Перейти к содержимому

Фотография

Скинхеды убили гражданина Казахстанаc особой жестокостью

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А насчёт того что бабки в Москве вечно пальцами тычут, так это потому что им видители Москвичам самим работы на хватает ,хотя по жизни они сами тяжкую работу делать не хотят.....

во-во. как будто в алмате никто ни разу не слышал:"понаехали тут,... аульные". думаю, что некоторые коренные алматинцы из здесь присутствующих и сами такое не раз говаривали.


респект, в этом смысле везде однофигственная ситуёвина, в своём глазу бревна не заметим как всехда....


Во всяком случае здесь это недовольство "коренных" не выливается в чудовищные расправы по идеологическим причинам. Гораздо чаще эти самые "понаехавшие" местных бьют, опять же по причинам шкурным, а не идеологическим.


Кстати было такое ещё в мои школьные годы в конце 80х, но разговор шёл не о том.... а непосредственно о рабочих местах которые отнимают у коренного населения неважно кто по нации, приезжие..так что вы немного не в ту степь...
а так вобщем то у нас в КЗ более народ спокойнее, может потому что наконец то поняли что работать нужно а не словесами кидаться пустыми...
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Во всяком случае здесь это недовольство "коренных" не выливается в чудовищные расправы по идеологическим причинам. Гораздо чаще эти самые "понаехавшие" местных бьют, опять же по причинам шкурным, а не идеологическим.

Простите, а господину лично что, есть разница, когда ему бьют по мордам "идеологически близкие" свои по причине быстрого перераспределения собственности, либо "идеологически далекие" чужие по причине цвета кожи и разрезу глаз?
Господин эстет?
  • 0

#23
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Кстати было такое ещё в мои школьные годы в конце 80х, но разговор шёл не о том.... а непосредственно о рабочих местах которые отнимают у коренного населения неважно кто по нации, приезжие..так что вы немного не в ту степь...
а так вобщем то у нас в КЗ более народ спокойнее, может потому что наконец то поняли что работать нужно а не словесами кидаться пустыми...

А помоему он сказал по делу.
А как сказал Waren у нас никогда не было токого, что бы били приезжих просто из за того что место отбирают рабочее. Да подшучивают над ними, обзывает. Но чтобы бить. И Бести не уместо сравнивать поведение скинхедов с подколами коренных алматинцев. Скины бьют тех кто обладает не европейскоой веншностью. Разве не так?
Вон как борятся с нацизмом в Развитых старнах. Попробуйте на футболном матче хотябы обозвать Патрика Виера, или Сола Кэмпбела. Пострадает футбольная федирация этой страны а клуб заплатит огромный штраф.

#24
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Именно поэтому я, мягко говоря, не люблю Москву, а точнее - всю Россию. К сожалению, процент быдла там слишком высок, и все это быдло как раз таки находит свою реализацию в фашизме, гопничестве и т.д. Иногда я, сам считая себя русским, начинаю ненавидеть русский народ лютой ненавистью.
  • 0

#25
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Да ладно вам.
Хотите, что бы у нас в новостях рассказали о том, как "местные "скины"" учинили расправу ?
да ни в жисть такого не выпустят. Это табуированные вещи для наших СМИ.

Не надо прикидываться, что мы "белые и пушистые".
Еще раз повторю - Ублюдков везде хватает.
  • 0

#26
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Мдя, маргинальное сознание этих скинов и "понаехавших" - итальянцев" выдает их сразу. А лента "Фанатик" это неплохой пример такого сознания.
  • 0

#27
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Угу, ублюдки иногда сбиваются в стаи. И чем эти стаи прикрываются - так ли оно важно? Цветом кожи, разрезом глаз, "культурным" наследием, желанием передела какой-то собственности - список слишком огромный, чтобы его записать весь. Когда отморозок прикрывается какой-то идеологией, он не перестает быть отморозком. И совершенно неважно, в какой стране оно обитает.
И еще... Может быть перед громкими заявлениями о убийствах на национальной почве, посчитать убийства на других почвах? А то стараниями наших американских друзей складывается ощущения, что граждане Казахстана гибнут только из-за разгула национализма.
  • 0

#28
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
"...Алма-Ата начала 90-х. Парень "европейской" внешности. Примерно полночь. Навстречу человек восемь "коренной" внешности. Без разговоров -- подсечка и несколько десятков ударов ногами в голову. Ничего из одежды/денег и т.п. не взято, даже попыток не было. Сотрясение, множественные разрывы кожи лица, гематомы ..."

из рассказа пострадавшего...

К чему я это? Думаю, к сожалению, и у нас со временем появятся организованные банды под тем или иным соусом. К сожалению.....
  • 0

#29
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Во всяком случае здесь это недовольство "коренных" не выливается в чудовищные расправы по идеологическим причинам. Гораздо чаще эти самые "понаехавшие" местных бьют, опять же по причинам шкурным, а не идеологическим.

Простите, а господину лично что, есть разница, когда ему бьют по мордам "идеологически близкие" свои по причине быстрого перераспределения собственности, либо "идеологически далекие" чужие по причине цвета кожи и разрезу глаз?
Господин эстет?

