Перейти к содержимому

Фотография

IS LexusIS250/IS300/IS350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Linux64

Linux64
  • Гость
  • 22 сообщений
Какие плюсы?
  • 0

#42
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Какие плюсы?


обогрев щеток, подогрев сидений, омыватель фар-это тот минимум что я заметила когда искала себе.
может есть еще, но уже не вспомню.... :-/
  • 0

#43
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
продам воздушный фильтр на IS 250, 300, 350. оригинал DENSO. каталожный номер 17801-31110. есть 3 штуки по 3500 тг.

Сообщение отредактировал And: 12.08.2012, 16:42:09

  • 0

#44
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Собираюсь заказать себе диски от Lexus IS-F.Могу заказать еще один комплект,цена 210.000 тг.Если кому интересно пишите в ЛС.
  • 0

#45
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Собираюсь заказать себе диски от Lexus IS-F.Могу заказать еще один комплект,цена 210.000 тг.Если кому интересно пишите в ЛС.

зачем машину портить китайскими дисками
  • 0

#46
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Собираюсь заказать себе диски от Lexus IS-F.Могу заказать еще один комплект,цена 210.000 тг.Если кому интересно пишите в ЛС.

зачем машину портить китайскими дисками

Не с Китая,с США. и смотрятся очень даже ничего ИМХО
  • 0

#47
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Не с Китая,с США. и смотрятся очень даже ничего ИМХО

оригинальные диски в США стоят R18 - $ 1 756, R 19 - 2 196 $
доставка выйдет космической.
где покупаешь? и как доставка будет происходить?
скорее всего это не оригинал, а диски с ОАЭ (реплика). оригинальные диски фирмы Enkei у них идут.
  • 0

#48
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Не с Китая,с США. и смотрятся очень даже ничего ИМХО

оригинальные диски в США стоят R18 - $ 1 756, R 19 - 2 196 $
доставка выйдет космической.
где покупаешь? и как доставка будет происходить?
скорее всего это не оригинал, а диски с ОАЭ (реплика). оригинальные диски фирмы Enkei у них идут.

реплика реплике тоже рознь.
  • 0

#49
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Не с Китая,с США. и смотрятся очень даже ничего ИМХО

оригинальные диски в США стоят R18 - $ 1 756, R 19 - 2 196 $
доставка выйдет космической.
где покупаешь? и как доставка будет происходить?
скорее всего это не оригинал, а диски с ОАЭ (реплика). оригинальные диски фирмы Enkei у них идут.

В одном из магазинов дисков на e-bay,я не думаю что они оригинал,стоят 750$+650$ доставка.Еще от LFA есть,стоят 650$
  • 0

#50
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажите какое лучше масло залить в двигатель IS350 2006 г.в?
  • 0

#51
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кому нужны новые пружины HR ?
максимальное занижение среди Tanabe, Tein и т.п.
Германия.
на IS 250 и 350 только задний привод
цена 400$
  • 0

#52
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ветка для исок умерла?((
  • 0

#53
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ветка для исок умерла?((

все в ветке Gs
  • 0

#54
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
продам пружины H&R на IS250 и 350 минус 3 см...цена 250$. новые
  • 0

#55
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Куплю выхлоп на лексус IS!


  • 0

#56
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Начну по порядку.
У жены с пульта не завелась машина is250 AWD 2006 гв, она взяла мою машину и укатила, оставив свою машину мне))))
Подхожу к машине, свет в салоне горит... Сел, нажимаю пуш старт, завелась! Горит chek VSC и желтый значек двигателя.
Прогрел до рабочей температуры, поехал. Трогаюсь с перекрестка, не тянет, как будто захлебывается, отпускаю педаль газа, опять нажимаю на газ... Поехали... И так несколько перекрестков, но При очередном трогании с места стрелка тахометра никак не хотела подниматься выше 2000 оборотов, как бы я ни давил на газ. Так и доехал до офиса. Выхожу с работы, завел... Чек горит машина обороты набирает. Прогазовал до 6000 несколько раз, поехал домой. Доехал нормально, но чек VSC горит.
Утром снял клему АКБ "-" подождал около минуты, подсоединил обратно клему, целый день ездил никаких проблем. Еще понаблюдаю.
Причина думаю в севшем АКБ.
  • 0

