Перейти к содержимому

Фотография

Нэйл-арткрасота до кончиков ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Девушки! Все мы знаем, что за ногтями надо ухаживать и т. д., а вот как сдеалть их заметными? Конечно, накрасить. Да не просто накрасить, а устроить на ногтях маленькую картинную галерею, чтобы все любовались.
Так вот, где вы это делаете, в каком салоне Алматы?
И возможно ли сделать такое в домашних условиях? То есть, я знаю, что возможно, но давайте делиться техникой, кто и как это делает, и с помощью чего. И какие узоры получаются?
Все, поехали.
  • 0

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Лично я люблю просто французский маникюр. :dandy: Классический, белым цветом. Можно конечно и цветной сделать, но я такое на себе делаю редко и обычно в салоне, а не сама. Всякие модные вещи типа цветов, приклеенных к ногтю, как то не воспринимаю пока...
Еще мне понравился термолак, который меняет цвет в зависимости от температуры. Прикольно. Продают такое в StarsNail и скорее всего должны в Николе.

Красные ногти ваще не люблю :cool:

Вот тут http://u-kamina.by.ru/nailgal.html есть несколько интересных вариантв. Но, сделать это себе самому помоему сложно.

Сообщение отредактировал Помидорка: 17.11.2004, 19:28:05

  • 0

#3
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кстати - классные лаки у Sally Hansen - по 1500 - 1800 тенге. И укрепляют и стойкие и выбор не огромный, что не сбивает с толку и не дает возможности переборщить с цветовой гаммой :cool:)

В магазине китайской косметики (на тимерязева чапаева который) продают лаки по 150 тенге. Прикол в том, что на кончике крышки лака есть типа иголочки от шприца (только очень коротенькая), через которую можно выдавить маленькую капельку лака, как раз для цветочка или рисуночка, главное умело его размазать по поверхности чем-нибуть острым и тоненьким.
А сама кисточка в таком лаке тоненькая, не для покрытия ногтя целиком, а именно для нанесения рисунка на ноготь.
Тубик мягкий - для того чтобы можно было выдавить из него капельку через отверстие в иголочке на конце колпочка.
Да и сам лак (как мне там сказали) имеет немного отличную консистенцию от обычного лака, хотя я и обычным лаком себе ногти всегда могла "цветасто" оформить, не профессионально конечно :dandy: но подружкам нравилось.
  • 0

#4
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
Для тех кто посещал StarsNail.
Сколько там будет стоить худож. маникюр и просто маникюр?????
  • 0

#5
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
привет всем!
А пирсинг ногтей кто-нибудь делал? Поделитесь опытом :lol:
  • 0

#6
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
както делала рисунки шелковыми узорами. красиво конечно, но все равно они цепляются за все, что крацне не удобно. есть разных форм - звездочки, сердечки, дольки, можно разные вещи выкладывать ими :lol:
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Делала я накладные ногти, с такими цветочками и веточками - на один вечер. К концу вечера все цветочки с веточек облетели...
в общем, беспонтово. На них вообще дышать даже нельзя...
  • 0

#8
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Скромненький прозрачный,или вообще невидимый укрепляющий энитайм.Раньше ногти были выкрашены в перепелку(точнее не в нее).Синие точки на розовом фоне.Маркером:dandy:
Не люблю яркие ногти.Ни у себя, ни у кого бы то ни было.

#9
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
после накладных ногтей со своими такое творится...!! я видела. низачто не буду.

#10
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Это точно... кошмар... три дня отмачивала.
  • 0

#11
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

привет всем!
А пирсинг ногтей кто-нибудь делал? Поделитесь опытом  :smoke:

Я делала пирсинг ногтей, причем в домашних условиях, использую специальное сверло (здесь, в Питере они продаются в комплекте с серьгой для ногтя). Очень красиво, правда гвоздик цепляется за все, колечко удобнее. В общем классно:smoke: Потом я просто срезала место с дырочкой и все:(
  • 0

#12
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Кстати, лаки Sally Hansen по 1350 в Silk Way на Арбате в аптеке на первом этаже. Там, по правой стороне дальше Бенетона.
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ха, помню проколола иглой швейной себе ногти и вставила леску с бисером.Продержалось это все пять минут.Я вставала с пола и взялась за тумбочки край...:smoke::)
  • 0

#14
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Лаки Sally Hansen я видела по 1200 в ЦУМе на втором этаже, по переходу из старого в новое здание, а вот средства по укреплению ногтей... Я знаю, что косметикой Sally Hansen занимается одна оптовая фирма, которая раскидывает ее по ЦУМам, Силквеям и т.д., а те уже заламывают за нее две цены. Я брала SH лаки по 600, а укрепляющие средства вроде "Get growing" за 1200т.
Блин, но где она эта фирма??? :smoke:
Кста, пользовалась и ORLY и Sally Hansen, по-моему SH на порядок лучше.
Как, на ваш взгляд?
  • 0

#15
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
люблю красивые нокоточки :smoke:
а лаков у меня много, причем постоянно выкидываемых и покупаемых. Sally Hansen в нашем городе можно купить от 600 тг. и выше, а все оч. просто : у них есть просто лаки с акриловой основой ( оч. прочные) но не большая цветовая гамма (простенько и не дорого) и есть серии а-ля rainbow в которой стоимость варьируется от примерно 1050 от поставщика до 1500 в цуме (зато красотища то какая и не надо ничего рисовать-лак и так достаточно оригинален и заметен).
что касается салонов, то мне оч. нравится, когда делают рисунки акрилом (профессионально и со вкусом), цветной акрил ( с блесточками разных модификаций) и с сухоцветами ( видела на фото и мне объясняли как это делается (между 2 слоями акрила делают узорчик из натуральных цветочков или стружки цветной)
однако вкус решает ВСЕ!
если у вас красивый маникюр с приятным (в первую очередь Вам) цветом лака, то это смотрится гораздо эффектней чем корявенькие оригинальные цветуёчки нарисованные самостоятельно с большим усердием и терпением.
  • 0

#16
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я научилась сама "рисовать" на ногтях. Делать качественный "френч" или чего-нибудь более фендипуперное. Иногда (раз в месяц) на работе с сотрудницами устраиваем ногтевую феерию.
мне нравится процесс. Кропотливый такой, тщательный.
Особо ничего сложного в этом нет, все дело в сноровке.
Но, естественно, при всем при том, что получается более или менее прилично - с тем, что делается в салонах - сравнивать нельзя.
  • 0

#17
Lisenok-71

Lisenok-71

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите где можноо лаки Orly купить? :smoke:
  • 0

#18
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, привет!
я вот хочу заняться дизайном своих ногтей, а именно приклеить рисуночки или цветочки на чистй ноготь, а сверху прозрачным закрепителем.
Только вот где эти картиночки и цветочки купить?
варианты страз, камушек не интересуют)
  • 0

#19
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Подскажите где можноо лаки Orly купить? :eek:

видела в бьютимании :eek:
  • 0

#20
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
а у меня сейчас педикюр со стразами :eek: три недельки-ни одна стразинка не отвалилась есчё :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.