Перейти к содержимому

Фотография

Зачем форумнесоответствия...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Захожу какой день на форум.... с надеждами найти что-нить интересное... и... оставляет все это желать лучшего....
1. Темы старые и по 10 раз обмусоленные....
2. Высказывания ПОСТОЯННО повторяются....
3. В теме обсуждение о ЗП нахожу ссылку на полуобнаженного "СУПЕРМЕНА" и почти незаконный договор о данных о ЗП ;)
4. Факт то что "не нравится - не пиши" - ясен... но неужели нельзя создать что-то по иному...
5. Находишь вроже путевую тему... спрашиваешь.. и вдруг какая-нить ЖАБА ляпает типа а чего это за тупые вопросы или еще типа того... или тема обсуждалась.. или еще что-то... короче совсем не на конкретный вопрос высказывания.. это для чего??? :D
6. Из всех тем интересного и с выводами для себя - по пальцам пересчитать...
7. А этот.. не буду конкретизировать... создает тему.. и все БАБЫ ПОТОКОМ ломятся туда и начинают пищать "А ОБО МНЕ А ОБО МНЕ" ;)
ИТОГ: Все это от скуки??? Просто так пошататься по инету... понаписать всякой чушни... и в итоге мне после моего высказывания сказать ОЙ... че типа тут умничаешь или не нравится вали с форума...
банальность... :laugh:
и действительно интересный людей здесь очень мало... но есть...
все равно не пойму.. или просто не укладывается в голове что многим это необходимо... :D
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну как зачем? а по-стебаться :D
  • 0

#3
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
+!!! в последнее время начинаю стеб одобрять.... некий наш "ПАПА" тут разобиделся... зачем стебать грит... тех кто тут мусолит одно и тоже хоть стебом разтолкать... медлееееенннныыыыеееее зануууды :D
  • 0

#4
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
кто здесь?
  • 0

#5
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я тут :cool: сижу размышляю.....
  • 0

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1. Кстати , ты создал тему которую уже мусолили не один раз.
2. НЕ читай форум на ночь, еще снится начнет :cool:
3. не ходи в темы, где выставляют что то не законное (договор о ЗП, или СУпирмина)
4. Начни с себя.
5. просто так. (это ответ на вопрос: Для чего?). Еще вариант - на то они и жабы. еще вариант - а может жабу надо искать в зеркале. Вообщем вариантов пруд пруди.
6. раз выводы не интересны, не запоминай их :dandy:
7. вообще не буду задумывать ся над этим пунктом.

ИТОГ: ну вообщем ты умный, сам выводы сделаешь правильные.
Совет: заведи в голове полочки - укладывать легче :dandy:
  • 0

#7
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
больше 100 дней подряд на конфу заходишь. Это же с ума сойти мона. Сделай паузу, скушай ... :cool:
  • 0

#8
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Стебать, стебать и стебать!!!


Стебать.
  • 0

#9
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

1. Кстати , ты создал тему которую уже мусолили не один раз.
2. НЕ читай форум на ночь, еще снится начнет :dandy:
3. не ходи в темы, где выставляют что то не законное (договор о ЗП, или СУпирмина)
4. Начни с себя.
5. просто так. (это ответ на вопрос: Для чего?). Еще вариант - на то они и жабы. еще вариант - а может жабу надо искать в зеркале. Вообщем вариантов пруд пруди.
6. раз выводы не интересны, не запоминай их :dandy:
7. вообще не буду задумывать ся над этим пунктом.

ИТОГ: ну вообщем ты умный, сам выводы сделаешь правильные.
Совет: заведи в голове полочки - укладывать легче :smoke:


Как Вы кстати... ожидалА вас увидеть раньше... думаю.. ну кто ж скажет такие великие слова.... точно... тема милионная.... мож поэтому Я ЕЕ СНОВА СОЗДАЛА :cool:
  • 0

#10
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не рычи (с) кино :cool:
извиняюсь что пол перепутал, как и ВЫ :dandy:
Только интересные люди говорят великие слова.
вообщем еще совет :dandy: : наши руки не для скуки (с) песня. Вообщем от безделья все средства хороши.
  • 0

#11
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

точно... тема милионная.... мож поэтому Я ЕЕ СНОВА СОЗДАЛА :cool:

... тасманский дьявол любит +сы?
  • 0

#12
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Стебать, стебать и стебать!!!


