Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#41
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
тему создал обобщенную. собсно по отзывам мне пока рано. у меня пока вопрос по координатам.

где есть сабж поближе к абая-космонавтов, дабы водить туда пару-тройку раз в неделю на пару часов двух полуторалетних оболтусов?
  • 0

#42
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
моя доча о двух годиках вот уже несколько месяцев ходит в Маму+ Программа раннего развития детей для мам вместе с ребенком
правда там очередь на запись вроде... позвоните и узнайте...
  • 0

#43
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
не тот район о котором спрашивали, но решил все равно запостить

наш негативный опыт

мы ходили в одну из школ, которая в старом дворце пионеров (второй этаж, направо)
группа 2-летних
непонравилось то что когда звонили то сказали что группы по 5-8 детей
пришли посмотрели, для первого раза вроде бы было неплохо
заплатили
и началось, каждое занятие по 10-15 детишек с родителями или нянями...
преподаватель носится и ничего не может организовать
толпа народу в небольшой комнате
на все претензии по этому поводу стандартный ответ что якобы пришли первый раз посмотреть...
за месяц походов толку 0

Сообщение отредактировал filin: 18.11.2004, 14:14:52

  • 0

#44
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
кстати может кто знает в районе вокзала Алмыты II есть какая-то школа для маленьких
мне ее нахвалили, но вот координат нет
кто нить был там?
  • 0

#45
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

за месяц походов толку 0


а наша садик очень любит... результаты есть очевидные... вся стена в ее детской увешана ее собственноручно сделанными поделками... знает уже несколько стишков... танцует с зонтиком :cool: ... знает уже много всяких разных игр и постоянно пытается играть в них с родителями... различает цвета, фигуры и т.д...
все это благодаря садику, ведь мы с женой на работе, приходим поздно и не так много времени проводим с дочей, как хотелось бы... кстати, зависит не только от воспитателя (в маме+ их вроде несколько, наша - молодец), а как потом закреплять все дома... нам в этом плане повезло с нашей нянечкой...
  • 0

#46
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
2 Тиммон:
а что за садик? можно поподробнее...
  • 0

#47
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Неужели больше нет в городе? Кто куда водит, напишите. Район не важно, главное чтоб интересно было и качественно!
  • 0

#48
Zeus

Zeus
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Неужели больше нет в городе? Кто куда водит, напишите. Район не важно, главное чтоб интересно было и качественно!


В Театре юного зрителя есть, но что и как не знаю. Сходите поговорите.
  • 0

#49
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Неужели больше нет в городе? Кто куда водит, напишите. Район не важно, главное чтоб интересно было и качественно!


В Театре юного зрителя есть, но что и как не знаю. Сходите поговорите.


Моя дочка ходила целый год в школу в ТЮЗе. Ей было 2года 3месяца, когда она пошла туда. Нам с ней очень нравилось. У нас была учительница Алена, ее очень рекомендую. Она креативная, дети ее обожают, очень развивающие и постоянно меняющиеся в соответствии с продвижением детей.очень очень хорошо.
Рекомендую только ее, потому что там есть и другие. Другие более костные, а Алена живая и динимачная. Тел. этой школы - тел. 739695
  • 0

#50
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Неужели больше нет в городе? Кто куда водит, напишите. Район не важно, главное чтоб интересно было и качественно!



Сейчас мы переехали от ТЮЗа во 2-0й микрорайон на Жубанова-Мате-Залки
и моя дочка , ей уже 3.5 года ходит в то же в школу раннего развития. Мне то же нравится. У них каждый день с 10-12 утра занятия с пн- пт, у них там и английский, и танцы, и грамота, и рисование.
То же продавигающие занятия. Рекомендую. Группа всего 4 человека.
  • 0

#51
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Неужели больше нет в городе? Кто куда водит, напишите. Район не важно, главное чтоб интересно было и качественно!



Сейчас мы переехали от ТЮЗа во 2-0й микрорайон на Жубанова-Мате-Залки
и моя дочка , ей уже 3.5 года ходит в то же в школу раннего развития. Мне то же нравится. У них каждый день с 10-12 утра занятия с пн- пт, у них там и английский, и танцы, и грамота, и рисование.
То же продавигающие занятия. Рекомендую. Группа всего 4 человека.



