Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17941
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

№ Игрок --------Команда Амплуа Гол+пас Голы Пасы Игры
1 Кот-дИвуар----Дидье Дрогба Челси нападающий 36 26 10 31
2 Англия--------Фрэнк Лэмпард Челси полузащитник 33 21 12 35
3 Англия --------Уэйн Руни Манчестер Юнайтед нападающий 30 26 4 31
4 Аргентина------Карлос Тевес Манчестер Сити нападающий 30 23 7 33
5 Испания-------Францеск Фабрегас Арсенал полузащитник 28 15 13 27
6 Англия-------Даррен Бент Сандерленд нападающий 25 24 1 37
7 Англия--------Джермейн Дефо Тоттенхэм Хотспур напада. 22 18 4 32
8 Испания------Фернандо Торрес Ливерпуль нападающий 21 18 3 22
9 Франция-----Флоран Малуда Челси полузащитник 19 12 7 32
10 Англия--------Джеймс Милнер Астон Вилла полузащитник 19 7 12 35


еще 1 причина , на 1 , 2 , и 9 месте наши игроки по результативности , гол+пас
3 из 10 , это очень хорошо

считаю на следующий год надо брать Милнера , он самородок, в самый раз вместо Баллака ...
  • 0

#17942
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
йеэхх... каждый считает своим долгом и в силу своих возможностей, нагадить Синим (( нагадить болелам Челси ((((
что это?? зависть?? ;)
  • 0

#17943
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

йеэхх... каждый считает своим долгом и в силу своих возможностей, нагадить Синим (( нагадить болелам Челси ((((
что это?? зависть?? :D


просто наш клуб взял скачок благодаря капиталу господина Абрамовича ,
а ихние клубы были построены для благородной цели спасти мир , помочь Африке ,
или спасти нашу зеленую землю , и никак не для зарабатывания денег ... :D

также болельщики этих клубов , потом и кровью зарабатываю каждую тенге
и отправляют в фонд клуба , чтобы этот клуб продолжал миротворческую миссию
с благими намерениями , и эти клубы очень не хотят чтобы эти благотворительную миссию
по завоевыванию трофеев несли другие , это же они с хорошими намерениями ... :D

а если не так , то все равны , и пусть те кто не может радоваться счастью других просто
хотя бы помолчит , так хоть эти люди не покажут ту гадость которая у них внутри ... ;)
  • 0

#17944
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Слухи от BBC

В сообщениях из Италии говорится о том, что «Челси» рассматривает возможность предложения 80 миллионов евро за Алешандре Пато и Тиаго Силву из «Милана» этим летом.


это было бы шикарно !!!
Пато талант .

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес обдумывает своё будущее на «Энфилд Роуд», в то время как на игрока сборной Испании претендуют «Манчестер Сити», «Челси» и «Барселона».

ФТоррес , мечта почти любого клуба ...

«Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Челси» Джо Коула, который станет свободным агентом по окончании сезона.

лучше ДКолуа оставить у себя , чем отдавать соперникам такого игрока !!!

Одной из трансферных целей тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона этим летом может стать аргентинский нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин.


или просто обменять его на Руни с большой доплатой ...

«Арсенал» хочет положить конец продолжающимся проблемам с вратарями, приобретя сразу Роберта Грина из «Вест Хэма» и Джо Харта из «Манчестер Сити».

Это было бы сериозно , но не думаю что канониры так потратятся , ведь щас ДХарт стоит уже немало ...
все таки лучший вратарь АПЛ в этом году !!!
  • 0

#17945
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пиля.......дядя Рома...плиииз...не продавай Джо!(((((
нинада...(( да дайте ему эти 20 тонн сверху...он зажжёт! (цтопудова!!!)
по поводу Пато и Силвы..(каторый Тиаго), очень хорошие игроки...асобена Пато..но блин...хрустальный..(как в АПЛ играть то будет?)
С другой стороны..если Милан продаст Пато и Тиаго..то как они будут играть в след.сезоне? Слухи ходят, что Красич с Джеко идут в Милан...(отлично: если бы правда...), тока не будут они раскошеливаццо на такие суммы..ИМХО..и оставят "Утёнка" и Тиаго у себя...
З.Ы. Джо не отдавайте!!! хотя бы за этот шикарный гол в ворота ЭВДС!!!
__________________________________________________________________________

А вот и ответ "Фантомаса":

Президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клуб не намерен расставаться с бразильским нападающим Алешандре Пато этим летом.

Сегодня Il Corriere dello Sport сообщала, что "Милан" готов принять предложение "Челси" в размере 60 млн. евро за Пато и 20 млн. евро за Тиаго Силву.

Однако, эти слухи опроверг президент "Милана" Адриано Галлиани:

"Я на 100 процентов уверен, что Пато останется с нами. "Милан" не продает своих лучших игроков", - сказал Галлиани.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 04.05.2010, 20:21:54

  • 0

#17946
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

on ANFIELD!!!
  • 0

#17947
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэрАлекс ...Наставник манкунианцев надеется, что "Уиган" сумеет отобрать очки у команды Карло Анчелотти....

дурак ты СрАлекс и бессовестный :D "иногда лучше жевать" ©... это оказца про него было сказано...
сиделбы молчалжевал и сопел бы в дырки... уж кто бы говорил :D уповает на виганав... сам де был, "когда надо было"... будь я тренером просравшей (дважды!!!) команды, после такого впадлу былобы брать трофей в руки ;)

ППКС!!! Жевательный не прав!!!
А где там оскорбление? :D



MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил и пункта 2.5 правил конференции.

