Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ребенкуКарине нужна операция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#25828005
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
После долгой борьбы мы почти победили свою болезнь апластическую лимфому. Но тут произошло то, что не ожидали не врачи не там более мы. У Карины на фоне химия терапии произошел сбой работы печени. 17 мая у нас начался отек печени. При МРТ выявили новообразование. Начался холангит с пролиферацией желчный протоков. Т.е. печень перестает работать и закрываются желчные протоки. Нужна срочная операция. Т.к. у нас сложный диагноз: заболевание крови и свертываемость крови очень низкая нам помогут только наши лечащие врачи в Израле. Стоимость операции 48 000$ т.к. мы все эти 2 года проходим без прерывное лечение денег таких у нас нет. На сегодня мы собрали 8500& еще нужно собрать 39 500$. Времени у нас совсем нет. Кариша чахнет на глазах. У кого есть возможность помочь нашей девочке просим не остаться в стороне. Она так много пережила, и продолжает бороться за жизнь вместе с нами. Реквизиты почти те же. Кроме карты Сбербанка т.к. закончился срок, перевыпустить нет времени. Контактные тел: +7 777 221 01 38
+7 777 281 85 10 Мама Карины
дом.тел. (727)255 14 27

Народный Банк Казахстана РНН 600200091051 БИК HSBKK2KX БИН 960941000145.
Получатель Курбанова Анастасия Боевна РНН 600320853624 ИИН 910819401255
номер карты: 4402573561247000

Филиал ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA.
Получатель Мингалеева Зарина Боевна РНН 600318485351 ИИН 810113400911
номер карты: 4263433458204929

АО «Казкоммерц банк» РНН 600400561686 БИН 911040000021 БИК NBRKKZKX.
Получатель Мингалеев Руслан Владимирович РНН 600318416766
номер карты: 4405645207687018

Электронные кошельки:
Яндекс - деньги номер счета: 410011001795333
Web Money номера счетов: USD Z106621483751
EUR R792542906096
RUB E3296398110399

Сообщение отредактировал Elty: 28.05.2013, 09:44:28

  • 0

#21
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня в 20:00 в новостях по телеканалу ТАН будет репортаж про Каришу, а в 21:00 по телеканалу Алматы! Пишу для тех кто сомневается, что Карина есть!!!!


Зарина доброй ночи!
не отчаивайтесь, все будет хорошо!!!
  • 0

#22
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Зарина, держитесь!!! Держитесь и настраивайтесь, ваша сила духа самая большая ваша поддержка вашей доче. Верьте, что ей помогут, успеют ни смотря ни на какие долгие сроки, просто верьте, то помогут!!!! Это не глупость предлагать вам такое, это тот секрет силы духа и здоровья вашего ребенка, благодаря которому, узнав я, можно спасти своего ребенка.
Вчера была в гостях у двух наших Алматинских мамочек с дочками именно в Шибе (мы с сыном пока что тоже в Израиле), они уверены, что попали в хорошие руки, ради своих страдающих детей они выносят и терпят столько, сколько не выдержал бы ни один в обычной ситуации.
Просто хочу вам пожелать искренне стойкости духа и сил как можно больше!!!! И все у вас будет замечательно!!!!!
Девчонки Зуля с дочей Алиной и Дина с дочей Дарией вас там ждут :)
Там все друг друга поддерживают и помогают. Алена - мамочка из Украины тоже с ребенком с онкологией помогает Зуле сейчас принося каждый вечер им еду со столовой, заботится о них, хотя у нее тоже ребенок больной и ей самой не легко.
Там все друг за друга и им на самом деле легче гораздо от этого - они это признают сами. Держаться только этим.
Езжайте туда как можно скорее и все у вас там быстро наладится!!!
  • 0

#23
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Зарина, держитесь!!! Держитесь и настраивайтесь, ваша сила духа самая большая ваша поддержка вашей доче. Верьте, что ей помогут, успеют ни смотря ни на какие долгие сроки, просто верьте, то помогут!!!! Это не глупость предлагать вам такое, это тот секрет силы духа и здоровья вашего ребенка, благодаря которому, узнав я, можно спасти своего ребенка.
Вчера была в гостях у двух наших Алматинских мамочек с дочками именно в Шибе (мы с сыном пока что тоже в Израиле), они уверены, что попали в хорошие руки, ради своих страдающих детей они выносят и терпят столько, сколько не выдержал бы ни один в обычной ситуации.
Просто хочу вам пожелать искренне стойкости духа и сил как можно больше!!!! И все у вас будет замечательно!!!!!
Девчонки Зуля с дочей Алиной и Дина с дочей Дарией вас там ждут :)
Там все друг друга поддерживают и помогают. Алена - мамочка из Украины тоже с ребенком с онкологией помогает Зуле сейчас принося каждый вечер им еду со столовой, заботится о них, хотя у нее тоже ребенок больной и ей самой не легко.
Там все друг за друга и им на самом деле легче гораздо от этого - они это признают сами. Держаться только этим.
Езжайте туда как можно скорее и все у вас там быстро наладится!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мы только этим и живем верой и надеждой!!!!! Вам тоже сил и терпения!!!! Скорейшего выздоровления вашему СЫНОЧКУ!!!! И все деткам кто переносит такие мучения ЗДОРОВЬЯ!!!! Мамочкам сил, чтоб бороться за своих деток!!!!
  • 0