Спасибо!
Если я правильно понял из Вашего второго сообщения, то Вы продолжаете водить дочку в ТЮЗ?
Номер тел тот же?
  • 0

#52
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нет мы сейчас не в ТЮЗ ходим, а в детскую художественную школу рядом с домом на Жубанова и Мате Залки, там у них есть группа раннего развития от
2,5 лет.
  • 0

#53
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Нет мы сейчас не в ТЮЗ ходим, а в детскую художественную школу рядом с домом на Жубанова и Мате Залки, там у них есть группа раннего развития от
2,5 лет.


Salli спасибо!
А номер тел-на не сообщишь? можно в ЛС
Заранее спасибо!
  • 0

#54
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Не знаю телефона,мы завтра выходим в садик, поэтому со школой завязали.
  • 0

#55
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Не знаю телефона,мы завтра выходим в садик, поэтому со школой завязали.


ну, а где находится та худ. школа поподробнее можно?
  • 0

#56
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Не знаю телефона,мы завтра выходим в садик, поэтому со школой завязали.


Сорри всем за офф...

А какой садик-то выбрали? :smoke:
Обеих дочек устроили?

#57
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Огромное спасибо, всем кто откликнулся, садик мы выбрали во дворе военторга. Знакомая на днях случайно встретилась, у нее сын ровесник моей старшей и говорит, что водит своего в этот сад уже несколько месяцев, и сын доволен., присмотрен и здоров, притом что довольно своенравный парень. Я сходила, посмотрела на заведующую, воспитательницу, мне очень понравилась воспитательница. 10000 тыс. Удобно по дороге на работу, жалко, что не рядом с домом.
А младшую придется доращивать до 2 лет с няней и либо в этот же садик, либо тот который во дворе Айдоса.

А про школу: Вы едете по Жубанова от Мате Залки к Правде(от Мате Залки недалеко, от дороги стоит бизнес-центр ALBAN (там гостиница, офисы,еще что-то). Он такого зеленоватого цвета. У дороги стоит их рекламный щит, с правой стороны дороги.

На третьем этаже находится эта школа.

Правда огромное спасибо за участие.
  • 0

#58
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Не знаю телефона,мы завтра выходим в садик, поэтому со школой завязали.


ну, а где находится та худ. школа поподробнее можно?



Нашла дома телефон школы на Жубанова-Мате Залки - 764899 Елена Петровна
  • 0

#59
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

не тот район о котором спрашивали, но решил все равно запостить

наш негативный опыт

мы ходили в одну из школ, которая в старом дворце пионеров (второй этаж, направо)


Надо же. Мы туда ходили, тоже в группу 2-леток (правда, три года назад, в самом начале их деятельности). Впечатления - исключительно положительные. В группе было человек 10 - вполне нормально. Родители присутствовали обычно только на первых занятиях, ну и с парой детишек и позже на занятиях находились няни/родители. Ничего не поделаешь - такой возраст, некоторые дети пока еще не могут обходиться без родных.

А к занятиям вообще претензий не было. И вообще все очень душевно было - на первом массовом празднике мой ребенок испугался чьего-то дедушки в тюбетейке, и прошел у нас весь праздник в коридоре... так опосля основного действа, преподаватели устроили еще один праздник - только для Сашки - пели с ней, танцевали, эстафеты бегали, вопчем - все по сценарию.

В общем - кому как повезет.
  • 0

#60
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Моя дочка ходила целый год в школу в ТЮЗе. Ей было 2года 3месяца, когда она пошла туда. Нам с ней очень нравилось. У нас была учительница Алена, ее очень рекомендую. Она креативная, дети ее обожают, очень развивающие и постоянно меняющиеся в соответствии с продвижением детей.очень очень хорошо.
Рекомендую только ее, потому что там есть и другие. Другие более костные, а Алена живая и динимачная. Тел. этой школы - тел. 739695


И я за ТЮЗ скажу. Моя Сашка ходила туда в 3 года. В целом - все хорошо, и ребенку нравилось, и у меня претензий не было (правда, у меня вообще не слишком большие требования к подобным мероприятиям - лишь бы ребенку было интересно).

Но вот что они устроили в конце учебного года - это что-то! Был организован спектакль, в котором принимали участие все детские группы (кроме грудничков, разумеется) - от самой малышовой группы, до школьников. На настоящей театральной сцене, в настоящих декорациях, в костюмах, часть из которых шилась в театральной мастерской, ...и даже с настоящими билетами. В общем, с учетом родительской снисходительности, спектакль получился просто чудо, что, как я понимаю, сделать невероятно сложно - куча малолетних детей, из разных групп... Не без накладок, конечно, но в детском спектакле и они были в кассу. Ради одного этого стоило год ходить на занятия в ТЮЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.