Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17921
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
неет. коула не отдадим. он вроде скоро контракт продлить обещал
  • 0

#17922
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По матчу:
мы играли в своем стиле, очень мало резких движений, размеренно медленно и предсказуемо. Однако Ливерпуль, к нашему счастью, вообще был бесхребетный.

Лучшим у нас был Дрогба, который забил гол и поучаствовал во втором. Лэмпард хоть и забил, но запорол два важных момента. Калу также как и Лэмпард произвел двойственное впечатление. С одной стороны проявил резвость, но всю эту резвость свел на нет дурными передачами и сомнительными завершениями ( в своем духе).

Ливерпуль, кажется, играл на совесть, старался, но такая игра больше смахивает на слив. "Изо всех сил старался не выиграть" -комментатор Джулай (украинский Спорт), по совместительству болела Барсы и стабильный критик Челси.
  • 0

#17923
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в жопу всех сомневающихся "асобена" глориков....
(достали уже..))))
"скаузеры" не сливали нам игру...это великая команда, там играют великие и достойные игроки!
просто Челси хоть и обескровленный в защите больше половины сезона...сильнее чем любой клуб из Биг4...
все мы видели, что за команда была великий МанЮ без своего талантливого напа Уэйна (уважаю его за бойцовость и упёртость!)...и считаю, что кичиться своими наградами на протяжении всей истории, считаю глупым занятием...(например, я очень уважаю команду Лидс..за его историю и достижения..и что? где Лидс сейчас?)...надо делать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! раз уж ты такой Великий и невЪ...енный..какого уяхЭ ты просрал нам..и у нас и у себя дома?
Следующий год будет хорошим для МанСити например...для Реала...(при условии, что все их дорогие приобретения сыграются за год между собой...)
Вощщм...всех ф топку! а Ливерпуль молодцы! Желаю им успехов в следующем году!
И я уже писал после матча на ОТ...что мне лично как болеле..и АПЛ не нужен...)))

З.Ы. чё та я разошёлся....))))))))
причина: достали высокородные нытики......
  • 0

#17924
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не оставляет надежд на чемпионство. В последнем туре английской премьер-лиги "МЮ" будет принимать "Сток Сити", а лидер первенства "Челси" сыграет дома с "Уиганом". Наставник манкунианцев надеется, что "Уиган" сумеет отобрать очки у команды Карло Анчелотти....

дурак ты СрАлекс и бессовестный :lol: "иногда лучше жевать" ©... это оказца про него было сказано...
сиделбы молчалжевал и сопел бы в дырки... уж кто бы говорил :eek: уповает на виганав... сам де был, "когда надо было"... будь я тренером просравшей (дважды!!!) команды, после такого впадлу былобы брать трофей в руки :dont:
  • 0

#17925
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Но-но-но! Попрошу не обызваться! :dont:
  • 0

#17926
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

дурак ты СрАлекс и бессовестный :lol: "иногда лучше жевать" ©... это оказца про него было сказано...
сиделбы молчалжевал и сопел бы в дырки... уж кто бы говорил :eek: уповает на виганав... сам де был, "когда надо было"... будь я тренером просравшей (дважды!!!) команды, после такого впадлу былобы брать трофей в руки :dont:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#17927
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

в жопу всех сомневающихся "асобена" глориков....
(достали уже..))))
"скаузеры" не сливали нам игру...это великая команда, там играют великие и достойные игроки!
просто Челси хоть и обескровленный в защите больше половины сезона...сильнее чем любой клуб из Биг4...
все мы видели, что за команда была великий МанЮ без своего талантливого напа Уэйна (уважаю его за бойцовость и упёртость!)...и считаю, что кичиться своими наградами на протяжении всей истории, считаю глупым занятием...(например, я очень уважаю команду Лидс..за его историю и достижения..и что? где Лидс сейчас?)...надо делать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! раз уж ты такой Великий и невЪ...енный..какого уяхЭ ты просрал нам..и у нас и у себя дома?
Следующий год будет хорошим для МанСити например...для Реала...(при условии, что все их дорогие приобретения сыграются за год между собой...)
Вощщм...всех ф топку! а Ливерпуль молодцы! Желаю им успехов в следующем году!
И я уже писал после матча на ОТ...что мне лично как болеле..и АПЛ не нужен...)))