#24
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Держись, Кариночка! Все будет хорошо!

Форумчане и гости, не проходите мимо. Времени почти нет, состояние ухудшается. У кого есть какие предложения? Может поможете советом, куда и к кому можно обратиться (это я о спонсорах). Пишите в личку маме Карины.

Наши детки должны жить. Только в этом смысл.
  • 0

#25
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый вечер! У нас дела не очень(((((((((( Карише стало хуже!!!!!!! Вчера перелили 400мл крови. Сегодня немного лучше, хоть поела! Сердце разрывается от безысходности, думаешь в такую минуту лучше бы это я болела!!!!!!!! Почему я не могу забрать все ее страдания на себя!!! За, что моя девочка так мучается!!!! После выхода новостей, люди стали звонить, звонили много компаний просили реквизиты, но перечисления ока только от сочувствующих людей!!!! Спасибо большое Вам!!! Сумма сборов на сегодняшний день 04.06.11 составляет; 412 750 тенге=2829$. Мы в отчаянье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбились с ног! Помогают много людей!!!! И все равно такой результат(((((((((((( Прошу Вас! Призываю к Вашим сердца!!!! Пожалуйста помогите СПАСТИ МНЕ МОЕГО РЕБЕНКА!!!
  • 0

#26
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
держитесь!!! не впадайте в отчаяние, вы так не помогаете доче бороться
я понимаю тяжело очень, но надо держаться и все время что то делать

что еще сделано для сборов помимо СМИ и этой темы на форуме?
вообще есть еще способы, надо все пробовать

- электронные деньги
- рассылка по почте электронной по адресам ваших друзей и знакомых кто вас знает и может поручиться и переправить дальше по своим контактам (не брезгуйте, это на самом деле работает, проверено мною и не раз) - просто надо собрать у всех кого вы знаете лично их электронные почты как можно больше и описав кратко но понятно всю вашу ситуацию, приложив документы (скан) отправляйте с указанием ссылки на этот форум
- похождения и отправка факсов по юридическим компаниям - уже все реже и реже дает эффект, потому что слишком много сейчас детей кому нужны деньги и все просят в первую очередь у юридических лиц- но попробовать стоит, вдруг да выстрелит?
- завести темы в других социальных сетях: фейсбук, контакт, одноклассники и обязательно активно вести их
- вести все же переписку и биться в двери к чинушам по поводу квоты
и т.д.

дел много и у вас нет времени просто сидеть и ждать
кто знает, может что да выстрелит????
  • 0

#27
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

держитесь!!! не впадайте в отчаяние, вы так не помогаете доче бороться
я понимаю тяжело очень, но надо держаться и все время что то делать

что еще сделано для сборов помимо СМИ и этой темы на форуме?
вообще есть еще способы, надо все пробовать

- электронные деньги
- рассылка по почте электронной по адресам ваших друзей и знакомых кто вас знает и может поручиться и переправить дальше по своим контактам (не брезгуйте, это на самом деле работает, проверено мною и не раз) - просто надо собрать у всех кого вы знаете лично их электронные почты как можно больше и описав кратко но понятно всю вашу ситуацию, приложив документы (скан) отправляйте с указанием ссылки на этот форум
- похождения и отправка факсов по юридическим компаниям - уже все реже и реже дает эффект, потому что слишком много сейчас детей кому нужны деньги и все просят в первую очередь у юридических лиц- но попробовать стоит, вдруг да выстрелит?
- завести темы в других социальных сетях: фейсбук, контакт, одноклассники и обязательно активно вести их
- вести все же переписку и биться в двери к чинушам по поводу квоты
и т.д.

дел много и у вас нет времени просто сидеть и ждать
кто знает, может что да выстрелит????

