Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13101
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Анелька-красавчик, поздравляю его и весь Челси со званием Лучший Бомбардир!
  • 0

#13102
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Доброго времени всем.
Народ! Подскажите где финал кубка посмотреть, в нормальном окружении.... :lol:

Сообщение отредактировал Opponent: 25.05.2009, 14:25:07

  • 0

#13103
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я думаю может в Челси баре собиремся? или в Арене?

Сообщение отредактировал Des_A: 25.05.2009, 14:37:29

  • 0

#13104
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
в "Челси баре" что на "Футбол Лэнде" ориентировочный адрес Сейфуллина - Акан Серы бывш. Ленинская смена (поправьте меня, если я ошибаюсь) - вниз по Сейфуллина и на этой самой улочке направо метров 100 ...а ваще запускай поиск по теме - где-то было подробное описание и телефон Alma$а, который стопудова там будет
  • 0

#13105
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Анелька слово сдержал, порвал Роналду в споре бомбардиров!!!!!!!

порвал это громко сказано, нап побеждает крайнего полузащитника? :laugh:
  • 0

#13106
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да, это ты точно сказал, про напа и полузащитника.

А где же ваши собственные напы? :laugh:

Я думаю может в Челси баре собиремся? или в Арене?


Давайте в Челси-баре. Я за!

#13107
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
я тоже уже подписался - заберите мою тушку из города на просмотр
  • 0

#13108
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну Челси бар так Челси бар)). +1
  • 0

#13109
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Полузащитник миланского «Интера» Риккардо Куарежма, проведший вторую половину сезона на правах аренды в лондонском «Челси», во вторник был официально представлен в качестве нового игрока «Дженоа». The Guardian
  • 0

#13110
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Немного непонятное решение - хотя может я и не знаю всех нюансов.
Началась обещанная чистка в Ваших рядах?

#13111
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я фегею куарежма неудачнегг, порту, интер, челси и в не перспективную дженоа.!! игрок хороший, и дриблинг и удары внешней стороной стопы, и стандарты с двух ног может бить...

Сообщение отредактировал ADLS: 27.05.2009, 12:44:28

  • 0

#13112
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

я фегею куарежма неудачнегг, порту, интер, челси и в не перспективную дженоа.!! игрок хороший, и дриблинг и удары внешней стороной стопы, и стандарты с двух ног может бить...

Он до Порту пытался в Барсе задержаться, но ничего не вышло. Они с Роналду почти вместе покинули Спортинг, разница лишь в том что Роналду попал в правильный клуб с гениальным тренером который сделал из него того кем сейчас является Рон, а на Куарежму в Барсе реально "положили".
  • 0

#13113
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Он до Порту пытался в Барсе задержаться, но ничего не вышло. Они с Роналду почти вместе покинули Спортинг, разница лишь в том что Роналду попал в правильный клуб с гениальным тренером который сделал из него того кем сейчас является Рон, а на Куарежму в Барсе реально "положили".

Тут всё зависит от конкретного игрока, т.е. человека. Куарежма рано поймал Звезду, и пахать на свой Огромаднейший Талант явно не собирался, а КриРо же пахал (как это не покажется удивительным). Дело тут не в тренерах! ИМХО

А, где сейчас Джо Кол? Чёто я его из виду потерял, не слышноневидно.
  • 0

#13114
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Он до Порту пытался в Барсе задержаться, но ничего не вышло. Они с Роналду почти вместе покинули Спортинг, разница лишь в том что Роналду попал в правильный клуб с гениальным тренером который сделал из него того кем сейчас является Рон, а на Куарежму в Барсе реально "положили".

Тут всё зависит от конкретного игрока, т.е. человека. Куарежма рано поймал Звезду, и пахать на свой Огромаднейший Талант явно не собирался, а КриРо же пахал (как это не покажется удивительным). Дело тут не в тренерах! ИМХО

А, где сейчас Джо Кол? Чёто я его из виду потерял, не слышноневидно.



Травма у него, начнет свое выступление в новом сезоне, сейчас уже тренеруется в общей группе. Если хотите более подробной информации, то вам сюда:

http://www.chelsea-f...09_10_9_18.html
  • 0

#13115
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
30 мая в 8 вечера идем смореть финал кубка в ЧЕлси-Бар на Ленинской смене


Alma$$$
  • 0

#13116
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Прикольно:
Рикардо Куарежма, о переходе которого в итальянский «Дженоа» накануне заявил президент генуэзцев Энрико Прециози, заявил, что намерен выступать в «Интере».
«Я возвращаюсь, чтобы остаться в Милане, - приводит слова португальца Guardian. – Мой агент сообщал об интересе других клубов, в том числе, некоторых итальянских, однако я их отверг. Я хочу играть в «Интере» и не боюсь ни конкуренции, ни свистков с трибун»
  • 0

#13117
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, всем болельщикам Челси!!!!!!! Примите в свои ряды???))))) Жаль, что нашла вас уже под конец сезона((( а во время него, столько эмоций было, а выплеснуть "почти" негде было :dandy:
Какие ставки на финал ЛЧ (предположения)???))) "Болеем" за кого-нибудь???)))
  • 0

#13118
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я буду однозначно болеть за МЮ.

А вот что Анчелотти написал в своей книге про прошлое лето:

"Я легко нашёл общий язык с Абрамовичем, - добавляет Анчелотти. - Он не заставлял меня чувствовать себя неудобно, даже тогда, когда говорил тихим голосом: "Мы только что проиграли финал Лиги Чемпионов и чемпионат, и я, конечно же, не могу быть доволен. У "Челси" нет индивидуальности. Я стремлюсь к победе в каждом турнире, в котором участвует моя команда, однако это команда, которую я, на данный момент, не узнаю.

"Я сказал ему: "Президент, ваша команда очень сильна физически, вы должны добавить качества в центр поля". Я назвал два имени, Франка Рибери и Хаби Алонсо, игроков, которые осчастливили бы его".

"Признаю, что в какие-то моменты текущего сезона я смотрел записи с игрой Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба, - пишет он. - На бумаге я уже был тренером этих ребят. Думаю, в жизни есть худшие вещи, чем Абрамович и я вместе. Худшее для него уже случилось и прошло. Он уже поработал с Его Особенностью, Моуринью.
"Мы с Адриано Галлиани смотрели телевизор, и там показывали Его Моуриньевство, который сравнивал себя с Иисусом. Я подумал: "Господи, прости ему его грехи, он не ведает, что говорит".


Кстати, завидую Ювентусу. Они купили Диего за 24 ляма, отличного игрока и плеймейкера. А ведь их средняя линия раскатывала нас в ЛЧ в этом году. И теперь стала еще сильнее. :-)
  • 0

#13119
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну чо мистер пупмкин, поздравляю с пройопом МЮ :-)
  • 0

#13120
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам билеты на матч Казахстан-Англия.
В кассе билетов нет, разошлись заранее.
Северная трибуна сектор 20 - 8 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 - 20 000 тенге.
MODERATORIAL [PrOl]
Удалено модератором

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 11:57:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.