Наверно, г-ну все равно, так как его в настоящий момент бьют. Вопрос-то стоит ЗА ЧТО бьют. А это уже не все равно - так как чтобы устранять явление надо знат его природу. ИМХО
Бьют в темонте - не ходить туда.
Бьют по причине "быстрого перераспределения собственности" - обзавестись охраной, например
Бьют "по причине цвета кожи и разрезу глаз" - поднимать общественность, СМИ и т.д.
Я хотел сказать, что побои, в зависимости от причины их вызвавшей, должны вызывать различные реакции. ИМХО
А насчет скинов - нет их таких у нас, у нас другое - народ больше всего боится ментов. Опять же ИМХО.
  • 0

#30
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Именно поэтому я, мягко говоря, не люблю Москву, а точнее - всю Россию. К сожалению, процент быдла там слишком высок, и все это быдло как раз таки находит свою реализацию в фашизме, гопничестве и т.д. Иногда я, сам считая себя русским, начинаю ненавидеть русский народ лютой ненавистью.


экзактли!
Это я еще не заезжал, в так называемую глубинку... Впору не говорить, ох уж этот великорусский шовинизм, а бить тревогу, т.к. мутирует он со страшной силой, а если еще на благоприятной почве...
имхо 4-й рейх не за горами, то есть за горами... уральскими!
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Кстати было такое ещё в мои школьные годы в конце 80х, но разговор шёл не о том.... а непосредственно о рабочих местах которые отнимают у коренного населения неважно кто по нации, приезжие..так что вы немного не в ту степь...
а так вобщем то у нас в КЗ более народ спокойнее, может потому что наконец то поняли что работать нужно а не словесами кидаться пустыми...

А помоему он сказал по делу.
А как сказал Waren у нас никогда не было токого, что бы били приезжих просто из за того что место отбирают рабочее. Да подшучивают над ними, обзывает. Но чтобы бить. И Бести не уместо сравнивать поведение скинхедов с подколами коренных алматинцев. Скины бьют тех кто обладает не европейскоой веншностью. Разве не так?
Вон как борятся с нацизмом в Развитых старнах. Попробуйте на футболном матче хотябы обозвать Патрика Виера, или Сола Кэмпбела. Пострадает футбольная федирация этой страны а клуб заплатит огромный штраф.



Вы бы почитали бы хотя бы к примеру что я там ниписала,
скинхеды были отдельной строкой сапсем и я их не приветсвую и даже скажу что ваще таких подонков за людей не считаю была бы моя воля закатала бы их асфальтом..
а про отбирание работы,это Вы скорее не поняли о чём речь, я много раз бывала в Москве и слышала как говорят там с приезжими коренные Москвичи, параллели абсолютно нет с нацизмом или что то в этом духе, там просто было отступление от темы и не надо мешать всё в одну кучу плз...хорошо?
  • 0

#32
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
мдя, с такими бравыми молодцами с лысыми черепами будущее (пока еще) многонациональной России оставляет желать лучшего.
  • 0

#33
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ненавидеть ?
слушай,а ты поживи в москве пару месяцев
переживи пару террористических захватов, взрывов
посмотрим как ты будешь относиться к приезжим

меня поражают такие как ты
просто подумай прежде чем делать столь громкие заявления

но меня все же радует что таких немного
точнее очень мало

ты не был в шкуре страха и ужаса
а нацизм и рассизм не присущ какому то одному народу
это свойственно каждому из них

процент быдла ?
исходя из каких статистических данных ты сравниваешь кол-во моральных уродов в россии с другими странами ?
  • 0

#34
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А особенно веселыми становятся некоторые страны с большинством населения, состоящим из "лиц азиатской национальности", лидеры которых обивают пороги высоких московских контор с прожектами интеграции.
  • 0

#35
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Renegade это было тебе
  • 0

#36
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ненавидеть ?
слушай,а ты поживи в москве пару месяцев
переживи пару террористических захватов, взрывов
посмотрим как ты будешь относиться к приезжим

меня поражают такие как ты
просто подумай прежде чем делать столь громкие заявления

но меня все же радует  что таких немного
точнее очень мало

ты не был в шкуре страха и ужаса
а нацизм и рассизм не присущ какому то одному народу
это свойственно каждому из них

процент быдла ?
исходя из каких статистических данных ты сравниваешь кол-во моральных уродов в россии с другими странами ?

т.е. по-вашему, скинхеды - адекватный ответ народа за теракты, за страх и ужас ?

кому?

гражданину КЗ?

за что?
  • 0

#37
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ни в коем случае

но обвинять и ненавидеть весь народ за это
- свойственно только глупым и невежественным людям


тем более что там у чувака, кажется, был российский паспорт
  • 0

#38
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А кто знает что скинхеды убили в аты студента Нархоза 4 курса. Просто так он проходил мимо них они его вроде ножом 5 раз пырнули!!
  • 0

#39
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А особенно веселыми становятся некоторые страны с большинством населения, состоящим из "лиц азиатской национальности", лидеры которых обивают пороги высоких московских контор с прожектами интеграции.


мы пойдем своим путем! :cool:
  • 0

#40
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А кто знает что скинхеды убили в аты студента Нархоза 4 курса

да вроде не было такого.

парня-корейца у Сарыарки побили, да на этом и сдулся их "арийский" пыл.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 18.11.2004, 14:51:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.