Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореграфия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Собссно, сабж...Танцую латину для собственного удовольствия,в конкурсах не учавтвую, но охота заняться собой- выворотность или как там ее, растяжка, и проч.
Желательно где нидь в центре...
  • 0

#2
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Здравствуйте, :( мне тут на днях подкинули хорошую идейку: для того, чтобы продвинуться в танцах нужно дополнительно заниматься хореографией. думаю дельный совет, если принимать во внимание необходимость владения телом и гибкость в теле и все такое разное.
Где можно найти хореоргафа, а есть такая специализация - танцевальный хореограф? или классическая хореография подойдет? и вообще что по этом поводу могут сказать умные и просвещенные люди. :)
  • 0

#3
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Если хотите на самом деле хорошо танцевать, то хореография нужна. многие обходятся и без нее, но с ней будет лучше. А хореографов можно найти в хореографическом училище - Масанчи уг. Джамбула. Наверняка они тоже практикуют индивидуальные занятия. Правда не у них в помещении, т.к. у них и так залы перегружены.
Удачи.
  • 0

#4
33 oborota

33 oborota
  • Гость
  • 20 сообщений
Все зависит от того какие именно танцы вам нужны: хип-хоп, брейк, латино, народные, клубные и пр.
преподавателей не так уж много, хотя нет, их много, правда хороших мало, соответственно чем лучше педагог, тем дороже стоят его услуги, готовы ли вы платить по 20 евро за 1 час занятий?

пишите мне в личку, я вам посоветю к кому обратиться.
  • 0

#5
akosta

akosta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не подскажите где в Алмате качественно преподают хореографию?
  • 0

#6
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В хореографическом училище :)
  • 0

#7
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
В каких клубах СБТ есть еще занятия хореографией?
Пожалуйста, подскажите!
  • 0

#8
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В хореографическое звонила на днях.
Говорю "здрасьте. А Вы правда учите хореографии?"
"Даааа" говорят...

Я говорю "а возраст?"
Они мне: "как школу закончите приходите".

Я им "Ох... чёрт... а если мне годиков эдак 22?"
Они мне "нууууу, девушка... извиняй Петьку".
  • 0

#9
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Даааа.... 22 года для поступления в хореографическое ... не самый лучьший возраст :-/
Могу поискать телефон знакомого педагога с хреографического, который дает частные уроки.
Если интересно пишите в личку.
  • 0

#10
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
студия LORA DANCE
  • 0

#11
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
есть Розовая грива, там вроде берут в этом возрасте
  • 0

#12
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Куда лучше 5-ти летнего ребенка отдать на хореографию? Мне не надо чего-то типа крутых танцевальных студий. Нужен хороший хороеграф, который поставит осанку и будет работать над гибкостью, задача сделать из ребенка балерину не стоит. Заранее благодарю за помощь. ;)
  • 0

#13
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Hola,
В студии LORA DANCE есть возможность позаниматься хореографией с Кайратом Мукашивечем.
Если есть интерес - пишите, напишу адрес и дам его телефон.

Удачи
  • 0

#14
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Есть хореографическая шклоа по Мира ниже Толе Би, незнаю насколько хорошоая, но все время вижу что там занимаются.
  • 0

#15
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Учиться надо у профессионалов.

Балерина, хорреограф
Гафурова Гульфида. Заслуженный деятель культуры РК.
по понедельникам и четвергам с 19 до 20

Культурный Центр Болата Аюханова.
адрес: Гагарина - Калинина.
тел.: днем 243 12 70, вечером 247 20 52, сот.: 8 705 100 20 26
  • 0

#16
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Учиться надо у профессионалов.

Балерина, хорреограф
Гафурова Гульфида. Заслуженный деятель культуры РК.
по понедельникам и четвергам с 19 до 20

Культурный Центр Болата Аюханова.
адрес: Гагарина - Калинина.
тел.: днем 243 12 70, вечером 247 20 52, сот.: 8 705 100 20 26


я кстати ходила туда заниматься. правда пару лет назад, хотя не думаю, что там что-то сильно изменилась. преподаватель мне понравилась (гульфида). хорошо преподает и хорошо относится к ученикам. единственный минус (для меня по крайней мере) это то, что в основном на занятия ходили мамы, которые отадвали своих детей в детскую групу и чтобы не тратить время зря, сами занимались в старшей группе. поэтому соответственно и отношение к занятиям было немного не такое... гульфида из-за этого тоже корректировала программу преподавания, была менее требовательна. а мне бы хотелось наоборот, чтобы была полная отдача и дух соревнования, хоть небольшой :D
а так в принципе хорошая школа, преподаватели из училища и плюс некоторые до сих пор еще выступают
  • 0

#17
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
нужен хореограф для фигурного катания (занятия с детской группой и помощь в постановке танцев)
  • 0

#18
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Люди скока стоят занятия хореографией??? в месяц если кто знает!!!
  • 0

#19
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
5000 тг. 2 р. нед.
  • 0

#20
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Меня неплохо обучили хореографии в Классической гимназии искусств ?46.
Еще есть танцы... на Калинина-Шагабуддинова. там шейпинг и танцы. разминка там - хореграфия, танцы там разыне! =)
И кроме еще хореографического училища больше не знаю места, где обучают этому, хотя, думаю, что должны быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.