Перейти к содержимому

Фотография

Пираты Карибского моря: На странных берегахPirates of the Caribbean: On Stranger Tides


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Изображение
Производство: Jerry Bruckheimer Films / Walt Disney Pictures, США, 2011
Режиссер: Роб Маршалл (Rob Marshall)
Актеры: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Иэн МакШэйн, Джеффри Раш
Жанр: боевик, приключения, комедия
Ограничение по возрасту до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет
Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии.

Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает — свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше — свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

Сорри, кроме викторины от LG другой темы об этом фильме не нашел...
  • 0

#2
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посмотрел данный фильм!
Плюсы:
1. Отличная игра актеров, в частности Джонни Депа
2. Супер грим
3. Реалистичные костюмы
4. Хорошо поставленные сцены боев

Минусы:
1. Слегка скомканный сценарий
2. Невнятная история любви главгероев.
3. Скупые спецэффекты

Отличный попкорн для мозга после тяжелой трудовой недели. Думаю, что будет интересен детям, и молодым людям до 25 лет, а также поклонницам Д.Депа.
Кстати, на 3D можно и не ходить. Ничего там такого трехмерного я не заметил...
  • 0

#3
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Посмотрела вчера фильм! Отличный! Сюжет очень интересный! Конечно же игра Джонни Деппа превосходна, одно удовольствие смотреть. Много сказачного, красивые съемки, любовь. :-) Мне очень нра!
  • 0

#4
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
сходил в IMAX 3D. че-то особого наслаждения от этого самого 3D не получил... :-( Вообще фильм сам ничем не зацепил, уже и игра Деппа как-то приелась, что-ли. Единственное, понравился Раш. Ну и Русалки ничего такие :rolleyes:
  • 0

#5
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тоже ждал, думал сходить на выходных
Залез на кино.кз, почитал рецензии, вообще запутался
фильм супер
фильм г****
фильм супер
фильм г****
...
короче наверное не пойду, потом скачаю

#6
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
сценарий немного недоработан, особенно в части испанцев и любви деппа с круз. съемок в 3д тоже особо не заметила. но зато какой депп :kiss: превосходная игра, даже не представляю кто бы смог так сыграть эту роль кроме него! жду 5 часть :beer:
  • 0

#7
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Посмотрела и я вчера пиратов... могу сказать одно - я его не досмотрела - и этим все сказано, превая и вторая часть были классными, третья так себе, ну а эта так вообще ни о чем.
Игра актеров, спец эффекты (которых я не наблюдала) это одно, а вот ощущение после просмотра фильма - это совсем другое - их просто нет, и второй раз смотреть этот фильм я уж точно не буду!
  • 0

#8
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Т.к. живу в Атырау фильм я посмотрела за день до Казахстанской премьеры :super: (т.к. у нас прокат начинают за день-два до официальной премьеры в Каз-не, не знаю почему)....
Фильм хочу сказать, мне понравился... Сценарий немного скомкан, но на Джонни Деппа :kiss: смотрела бы и смотрела, особенно в этой роли... В общем, любовь ДД сделала свое дело, и отзывы о фильме у меня саме положительные)))
  • 0

#9
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хочу-хочу-хочу на них!
  • 0

#10
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
посмотрел, ну, что сказать?
довольно пустые диалоги, хотя попадаются смешные шутки. смотреть стоит, в основном, из-за графики - очень уж красиво. мне русалки сильно понравились. соблазняют, почти как стриптизерши в клубе: "ТЫ сегодня мой матрос?"
джек воробей в этой серии получился какой-то философский...
кино сугубо развлекательное.
в целом, 4( твердая, )))

#11
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сходили вчера.Мне очень понравилось! Особенно спецэффекты.Русалки-бесподобны!А мужу не очень понравилось,хотя русалки впечатлили и его! :laugh:
  • 0

#12
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мы тоже вчера ходили на Пиратов, т.к некоторые с нашей компании читали предварительно негативные отзывы, то мы все думали что фильм будет так себе,но мне лично он понравился. А насчет того,что история любви не доделана,так это потому что это пиратско-приключенческая комедия, а не романтик.
И кстати, очень заметно что Пенелопа беременна, у нее даже походка такая "нараскаряку" как говорится.
  • 0

#13
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
дождусь блюрей и посмотрю дома
  • 0

#14
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
посмотрели вчера. в 3D эффектов наблюдались лишь титры в начале и конце. :-)
сама игра актеров отличная, но раньше как то веселей было.
детям понравится обязательно.
был замечен сосед справа который уснул во второй половине фильма. то ли устал на работе а может фильм показался длинным. :D
  • 0

#15
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

был замечен сосед справа который уснул во второй половине фильма.

это наверное я была :-)
  • 0

#16
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я бы в этом фильме половину диалогов просто выкинула бы за ненадобностью. а вторую запихнула в сюжеты схваток, для динамики. слишком много слов в фильме было.
  • 0

#17
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
фильм нудновато-скучноватый...
только почему то хочется поскорей 5 часть посмотреть :rolleyes:
  • 0

#18
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я так понял, единственное, что понравилось всем - русалки? :D
Дайте линк на видео с русалками :rolleyes:

#19
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Уилла и Элизабет заменили в этом фильме на пастора и русалку (они если честно... не пара, не пара, парааа)))) походу оставили романтическую линию еще на пару фильмов. так и не понятно. утопила она его или куда?!
  • 0

#20
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
уф, оказывается не только мне показался фильм затянутым и болтологии много, первые два фильма более энергичнее были, Пенелопа никак не впечатлила, повторила Бандитку, урезано ее показывали, акцента особого нет на нее, видимо из-за ее беременности. Джек-воробей какой то не такой видимо актер сдулся либо надоела эта роль, не было огня и темперамента былого. Хорош был в игре капитан Барбороса и Черная борода, оживляли картину. Спецэффекты как всегда классные, понравился сюжет с русалками, похоже силы режисера были отданы на этот сюжет, красивые русалки, красивые съемки под водой. А пастыря русалка утащила к выходу на открытое море, там видно было светилось отверстие из пещеры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.