#57
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Начну по порядку.
У жены с пульта не завелась машина is250 AWD 2006 гв, она взяла мою машину и укатила, оставив свою машину мне))))
Подхожу к машине, свет в салоне горит... Сел, нажимаю пуш старт, завелась! Горит chek VSC и желтый значек двигателя.
Прогрел до рабочей температуры, поехал. Трогаюсь с перекрестка, не тянет, как будто захлебывается, отпускаю педаль газа, опять нажимаю на газ... Поехали... И так несколько перекрестков, но При очередном трогании с места стрелка тахометра никак не хотела подниматься выше 2000 оборотов, как бы я ни давил на газ. Так и доехал до офиса. Выхожу с работы, завел... Чек горит машина обороты набирает. Прогазовал до 6000 несколько раз, поехал домой. Доехал нормально, но чек VSC горит.
Утром снял клему АКБ "-" подождал около минуты, подсоединил обратно клему, целый день ездил никаких проблем. Еще понаблюдаю.
Причина думаю в севшем АКБ.

АКБ тут не причем. нужно сканировать машину. езжайте к Евгению: 8 777 216 55 97. ниже Саяхата (километров 5-7) по Суюнбая на заправке Сонар на право в частный сектор.


  • 0

#58
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем привет, "братья")))

скажите, пжта, как проверить уровень масла в АКПП (is250 awd, 2007)? надо к спецам ехать или сам смогу (не могу найти никак инфу об этом)

И еще, может кто разбирается: был на диагностике у Евгения (на Суюнбая), комп показал, что температура в коробке 92 градуса, и это после 40 минут пути по объездной (около 80-90 км/ч), короче, дядька говорит, что не уверен, но кажется, что многовато, мол проверить надо...

сталкивался кто с такой фигней, поделитесь опытом...

 

Да, главное, где классные спецы есть, подскажите, пжта, кто в наших машинках разбирается... недавно купил и пока никого не знаю...

Заранее спасибо за отзывчивость...


  • 0

#59
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Всем привет, "братья")))

скажите, пжта, как проверить уровень масла в АКПП (is250 awd, 2007)? надо к спецам ехать или сам смогу (не могу найти никак инфу об этом)

И еще, может кто разбирается: был на диагностике у Евгения (на Суюнбая), комп показал, что температура в коробке 92 градуса, и это после 40 минут пути по объездной (около 80-90 км/ч), короче, дядька говорит, что не уверен, но кажется, что многовато, мол проверить надо...

сталкивался кто с такой фигней, поделитесь опытом...

 

Да, главное, где классные спецы есть, подскажите, пжта, кто в наших машинках разбирается... недавно купил и пока никого не знаю...

Заранее спасибо за отзывчивость...

масло лучше в коробке поменять. кто может это грамотно сделать на GS-ах и IS-ах это Сергей. вот его номер, он скажет сколько масло и всего остального нужна. по времени: утром оставили, вечером забрали. 8 777 315 49 09. Лексус клуб Алматы все у него масло меняют в акпп


Сообщение отредактировал batareika: 12.09.2013, 09:19:59

  • 0

#60
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Всем привет, "братья")))

скажите, пжта, как проверить уровень масла в АКПП (is250 awd, 2007)? надо к спецам ехать или сам смогу (не могу найти никак инфу об этом)

И еще, может кто разбирается: был на диагностике у Евгения (на Суюнбая), комп показал, что температура в коробке 92 градуса, и это после 40 минут пути по объездной (около 80-90 км/ч), короче, дядька говорит, что не уверен, но кажется, что многовато, мол проверить надо...

сталкивался кто с такой фигней, поделитесь опытом...

 

Да, главное, где классные спецы есть, подскажите, пжта, кто в наших машинках разбирается... недавно купил и пока никого не знаю...

Заранее спасибо за отзывчивость...

масло лучше в коробке поменять. кто может это грамотно сделать на GS-ах и IS-ах это Сергей. вот его номер, он скажет сколько масло и всего остального нужна. по времени: утром оставили, вечером забрали. 8 777 315 49 09. Лексус клуб Алматы все у него масло меняют в акпп

 

Спасибо большое.

Связался с ним, поговорил. На днях, как выберу время, поеду менять масло...

Еще раз благодарю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.