З.Ы. чё та я разошёлся....))))))))
причина: достали высокородные нытики......




ganjobazzz , согласен с тобой , Ливерпуль не сливал , сливал бы не держал бы столько мяч ,
а сидел бы в защите ...
просто после матча в четверг (единственный шанс взять хоть какой-нибудь трофей) , они там оставили
все силы после 120 минут игры ...
в первом тайме нам повезло с ошибкой Джеррарда , а во втором они подсели , а мы докатали ...
а насчет глориков : "женылгеннын созы курысын" :lol: , если ты у себя в районе крутой долгое время ,
и кто-то оказался круче тебя тяжело это признать , лучше винить всех и вся , чем признать что ты был
просто слабее ...
такое происходит постоянно , и не только у нас ... :eek:
теперь осталось последних 2 шага к большому успеху !!! :dont:
  • 0

#17928
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэрАлекс ...Наставник манкунианцев надеется, что "Уиган" сумеет отобрать очки у команды Карло Анчелотти....

дурак ты СрАлекс и бессовестный :lol: "иногда лучше жевать" ©... это оказца про него было сказано...
сиделбы молчалжевал и сопел бы в дырки... уж кто бы говорил :-/ уповает на виганав... сам де был, "когда надо было"... будь я тренером просравшей (дважды!!!) команды, после такого впадлу былобы брать трофей в руки :dont:

ППКС!!! Жевательный не прав!!!
А где там оскорбление? :eek:
  • 0

#17929
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ganjobazzz , согласен с тобой , Ливерпуль не сливал , сливал бы не держал бы столько мяч , а сидел бы в защите ...просто после матча в четверг (единственный шанс взять хоть какой-нибудь трофей) , они там оставили все силы после 120 минут игры ...в первом тайме нам повезло с ошибкой Джеррарда , а во втором они подсели , а мы докатали ...

да просто большинств болелов МанЮ и впрочем других клубов тоже видят ситуации через призму своей ненависти к клубам, игрокам и так далее. потому как перед игрой сразу вспоминается и 120 минут активнейшей игры всего 3 дня назад, деморализиующий сезон давлеет над каждым игроком, постоянные травмы и весьма посредственная скамейка, общая усталость в конце сезона и конечно непонятная ситуация с тренером.
да, характер и желание у большинства действительно был, но как тут сыграешь, если противник твой совершенно не дает дышать на поле, читает можно сказать каждый шаг и отменно использует все твои ошибки, постоянно утомляя по ходу игры, в общем можно сказать контролируют игру. Челси был в разы свежее, но при этом играл без напора. вот и опускались понемного руки, а ноги наливались свинцом усталости. да ещё и когда гол пропускается настолько глупый, и ошибку делает сам капитан. расстерянность и безысходность можно было читать и в глазах Рейны, и СтивиДжи. ну о каком сливе тут идет речь? физическая усталость, моральная подавленность, отсутствие реального усиления против команды, которая находится на 1 строчке турнирной таблицы за 2 тура до конца и с 93 голами за сезон.
  • 0

#17930
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
кстати , очень понравился Баллак , играл очень умно , вроде как незаметно ,
но проделал очень много черной работы , особенно когда Ливерпуль старался
создавать контратаки в 1 тайме , Баллак красиво использовал тактику мелкого фола
и притуплял все и так уставшего Ливерпуля ... :lol:

считаю еще на 2 сезона Баллака надо оставить , может он не всегда будет попадать
в основу но через раз он будет в самый раз , все таки в Англии календарь сумашедний ,
и когда будет "боксин-дэй" такие игроки как Баллак будут в самый раз , ведь сезон показал
что от травм никто не застрахован , и они будут , просто надо быть готовыми ... :dont:
  • 0

#17931
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Алекс - +10 играл надежно , и в моменте с Бабелем спас от удара
Баллак - +9 выполнял очень много черной работы , спасал от быстрых контраатак используя
тактику мелкого фола

Имхо: Не согласен по Баллаку, он сделал гораздо больше в этом матче для победы, чем Алекс, при чем несколько раз тоже в нашей штрафной спасал
  • 0

#17932
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ливерпуль, кажется, играл на совесть, старался, но такая игра больше смахивает на слив.