                                Стебать.

По-моему не по правилам. Там нужно заменять две буквы а не добавлять.
  • 0

#13
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В моем понимании + - это ХОРОШО!!! со школы... а то что мне ++ тут на форуме понаставили... ну что сделаешь...
Ну и кроме того что стебать.. у меня больше ничего на ум не приходит..... зачем форум то??? Попробуйте меня обстебать.... мож что и получится...
  • 0

#14
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
мадам не хватает внимания?
  • 0

#15
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

В моем понимании + - это ХОРОШО!!!  со школы... а то что мне ++ тут на форуме понаставили... ну что сделаешь...
Ну и кроме того что стебать.. у меня больше ничего на ум не приходит..... зачем форум то??? Попробуйте меня обстебать.... мож что и получится...

циклическая команда. вернемся к началу разговора , а точнее диалога :cool::
посмотриТЕ 3 пункт (начни с себя).
а вообще вспоминая разные варианты ненормированной лексики слово "отстебать"..... ну вообщем вам в секс форум
  • 0

#16
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мадам не хватает внимания?


мдяяяя... слышала... читала... приятная девушка.. а что "такие" весчи говорите...
внимания хватает... и не терзаюсь на форуме об етом...
опять же... этого ожидала.. я кажись упоминала о том... что женщинам подкинешь.. а ОНИ ТОЛПОЙ ПРУТ... :cool:
  • 0

#17
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В моем понимании + - это ХОРОШО!!!  со школы... а то что мне ++ тут на форуме понаставили... ну что сделаешь...
Ну и кроме того что стебать.. у меня больше ничего на ум не приходит..... зачем форум то??? Попробуйте меня обстебать.... мож что и получится...

циклическая команда. вернемся к началу разговора , а точнее диалога :dandy::
посмотриТЕ 3 пункт (начни с себя).
а вообще вспоминая разные варианты ненормированной лексики слово "отстебать"..... ну вообщем вам в секс форум


Не... я секс форумы обхожу... не нравятся мне ни извращения.. ни тому подобное...
и я возвращаюсь в начало темы.. ок.. начнем с меня.. а что я то?... я просто спросила зачем.. и сказала то что МНЕ не нравится... хочу посмотреть мнения... и высказывания...
уже вижу :cool:
  • 0

#18
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
по сути....
форум - обсуждение как таково происходящих весчей... горячие темы... нужные темы!... ну что мусолить то???
да у меня не хватает терпения чтоб прочесть может ту или иную тему... но заставляя себя.. я вижу только обмусоливание одного и того же... одного и того же...
конкретных вопросов мало... еще меньше ответов..
таже Волчица... опять же... она ответила по моему вопросу??? мож у меня комплекс неполноценности.. а она на тебе... внимания не хватает... :cool:
  • 0

#19
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
тьфу ты пункт разговора перепутал :cool: 4.
"4. Факт то что "не нравится - не пиши" - ясен... но неужели нельзя создать что-то по иному..."
ответ был : начни с себя :dandy:. Расшифровать??? Сделай это По другому (с ) почти Ленин
  • 0

#20
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

мадам не хватает внимания?


мдяяяя... слышала... читала... приятная девушка.. а что "такие" весчи говорите...
внимания хватает... и не терзаюсь на форуме об етом...
опять же... этого ожидала.. я кажись упоминала о том... что женщинам подкинешь.. а ОНИ ТОЛПОЙ ПРУТ... :cool:

что-то мне это "мдяяяяя" напоминает :smoke: насчет приятной - первый раз такое слышу :dandy:
"такие" - это какие? насчет внимания - про ТОЛПУ симптоматично, и где вас затерли, блеснуть не дали?

в этой теме что-то других девушек пока не вижу... да и мне неинтересно, масштаба нет... вы все "а я? а обо мне?", скучно... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.