Мы делаем ВСЕ что возможно личный сайт, странички и сообщества везде! Не только рассылаем, но и развозим по всем крупным компаниям официальное письмо с пакетом подтверждающих документов. Задействованы все друзья и родственники и просто люди желающие помочь! Родные братья живущие один в Москве, второй в Краснодаре тоже не сидят! Пошел отклик от Россиян!!! Спасибо им большое! Делаем все, что можем и не можем!
  • 0

#28
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так выложите и тут ссылки на темы в соц сетях!!! мы же тоже там можем помочь хотя бы тем что вступим в группы и пригласим туда своих друзей, а они своих и так еще больше людей узнает о вас
электронные деньги открывали? посмотрите на тему Ксении Бирюковой, основная сумма собирается именно оттуда
нужно писать обо всем тут и о том, что сделано или планируется сделать
все все все
люди тут смогут помочь не только деньгами и поддержкой моральной, но и советами и действиями какими то

вообще писать надо все свои шаги и планы
чем больше люди в теме, тем они вам ближе становятся и тем более растет в них желание вам помочь!!!
  • 0

#29
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[quote name='Динчик' timestamp='1307209697' post='16419750']
так выложите и тут ссылки на темы в соц сетях!!! мы же тоже там можем помочь хотя бы тем что вступим в группы и пригласим туда своих друзей, а они своих и так еще больше людей узнает о вас
электронные деньги открывали? посмотрите на тему Ксении Бирюковой, основная сумма собирается именно оттуда
нужно писать обо всем тут и о том, что сделано или планируется сделать
все все все
люди тут смогут помочь не только деньгами и поддержкой моральной, но и советами и действиями какими то

вообще писать надо все свои шаги и планы
чем больше люди в теме, тем они вам ближе становятся и тем более растет в них желание вам помочь!!!
На 1- страннице я выложила сразу. Посмотрите где закачано ее большое фото!!!!!!!!!!!
  • 0

#30
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Не знаю кто открыл эту тему..... Хочу просто сказать спасибо за это, за то что просто уделяете время чужому горю, это тоже большая помощь!!! Так вот я МАМА Карины Мингалеевой!!! И зайдя на сайт Все вместе нашла заметки про мою девочку. И увидела, что люди описывают состояние моего ребенка, но нет отклика от людей!!!! Это очень печально(((( Я хочу обратиться на прямую к участникам и просто случайным гостям форума--- Прошу не оставайтесь в стороне! Не отворачивайтесь от моей беды! Я обращаюсь к вам, всем тем кто может помочь, от безысходности от того, что не к кому больше обратиться!!!! Моя Кариша больна, и с каждым днем ей становиться хуже! Каждый день промедления отдаляет ее от шанса на выздоровления. За эту неделю наше здоровье стало еще хуже!!! Вчера нам поставили еще один диагноз, к апластической трех ростковой анемии тяжелого течения нам поставили МЕОБЛАСТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ!!! Это у нас в костном мозге появились отростки бласов, а это один шаг до опухоли!!!! Времени у нас осталось всего НЕДЕЛЯ!!!! Иначе если не начать самое позднее через неделю, нам может ничего уже не помочь!!!! Прошу Вас! Пожалуйста! Помогите! Я прошу не для себя, а для своего ребенка!!!! Ради ребенка мать пойдет на что угодно и будет просить и умолять, если это поможет спасти жизнь ее самому дорогому человечку на свете!!! Видя каждый день в течении 3 лет мучения своего ребенка! Отдавая все! Продавая все что можно! Пытаясь спасти жизнь крохе которая не успела пожить! Теряя надежду видя как угасает твое дитя и не зная, как помочь, как облегчить ее мучения, хотя готова отдать жизнь лишь бы спасти своего малыша!!! Любая бы мать на моем месте, чего я не желаю не одному человеку на свете, пошла бы Просить! Умолять! Вымаливать помощи, если бы это давало хоть маленькую надежду на спасение ее ребенка! Я все таки верю в доброту людей!!! В их милосердие! В их сочувствие к чужой беде! Кому будет интересно и кто сможет и захочет помочь, скидываю ссылки сайта Карины и ее странички: http://karina-m.ucoz.ru/ ; http://www.odnoklass...50891126931541; http://vkontakte.ru/karina2005. Тут вы найдете полную информацию о моей доченьки. Если будут какие вопросы, пожелания и советы, пишите, буду рада отзыву!!!

