знаю как у граждан, но в военной психологии замечена еще одна закономерность. Когда взрослый неподготовленный индивид попадает в новые, стрессовые для него условия - он начинает учиться - и впадает в детство - как в период активного обучения.
Отсюда и потребность в у_чителях, сказочках, дурацкая доверчивость к аферистам и проч. Ну и страусиный эффект, безусловно. Все вместе формирует благодатный рынок для памперсов в любой форме подачи.

Эх, какой благодати, оказывается, лишает нас постоянная учёба в стрессовой ситуации (нужно уже вчера), привыкли, втянулись и не замечаем, а ведь уже впору под себя ходить и ногами дрыгать. :lol: А ещё на ЦТ любят гутарить, что психология лженаука, а ведь как точно подметили эти психологи, и МыМыМы и прочих Властилин в 90-е было особенно богато.
  • 0

#28123
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ежели бы по другому было, сидели бы ща людишки на ветках и повторяли движения окружающих

Вопрос только в способности к обучению. И потому основная масса людишек таки сидит на ветках и повторяет движения окружающих.

"век живи, век учись"

Поговорка не уточняет на чьих ошибках надо учиться, чтобы прожить этот век. :)
  • 0

#28124
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
строились то на ура
ока мозг не осознал :lol:


ежели бы по другому было, сидели бы ща людишки на ветках и повторяли движения окружающих

Вопрос только в способности к обучению. И потому основная масса людишек таки сидит на ветках и повторяет движения окружающих.

"век живи, век учись"

Поговорка не уточняет на чьих ошибках надо учиться, чтобы прожить этот век. :-)

есть люди
есть человеки
есть ветки и все в остатке


каста
  • 0

#28125
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Играцца в зарницу будут?!

Судя по манере подачи рекламы - намечается неполиткорректный гей-парад.
  • 0

#28126
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Играцца в зарницу будут?!

Судя по манере подачи рекламы - намечается неполиткорректный гей-парад.

едрить их всех в аналы проходов :lol: ?

Сообщение отредактировал CycloB: 28.11.2008, 23:57:52

  • 0

#28127
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
гей парад?
значит мужчин прятать надо, нормальных мужчин? :lol:
  • 0

#28128
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
втыуаю серго на первом евразия
дальнобойшики, 18 век, впервые
  • 0

#28129
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Эх, какой благодати, оказывается, лишает нас постоянная учёба в стрессовой ситуации (нужно уже вчера), привыкли, втянулись и не замечаем, а ведь уже впору под себя ходить и ногами дрыгать. :laugh:

Гы, а как хочется вернуться, а как хочется ворваться в городок :)

А ещё на ЦТ любят гутарить, что психология лженаука,

Имхо есть единственная наука - математика, остальные - или производные прикладные, или вовсе не науки.
  • 0

#28130
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Судя по манере подачи рекламы - намечается неполиткорректный гей-парад.

предполагаете демонстрацию секс-меньшинств под лозунгом: даешь первого президента пи@#ра гомосексуалиста... пример с обамой заразителен? :-)
не, мне кажется тут другое...
пингвины-извращенцы снова терроризируют палестину (с) :lol:

зы. Гена, зачетное хайку :-)

значит мужчин прятать надо, нормальных мужчин? :-)

нормальные давно уже попрятались. дома сидят телевизор смотрят (с) толко геявнюки чужие шастают

зы. эка красивая зубастая рыбка заплыла в нашу гавань :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.11.2008, 00:41:27

  • 0

#28131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Судя по манере подачи рекламы - намечается неполиткорректный гей-парад.

едрить их всех в аналы проходов :lol: ?

И многократно, ибо рифма к слову выборы, это ж не парикма стилисты с нетрадиционной ориентацией, эти самые настоящие.
  • 0

#28132
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
странна, что Геннадий еще не разоблачил самозванца, но вот какую какашку он оставил в другой теме:

Если хотите поддеожать не курящих и не плюющих!
ПРизодите на марш или приводите курящих!
На Арбате, Волзле казГу, Кимэп, КазНту!!!
Будет весело!


и вот подборка остальных леопольдовских какашек
:-)
как бы нам их всех забанить, а? :lol:
  • 0

#28133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имхо есть единственная наука - математика, остальные - или производные прикладные, или вовсе не науки.

Ну, если всякие химики и физики считать производными от математики, то оно вроде бы и так. А с другой стороны есть и прикладные науки (прикладная математика, например, ага, изучают на мехмате :lol: ). В общем - если по сумме входящих данных могут с высокой вероятностью дать данные выходящие, то наука (прикладная или академическая - бара бир), если словеса одни - то искусствоведение. :-)


зы. эка красивая зубастая рыбка заплыла в нашу гавань :-)

Еще петух не пропоет три раза Ещё не наступит следующее полнолуние, а ты уже пожалеешь. Пащему ? Иузнаишь... :-)
  • 0

#28134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

странна, что Геннадий еще не разоблачил самозванца, но вот какую какашку он оставил в другой теме:

Сейчас я буду ругаться долго, грязно и виртуозно, так, что все провода на ЛЭП свернутся в трубочку и настанет конец света. :lol:
Сразу же посмотрел, в скольки темах это чудище нагадило и чем (что я, не индеец, что ли ?), после чего нажал капу и прокомментировал здесь.
  • 0

#28135
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

странна, что Геннадий еще не разоблачил самозванца, но вот какую какашку он оставил в другой теме:

Сейчас я буду ругаться долго, грязно и виртуозно, так, что все провода на ЛЭП свернутся в трубочку и настанет конец света. :lol:

а чего ругаться то? надо взять дрын, да погнать плешивого так далеко, пока горизонт не кончиться :-)
  • 0

#28136
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот он нарушитель спокойствия:
Изображение

а вот что мы с тобой сделаем, если ты по доброй воли восвояси не уберешься! :lol:

зы. слабонервным и любителем кошачьих не смотреть!!!
  • 0

#28137
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
что-то я в конец освирепел от коварно возобновившегося насморка :lol:

джентельменам и дамам спокойной ночи!
паразитам чистилища!

а сегодня будет трудный день, однако..
  • 0

#28138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а сегодня будет трудный день, однако..

А как узнал ? :lol:
Вроде все мои предсказания в теме сбылись один в один, можно было б отдохнуть с чувством выполненного долга, решил поутру забрать бумажки из ЦОНа (вообще-то они в прошедший понедельник должны были быть изготовлены, но болт, скатался туда в назначенное в расписке время зря). И что же, эти дети ехидны и утконоса за две полных недели их сумели только изготовить, а до ЦОНа довезти уже не смогли, карамба, абвгд и все остальные буквы алфавита, за две недели не сделать то, на что в прошлом году ушло 73 часа. Если бы я так работал, то "благодарные" клиенты давно бы меня уже заказали, пора этих бюрократов изводить огнём и мечом, огнём и мечом. Кстати, ни у кого нет портативного огнемёта в аренду ? :-)
  • 0

#28139
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бюрократия в понимании нашего мидлост минталитета есть способ получения денех посему оне не избежно
само шо интересно то шо ориентация на бюрократию мидлвест приводить шестеренки бюракротии в ступор безо всяких на то смазок

на самом деле все очень просто ктоөто уже посчитал? а ктоөто еще считает
  • 0

#28140
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и вот подборка остальных леопольдовских какашек

Доброе всем утро :lol:
чото втыкаю в какашки а там пусто... чо было то?

Кстати, ни у кого нет портативного огнемёта в аренду ? laugh.gif

Зажигалка + освежитель воздуза (хотя в вашем случае лучше дихлофос :-) )
Пойду спать опять...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.