Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17981
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вернемсо в сентябрь :-) как это было ...

...Судя по всему, "Челси" оказался усыплен своими шестью победами на старте нового сезона, а потому неожиданный натиск "Уигана", готового биться насмерть, оказался для гостей неожиданным. Хозяева намного лучше комбинировали и чаще создавали опасные моменты...
Уже на 16 минуте защитник Титус Брамбл воспользовался навесом Шарля Н'Зогбия со штрафного и головой поразил ворота Петра Чеха - 1:0.

... Уго Родаллега вырвался один на один с Чехом. Голкипер лондонцев нарушил правила на нападающем соперника и тут же за это поплатился. Рефери Фил Дауд не только поставил пенальти в ворота гостей, но и удалил Чеха с поля. Сам же пострадавший легко переиграл с точки Энрике Иларио, который заменил Малуда - 2:1...

игра получилась "изрядавон" ((
и в общем итоге Чех пропустил не так уж и много мячей... Думаю недооценки соперника не будет :laugh:
  • 0

#17982
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Могу сказать то, что правильно все, что многие делают особый акцент на том, что мы еще не чемпионы, пусть это Уиган и пусть играем дома, но все помнят и Англию с Хорватами и Россию со Словенией, это футбол и здесь возможно абсолютно всё. Обыгрываем - Чемпионы, нет - значит этого не заслужили.

Надеюсь вся команда сделает для себя соответствующие выводы и должным образом подойдет к финальному поединку.

Верю.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 06.05.2010, 00:51:43

  • 0

#17983
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :-)
мне кажется много ....

#17984
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :-)
мне кажется много ....

По-ходу, одно место у вас всё-таки делает: "БУЛЬ-БУЛЬ". Из постов поклонников ЧФК не видно уверенности в победе: большинство боится обломиться в последнем туре.
  • 0

#17985
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :-)
мне кажется много ....

Если я не ошибаюсь, ничьи, в случае победы мю, будет не достаточно...

ИМХО: челси будет легче с уиганом, чем мю со сток-сити...
  • 0

#17986
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если я не ошибаюсь, ничьи, в случае победы мю, будет не достаточно...

смотри внимательно таблицу
  • 0

#17987
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :dont:
мне кажется много ....

Если я не ошибаюсь, ничьи, в случае победы мю, будет не достаточно...

ИМХО: челси будет легче с уиганом, чем мю со сток-сити...


Как это недостаточно?

Разница - 1 очко.

У Челси 83 очка
У МЮ 82 очка

Если Челси играет в ничью, получается 84 очка. Если МЮ побеждает Стоук, получается 85 очков.
  • 0

#17988
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :dont:
мне кажется много ....

По-ходу, одно место у вас всё-таки делает: "БУЛЬ-БУЛЬ". Из постов поклонников ЧФК не видно уверенности в победе: большинство боится обломиться в последнем туре.


Так и есть, а что?
  • 0

#17989
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
действительно, а что такого?
  • 0

#17990
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :mad:
мне кажется много ....

По-ходу, одно место у вас всё-таки делает: "БУЛЬ-БУЛЬ". Из постов поклонников ЧФК не видно уверенности в победе: большинство боится обломиться в последнем туре.


полностью самоуверенны только тупорезы
иногда бывает так рвешь всю "большую четверку" как тузик тряпку , а какой-то Уиган раз и выстрельнет ... Этот шанс конечно маловероятен, но раз в год и пушка стреляет ! Хотя надеюсь такого не будет и счет будет 5-0 (чтобы 100 голов) :smoke:
да и букмекеры с нами солидарны , на Челси коэф. 1.11 :dont:

и вообще по игре будет видно загрели его глэйзеры или нет: или уиган будет играть в 10 защитников или просто раскованно как он обычно играет..

#17991
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

и вообще по игре будет видно загрели его глэйзеры или нет

загрели, загрели, также как и абрамович лфк :dont:
  • 0

#17992
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


интересно сколько бабла глэйзеры пообещали Уигану за ничью 9 мая хотя бы? :mad:
мне кажется много ....

По-ходу, одно место у вас всё-таки делает: "БУЛЬ-БУЛЬ". Из постов поклонников ЧФК не видно уверенности в победе: большинство боится обломиться в последнем туре.


когда на кану чемпионство в АПЛ (наверное в самый сложный чемпионат) ,
и все зависит от одного матча то думаю не только одно место БУЛЬ-БУЛЬ будет ... :dont:

темболее нас судьба не всегда балует голами в добавленное время , :kiss:
и глупыми осечками прямых конкурентов ... :-)
многое дается большим трудом , и борьбой ...
вот и переживаем чтобы заслуженное не упустить !!! :smoke:
буду переживать до свистка на СБ в матче с Уиганом !!! :kiss:
  • 0

#17993
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я лична сцу.....))))))
тем более этот Мартинез крассавчеГ..грит порвём нах мы Челсей!!!!!
ответ глорикам по "скаузерам": это они нам дали бабосы, чтобы мы их выиграли :mad:
так как лучше дать деньги такой слабой и немотивированной команде как Челси куле..чтобы они бегали на поле как сумасшедшие ловя такие тонкие пасы...чем видеть как МанЮшники берут 19 чемпионство...