Здесь все ссылки на странички!!!!! http://my.mail.ru/co...pomochrebenku/; http://www.facebook....125974340816914
  • 0

#31
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой сори, пропустила как то...
  • 0

#32
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Зарина, пожалуйста не думайте, что я умничаю, я на самом деле хочу вам помочь как можно быстрее собрать деньги.
Поэтому только спрашиваю столько и лезу к вам со своими советами.
У меня очередной совет...
Надо все реквизиты, которые есть счетов и карточек куда вы собираете деньги выложить тут в теме в одном сообщении и попросить модератора прикрепить их вверху. Не всем пусть даже благородным людям будет охота искать их на сайте Карины или в других местах где они могут оказаться.
К этой теме надо тоже относиться не как к промежуточному месту, а как к такому же важному источнику сборов для Карины как и ее сайт и прочие места.
Честно скажу, вряд ли все кто читал вашу тему вообще заходят на сайт, просто потому что о нем указано где то в одном месте и все. А люди не будут перечитывать все страницы, они хотят зайти и увидеть все что нужно - самое важное на последней странице. То есть понимать чем можно помочь и на что ведутся сборы, а также сколько нужно собрать вообще и сколько из них уже собрано и осталось, все это должно быть видно на каждой странице. А также как я уже сказала выше и реквизиты счетов куда надо отправлять деньги.
  • 0

#33
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Зарина, пожалуйста не думайте, что я умничаю, я на самом деле хочу вам помочь как можно быстрее собрать деньги.
Поэтому только спрашиваю столько и лезу к вам со своими советами.
У меня очередной совет...
Надо все реквизиты, которые есть счетов и карточек куда вы собираете деньги выложить тут в теме в одном сообщении и попросить модератора прикрепить их вверху. Не всем пусть даже благородным людям будет охота искать их на сайте Карины или в других местах где они могут оказаться.
К этой теме надо тоже относиться не как к промежуточному месту, а как к такому же важному источнику сборов для Карины как и ее сайт и прочие места.
Честно скажу, вряд ли все кто читал вашу тему вообще заходят на сайт, просто потому что о нем указано где то в одном месте и все. А люди не будут перечитывать все страницы, они хотят зайти и увидеть все что нужно - самое важное на последней странице. То есть понимать чем можно помочь и на что ведутся сборы, а также сколько нужно собрать вообще и сколько из них уже собрано и осталось, все это должно быть видно на каждой странице. А также как я уже сказала выше и реквизиты счетов куда надо отправлять деньги.

ДД! Выложите, пожалуйста реквизиты, я попробую по компаниям разбросать.
  • 0

#34
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Зарина, пожалуйста не думайте, что я умничаю, я на самом деле хочу вам помочь как можно быстрее собрать деньги.
Поэтому только спрашиваю столько и лезу к вам со своими советами.
У меня очередной совет...

ДД! Выложите, пожалуйста реквизиты, я попробую по компаниям разбросать.

Зарина, дорогая!
Динчик дала вам такой дельный совет! Поймите, никто не имеет намерения осложнить вам жизнь. Просто те, у кого есть желание и возможность вам помочь, могут элементарно не иметь времени ходить с сайта на сайт. Ваша задача облегчить таким людям доступ ко всей необходимой информации и не потерять так важных вам денежных вкладов.
Поверьте, я сама обычно захожу с телефона на сайт, и связь не всегда хорошо грузит некоторые сайты. Кроме того, катастрофически не хватает времени на работе (да еще стоят ограничения на некоторые сайты, только в обеденное время). Если я хочу помочь кому-то из детей, мне легче это сделать тому ребенку, у которого указаны все реквизиты в его теме (лучше номер карты, т.к. практически с любого банкомата можно перевести с Визы на Визу). Кто знает, сколько из людей, потенциально могущих помочь, прошли мимо, потому что не увидели нужных данных?

Зарина, вам все-таки лучше бы прислушаться к советам Динчика (уж она-то знает, что значит собирать деньги для своего малыша). Надеюсь, вы правильно меня поймете. С уважением, Изаура
  • 0

#35
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Зарина, пожалуйста не думайте, что я умничаю, я на самом деле хочу вам помочь как можно быстрее собрать деньги.
Поэтому только спрашиваю столько и лезу к вам со своими советами.
У меня очередной совет...

ДД! Выложите, пожалуйста реквизиты, я попробую по компаниям разбросать.

Зарина, дорогая!
Динчик дала вам такой дельный совет! Поймите, никто не имеет намерения осложнить вам жизнь. Просто те, у кого есть желание и возможность вам помочь, могут элементарно не иметь времени ходить с сайта на сайт. Ваша задача облегчить таким людям доступ ко всей необходимой информации и не потерять так важных вам денежных вкладов.
Поверьте, я сама обычно захожу с телефона на сайт, и связь не всегда хорошо грузит некоторые сайты. Кроме того, катастрофически не хватает времени на работе (да еще стоят ограничения на некоторые сайты, только в обеденное время). Если я хочу помочь кому-то из детей, мне легче это сделать тому ребенку, у которого указаны все реквизиты в его теме (лучше номер карты, т.к. практически с любого банкомата можно перевести с Визы на Визу). Кто знает, сколько из людей, потенциально могущих помочь, прошли мимо, потому что не увидели нужных данных?