Для тех, кто плохо понимает с первого раза поясню. Я имел в виду, что Ливерпуль действительно старался сыграть насколько возможно лучше против Челси, однако форма, в которой находится сейчас этот клуб, настолько плоха, что со стороны это выглядит как слив. :dont:
  • 0

#17933
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот она жизнь болельщика, 2 года назад, точно также болелы чфк надеялись на уиган в последнем туре, как и мы в этом году... быстро вы как то стали все забывать

просто Челси хоть и обескровленный в защите больше половины сезона...

подзабыли что у МЮв защите тоже в течении долгого времени играли номинальные полузащитники?
  • 0

#17934
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

вот она жизнь болельщика, 2 года назад, точно также болелы чфк надеялись на уиган в последнем туре, как и мы в этом году... быстро вы как то стали все забывать

Все помним, и косого Хэски помним, и косоглазого Беннета. Жаль, что мы тогда в нечейку скатали. Так-бы был повод для бесконечного срача на формуе о регламе ПЛ, так-как было-бы равенство по очкам. :rolleyes:
Вобще чезон жутко колоритный был, и мне очень понравился, не смотря на то, что просрали все, что могли, когда были очень хорошие шансы все выиграть.
  • 0

#17935
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
всех с победой!
Дрог - золотая бутца
Чех - золотая перчатка

#17936
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Нусспобедой...

Дрогба все таки красава, речи нет... нам бы такого...
  • 0

#17937
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Всех с победой!!!

Счет мог быть и разгромным, обыграли на классе Великий Клуб )))
МОМ - Баллак и Джеррард :rolleyes:

P.S. Забейте на троллей.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 04.05.2010, 11:47:37


#17938
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
всех с победой !! :lol:

но Уиган будет очень силен и мне кажется сильно мотивирован америкотами из мю!!
поэтому надо настраиваться на последнюю игру
уиган может встать 11 человек на своей половине и так простоять весь матч (запросто)
поэтому папа карло должен не прогадать с составом

но все же надеюсь на 5 мячей (чтобы 100 голов было) :smoke:
и 3 из них ДД

п.с. есть мнение, что наши в этой игре будут в новой форме

#17939
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
есть мнение, что в новой форме бум всеж на кубковую игру ))
  • 0

#17940
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес предупредил, что в матче заключительного тура чемпионата Англии его команда постарается дать бой "Челси", являющемуся фаворитом в борьбе за золото. В случае если "Уиган" отберёт очки у синих, чемпионом может стать "Манчестер Юнайтед", от которого требуется победить в родных стенах "Сток Сити".

"В этом сезоне мы уже обыгрывали "Челси", а также "Арсенал" и "Ливерпуль". Поэтому знаем, что можем создать проблемы для любого соперника. Мы будем играть не за "Манчестер", а за "Уиган" и во благо футбола. Как можно считать сезон оконченным, если тебе предстоит стать участником такого события? От нас зависит исход чемпионской гонки", — цитирует Мартинеса официальный сайт премьер-лиги.


вообщем держимся и молимся до конца !!!

все зависит от Бога , и от нас самих !!!
Уиган не слабая команда , но мы сделали очень много в этом сезоне ,
думаю мы доказали что мы достойны чемпионства ...

1) мы выиграли все матчи биг4 за 1 сезон , кажется это впервые в АПЛ
2) мы забили рекордное количество голов за 1 сезон

и наверное найду еще минимум причин 5-10 , надеюсь наши сыграют в свой футбол !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.