  • 0

#17948
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ни пату ни силву ни нада, ведь как показал практика миланцы в челси не заигрывают нормально(шева прим. ред)
  • 0

#17949
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Sherlock, забавно мыслишь. Стало быть Марсель Десайи тоже не заиграл?
  • 0

#17950
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ещё Галласа мона вспомнить..и как его удачно патом на Эшлика бартернули)))

по теме последней битвы:
Синклер: "Это неудачный сезон"

Арендованный "Уиганом" Скотт Синклер признался, что этот сезон стал для него разочарованием. 21-летний нападающий не может найти свое место в основном составе "Латикс" и в конце сезона вернется в Кобхэм.

"Этот сезон стал для меня разочарованием, потому что я не играл столько, сколько хотел. Несмотря на все, я думаю, я многому научился", - признался Скотт.

Не известно, что ждем Синклера в "Челси". Карло Анчелотти пообещал дать возможность проявить себя молодым игрокам, но в этом списке Скотт занимает одно из последних мест.

"Я вернусь в "Челси" и посмотрим, как у меня пойдут дела. Я не смотрю далеко в будущее. После возвращения на "Стэмфорд Бридж", я просто поговорю с Карло Анчелотти" - признался Синклер.

Напомним, что по условиям контракта, Синклер не сможет выйти в матче против "Челси" в последнем туре.

Петр Чех: «Победы в матчах с «Большой четверкой» определили разницу»

Вратарь «Челси» Петр Чех признался, что преимущество команды в чемпионате связано с удачными играми против «Большой четверки».

«Думаю, что наше преимущество в чемпионате получилось из-за того, что мы выиграли все матчи против «Большой четверки». Побеждали и дома, и в гостях – это и определило разницу. Потому что в начале прошлого сезона мы отдавали очки прямым конкурентам.

В команде есть уверенность. Сейчас знаем, что не проиграем два матча подряд. Когда что-то идет не так, то в следующем матче хочешь исправить ситуацию, и у нас это получалось.

Мы знаем, что в последнем туре должны победить. Это отлично, когда ты выигрываешь титул на домашнем стадионе», – приводит слова Чеха ESPN.

В заключительном туре «Челси» сыграет с «Уиганом».


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 05.05.2010, 01:43:01

  • 0

#17951
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

просто наш клуб взял скачок благодаря капиталу господина Абрамовича , а ихние клубы были построены для благородной цели спасти мир , помочь Африке , или спасти нашу зеленую землю , и никак не для зарабатывания денег ... :-) также болельщики этих клубов , потом и кровью зарабатываю каждую тенге и отправляют в фонд клуба , чтобы этот клуб продолжал миротворческую миссию с благими намерениями , и эти клубы очень не хотят чтобы эти благотворительную миссию по завоевыванию трофеев несли другие , это же они с хорошими намерениями ... :rolleyes:

мля чо за бред...
ты это прекращай баловацца тяжелыми наркотиками
  • 0

#17952
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

просто наш клуб взял скачок благодаря капиталу господина Абрамовича , а ихние клубы были построены для благородной цели спасти мир , помочь Африке , или спасти нашу зеленую землю , и никак не для зарабатывания денег ... :-) также болельщики этих клубов , потом и кровью зарабатываю каждую тенге и отправляют в фонд клуба , чтобы этот клуб продолжал миротворческую миссию с благими намерениями , и эти клубы очень не хотят чтобы эти благотворительную миссию по завоевыванию трофеев несли другие , это же они с хорошими намерениями ... :-)

мля чо за бред...
ты это прекращай баловацца тяжелыми наркотиками


просто некоторые болелы других клубов делают из своего клуба святыню , а из нашего
мешок денег .... :)
хотя в Англии как я знаю у всех клубов есть владельцы ...
и все эти владельцы просто хотят заработать денег на этом клубе ...
и хотел этим умникам сказать ненадо строить из своего клуба что-то большее чем
просто футбольный клуб ... :rolleyes:
и мне как-то на...ть сколько трофеев у другого клуба , так как я смотрю футбол
щас , и мне важно кто играет щас , и какую игру они показывают ...

не думаю что в Англии есть клубы за прошлое которого можно стыдится ,
почти все клубы имеют богатую историю ... :kiss:
  • 0

#17953
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
любой больщик любого клуба превозносит свой клуб и принижает заслуги другого - это абсолютно нормальная ситуация.
  • 0

#17954
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
вроде как в сферу наших интересов попал Анхель Ди Мария из бенфики
очень хороши игрок

Сообщение отредактировал Амарузо: 05.05.2010, 10:27:04


#17955
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
его уже реал согласовал
  • 0

#17956
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Изображение

on ANFIELD!!!

Выглядат очень страшно... :rolleyes: Наверно мы тоже так себя ведем когда радуемся за свой клуб... :-)
  • 0

#17957
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
если выиграют АПЛ то большинство игроков останутся, купят точечно одного двух новичков недорогих, не уровня Рибери, учитывая что ни Арсенал ни МЮ не будут тоже закупать помногу дорогостоящих игроков.
  • 0

#17958
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...

«Арсенал» хочет положить конец продолжающимся проблемам с вратарями, приобретя сразу Роберта Грина из «Вест Хэма» и Джо Харта из «Манчестер Сити».

Это было бы сериозно , но не думаю что канониры так потратятся , ведь щас ДХарт стоит уже немало ...
все таки лучший вратарь АПЛ в этом году !!!


Слухи - слухами...

Но за такого вратаря яб и 10-15 лямов фунтов
  • 0

#17959
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ура товарищи, наша молодежка выиграла МКА (молодежный кубок англии) в первые за очень долгое время! вырвали победу на СБ у АВ проигрывая по ходу встречи, но при этом доминируя. говорят на скамейках были замечен Терри.

ещё раз поздрав молодежке, теперь очередь за старшим поколением ))
  • 0

#17960
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

ура товарищи, наша молодежка выиграла МКА

у Челси есть будущее :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.