Зарина, вам все-таки лучше бы прислушаться к советам Динчика (уж она-то знает, что значит собирать деньги для своего малыша). Надеюсь, вы правильно меня поймете. С уважением, Изаура

Добрый день!!!! Я не в коем случае не думаю ничего плохого!!!! Наоборот благодарна за любые советы! Просто не хватает на все времени! Карише было плохо, пока не перелили кровь частично. Еще я работаю, стараюсь до последнего отработать сколько смогу, т.к. каждая копейка нужна. Я сейчас еще раз размещу реквизиты. Модераторам я уже написала с просьбой, как Вы советовали! Еще раз спасибо!!!!
  • 0

#36
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Маленькой Карине очень нужна ваша помощь! В 3 года у нее начались проблемы с кровью, родители сразу стали проводить все необходимое лечение, но к сожалению состояние девочки ухудшилось и ей поставили диагноз апластическая анемия. Продолжительное лечение и переливания тромбоцитов и эритроцитной массы не дало положительного результата. В августе врачами было принято решение о пересадке костного мозга, операция которая не проводится в Казахстане и стоимость такой операции очень высока. Родители Карины общими силами собрали средства на операцию в Москве. В сентябре была проведана пересадка костного мозга. Карина перенесла пересадку хорошо, не было не каких проблем и восстановительный процесс прошел без осложнений. Карина вернулась в Казахстан и уже дома заканчивала курс лечения. Но в марте этого 2011года Карине стало плохо, анализы стали ухудшаться на глазах и в итоге было выявлено проявления реакции трансплантат против хозяина. Другим словом у нее началось отторжение костного мозга. Начали усиленное лечение, но оно не дает результатов с каждым днем отторжение костного мозга увеличивается. Единственный выход спасти Карину родители нашли в Израиле в клинике Шиба. Только они предлагают сначала попробовать эффективное лечение, и 2-ую операцию по трансплантации костного мозга от не родственного донора. Это очень длительный процесс и дорогостоящий. Предварительно изучив все анализы и заключения была сделана примерная калькуляция лечения 260 000$. Но это не окончательная сумма, т.к. степень болезни тяжелая и могут возникнуть не предвиденные обстоятельства и расходы. Родители подали документы на квоту, но (если ее дадут), то это только пол суммы, а остальное нужно искать самим. Это огромная сумма и т.к. лечение Карины проходит уже не один год и уже была проведена одна дорогостоящая операция, родителям просто не где взять такие деньги! Одна надежда на Вас! На тех кто сопереживает чужому горю и не может остаться безучастным к судьбе маленькой девочки у которой впереди вся жизнь!!! Просим, пожалуйста, помогите Карине прожить эту долгую жизнь! Времени у нее нет, на данном этапе каждый день приближает девочку к гибели!!!! Лечение нужно начинать немедленно иначе у Карины не останется шансов на выздоровление а ей всего 5,5 лет!
Просим всех у кого есть возможность помочь девочке, не остаться безучастным к судьбе ребенка! Проявите сочувствие и сострадание!
IMG_2857.JPG Филиал ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA.
Получатель Мингалеева Зарина Боевна номер карты:
4263433458204929 РНН 600318485351 ИИН 810113400911

Сообщение отредактировал Zarina Mingaleva: 06.06.2011, 15:24:18

  • 0

#37
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
реквизиты и прочие вещи закрепил модератор сверху
теперь вам надо по мере поступлений на счета выкладывать отчеты по этим событиям и итожить общую сумму сборов и сколько осталось собрать