З.Ы. скорей бы уж День Победы настал шоль!!!! :dont:
  • 0

#17994
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ganjobazzz, не сцут только фэйк фаны и глоры имхо.

preved-medved, из твоего поста вапще нихрена не видно, ни информации ни смысла, ну и ессно никакой уверенности в победе.

Сообщение отредактировал $UGAR: 06.05.2010, 17:56:52


#17995
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв объявил предварительный состав команды для участия в чемпионате мира - 2010 в ЮАР. В заявку входят 27 футболистов, однако к 1 июня она будет сокращён до 23 игроков.

Вратари: Мануэль Нойер ("Шальке"), Тим Визе ("Вердер"), Ханс-Йорг Бутт ("Бавария").

Защитники: Арне Фридрих ("Герта"), Хольгер Бадштубер, Филипп Лам (оба – "Бавария"), Деннис Aoго, Марсель Янсен, Джером Боатенг (все – "Гамбург"), Пер Мертезакер ("Вердер"), Сердар Таски ("Штутгарт"), Хайко Вестерманн ("Шальке"), Андреас Бек ("Хоффенхайм").

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси"), Марко Марин, Месут Эзил (оба – "Вердер"), Петр Троховски ("Гамбург"), Сами Хедира, Кристиан Tрёш (оба – "Штутгарт"), Тони Кроос ("Байер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария").

Нападающие: Марио Гомес, Мирослав Клозе, Томас Мюллер (все – "Бавария"), Какау ("Штутгарт"), Штефан Кисслинг ("Байер"), Лукас Подольски ("Кёльн").


тут список сборной Германии ...
считаю немцев очень дисциплинированными игроками , наш Баллак пример ... :(
думаю из этих игроков стоит кем нибудь укрепится в межсезонье , пока они не выросли в цене или
не перешли в более сильные клубы ...

мне особенно импонируют выделенные жир. шрифтом :-)

Сообщение отредактировал DMidfielder: 06.05.2010, 17:41:33

  • 0

#17996
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
можете меня бить ногами конечно, но мне кажется что никакого усиления нам не нужно, ну может какого-нибудь разрушителя-креативщика, ведь все-таки Баллак и Деку наверняка уйдут. то есть в среднюю линию у нас есть Лэмпард, Эссьен, Микель, Жирков (может сыграть Малуда), Матича Анчилотти пообещал использовать. в нападении у нас тоже в принципе ведь все нормально, если оставим Джо и Анелька, а Калу сделают операцию по внедрению мозга как Нани в этом году (ведь все остальное у него есть - скорость, дриблинг, энергия... он просто тугадум). то с учётом молодежи и нападение у нас укомплектованое, не говоря уже о защитной линии.

этот состав (с активном использовании молодежи) может сыграть ещё как минимум сезон на отличном уровне. поэтому считаю что нам нужен только один игрок типа Феллаини.
  • 0

#17997
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Если "Челси" не удастся заполучить нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса, то "синие", возможно, рассмотрят предложение мадридского "Реала" о продаже Гонсало Игуаина, оцененного в 34 млн. фунтов.

нормальный вариант, но 34 лимона это нереальный перебор !!!

#17998
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Главный тренер "Шальке-04" Феликс Магат выразил уверенность, что грядущим летом его клубу удастся заполучить полузащитника лондонского "Челси" Михаэля Баллака.

Ни для кого не секрет, что летом главный тренер "синих" Карло Анчелотти планирует омолодить состав. Это произойдет вне зависимости от того, удастся ли лондонскому клубу выиграть Премьер-Лигу и Кубок Англии.

В конце нынешнего сезона у Баллака заканчивается контракт со "Стэмфорд Бридж". Сейчас, когда для "Челси" наступил очень важный период, все переговоры по новым сделкам отложены на летний период. Как сообщает Evening Standard, клуб готов предложить Михаэлю остаться в клубе еще на один год с двойным снижением зарплаты с текущих 130 тысяч фунтов в неделю.

#17999
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

можете меня бить ногами конечно, но мне кажется что никакого усиления нам не нужно, ну может какого-нибудь разрушителя-креативщика


Будем бить тебя очень сильно и очень больно. :( Нужна парочка атакующих игроков.
  • 0

#18000
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

preved-medved, из твоего поста вапще нихрена не видно, ни информации ни смысла, ну и ессно никакой уверенности в победе.

А ты очки свои сними, и мир раскроется пред тобой во всём своём великолепии и ярчайших красках (также существует опция "игнор" есси чо). Насчёт уверенности: у меня-то как раз-таки она есть за МЮ, что в последнем туре Сток будет бит, причём сильно и ногами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.