на текущий момент сколько из необходимых 260 000 долларов собрано?
  • 0

#38
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Маленькой Карине очень нужна ваша помощь! В 3 года у нее начались проблемы с кровью, родители сразу стали проводить все необходимое лечение, но к сожалению состояние девочки ухудшилось и ей поставили диагноз апластическая анемия. Продолжительное лечение и переливания тромбоцитов и эритроцитной массы не дало положительного результата. В августе врачами было принято решение о пересадке костного мозга, операция которая не проводится в Казахстане и стоимость такой операции очень высока. Родители Карины общими силами собрали средства на операцию в Москве. В сентябре была проведана пересадка костного мозга. Карина перенесла пересадку хорошо, не было не каких проблем и восстановительный процесс прошел без осложнений. Карина вернулась в Казахстан и уже дома заканчивала курс лечения. Но в марте этого 2011года Карине стало плохо, анализы стали ухудшаться на глазах и в итоге было выявлено проявления реакции трансплантат против хозяина. Другим словом у нее началось отторжение костного мозга. Начали усиленное лечение, но оно не дает результатов с каждым днем отторжение костного мозга увеличивается. Единственный выход спасти Карину родители нашли в Израиле в клинике Шиба. Только они предлагают сначала попробовать эффективное лечение, и 2-ую операцию по трансплантации костного мозга от не родственного донора. Это очень длительный процесс и дорогостоящий. Предварительно изучив все анализы и заключения была сделана примерная калькуляция лечения 260 000$. Но это не окончательная сумма, т.к. степень болезни тяжелая и могут возникнуть не предвиденные обстоятельства и расходы. Родители подали документы на квоту, но (если ее дадут), то это только пол суммы, а остальное нужно искать самим. Это огромная сумма и т.к. лечение Карины проходит уже не один год и уже была проведена одна дорогостоящая операция, родителям просто не где взять такие деньги! Одна надежда на Вас! На тех кто сопереживает чужому горю и не может остаться безучастным к судьбе маленькой девочки у которой впереди вся жизнь!!! Просим, пожалуйста, помогите Карине прожить эту долгую жизнь! Времени у нее нет, на данном этапе каждый день приближает девочку к гибели!!!! Лечение нужно начинать немедленно иначе у Карины не останется шансов на выздоровление а ей всего 5,5 лет!
Просим всех у кого есть возможность помочь девочке, не остаться безучастным к судьбе ребенка! Проявите сочувствие и сострадание!
IMG_2857.JPG

Контактные тел: +7 777 221 01 38
+7 777 281 85 10 Мама Карины
дом.тел. (727)255 14 27


Народный Банк Казахстана РНН 600200091051 БИК HSBKK2KX БИН 960941000145. Получатель Курбанова Анастасия Боевна номер карты: 4402573561247000
РНН 600320853624 ИИН 910819401255


Филиал ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA.
Получатель Мингалеева Зарина Боевна номер карты:
4263433458204929 РНН 600318485351 ИИН 810113400911



АО «Казкоммерц банк» РНН 600400561686 БИН 911040000021 БИК NBRKKZKX. Получатель
Мингалеев Руслан Владимирович РНН 600318416766
номер карты: 4405645207687018

Электронный кошелек:
Яндекс - деньги номер счета: 410011001795333

Web Money номера счетов: USD Z106621483751
EUR R792542906096
RUB E3296398110399

Отчет о поступлениях денежных средств:
26.05.2011 на карту Сбербанка 25000 тенге
27.05.2011 на карту Сбербанка 10000 тенге
27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 1980,20 тенге
27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 16831,70 тенге
Отправители всех поступлений не известны: Спасибо Вам огромное! Также через знакомых были переданы наличные: 320$ и 20000 тенге
Спасибо еще раз тем кто так быстро откликнулся!! 01.06.2011 наличными от подруг моей мамы 15 000тенге и 400$ Спасибо Вам большое!!!! 01.06.2011 наличными от сотрудницы пенс.фонда Улар Умит 50 000 тенге. Спасибо за помощь Карине!!!! 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 10 000 тенге= 69$ 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 5000 тенге= 34$ 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 10 000 тенге= 69$ 02.06.11. на карточку Казкомерц банка 5000тенге=34$ Спасибо Вам большое, за Вашу отзывчивость!!! Общая сумма на сегодняшний день 03.06.11 составляет: 167 000 тенге= 1151$ 720$ 11000 рублей ИТОГО:2288$
  • 0

#39
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Маленькой Карине очень нужна ваша помощь! В 3 года у нее начались проблемы с кровью, родители сразу стали проводить все необходимое лечение, но к сожалению состояние девочки ухудшилось и ей поставили диагноз апластическая анемия. Продолжительное лечение и переливания тромбоцитов и эритроцитной массы не дало положительного результата. В августе врачами было принято решение о пересадке костного мозга, операция которая не проводится в Казахстане и стоимость такой операции очень высока. Родители Карины общими силами собрали средства на операцию в Москве. В сентябре была проведана пересадка костного мозга. Карина перенесла пересадку хорошо, не было не каких проблем и восстановительный процесс прошел без осложнений. Карина вернулась в Казахстан и уже дома заканчивала курс лечения. Но в марте этого 2011года Карине стало плохо, анализы стали ухудшаться на глазах и в итоге было выявлено проявления реакции трансплантат против хозяина. Другим словом у нее началось отторжение костного мозга. Начали усиленное лечение, но оно не дает результатов с каждым днем отторжение костного мозга увеличивается. Единственный выход спасти Карину родители нашли в Израиле в клинике Шиба. Только они предлагают сначала попробовать эффективное лечение, и 2-ую операцию по трансплантации костного мозга от не родственного донора. Это очень длительный процесс и дорогостоящий. Предварительно изучив все анализы и заключения была сделана примерная калькуляция лечения 260 000$. Но это не окончательная сумма, т.к. степень болезни тяжелая и могут возникнуть не предвиденные обстоятельства и расходы. Родители подали документы на квоту, но (если ее дадут), то это только пол суммы, а остальное нужно искать самим. Это огромная сумма и т.к. лечение Карины проходит уже не один год и уже была проведена одна дорогостоящая операция, родителям просто не где взять такие деньги! Одна надежда на Вас! На тех кто сопереживает чужому горю и не может остаться безучастным к судьбе маленькой девочки у которой впереди вся жизнь!!! Просим, пожалуйста, помогите Карине прожить эту долгую жизнь! Времени у нее нет, на данном этапе каждый день приближает девочку к гибели!!!! Лечение нужно начинать немедленно иначе у Карины не останется шансов на выздоровление а ей всего 5,5 лет!
Просим всех у кого есть возможность помочь девочке, не остаться безучастным к судьбе ребенка! Проявите сочувствие и сострадание!
IMG_2857.JPG

Контактные тел: +7 777 221 01 38
+7 777 281 85 10 Мама Карины
дом.тел. (727)255 14 27


Народный Банк Казахстана РНН 600200091051 БИК HSBKK2KX БИН 960941000145. Получатель Курбанова Анастасия Боевна номер карты: 4402573561247000
РНН 600320853624 ИИН 910819401255


Филиал ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA.
Получатель Мингалеева Зарина Боевна номер карты:
4263433458204929 РНН 600318485351 ИИН 810113400911



АО «Казкоммерц банк» РНН 600400561686 БИН 911040000021 БИК NBRKKZKX. Получатель
Мингалеев Руслан Владимирович РНН 600318416766
номер карты: 4405645207687018

Электронный кошелек:
Яндекс - деньги номер счета: 410011001795333

Web Money номера счетов: USD Z106621483751
EUR R792542906096
RUB E3296398110399

Отчет о поступлениях денежных средств:
26.05.2011 на карту Сбербанка 25000 тенге
27.05.2011 на карту Сбербанка 10000 тенге
27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 1980,20 тенге
27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 16831,70 тенге
Отправители всех поступлений не известны: Спасибо Вам огромное! Также через знакомых были переданы наличные: 320$ и 20000 тенге
Спасибо еще раз тем кто так быстро откликнулся!! 01.06.2011 наличными от подруг моей мамы 15 000тенге и 400$ Спасибо Вам большое!!!! 01.06.2011 наличными от сотрудницы пенс.фонда Улар Умит 50 000 тенге. Спасибо за помощь Карине!!!! 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 10 000 тенге= 69$ 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 5000 тенге= 34$ 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 10 000 тенге= 69$ 02.06.11. на карточку Казкомерц банка 5000тенге=34$ Спасибо Вам большое, за Вашу отзывчивость!!! Общая сумма на сегодняшний день 03.06.11 составляет: 167 000 тенге= 1151$ 720$ 11000 рублей ИТОГО:2288$

Хочу поблагодарить всех кто помогает моей дочери и дает ей шанс выжить!!!! Друзьям моего брата Виталия: Зули и Тахиру Мардановым, Сергею и Валентине Сапрыгиным, Ире Калининой и Юрию Левицкому - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что внесли свой вклад в спасение Карины!!! На Российской карточке Сбербанка общая сумма 11 000 рублей. Спасибо еще раз! 03.06.11. на карточку Народного банка 5000 тенге= 34$ 03.06.11 на карточку Казкомерц банка 5000 тенге= 34$ Отправители неизвестны, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 03.06.11. от сотрудников папы Карины- 60 000 тенге= 413$ Мы Вам очень благодарны за участие в судьбе Карины!!!
  • 0

#40
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




Маленькой Карине очень нужна ваша помощь! В 3 года у нее начались проблемы с кровью, родители сразу стали проводить все необходимое лечение, но к сожалению состояние девочки ухудшилось и ей поставили диагноз апластическая анемия. Продолжительное лечение и переливания тромбоцитов и эритроцитной массы не дало положительного результата. В августе врачами было принято решение о пересадке костного мозга, операция которая не проводится в Казахстане и стоимость такой операции очень высока. Родители Карины общими силами собрали средства на операцию в Москве. В сентябре была проведана пересадка костного мозга. Карина перенесла пересадку хорошо, не было не каких проблем и восстановительный процесс прошел без осложнений. Карина вернулась в Казахстан и уже дома заканчивала курс лечения. Но в марте этого 2011года Карине стало плохо, анализы стали ухудшаться на глазах и в итоге было выявлено проявления реакции трансплантат против хозяина. Другим словом у нее началось отторжение костного мозга. Начали усиленное лечение, но оно не дает результатов с каждым днем отторжение костного мозга увеличивается. Единственный выход спасти Карину родители нашли в Израиле в клинике Шиба. Только они предлагают сначала попробовать эффективное лечение, и 2-ую операцию по трансплантации костного мозга от не родственного донора. Это очень длительный процесс и дорогостоящий. Предварительно изучив все анализы и заключения была сделана примерная калькуляция лечения 260 000$. Но это не окончательная сумма, т.к. степень болезни тяжелая и могут возникнуть не предвиденные обстоятельства и расходы. Родители подали документы на квоту, но (если ее дадут), то это только пол суммы, а остальное нужно искать самим. Это огромная сумма и т.к. лечение Карины проходит уже не один год и уже была проведена одна дорогостоящая операция, родителям просто не где взять такие деньги! Одна надежда на Вас! На тех кто сопереживает чужому горю и не может остаться безучастным к судьбе маленькой девочки у которой впереди вся жизнь!!! Просим, пожалуйста, помогите Карине прожить эту долгую жизнь! Времени у нее нет, на данном этапе каждый день приближает девочку к гибели!!!! Лечение нужно начинать немедленно иначе у Карины не останется шансов на выздоровление а ей всего 5,5 лет!
Просим всех у кого есть возможность помочь девочке, не остаться безучастным к судьбе ребенка! Проявите сочувствие и сострадание!
IMG_2857.JPG

Контактные тел: +7 777 221 01 38
+7 777 281 85 10 Мама Карины
дом.тел. (727)255 14 27


Народный Банк Казахстана РНН 600200091051 БИК HSBKK2KX БИН 960941000145. Получатель Курбанова Анастасия Боевна номер карты: 4402573561247000
РНН 600320853624 ИИН 910819401255


Филиал ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA.
Получатель Мингалеева Зарина Боевна номер карты:
4263433458204929 РНН 600318485351 ИИН 810113400911



АО «Казкоммерц банк» РНН 600400561686 БИН 911040000021 БИК NBRKKZKX. Получатель
Мингалеев Руслан Владимирович РНН 600318416766
номер карты: 4405645207687018

Электронный кошелек:
Яндекс - деньги номер счета: 410011001795333

Web Money номера счетов: USD Z106621483751
EUR R792542906096
RUB E3296398110399

Отчет о поступлениях денежных средств:
26.05.2011 на карту Сбербанка 25000 тенге
27.05.2011 на карту Сбербанка 10000 тенге
27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 1980,20 тенге
27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 16831,70 тенге
Отправители всех поступлений не известны: Спасибо Вам огромное! Также через знакомых были переданы наличные: 320$ и 20000 тенге
Спасибо еще раз тем кто так быстро откликнулся!! 01.06.2011 наличными от подруг моей мамы 15 000тенге и 400$ Спасибо Вам большое!!!! 01.06.2011 наличными от сотрудницы пенс.фонда Улар Умит 50 000 тенге. Спасибо за помощь Карине!!!! 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 10 000 тенге= 69$ 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 5000 тенге= 34$ 02.06.11. на карточку Казкомерц Банка - 10 000 тенге= 69$ 02.06.11. на карточку Казкомерц банка 5000тенге=34$ Спасибо Вам большое, за Вашу отзывчивость!!! Общая сумма на сегодняшний день 03.06.11 составляет: 167 000 тенге= 1151$ 720$ 11000 рублей ИТОГО:2288$

Хочу поблагодарить всех кто помогает моей дочери и дает ей шанс выжить!!!! Друзьям моего брата Виталия: Зули и Тахиру Мардановым, Сергею и Валентине Сапрыгиным, Ире Калининой и Юрию Левицкому - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что внесли свой вклад в спасение Карины!!! На Российской карточке Сбербанка общая сумма 11 000 рублей. Спасибо еще раз! 03.06.11. на карточку Народного банка 5000 тенге= 34$ 03.06.11 на карточку Казкомерц банка 5000 тенге= 34$ Отправители неизвестны, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 03.06.11. от сотрудников папы Карины- 60 000 тенге= 413$ Мы Вам очень благодарны за участие в судьбе Карины!!!

04.06.11. - переводом 70$ - от Какаевой Фаизы Спасибо большое, что внесла свой вклад в спасение жизни нашей девочки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.